Команды в игре «То не вóроны»

1 — 161 из 161
Команда: Ам-Ням
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Ольга Соболева, Наталья Соболева, Костя Манапов
Команда: Умные леопарды
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 17:39:04
Участники: Елена Лукьянченко, Александр Лукьянченко, Владислав Лукьянченко
Команда: Зубры
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 13:51:19
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Пузырики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 18:45:00
Участники: Марина Васильева, Николай К., Игорь Х.
Команда: Многоножки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Макеев, Тихон Макеев, Настя Васильева, Варя Черникова
Команда: Драконы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 15:00:43
Участники: Екатерина Азимова, Наталья Михова, Тимур Азимов, Сергей Михов
Команда: Enjoy
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:38:07
Участники: Марья Гуля-Яновская, Алина Гуля-Яновская, Вячеслав Гуля-Яновский
Команда: Поедатели
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Максим Васильев, Данила Васильев, Александр Васильев, Таня Васильева
Команда: Москвичи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:06:01
Участники: Наталья Мицкевич, Эльвина Сафронова, Софья Мицкевич, Серафима Сафронова
Команда: Ходики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Соснина, Татьяна Соснина, Михаил Инников
Команда: Прогульщики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 18:36:36
Участники: Юлия Абмаева, Катя Абмаева, Вова Абмаев
Команда: Зеленая груша
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:39:04
Участники: Елена Кузакова, Даша Кузакова, Сережа Аникин, Софья Симакова
Команда: Чудиновцы из Орехово
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 17:36:37
Участники: Анастасия Виноградова, Николай Боханов, Дмитрий Боханов, Андрей Боханов
Команда: Веселые друзья
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 17:18:54
Участники: Olga Gaynanova, Илья Гайнанов, Коля Зеленцов, Александра Зеленцова
Команда: Черномор
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Г 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:11:45
Участники: Мария Ефремова, Денис Чернецкий
Команда: Пять детей и грузовик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 13:14:15
Участники: Ольга Аршава, Анастасия Фронтова, Федор Фронтов, Алексей Небольсин
Команда: Стрела
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 17:08:51
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Друзья гепардов
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 10:02:00, DNS
Участники: Александр Житняк, Irina Zhitnyak
Команда: Огородная слобода
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:36:34
Участники: Яромир Калинин, Яся Рыжая, Вовка Рыжий, Дениза Юсифова
Команда: Игуанодоны
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 18:33:24
Участники: Eugene Roginski, Рома Рогинский
Команда: Атипичная
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 15:02:21
Участники: Юлия Леденева, Елизавета Леденева, Иван Гаранкин
Команда: Альтаир
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 16:56:00
Участники: Илья Толокнов, Софья Хайтович, Сергей Буланов, Станислав Хайтович
Команда: Бегемошки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 10:12:00, DNS
Участники: Екатерина Мишина, Анна Мишина
Команда: Опа, львы!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 16:29:07
Участники: Степан Опалев, Таня Опалева, Мария Опалева, Ольга Опалева
Команда: Деловые хомяки с пандой
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 18:30:07
Участники: Татьяна Миронова, Тимофей Миронов, Юля Миронова
Команда: Щенята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 17:33:44
Участники: Анна Жигарева, Павел Жигарев, Александра Шатровская, Наталья Жигарева
Команда: Бодрочёс
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 16:20:16
Участники: Светлана Торба, Дмитрий Б. Торба, Дмитрий Д. Торба, Егор Торба
Команда: Львы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 18:27:44
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман
Команда: Хороводоводоведы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 10:24:00, DNS
Участники: Глеб Виноградов, Юлия Горелова, Александр Бобылев
Команда: Sveta & Ko
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Кислова, Анастасия Кислова, Софья Кислова, Ульяна Кислова
Команда: Где мы?
