Команды в игре «То не вóроны»
в категории «Ягуляры»

1 — 58 из 58
Команда: Очкарики
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:24:01
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Саша Яночкин, Степа Гетманов
Команда: После стирки
Место: 28
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:03:37
Участники: Святослав Фельдшеров, Анастасия Толмачева
Команда: Шпионы
Место: 21
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 17:24:00
Участники: Tabun Murashek, Игорь Ермаков, Олег Ермаков, Петр Ермаков
Команда: Сурок должен бежать!
Место: 1
Набрано очков: 38
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 18:40:08
Участники: Анна Бабушкина, Бабушкина Софья, Чулпан Урасина
Команда: Искатели
Место: 21
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 18:06:08
Участники: Елена Дмитриева, Дмитриев Николай, Дмитриева Софья
Команда: Пегас 1
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 18:43:12
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Костя Хрущев, Полина Сабурова
Команда: Пегас-3
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 18:42:51
Участники: Родион Князев, Женя Эппле, Алёна Бубнова
Команда: 6 ног
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Устюжанин, Катя Устюжанин, Люба Птицына
Команда: Мышки
Место: 3
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:55:00
Участники: Александр Агроскин, Катя Смирнова, Лена Агроскина
Команда: Романтики
Место: 9
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:41:15
Участники: roma sh
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 33
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 16:38:20
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: ТоВарищи
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:39:10, вне зачёта
Участники: Антон Соловьёв, Мария Соловьёва, Евгений Бавыкин, Борис Бавыкин
Команда: Игуана
Место: 28
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:02:56
Участники: Анна Сурина, Вера Сурина
Команда: Кролики
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 18:18:56
Участники: Наташа Ермакова, Стёпа Ермаков
Команда: Канкан
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:49:31
Участники: Виктория Святловская, Оля Святловская, Ольга Бондаренко, Аня Бондаренко
Команда: Марк, Марк и Ко
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Roman Roifman, Марк Ройфман, Марк Жидков, Виктор Жидков
Команда: Еленаты
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:40:07
Участники: Галя Мирошниченко, Наташа Денисенко, Лена Мирошниченко, Екатерина Денисенко
Команда: Кеды-скороходы
Место: 41
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 17:24:23
Участники: Соня Суббота, Ульяна Юницкая, Татьяна Терёшина, Елизавета Черепанова
Команда: Перьмяходы
Место: 5
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 18:56:05
Участники: Николай Калугин, Ярослав Калугин, Юлия Калугина
Команда: труляляшки
Место: 47
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 15:54:53
Участники: Александра Клодт, ия клодт, Мария Капитанова, Нина Чернобаева
Команда: Слонопотамы
Место: 38
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 15:25:52
Участники: Ольга Балашова, Анна Балашова
Команда: Хрустальная черепаха
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00, DNS
Участники: Ирина Суркова, Андрей Каширин
Команда: Авраль
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:49:25
Участники: Соня Базыкина, Саша Базыкина, Георгий Базыкин, Дмитрий Кнорре
Команда: СуперКлюквы
Место: 17
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:35:54
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Лютики
Место: 43
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 18:05:38
Участники: Нина Миронова, Мария Калинина, Маргарита Калинина, Маня Гордиенко
Команда: Лосята
Место: 33
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:50:32
Участники: Галина Кухтенкова, Карина Кухтенкова, Даниил Аристов, Светлана Аристова
Команда: Пегасы
Место: 31
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:43:02
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская
Команда: О'лени
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:49:46
Участники: Наталья Володина, Денис Володин
Команда: Фенеплёты
Место: 21
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:46:36
Участники: Светлана Кухтина, Алиса Кухтина, Наталья Комиссарова, Мария Комиссарова
Команда: Прогульщики
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:39:43
Участники: Михаил Трихунков, Антон Юхименко, Егор Девяткин, Немировская Ирина
Команда: ННН
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 20:01:58
Участники: Валерия Сирота, Надежда Зуева, Настя Львова, Илья Львов
Команда: Пончики
Место: вне зачёта
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 18:16:09, вне зачёта
Участники: Диана Экзарова, Наталья Кирьяк, Алиса Варельджян, Дарья Поглепкова
Команда: Скажи изюм
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Персианов, Иван Персианов, Варвара Персианова, Пётр Персианов
Команда: Черепахи
Место: 20
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 17:54:14
Участники: Наталья Михайлова, Екатерина Михайлова, Даниил Михайлов
Команда: Еноты всех краев
Место: 2
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:46:22
Участники: Алексей Рязанов, Даниил Рязанов, Анна Рязанова, Вероника Рыжова
Команда: Семеро в масках
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тим Струнков, Степан Струнков, Борис Шаповал
Команда: flat112
Место: 40
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 14:55:14
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Михаил Тезин
Команда: Глаза и Копыта
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:45:56
Участники: Василиса Кордонская, Всеволод Кордонский
Команда: Странники
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Дмитриева, Дмитрий Нужденов
Команда: Собака Пёс
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:40:59
Участники: Denis Rodionov, Варвара Родионова, Лев Лунгин, Ольга Лунгина
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:48:17
Участники: Ольга Ильина, Яков Ковалев, Майя Ашинянц
Команда: Матрасные львы
Место: 12
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:48:02
Участники: Alexander Kuznetsov, Александра Кузнецова, Пётр Кузнецов
Команда: Бриллиантовая рука
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:01:02
Участники: Marya Kolpakova, Катя Рязановская, Паша Рязановский
Команда: русал
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: корбашов александр, дмитрий корбашов, илья корбашов, Ирина Макарова
Команда: Хубабуба
Место: 32
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 17:52:17
Участники: Александра Казило, Настя Рыбникова, Лиза Рыбникова
Команда: МаксУля
Место: 38
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 18:38:56
Участники: Александр Огурцов, Максим Тимохин, Павел Камылин, Фёдор Камылин
Команда: Медведь и компания
Место: 9
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:41:11
Участники: Maria Yaroshevich, Василь Ярошевич, Михаил Ярошевич
Команда: тяни-толкай
Место: 28
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:31:20
Участники: Андрей Тихонов, Павел Тихонов, Юля Тихонова, Валентин Тихонов
Команда: Marmot
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская, Лея Джейн Финкельберг
Команда: 13 лет
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:51:39
Участники: Olga Podlesskaya, Маруся Подлесская, Петя Подлесский, Яша Подлесский
Команда: Коза и пень
Место: 47
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:21:03
Участники: Дмитрий Панкратов, Антонина Панкратова, Артемий Панкратов
Команда: авантюристы
Место: 4
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:53:49
Участники: Татьяна Белова, Денис Белов, Алиса Щеглова, Юлия Щеглова
Команда: ПСеВДО
Место: 9
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:42:14
Участники: Вероника Архипова, Дарья Бойкова, Сергей Архипов, Петр Бойков
Команда: Весёлые следопыты
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:36:51
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова, Дмитрий Выборнов
Команда: Бутылка клея
Место: 33
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:11:51
Участники: Артём Антипин, Степан Антипин
Команда: Перекотята
Место: 24
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:31:25
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Памадуси
Место: 19
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:57:53
Участники: Катя Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Света Кокорина
Команда: Опоздавшие
Место: 41
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:54:16
Участники: Стас Галкин, Наталья Ливенцова, Настя Галкина