Сообщения 1 — 2 из 2
О поиске ответов на загаданных станциях. Важно!
Антон Тилипман 23 октября 2018, во вторник, в 12:15:51
avatar
Если вы играли во все предыдущие Трубопроулочки, то не могли не заметить, что описания, где чего на станциях искать, становятся, с каждым разом, всё более точными. Если когда-то вам могло запросто встретиться задание вида «Что хранит в себе помещение №13?», и нужную дверь можно было на станции искать полчаса, нервируя метротётенек, то нынче у нас времена совершенно другие, все вокруг куда более нервные, в связи с чем от подобного рода поисковых задач мы решительно отказались. Это не значит, что будет скучно – веселья всякого хватит! Просто будет слегка по-другому, и на станциях вы будете проводить меньше времени.

Отсюда важнейший вывод:
Если вы, разгадав загадку, приехали на станцию, выполнили слово в слово все поисковые инструкции, но того, что вам нужно, не видите (например, перед вами дверь №179, а должна быть №57), значит, почти наверняка, вы разгадали загадку неверно и приехали вообще не туда! Разумеется, есть небольшая вероятность того, что в ночь перед игрой кто-то подлый повесит на дверь другую табличку – на этот случай на маршрутной книжке есть номер телефона, по которому не надо стесняться звонить. Пожалуйста, запомните эту мысль!

И ещё один важный момент. Почти все КП поставлены так, чтобы не создавать никаких помех потокам людей. Если же по каким-то причинам вам нужно остановиться на краю такого потока, пожалуйста, минимизируйте для общего блага время такой остановки!

Благодарю за внимание!
Антон Тилипман 25 октября 2018, в четверг, в 17:16:55
avatar
Подниму тему.