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 17:38:02
Участники: Мария Рубина, Артемий Маришин
Команда: Хороводоводы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 16:54:17
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артем Спирин
Команда: Ромашка
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:00:25
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников
Команда: опытные прогульщики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:47:02
Участники: Оля Гончарова, Татьяна Бунина, Юля Бунина, Сима Бернард
Команда: Смущенные львы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Г 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 14:18:38
Участники: Наталия Фролова, Валерия Фролова, Владислав Фролов, Евгения Фролова
Команда: ракета
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Г 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 16:29:38
Участники: Елена Цыганкова, Аня Цыганкова, Илья Баглаев, Майя Баглаева
Команда: Радуга
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 17:53:02
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: МГУляшки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 17:07:57
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Денис Мустафин, Таисия Чулпанова
Команда: колибри
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 17:52:22
Участники: Ирина Юсова, Дарья Юсова, Алексей Китаев, Виктор Китаев
Команда: Поросенок Лунтик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 17:15:46
Участники: Александра Назарова, Катя Назарова, Настёнка Назарова, Максим Назаров
Команда: Робинзоны
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 18:54:40
Участники: Мария Ермилова, Александра Ермилова, Евгения Ермилова
Команда: Итальянцы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:22:30
Участники: Роман Колотюк, Мария Колотюк, Павел Колотюк
Команда: Приключение
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 18:54:52
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев
Команда: Котята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 18:51:47
Участники: Ольга Аксенова, Маргарита Аксенова, Александр Солодовник
Команда: хоббиты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:04:42
Участники: Лена Присс, Женя Леонтьев, Дима Коган, Наташа Леонтьева
Команда: Черепахи неспешные
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:17:54
Участники: Илья Левинсон, Светлана Водолазская, Таисия Полевая, Евгений Левинсон
Команда: Ящеры
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 17:22:16
Участники: Елена Брагинская, Хлистунов Арсений, Хлистунов Даниил
Команда: Гуси-лебеди
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Лебедева, Вячеслав Лебедев, Елена Ельчанинова, Дина Ельчанинова
Команда: Команда
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Г 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:14:05
Участники: Андрей Мирошниченко, Василий Туманов, Вениамин Туманов, Екатерина Максимова
Команда: День Рождения с Пеппи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:10:53
Участники: Лена Джения, Юля Джения, Сергей Джения
Команда: Очкарики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:24:01
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Саша Яночкин, Степа Гетманов
Команда: После стирки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:03:37
Участники: Святослав Фельдшеров, Анастасия Толмачева
Команда: Шпионы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 17:24:00
Участники: Tabun Murashek, Игорь Ермаков, Олег Ермаков, Петр Ермаков
Команда: Сурок должен бежать!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 38
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 18:40:08
Участники: Анна Бабушкина, Бабушкина Софья, Чулпан Урасина
Команда: Искатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 18:06:08
Участники: Елена Дмитриева, Дмитриев Николай, Дмитриева Софья
Команда: Пегас 1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 18:43:12
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Костя Хрущев, Полина Сабурова
Команда: Пегас-3
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 18:42:51
Участники: Родион Князев, Женя Эппле, Алёна Бубнова
Команда: 6 ног
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Устюжанин, Катя Устюжанин, Люба Птицына
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:55:00
Участники: Александр Агроскин, Катя Смирнова, Лена Агроскина
Команда: Романтики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:41:15
Участники: roma sh
Команда: Сумасшедшая семейка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 16:38:20
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: ТоВарищи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:39:10, вне зачёта
Участники: Антон Соловьёв, Мария Соловьёва, Евгений Бавыкин, Борис Бавыкин
Команда: Игуана
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:02:56
