Команды в игре «Место встречи»
в категории «Ягуляры»

1 — 67 из 67
Команда: Ящеры
Время старта: DNS
Участники: Елена Брагинская, Хлистунов Арсений, Даниил Хлистунов
Команда: Носохабы
Время старта: DNS
Участники: Надежда Носач
Команда: Очкарики
Место: 5
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:59:07
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Саша Яночкин, Степа Гетманов
Команда: Афалина
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:08:57
Участники: Екатерина Глазова, Дмитрий Глазов, Таисия Глазова, Константин Глазов
Команда: Смех весны
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 15:07:55
Участники: Алиса Капник, Варя Рындина, Михаил Капник
Команда: Жихарки
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 16:33:08
Участники: Мария Жихарская, Василий Жихарский, Юлия Григорьева, Екатерина Шершнева
Команда: Сурок должен бежать!
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 14:34:07
Участники: Анна Бабушкина, Вадим Урасин, Анвар Урасина
Команда: Бутылка швепса
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:56:17
Участники: Наталья Соловьева, Мария Скрипачева, Иван Георгий Скрипачев, Настя Галкина
Команда: Слонопотамы
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 14:29:21
Участники: Ольга Балашова, Анюта Балашова
Команда: Пчёлки
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00, DNS
Участники: Наталья Пасечник, Михаил Пасечник
Команда: Альтаир
Место: 41
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 15:07:33
Участники: Наталья Михова, Софья Хайтович
Команда: Драконы
Место: 41
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 15:06:48
Участники: Екатерина Азимова, Тимур Азимов, Сергей Михов, Станислав Хайтович
Команда: Белки
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Братыгина, Артем Хакимов, Егор Братыгин, Ольга Познанская
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 16:38:18
Участники: Valentina Bondarenko, Даниил Бондаренко, Николай Бондаренко, Валерий Бондаренко
Команда: Памадуси
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:58:38
Участники: Екатерина Некрасова, Светлана Кокорина, Юлия Кокорина, Андрей Кокорин
Команда: Стремительные и тут
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 15:08:14
Участники: Нина Блинова, Мария Капник
Команда: Шагатели
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юля Маневич, Еелена Вороненко, Евдокия Маневич
Команда: Сумасшедший планктон
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:01:40
Участники: Надежда Салахова, Максим Салахов, Альмир Ларин, Анастасия Нежданова
Команда: Мышки
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:34:20
Участники: Александр Агроскин, Елена Агроскина, Екатерина Смирнова, Виктор Агроскин
Команда: ТоВарищи
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00, DNS
Участники: Антон Соловьёв, Мария Соловьева
Команда: Матрасные львы
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 19:54:52
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Петр Кузнецов, Саша Кузнецова
Команда: ракета
Место: 37
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 16:45:40
Участники: Елена Цыганкова, Аня Цыганкова, Илья Баглаев, Майя Баглаева
Команда: Перьмяходы
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 17:19:11
Участники: Николай Калугин, Юлия Калугина, Ярослав Калугин
Команда: Тригуляры
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:39:36
Участники: Татьяна Ионова, Владислав Ионов
Команда: Зайцы-побегайцы
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 18:01:06
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына
Команда: Перекотята
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:39:32
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Деловые хомяки
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:48:52
Участники: Татьяна Миронова, Тимофей Миронов, Юля Миронова
Команда: Храбрые суслики
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00, DNS
Участники: Татьяна Антонова
Команда: НГШ
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Липова, Лиза Силинг, Дарья Максимова
Команда: 7 класс
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лив Бернард, Джозеф Бернард, Дэниэл Бернард
Команда: Полосатые кабачки
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Алексей, Иван Кабаков, Иосиф Кабаков
Команда: Москва-Кассиопея
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:39:50
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Перелётные птицы
Место: вне зачёта
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:11:47, вне зачёта
Участники: Борис Рабинович, Даня Рабинович, Алексей Алёшин
Команда: ПСеВДО
Место: 1
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:00:07
Участники: Вероника Архипова, Петр Бойков, Дарья Бойкова
Команда: Опа, львы!
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00, DNS
Участники: Степан Опалев, Мария Опалева, Таня Опалева
Команда: Kirill's team
Место: 43
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 13:15:57
Участники: Юлия мама Киры, Кирилл Ленский, Леонид Вигдорчик, Ирина Падва
Команда: Веселые следопыты
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 17:38:56
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Никита Евсеев
Команда: ТутУтки
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Бабиенко, Артём Кондратенко, Александр Антипов
Команда: Палоло
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:56:30
Участники: Оксана Пащенко, Егор Лобушкин, Роман Лобушкин
Команда: Маги, чародеи
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 18:57:09
Участники: Мария Каргова, Никита Каргов, Анна Филиппова, Федор Белолуцкий
Команда: Макрушата
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 16:24:27
Участники: Ирина М-на, Максим Макрушин, Егор Макрушин, Алексей Макрушин
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:35:21
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: Черепахи неспешные
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:38:27
Участники: Илья Левинсон, Светлана Вололазская, Евгений Левинсон, Таисия Полевая
Команда: Игуана
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Сурина, Вера Смоляр
Команда: СуперКрыжовник
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:42:08
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Оборотни
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:45:47
Участники: Татьяна Гайсарян, Ольга Гайсарян
Команда: Непридумали
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Настя Рыбникова, Лиза Рыбникова, Матвей Казанский
Команда: Квартет
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:50:09
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: Красотки
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:49:25
Участники: Эльвина Сафронова, Серафима Сафронова, Софья Мицкевич, Наталья Мицкевич
Команда: Авантюристы
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:46:31
Участники: Татьяна Белова, Денис Белов, Алиса Щеглова
Команда: Там-там в сборе
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:51:04
Участники: Наталья Жигарева, Анна Жигарева, Василий Мавров
Команда: Сидоровы
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:24:52
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Женя Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Радуга
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:25:06
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Саша Пискова, Миша Писков
Команда: О'лени
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:52:28
Участники: Денис Володин, Андрей Погорелов, Григорий Володин, Мария Мосина
Команда: Таксодержатели
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Михеенкова, Жора Михеенков
Команда: Лукоморье
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Elena Lukyanchenko, Влад Лукьянченко, Саша Лукьянченко
Команда: Следопыты
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Арсений Айкин, Григорий Айвазов, Ольга Фрамполь, Федор Скворцов
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:51:18
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов, Андрей Мирошниченко, Екатерина Максимова
Команда: Фогель
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская
Команда: Друзья энд ма
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Инесса Блинкова, Денис Кузнецов, Андрей Бланк, Татьяна Троицкая
Команда: команда фас!
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 19:30:42
Участники: Алексей Рыжов, Вероника Рыжова, Полина Штинова
Команда: Носохабы
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Хабарова, Ульяна Носач, Мария Хабарова, Иван Носач
Команда: просто Гуляки
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:22:54
Участники: Дима Козеровский, Николай Прудковский, Юля Тихонова, Анна Тихонова
Команда: Steam engine
Место: 30
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:44:36
Участники: Tatiana Panina, Софья Быкова, Андрей Быков, Евгения Ахмедова
Команда: Робинзоны
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Вигасина, Алексей Соловей, Александра Дубровина, Борис Олимов
Команда: Три плюс два
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Толмачева, Никита Чупин, Владимир Кочетков, Анастасия Фролкова
Команда: Томиша
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Кулаковская, Томас Шульц, Ольга Яровинская, Михаил Сысолин