Сообщения 1 — 10 из 10
Спасибо всем!
Антон Тилипман 6 апреля 2016, в среду, в 18:24:53
avatar
Пока проверяются маршрутные книжки и готовятся к публикации результаты и ответы на задания,
хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к подготовке и проведению нашей юбилейной игры!

Мите Адамскому, Ульяне Бабиной, Алёне Волковой, Кате Гордиенко, Маше Илюхиной, Марусе Калининой, Диме Миронову, Ане Овчаренко, Оле Ромаскевич, Дане Поспелову, Боре Рабиновичу, Лёше Чернову, Мите Шачневу и Саше Шпилькину, а также ещё нескольким товарищам, пожелавшим остаться неизвестными, за тестирование загадок, проверку и восстановление контрольных пунктов, а также за множество ценных замечаний и соображений.

Ульяне Бабиной за помощь в подготовке трассы для «Фотосвинок» и «Фотомерок».

Саше Брусенцеву и Мите Шачневу за помощь в подготовке трассы для «Сычиков».

Юле Ковыршиной за очередной роскошный дом-том и, конечно, грамоту и значок.

Диме Миронову, Тоше Морозову, Ане Овчаренко и Саше Пилипюк за слаженную работу службы регистрации.

Марине Линдиной и Наташе Скробовой за самоотверженную фотослужбу на старте.

И, конечно же, замечательному культурно-просветительскому центру «Архэ» и лично Алексею Сивухину
за руку помощи, протянутую в столь сложный для всех нас момент!

Во последних строках хочу поблагодарить всех наших участников,
не нарушавших, разумеется, правил игры.
Без вас бы такого праздника не получилось!

Спасибо вам всем за то, что вы с нами!
Низкий поклон и, надеюсь, до новых встреч!

Шалость удалась! :)
Екатерина Григорьева 6 апреля 2016, в среду, в 23:45:17

СПАСИБО!!!!!! Спасибо за игру!!!!!!

Екатерина Некрасова 7 апреля 2016, в четверг, в 09:48:51

Дорогой Антон и дорогие Организаторы! Присоединяемся ко всем СПАСИБО! Мы счастливы, что вы с нами, а мы с вами! Мы очень рады видеть ваши такие уже знакомые и милые лица перед и после игры! В минувшее воскресенье вы сделали нам и нашим детям очередной незабываемый праздник! Не хватает слов выразить вам наше уважение и восхищение проделанным титаническим трудом!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Пусть никогда не покидает вас вдохновение! И пусть вам стократно возвращается все добро, что вы несете нам! Всегда ждем новых встреч, уже не представляем без Проулочков ни осень, ни весну. :)

Юлия Тезина 7 апреля 2016, в четверг, в 13:49:17
avatar

Огромное спасибо организаторам! Все удалось на славу, и даже форс-мажор не помешал!

Антон Тилипман 7 апреля 2016, в четверг, в 14:57:26
avatar
Ох, спасибо!
Не могу подобрать слова - очень тронут!


Наталья Румак 9 апреля 2016, в субботу, в 08:31:03
avatar

Спасибо всем организаторам - мы играли в первый раз, но получили массу интеллектуального, физического и эмоционального удовольствия!

Ольга Ильина 10 апреля 2016, в воскресенье, в 01:40:58
avatar
Дорогие орги! Синий тролль Лейбус и его боевой экипаж, пусть запозданием (ибо нас всех на неделе изрядно "завалило карамельками"), но всё же приносит свою ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за столь прекрасный юбилейный выезд в ПроУлочки! Как всегда получили максимум кайфа (хоть и при минимуме набранных очков - но не в них же счастье!). Местами горды собой, высоко оценили ваш героизм по экстренному переносу старта, намерены (как только выгребемся из-под своих "карамелек") догулять недогулянное прекрасное! Спасибо, всё было круто!

ЗЫ. У нас тут - целое гнездо весёлых маленьких несостоявшихся Сычиков. Хлопают крылышками и рвутся ввысь (и в ширь)! Да и погоды стоят такие душевные... Маршрутик обубликуете? Можно без ответов - мы их сами найдём! ;))))))
Александра Новикова 10 апреля 2016, в воскресенье, в 14:16:57

Спасибо большое "Проулочкам" и Организаторам -- и загадки и отгадки были как всегда на высоте!!!

Самый главный для меня лично итог любых Проулочек это пюс ещё N мест на карте, в которые хочется вернуться снова и снова)) Настолько они душевные и неожиданные в каменных джунглях. Проулочковые места продолжают жить в наших сердцах ещё долго после окончания игры. В очередной раз восхищена трассой. Ну и конечно же общей атмосферой!

СПАСИБО!!!

Антон Тилипман 12 апреля 2016, во вторник, в 12:35:39
avatar
Наталья, Оля, Саша!

Мы молчим не потому, что мы чёрствые,
но потому, что вы нас очень смущаете! :)
Попробуем не огорчить вас и осенью!

Ваши,
Проулочки.
Тэм Рамазанов 30 апреля 2016, в субботу, в 00:06:08
avatar

О, результаты признаны окончательными) Пришло время и отзыв написать, а то так и до следующей игры можно дотянуть...

Команда у меня на этот раз оказалась большая, смешанная - и взрослые, и школьники. Причем почти все взрослые (анреги) маршрут до конца решили не проходить, а школьники боевые - всё отшагали (хотя куда им деваться, они ж не анреги...). Измерить маршрут в этот раз Яндекс не дал, но по ощущениям очень хорошо походили.

Загадки были отличные! Всё замечательно щёлкало (только с "мясо - лосям" без подсказки очень долго сомневались). Отдельное спасибо за вентиляционный гриб и рассказ про него в ответах! Удивительно, что даже без взятия секретного КП нам удалось попасть в пятёрку лучших (а мы даже в десятку попасть не надеялись!); хотя секретный на этот раз вполне себе брался, мы смогли отгадать улицу и даже мимо него прошли, но кошек и мышек с первого взгляда не углядели. Будем внимательнее в следующий раз)

Теперь же даю слово участникам, сначала взрослому составу в лице К.:

"ПроУлочки снова порадовали интересным маршрутом и хитрыми, но умными загадками. Котовая тема была мне сильно приятна, хотя в фигурах на доме мы котов не опознали. Благодарю организаторов за игру, которая с каждым годом становится только лучше. Отдельное мерси Антону за Зубаку. Купила, читаю."

А вот комментарии от младшего поколения в лице Е.:

"Как всегда шикарно. понравилась тема с котиками. но время поджимало, ещё бы часик... загадки и правда щёлкают, восхитительное чувство, когда разгадываешь какую-то. запускают мыслительный процесс, что очень полезно) да и просто приятно погулять и порыскать по Москве. Большое спасибо за работу! Ждём новых проулочек))"

Резюмируя, можно сказать, что снова всё просто замечательно удалось! Спасибо команде организаторов, АРХЭ, погоде и всем участникам!