Участники: Анна Сурина, Вера Сурина
Команда: Кролики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 18:18:56
Участники: Наташа Ермакова, Стёпа Ермаков
Команда: Канкан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:49:31
Участники: Виктория Святловская, Оля Святловская, Ольга Бондаренко, Аня Бондаренко
Команда: Марк, Марк и Ко
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Roman Roifman, Марк Ройфман, Марк Жидков, Виктор Жидков
Команда: Еленаты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:40:07
Участники: Галя Мирошниченко, Наташа Денисенко, Лена Мирошниченко, Екатерина Денисенко
Команда: Кеды-скороходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 17:24:23
Участники: Соня Суббота, Ульяна Юницкая, Татьяна Терёшина, Елизавета Черепанова
Команда: Перьмяходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 18:56:05
Участники: Николай Калугин, Ярослав Калугин, Юлия Калугина
Команда: труляляшки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 47
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 15:54:53
Участники: Александра Клодт, ия клодт, Мария Капитанова, Нина Чернобаева
Команда: Слонопотамы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 15:25:52
Участники: Ольга Балашова, Анна Балашова
Команда: Хрустальная черепаха
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00, DNS
Участники: Ирина Суркова, Андрей Каширин
Команда: Авраль
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:49:25
Участники: Соня Базыкина, Саша Базыкина, Георгий Базыкин, Дмитрий Кнорре
Команда: СуперКлюквы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:35:54
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Лютики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 18:05:38
Участники: Нина Миронова, Мария Калинина, Маргарита Калинина, Маня Гордиенко
Команда: Лосята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:50:32
Участники: Галина Кухтенкова, Карина Кухтенкова, Даниил Аристов, Светлана Аристова
Команда: Пегасы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:43:02
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская
Команда: О'лени
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:49:46
Участники: Наталья Володина, Денис Володин
Команда: Фенеплёты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:46:36
Участники: Светлана Кухтина, Алиса Кухтина, Наталья Комиссарова, Мария Комиссарова
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:39:43
Участники: Михаил Трихунков, Антон Юхименко, Егор Девяткин, Немировская Ирина
Команда: ННН
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 20:01:58
Участники: Валерия Сирота, Надежда Зуева, Настя Львова, Илья Львов
Команда: Пончики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 18:16:09, вне зачёта
Участники: Диана Экзарова, Наталья Кирьяк, Алиса Варельджян, Дарья Поглепкова
Команда: Скажи изюм
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Персианов, Иван Персианов, Варвара Персианова, Пётр Персианов
Команда: Черепахи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 17:54:14
Участники: Наталья Михайлова, Екатерина Михайлова, Даниил Михайлов
Команда: Еноты всех краев
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:46:22
Участники: Алексей Рязанов, Даниил Рязанов, Анна Рязанова, Вероника Рыжова
Команда: Семеро в масках
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тим Струнков, Степан Струнков, Борис Шаповал
Команда: flat112
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 14:55:14
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Михаил Тезин
Команда: Глаза и Копыта
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:45:56
Участники: Василиса Кордонская, Всеволод Кордонский
Команда: Странники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Дмитриева, Дмитрий Нужденов
Команда: Собака Пёс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:40:59
Участники: Denis Rodionov, Варвара Родионова, Лев Лунгин, Ольга Лунгина
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:48:17
Участники: Ольга Ильина, Яков Ковалев, Майя Ашинянц
Команда: Матрасные львы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:48:02
Участники: Alexander Kuznetsov, Александра Кузнецова, Пётр Кузнецов
Команда: Бриллиантовая рука
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:01:02
Участники: Marya Kolpakova, Катя Рязановская, Паша Рязановский
Команда: русал
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: корбашов александр, дмитрий корбашов, илья корбашов, Ирина Макарова
Команда: Хубабуба
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 17:52:17
Участники: Александра Казило, Настя Рыбникова, Лиза Рыбникова
Команда: МаксУля
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 18:38:56
Участники: Александр Огурцов, Максим Тимохин, Павел Камылин, Фёдор Камылин
Команда: Медведь и компания
