Сообщения 1 — 13 из 13
«Фотосвинки для взрослых»
Антон Тилипман 8 ноября 2017, в среду, в 12:10:16
avatar
Всё-таки, желающих набралось слишком мало.
Отложим на будущее.
Елена Соколова 8 ноября 2017, в среду, в 15:07:17

Сорок семь - это мало?

А сколько надо?

При том, что "будущее" наступает с каждой новой игрой все медленнее

Антон Тилипман 8 ноября 2017, в среду, в 18:46:47
avatar
Елена,
число 47, про которое Вы говорите, складывается из 34 "просто" лайков и всего лишь 13 "сердечек".

А "будущее" у нас у всех наступает всё медленнее, увы.
Хорошо, если оно вообще наступит.
Елена Самкович 9 ноября 2017, в четверг, в 09:10:43

Здравствуйте, Антон! Я пропустила - где-то можно было проголосовать за Фотосвинок для взрослых? Я всеми руками за! Ведь дети так быстро вырастают из этой категории, да и из Фотомерок тоже. Так дали бы взрослым возможность понаслаждаться Фотосвинками!

Антон Тилипман 9 ноября 2017, в четверг, в 10:01:21
avatar
Доброе утро, Елена!
Да, можно было проголосовать в наших сообществах в фейсбуке и вконтакте.
Если Вы ещё не там, то вступайте!
Елена Соколова 9 ноября 2017, в четверг, в 12:04:03

Да, Антон, возможность принять участие в голосовании была прорекламирована, конечно, слабо - только непосредственно в фейсбуке. Здесь, на сайте, об этом не было ни слова. А если кто не ходит в социальные сети? Прибавьте к этому процент невнимательных посетителей, которые не заметили, что надо ставить именно сердечко, а не просто лайк (нет, я конечно предвижу возражения, что невнимательным нечего делать в фотокатегориях) и еще несколько неопытных, которые не поняли, как поставить сердечко - на поверхности-то лежит просто лайк.

Антон Тилипман 9 ноября 2017, в четверг, в 12:19:37
avatar
Нет, Елена, не соглашусь - не слабо.
Голосование проходило в двух наших сообществах.
Во втором (вконтакте) его гарантированно увидели 862 человека.
Точной статистикой по фейсбучному не обладаю, но само это сообщество крупнее.
По моим подсчётам, в новую категорию записались бы, в лучшем случае, 20 команд.
Причём некоторые из них появились бы "вместо" детских, что лично меня не радует.

В общем, мне кажется,
тут нет предмета для спора.
Елена Соколова 10 ноября 2017, в пятницу, в 23:11:47

Нет, Антон, ну как же нет предмета, когда хочется категорию, а ее не делают. Хотя затягивать дискуссию, согласна, никогда не правильно. Поэтому позволю себе только высказать свои соображения после первых двух дней регистрации, прочитаю Ваши возражения и больше спорить не буду.

Вот смотрите, что мы имеем. Аншлаг в Фотомерках, Фотосвинок тоже прилично, и только двое Гуляшек. Не знаю, как кто, а я вижу в этом большой интерес к фотокатегориям у всех, кому возраст еще позволяет этот интерес проявлять. А потенциальным участникам взрослой фотокатегории остаются только Ягуляры, поэтому они туда и регистрируются. 

Опять же нет Бегомотов. То есть нет вчерашних Ягуляров, которые чувствуют себя в силах обойтись в загадочной категории без взрослых. Я думаю, от фотокатегории они бы не отказались.

И потом, в каком смысле, фотокоманды появились бы "вместо" детских? С детьми в фотокатегорию и так всегда можно попасть. Или Вы считаете, что введи Вы фотокатегорию, и все взрослые, оставив детей дома на попечение бабушек, устремятся гулять сами?


Антон Тилипман 11 ноября 2017, в субботу, в 01:33:31
avatar
Ох.
Такими спорами добиться появления новой категории не получится точно :)

Нету времени расписывать всё в деталях, отвечу только про "вместо".
Я вижу, что сердечки были поставлены в том числе и теми взрослыми, кто прежде играл с детьми.
Я не хочу, чтобы во взрослую категорию приходили взрослые вместе с детьми (дети будут "балластом").
И я не хочу, чтобы во взрослую категорию приходили взрослые без тех детей,
с которыми бы они пошли в другую категорию, не будь в наличии этой взрослой.

Всё, пожалуйста-препожалуйста, давайте не будем это обсуждать - мне надо игру готовить! :)
Юлия Тезина 13 ноября 2017, в понедельник, в 14:24:37
avatar

Ах, мы вот не ходя в соцсети голосование за вожделенную категорию пропустили. Но аншлаг в Фотомерках тоже показатель востребованности категории. Вот наш личный ребенок 16 лет в папонты идти отказывается, а в фотоктегориях с друзьями с удовольствием б походил, но не проходит по возрасту. 

Антон Тилипман 13 ноября 2017, в понедельник, в 14:41:55
avatar
Юлия, а в Бегомоты?

Простые задания в детских фотокатегориях конечно приятно решать - всё так здорово и сразу получается :)
Но во "взрослой" всё было бы немного иначе )

P.S. Не волнуйтесь - Вас я посчитал и без голосования, Вы же мне говорили об этом год назад лично )
Юлия Тезина 14 ноября 2017, во вторник, в 10:32:41
avatar

да видимо к "взрослым" требованиям не все подростки готовы. Детские да решать приятно. Поэтому в бегемоты тоже не определились. 

Антон Тилипман 14 ноября 2017, во вторник, в 10:48:39
avatar
Жаль!
Столько интересного пропустит!