Сообщения 1 — 12 из 12
Спасибо за игру!
Ольга Сидорова 7 октября 2019, в понедельник, в 00:01:29

"Проулочки" прекрасны, как всегда. И даже мерзкая погода, хлюпающая в ботинках вода и порванные вдрызг промокшие карты не могут испортить удовольствие.
И когда кажется, что ты уже опытный прогулочкоигрок, когда берешь секретный КП с игры, идёшь, весь такой гордый и снисходительный, на финиш, тут-то тебе и подкладывают... кабанчика :) Тут главное, вовремя зайти в Му-Му, поесть горячего супа и подумать. А ещё всех уговорить всё-таки добить последнее фото, которое уже почти неразличимо, потому что было с краешка и промокло больше всего. И радость, когда удается найти.
А ещё радость от количества встреченных таких же безумных мокрых друзей, которые тоже ищут ПроБуквочки в этом промозглом городе. И от этого тепло.
Спасибо организаторам!

Ксения Хитрина 7 октября 2019, в понедельник, в 00:20:43

Спасибо огромное организаторам! И погода не помеха, и протёкшие таки на пятый или шестой час куртки, и хлюпающая обувь. Провели отличное, активное семейное воскресенье! Насмотрелись на осеннюю красоту, видели ураганчик из кленовых листьев, наощупь читали вытершуюся надпись, победили запотевающие очки. Да, на улице холодно, но игра получилась такой тёплой и душевной!

Валерий Бондаренко 7 октября 2019, в понедельник, в 11:21:29

Присоединяемся к благодарностям. В том числе, и за такую погоду! Прошел воду и начал себя уважать - надо же, как я, оказывается, могу! Может, стоит попробовать организовать еще и прохождение огня с медными трубами? А отдельное спасибо за пропавшее лето, этот КП просто невероятно поднял настроение! А после ордена "Кнута и пряника" вообще перестал обращать внимание на погоду! На игру шли за настроением, его и получили с запасом до следующей игры. Еще раз спасибо!

Анна Бабушкина 7 октября 2019, в понедельник, в 11:49:10

Спасибо за загадки, предвкушаем догуливание в хорошую погоду! (а на самой игре мы прям впервые люто слили все из-за погоды - когда после третьей точки несмотря на экипировку поняли, что мы мокрые насквозь, и главное, что в разы меньше кайф - видимо, это старость))

Кира Гранильщикова 7 октября 2019, в понедельник, в 12:19:58

Организаторам спасибо! Вместо сидения дома получилась чудесная прогулка. Дождь и снег только добавили осознания собственной стойкости. Чай на финише и ванна дома - бонусы к общей радости от прекрасно проведенного дня.

Ждём следующих проулочков в любую погоду!

Наталья Алейникова 7 октября 2019, в понедельник, в 13:55:57
avatar

И мы присоединяемся! Спасибо за этот день) хоть мы и не финишировали, но бегали до 19:30, мокрые насквозь и довольные!  

Наталья Рыбакова 7 октября 2019, в понедельник, в 17:19:31

Очень полезная погода оказалась, всего-то порция дождя со снегом и весь многолетний опыт прахом, не выходит планировать маршрут, не выходит следить за временем, не выходит искать в темноте нужное. Было большое искушение не финишировать, все равно результат аховый, но не воспользоваться случаем бежать бегом, чтобы не опоздать, от Кропоткинской до школы, было, конечно, невозможно, ведь такое в последний раз случалось лет 35 назад:)  

Спасибо, было классно!

Анна Дзяд 7 октября 2019, в понедельник, в 19:23:37
avatar

Огромное спасибо за игру, было потрясающее запоминающееся приключение! Даже все промокшие насквозь и уставшие, на вопрос "тут два-три квартала направо загадочный КП, возьмем или пойдем уже прямо в метро на финиш?" все однозначно повернули: "возьмем".В общем приключение вышло на славу, чудесные КПшечки,  удивительные загадки, неожиданные отгадки))) и открытие неожиданных резервов организма - мы довольны. До части КП мы просто не дошли - сил не было даже доехать до тех что разгадали, погода сказалась - промокли непромокаемые куртки, вода просочилась в непромокаемые сапоги, не грели мокрые перчатки.