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:41:11
Участники: Maria Yaroshevich, Василь Ярошевич, Михаил Ярошевич
Команда: тяни-толкай
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:31:20
Участники: Андрей Тихонов, Павел Тихонов, Юля Тихонова, Валентин Тихонов
Команда: Marmot
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская, Лея Джейн Финкельберг
Команда: 13 лет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:51:39
Участники: Olga Podlesskaya, Маруся Подлесская, Петя Подлесский, Яша Подлесский
Команда: Коза и пень
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 47
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:21:03
Участники: Дмитрий Панкратов, Антонина Панкратова, Артемий Панкратов
Команда: авантюристы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:53:49
Участники: Татьяна Белова, Денис Белов, Алиса Щеглова, Юлия Щеглова
Команда: ПСеВДО
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:42:14
Участники: Вероника Архипова, Дарья Бойкова, Сергей Архипов, Петр Бойков
Команда: Весёлые следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:36:51
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова, Дмитрий Выборнов
Команда: Бутылка клея
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:11:51
Участники: Артём Антипин, Степан Антипин
Команда: Перекотята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:31:25
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:57:53
Участники: Катя Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Света Кокорина
Команда: Опоздавшие
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:54:16
Участники: Стас Галкин, Наталья Ливенцова, Настя Галкина
Команда: Кухня 11
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Артемий Корольков, Анастасия Фадеева, Дарья Юдина, Тимур Соболев
Команда: Осенняя Депрессия
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Б 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 18:28:56
Участники: Арман Туганбаев, Дмитрий Креков, Сергей Щербаченко, Маша Жожикашвили
Команда: Там хорошо, где нас нет
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Б 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:44:41
Участники: Александр Брусенцев, Ваня Пятернёв
Команда: Альфа Центавра
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Б 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:57:26
Участники: Игорь Тельпуховский, Самуил Виленский, Сергей Маргасюк
Команда: Креведко
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 36
Стартовый номер: Б 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:51:22
Участники: Сева Белосевич, Наташа Жожикашвили
Команда: КВН-Стрела
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Б 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 16:49:16
Участники: Наталья Ракова, Катя Грошева, Вика Соболева
Команда: Пиллигримы
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Б 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:19:58
Участники: Seraphima Belikova, Лиза Черенкова
Команда: Величайшие воители света всея галактики
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Б 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:53:21
Участники: Лиза Токарева, Георгий Медведев, Игорь Якушкин
Команда: Всегда по-разному.
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Б 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:52:28
Участники: Анастасия Мельник, Тимофей Горчаков, Данила Шумский, Екатерина Минеева
Команда: Шизики шутят
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Евгений Аверкин
Команда: Слоны идут на север!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:52:35
Участники: Андрей Лапшин, Михаил Серёжкин, Маруся Константиновская, Роман Задорожний
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:58:52
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Чаек
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:39:28
Участники: Федор Коган, Саша Абишева
Команда: Чудо Джо
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00, DNS
Участники: Анна Зиборева, Петр Прокунин
Команда: Ионный бозон
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:54:53
Участники: Яна Кашинская, Валерия Немычникова, Иван Днепров, Лев Якушкин
Команда: Некрокодил Гена
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:02:28
Участники: Марина Лаврова, Денис Завелев, Марина Стриженко
Команда: ПаНиКа
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:46:36
Участники: Андрей Корнейчук, Ира Панина
Команда: Jolly Roger
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:25:39, вне зачёта
Участники: ioscat ioscat, Касатонова Ольга, Настя Козырь, Даша Рихмаер
Команда: Команда им. Андрея Горшкова
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 18:35:19
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: Большие понты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:57:28
