Сообщения 1 — 1 из 1
Слово об «Обычных» КП
Антон Тилипман 14 декабря 2020, в понедельник, в 17:33:06
avatar
Пробежался финально по всем «обычным», адресным КП (которые без загадок) и подумал, что их сейчас так много и они настолько разнообразны и интересны, что можно было бы смело делать ещё одну – беззагадочную категорию. Я это к тому, что если вы вдруг загадки не любите или любите, но не умеете их готовить, зачёркнуто, разгадывать, то сейчас на них можно будет просто не обращать внимания и ходить/летать лишь по адресам – ощущение целостности никуда не денется! Так что в очередной раз скажу, что пропускать ближайшую игру – неразумно!

«Обычные» КП будут даны сейчас во вполне определённом порядке: примерно в том же, в каком сответствующие места упоминаются в книге. Будут, конечно, и точки, каких в книге нет – их мы вставили в наиболее логичные сегменты маршрута. Все-все описанные в книге локации (их сотни и сотни) показать на игре не получится, но мы постарались выбрать самое-самое нажористое.

«Загадочные» же КП будут, конечно, даны вразнобой, не волнуйтесь! И среди них, разумеется, будут и места прямо описанные в книге, и не упомянутые никак – не рассчитывайте на брутфорс. Однако рассчитывать на то, что за каждой загадкой скрывается что-то интересное – можно:)

Готовьтесь! Уже совсем скоро!