Из неожиданностей - расположение КП было поставлено так, что невозможно было воспользоваться транспортом, все приходилось проходить пешком, идя в ягулярах мы этого не ожидали. А в такую погоду мы очень надеялись хотя бы на автобус))))) 

Из приятностей - безумно понравился зеркальный лисенок, он был настолько неожиданным в этом пыльном углу как лучик солнца )))) 

Антон Акимов 7 октября 2019, в понедельник, в 19:37:26

Когда-то должны, должны были состояться и такие Проулочки! И вот именно такая погода была идеальна для того, чтобы сполна насладиться КП32.

И прекрасное место — КП63 тоже хочется отметить!

Спасибо за игру! Ждём, какие были подсказки на те КП, к которым мы их не брали :)

Антон Тилипман 8 октября 2019, во вторник, в 00:20:50
avatar
Простите, пожалуйста, что ничего не пишу -
весь день пытаюсь отоспаться после трёх бессонных ночей...
Спасибище вам огромное за удивительно тёплые, несмотря на погоду, слова!
Отвечу всем завтра!
Спасибо, друзья!
Антон Тилипман 9 октября 2019, в среду, в 00:22:35
avatar

Ольга, спасибо!
Фотка №10 была с краю не нарочно! А вообще надо бы попробовать в следующий раз напечатать на спецматериале. Он, конечно, заметно дороже, зато его даже порвать непросто! И про кабанчиков - мы всегда пытаемся наших участников удивлять чем-то новым :)

Ксения, спасибо и Вам!
Надпись в сухую погоду читается великолепно, эта засада не была запланированной! Но здорово, что и эта трудность вас не расстроила! Какие всё-таки у нас прекрасные участники! )

Валерий!
Огня всё же постараемся избежать) Про лето написал сейчас отдельный пост - этот КП объективно огромная удача, причём заметил я его чудом и поставил в трассу буквально за неделю с хвостиком до игры! И да, все пришедшие на игру безусловно достойны уважения! Спасибо Вам!

Аня, рад что загадки понравились!
Надеюсь, что порадуют и кпшечки, и секретный! Прости, пожалуйста, за погоду, но, может, два раза в одну воронку не падает, и дальше всегда будет лучше?

Кира, низкий поклон!
Особенно ценно услышать слова про "любую погоду" от "новичков"!
Надеемся, всё же, что таких катаклизмов больше не будет!

Наталья А., ура вам - мокрым насквозь и довольным!

Наташа Р., а вот твой отзыв натурально пробрал до слёз... Спасибо!

Анна, спасибо! Про лисёнка ещё напишу отдельно - пришлось перед игрой среди ночи отчищать его от краски: коммунальные службы постоянно его замазывают! Всякие плохие слова на заборах им, видите ли, не мешают, а лучики солнца надо, конечно же, истреблять! Какое право имеют лучики солнца на существование в нашем пыльном углу?!  Автобусами, на самом деле, было где воспользоваться, особенно в правой части территории игры ) А про "возьмём" - очень круто! Вот это я понимаю! Молодцы!

Антон, спасибо и тебе! Про КП32 уже пост написал, КП63 на очереди! :)

Михаил Дивович 23 октября 2019, в среду, в 19:51:07

Лучше поздно, чем... Для начала хочу снять шляпу перед всеми, кто просто финишировал. Вы - неимоверно круты! Когда мы только выходили из теплого метро в холодную мокроту, то подумалось, что вот сейчас мы развернемся обратно и сразу же закончим наш маршрут. Но среди нас был 6-летний участник, у которого были другие планы на первые в его жизни Проулочки :) В результате он вместе с нами прошел 13 км под дождем и снегом! А у жены это вообще был день рождения :)  И он получился самым неординарным на ее памяти. В общем, от нас огромное спасибо за отлично проведенное время и незабываемые впечатления (и это абсолютно серьезно)!