Участники: Павел Михайлов, Надя Сорокина, Александр Седов
Команда: ЛаТип
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 17:09:55
Участники: Маша Зарубина, Люба Клименченко, Лёша Нестеренко, Аня Русанова
Команда: Бритва Оккама
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:25:06
Участники: Александр Блинов, Николай Фролов
Команда: Карась и Каштанка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:51:09
Участники: Максим Цветков, Александр Саушин
Команда: АТАС
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:55:04
Участники: Антонина Новицкая, Андрей Новицкий, Алина Новицкая, Сергей Новицкий
Команда: Доставщик и улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:45:24
Участники: Валерия Рукавишникова, Наталия Смирнова, Кристина Казьмина, Сергей Шабалов
Команда: Best'олочи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:49:12
Участники: Дарья Веселкова, Анастасия Лисицына, Михаил Степанов
Команда: просто тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:45:02
Участники: Павел Матвеев, Павел Шурыгин, Иван Орлов, Наташа Побыванец
Команда: Бешеные плодожёрки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:48:33
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова, Варвара Клюшина
Команда: Лапаччо
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:51:02
Участники: Никита Сопенко, Иван Бушмин, Давид Френклах
Команда: Команда №N
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 18:11:45
Участники: Дмитрий Калинин, Евгения Ильина, Дмитрий Кондратьев, Анатолий Лотков
Команда: WiFi северный
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:12:34
Участники: Инна Лахтионова, Андрей Рыбинцев, Дмитрий Ковалев
Команда: Улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:47:40
Участники: Оля Хасина, Лиза Бунина, Ариадна Хасина
Команда: Масечка и КО
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:41:33
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова
Команда: Бобры
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:45:48
Участники: Иван Гусаков, Паша Шлыков, Игорь Даровских
Команда: Нулевой пылесос
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:47:48
Участники: Александр Дунайкин, Анна Кузнецова, Анастасия Тюрина, Яша Финкельберг
Команда: Выхухоль
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:17:54
Участники: Мария Власова, Иван Власов, Даня Суслов
Команда: Пару сотен патронов назад
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:52:33
Участники: Иван Тельпуховский, Дмитрий Корольков, Илья Голубев, Михаил Кречетов
Команда: Верлибр
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:53:41
Участники: Левинсон Татьяна, Мира Шарф, Вероника Мирошниченко
Команда: Биопсия Матраса + Муякан
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:47:50
Участники: Даня Поспелов, Саша Хачатурян, Маша Богданова
Команда: Петров-Водкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:58:04
Участники: Александр Иткин, Лена Мартынова, Михаил Волович
Команда: Upupa epops - 1
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:55:36
Участники: Иван Абрамов, Мария Дрожжина, Дмитрий Синиченко
Команда: Upupa epops - 2
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 18:55:45
Участники: Полина Абрамова, Антонина Акименко, Оксана Симонова
Команда: Бизоны
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:21:00, вне зачёта
Участники: Михаил Тёмкин, Константин Остриков, Даниил Рухович, Дарья Зайцева
Команда: Кабазяки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:34:01
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Фёдор Алексеевский, Евдокия Алексеевская
Команда: Ололо и Ляляля
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:04:00, вне зачёта
Участники: Елена Кулакова, Паша Живцов, Даша Анзон, Олег Юнин
Команда: Мы любим брокколи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:41:52
Участники: Мария Кожевина, Елизавета Козлова, Соня Никифорова
Команда: Мандока
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 18:48:23
Участники: Женя Кузнецова, Олег Егоров
Команда: страна советов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:49:57
Участники: Настя Горячева, Маша Шитова, Кирилл Гнездилов, Света Попова
Команда: Папыассы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:07:53
Участники: Александр Чулпанов, Артем Чулпанов, Евгений Аверьянов, Александр Аверьянов
Команда: Вокруг да около
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00, DNS
Участники: Даша Городецкая
Команда: Феникс
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:25:03
Участники: Ярослав Крыслов, Ольга Михайлова
Команда: Тритоварища
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:03:18
Участники: Светлана Дука, Юрий Васютинский, Евгений Широчкин
Команда: Ого
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 20:10:34, вне зачёта
Участники: Ольга Добрушина, Георгий Мешков, Василий Мешков