Команды в игре «То не вóроны»
в категории «Папонты»

1 — 44 из 44
Команда: Шизики шутят
Время старта: DNS
Участники: Евгений Аверкин
Команда: Слоны идут на север!
Место: 14
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:52:35
Участники: Андрей Лапшин, Михаил Серёжкин, Маруся Константиновская, Роман Задорожний
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:58:52
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Чаек
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:39:28
Участники: Федор Коган, Саша Абишева
Команда: Чудо Джо
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00, DNS
Участники: Анна Зиборева, Петр Прокунин
Команда: Ионный бозон
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:54:53
Участники: Яна Кашинская, Валерия Немычникова, Иван Днепров, Лев Якушкин
Команда: Некрокодил Гена
Место: 1
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:02:28
Участники: Марина Лаврова, Денис Завелев, Марина Стриженко
Команда: ПаНиКа
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:46:36
Участники: Андрей Корнейчук, Ира Панина
Команда: Jolly Roger
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:25:39, вне зачёта
Участники: ioscat ioscat, Касатонова Ольга, Настя Козырь, Даша Рихмаер
Команда: Команда им. Андрея Горшкова
Место: 15
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 18:35:19
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: Большие понты
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:57:28
Участники: Павел Михайлов, Надя Сорокина, Александр Седов
Команда: ЛаТип
Место: 29
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 17:09:55
Участники: Маша Зарубина, Люба Клименченко, Лёша Нестеренко, Аня Русанова
Команда: Бритва Оккама
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:25:06
Участники: Александр Блинов, Николай Фролов
Команда: Карась и Каштанка
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:51:09
Участники: Максим Цветков, Александр Саушин
Команда: АТАС
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:55:04
Участники: Антонина Новицкая, Андрей Новицкий, Алина Новицкая, Сергей Новицкий
Команда: Доставщик и улитки
Место: 17
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:45:24
Участники: Валерия Рукавишникова, Наталия Смирнова, Кристина Казьмина, Сергей Шабалов
Команда: Best'олочи
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:49:12
Участники: Дарья Веселкова, Анастасия Лисицына, Михаил Степанов
Команда: просто тудашли
Место: 2
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:45:02
Участники: Павел Матвеев, Павел Шурыгин, Иван Орлов, Наташа Побыванец
Команда: Бешеные плодожёрки
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:48:33
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова, Варвара Клюшина
Команда: Лапаччо
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:51:02
Участники: Никита Сопенко, Иван Бушмин, Давид Френклах
Команда: Команда №N
Место: 33
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 18:11:45
Участники: Дмитрий Калинин, Евгения Ильина, Дмитрий Кондратьев, Анатолий Лотков
Команда: WiFi северный
Место: 22
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:12:34
Участники: Инна Лахтионова, Андрей Рыбинцев, Дмитрий Ковалев
Команда: Улитки
Место: 9
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:47:40
Участники: Оля Хасина, Лиза Бунина, Ариадна Хасина
Команда: Масечка и КО
Место: 4
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:41:33
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова
Команда: Бобры
Место: 15
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:45:48
Участники: Иван Гусаков, Паша Шлыков, Игорь Даровских
Команда: Нулевой пылесос
Место: 33
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:47:48
Участники: Александр Дунайкин, Анна Кузнецова, Анастасия Тюрина, Яша Финкельберг
Команда: Выхухоль
Место: 33
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:17:54
Участники: Мария Власова, Иван Власов, Даня Суслов
Команда: Пару сотен патронов назад
Место: 6
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:52:33
Участники: Иван Тельпуховский, Дмитрий Корольков, Илья Голубев, Михаил Кречетов
Команда: Верлибр
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:53:41
Участники: Левинсон Татьяна, Мира Шарф, Вероника Мирошниченко
Команда: Биопсия Матраса + Муякан
Место: 2
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:47:50
Участники: Даня Поспелов, Саша Хачатурян, Маша Богданова
Команда: Петров-Водкин
Место: 18
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:58:04
Участники: Александр Иткин, Лена Мартынова, Михаил Волович
Команда: Upupa epops - 1
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:55:36
Участники: Иван Абрамов, Мария Дрожжина, Дмитрий Синиченко
Команда: Upupa epops - 2
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 18:55:45
Участники: Полина Абрамова, Антонина Акименко, Оксана Симонова
Команда: Бизоны
Место: вне зачёта
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:21:00, вне зачёта
Участники: Михаил Тёмкин, Константин Остриков, Даниил Рухович, Дарья Зайцева
Команда: Кабазяки
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:34:01
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Фёдор Алексеевский, Евдокия Алексеевская
Команда: Ололо и Ляляля
Место: вне зачёта
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:04:00, вне зачёта
Участники: Елена Кулакова, Паша Живцов, Даша Анзон, Олег Юнин
Команда: Мы любим брокколи
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:41:52
Участники: Мария Кожевина, Елизавета Козлова, Соня Никифорова
Команда: Мандока
Место: 32
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 18:48:23
Участники: Женя Кузнецова, Олег Егоров
Команда: страна советов
Место: 4
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:49:57
Участники: Настя Горячева, Маша Шитова, Кирилл Гнездилов, Света Попова
Команда: Папыассы
Место: 37
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:07:53
Участники: Александр Чулпанов, Артем Чулпанов, Евгений Аверьянов, Александр Аверьянов
Команда: Вокруг да около
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00, DNS
Участники: Даша Городецкая
Команда: Феникс
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:25:03
Участники: Ярослав Крыслов, Ольга Михайлова
Команда: Тритоварища
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:03:18
Участники: Светлана Дука, Юрий Васютинский, Евгений Широчкин
Команда: Ого
Место: вне зачёта
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 20:10:34, вне зачёта
Участники: Ольга Добрушина, Георгий Мешков, Василий Мешков