Команды в игре «Подпроулочки»
в категории «Метролли»

1 — 51 из 51
Команда: Бритва Оккама
Место: 8
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:57:31
Участники: Александр Блинов
Команда: Слоны идут на север!
Место: 13
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 18:54:40
Участники: Дмитрий Латыпов, Александр Кузнецов
Команда: Сурок должен копать
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 18:50:58
Участники: Анна Бабушкина, Чулпан Урасина, Сергей Антипин, Александра Зубарева
Команда: Очкарики
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:03:00, DNS
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Катя Боровикова
Команда: Зяблики
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Шангина, Дарья Шангина, Светлана Чуднова, Кристина Чуднова
Команда: Метрополитен им. Кагановича
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:05:00, DNS
Участники: Хайдар Стародубцев, Варвара Осипова, Владимир Филиппов
Команда: Биопсия матраса
Место: 4
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:51:58
Участники: Даня Поспелов, Женя Гельфер, Саша Хачатурян
Команда: Метрогномы
Место: 37
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:07:00
Время финиша: 19:28:38
Участники: Eugene Roginski, Лилия Барладян
Команда: коSHERные бандерLOCKи
Место: 24
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:24:02
Участники: Игорь Тельпуховский, Александр Брусенцев, Катя Минеева, Ваня Пятернев
Команда: Изюбры
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:09:00, DNS
Участники: Александр Гордиенко, Сергей Бабаев (Бабай ага), Наталья Бабаева, Маня Гордиенко
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 15
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:55:47
Участники: Ольга Ильина
Команда: Редьярды
Место: 29
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 18:47:26
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян
Команда: Карась и Балась
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Максим Цветков, Дмитрий Мишин
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 36
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:13:00
Время финиша: 19:28:59
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: ЛаТип
Место: 19
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 20:46:40
Участники: Маша Зарубина, Люба Нестеренко, Лёша Нестеренко, Дмитрий Кадыров
Команда: Бесполезные негодники
Место: 12
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:15:00
Время финиша: 20:18:43
Участники: Кирилл Гликман, Сергей Тихомиров
Команда: клетка Шуберта
Место: 14
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 19:49:29
Участники: Елена Кулакова, Павел Живцов, Анастасия Тюрина, Олег Юнин
Команда: И охота людям по метро бегать, сидели бы дома, чай пили.
Место: 11
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:17:00
Время финиша: 19:07:34
Участники: Владимир Мосяйкин, Мария Малахова, Евгений Хинко, Михаил Панов
Команда: Метрольвы
Место: 5
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 19:38:47
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Саша Кузнецова
Команда: Некрокодил Гена
Место: 16
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:19:00
Время финиша: 20:19:45
Участники: Борис Димитров, Марина Лаврова, Валентина Акименкова
Команда: Сниффлеры
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Козлова, Александра Стрекалова, Виктория Агеева
Команда: ЧУМА
Место: 34
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:21:00
Время финиша: 19:12:00
Участники: Александр Чулпанов, Евгений Аверьянов, Наталья Чулпанова, Ленусик Ударцева
Команда: Quattrocento
Место: 21
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:25:25
Участники: Жанна Дружинина, Павел Шлыков
Команда: Пентакосиомедимны
Место: 20
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:23:00
Время финиша: 20:31:49
Участники: Rudolf Schenker, Лера Белова, Даша Мирошниченко, Крис Лобьян
Команда: МетроМамы
Место: 28
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 18:26:39
Участники: Анна Ракова, Екатерина Азимова, Наталья Михова
Команда: Минуточку
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:25:00
Время финиша: 18:57:07
Участники: Юрий Устиновский, Лиза Маньковская
Команда: Раз два взяли!
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Лиза Козлова
Команда: Метаматериал
Место: 18
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:27:00
Время финиша: 20:13:26
Участники: Антон Акимов, Лидия Добровольская
Команда: Абстинентный синдром
Место: 2
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:48:14
Участники: Михаил Драбкин, Татьяна Гашева, Наталия Мильштейн
Команда: Время двадцать
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:29:00
Время финиша: 18:52:20
Участники: Яша Летучий
Команда: Папа у Васи силён в математике
Место: 31
Набрано очков: 4
Стартовый номер: М 31
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 18:18:16
Участники: Егор Беликов, Екатерина Беликова, Сергей Беликов
Команда: просто тудашли
Место: 1
Набрано очков: 26
Стартовый номер: М 32
Время старта: 11:31:00
Время финиша: 20:46:02
Участники: Павел Матвеев
Команда: Креведко
Место: 10
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:33:00
Время финиша: 20:58:32
Участники: Сергей Полевой, Арман Туганбаев, Кузнецова Анна, Наташа Жожикашвили
Команда: Фребуссо Д' Ивни
Место: 6
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 35
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 20:54:24
Участники: Иван Бушмин, Никита Сопенко, Давид Френклах
Команда: Любовница Наполеона Третьего
Место: 26
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 36
Время старта: 11:35:00
Время финиша: 20:52:41
Участники: Марья Киселева, Дарья Анзон, Рустем Максютов
Команда: ВОПА
Стартовый номер: М 37
Время старта: 11:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Иван Панченко, Олег Горохов, Павел Вальков
Команда: WiFi северный
Стартовый номер: М 41
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Инна Лахтионова, Андрей Тихонов, Евгений Корныхин
Команда: А кротики офигенные ^_^
Место: 9
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 43
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 20:43:30
Участники: Юрий Рудько, Анечка Денисенко, Андрей Карпов, Вероника Мирошниченко
Команда: Доставщик и улитки
Место: 25
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 51
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 20:54:02
Участники: Валерия Рукавишникова, Сергей Шабалов, Кристина Казьмина, Наталия Смирнова
Команда: Мышки
Стартовый номер: М 52
Время старта: 11:51:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Виктор Агроскин, Екатерина Смирнова
Команда: Дозор
Место: 27
Набрано очков: 6
Стартовый номер: М 60
Время старта: 11:59:00
Время финиша: 18:53:55
Участники: Оля Леонова, Давид Загер, Леонид Фазулин, Тимофей Сергеев
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 33
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 61
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:30:52
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артем Щербаков
Команда: Метровые бирюзовые ёжики
Стартовый номер: М 62
Время старта: 12:01:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Артемий Корольков, Даша Фомина
Команда: Бешеные плодожорки
Стартовый номер: М 67
Время старта: 12:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова
Команда: Пошло поехало
Стартовый номер: М 69
Время старта: 12:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Мамакина, Борис Минеев
Команда: АББА
Место: 17
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 73
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 19:59:51
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Андрей Бойков, Андрей Архипов
Команда: Куда идем мы с Пятачком
Место: 22
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 76
Время старта: 12:15:00
Время финиша: 19:21:26
Участники: Владимир Никитин, Александра Козлова
Команда: Квадратичный невычет
Место: 32
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 85
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 17:03:34
Участники: Григорий Носырев, Наталья Капелько, Александра Серова, Сергей Качер
Команда: Бровиссимо!
Место: 35
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 95
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 20:42:36
Участники: Даня Иванов, Наташа Певгова
Команда: Сломанный пепелац
Место: 30
Набрано очков: 4
Стартовый номер: М 104
Время старта: 12:43:00
Время финиша: 19:05:51
Участники: Андрей Перечицкий, Евгений Барабанов, Никита Новиков, Степан Дроздов
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: М 117
Время старта: 12:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович