Команды в игре «Место встречи»
в категории «Папонты»

1 — 52 из 52
Команда: перекати-поле
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Полина Куклина, Быков Артём, Виноградов Виктор
Команда: Феникс
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ярослав Крыслов, Ольга Михайлова, Ксения Макарова
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:56:27
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: ПаНиКа
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Корнейчук, Ира Панина
Команда: 1273
Место: 3
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:48:52
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Шестерёнка
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:43:44
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков
Команда: Стохастический квазиградиент
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:31:34
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Антон Трушин
Команда: С ним такое можно сделать
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:51:55
Участники: Крис Лобьян, Лера Белова
Команда: Бритва Оккама
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:42:38
Участники: Александр Блинов, Анна Андреева, Дмитрий Шачнев, Мария Андреева
Команда: Биопсия матраса
Место: 1
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:46:01
Участники: Даня Поспелов, Анна Овсиенко, Стас Кикоть, Ната Колодкина
Команда: Кото Тутуньо
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Зиборева, Петр Прокунин
Команда: Noname
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Серёжа Вальковский, Шоди Салиев
Команда: TreeList
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:40:06
Участники: Яна Кашинская, Андрей Осипов, Andrey Kashin, Серёжа Довгаль
Команда: АТАС
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:43:51
Участники: Антонина Новицкая, Андрей Новицкий, Сергей Новицкий
Команда: ТОМА
Место: 18
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:50:07
Участники: Мария Ефремова, Татьяна Михайлова, Ольга Михайлова
Команда: Масечка и Ко
Место: 5
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:03:19
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: просто тудашли
Место: вне зачёта
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:52:23, вне зачёта
Участники: Павел Матвеев, Павел Шурыгин, Наташа Побыванец, Иван Орлов
Команда: Крокодил
Место: 9
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:26:24
Участники: Наталья Леонтьева
Команда: Слоны идут на север
Место: 4
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 18:45:14
Участники: Андрей Лапшин
Команда: Orange
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:26:34
Участники: Мира Шарф, Миша Миронов, Вероника Мирошниченко, Даня Макаров
Команда: Весеннее облачко
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:44:32
Участники: Маша Зарубина, Дима Зарубин
Команда: Приглашаем на собеседования в 9-й математический класс 179 школы. По пятницам, с 16:00.
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:37:12
Участники: Владимир Мосяйкин, Мария Малахова, Анастасия Феклина, Панов Михаил
Команда: Фисташки
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 20:00:14
Участники: Игорь Даровских, Эдуард Власенко
Команда: Зайки-любознайки
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 18:35:41
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов
Команда: Рысь
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:48:29
Участники: Лидия Добровольская
Команда: Хорош гусь!
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:02:12
Участники: Олег Пономарев, Дмитрий Голубенко, Слава Горамов, Катя Архипова
Команда: Сломанный пепелац
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 18:40:42
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Le Grand Muzzy
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:31:51
Участники: Аня Овчаренко, Владимир Шалгунов, Максим Кудрин
Команда: Трансцендентный перпендикуляр
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 17:32:41
Участники: Сергей Филатов, Елизавета Киселева, Александр Сухопяткин, Дмитрий Дёмин
Команда: Вместе весело
Место: 9
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 18:50:41
Участники: Андрей Журавлев, Надя Болотина
Команда: Чаёк
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:51:33
Участники: Федор Коган, Саша Абишева
Команда: Трое из МФТИ, не считая адвоката
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:03:50
Участники: Мария Власова, Иван Власов, Даниил Суслов, Игорь Акимов
Команда: Ваня медлит
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Илья Голубев, Михаил Кречетов
Команда: Примавера
Место: 2
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:52:33
Участники: Андрей Горячкин, Олег Петухов, Дарья Петухова
Команда: Монако
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Киселевич, Максим Макарчук, Максим Макарчук
Команда: Шапиро
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00, DNS
Участники:
Команда: Фребуссо Д'Ивни
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:54:39
Участники: Иван Бушмин, Никита Сопенко, Давид Френклах, Женя Пюрьбеева
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:37:23
Участники: Ольга Ильина
Команда: Карась и Каштанка
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Максим Цветков, Анна Цветкова
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Миша Волович
Команда: Раз, два - взяли!
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:46:27
Участники: Соня Никифорова, Иван Стенин
Команда: Алёнка
Место: вне зачёта
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:51:00, вне зачёта
Участники: Михаил Тёмкин, Константин Остриков, Иван Климов, Сергей Фадеев
Команда: Страна советов
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:49:20
Участники: Анна Коробко, Сергей Орлов
Команда: Инфузории
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Коля Уваров, Александра Новикова
Команда: Метроном
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:30:34
Участники: Александр Потапенко, Марина Якимович
Команда: Бешеные плодожёрки
Место: 12
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:54:50
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова, Варвара Клюшина
Команда: Петля гистерезиса
Место: 9
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:56:12
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Даниил Алексеевский
Команда: Динамо бежит
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:55:20
Участники: Нина Бешкурова, Алёна Камышанова, Михаил Градобоев
Команда: Поэты и ростовщики
Место: 19
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:45:20
Участники: Марина Хачатурян, Катя Минеева, Сева Белосевич
Команда: Любовница Наполеона III
Место: 36
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 17:25:37
Участники: Дарья Анзонъ, Агаханов Сергей, Ольга Агаханова, Ольга Лисина
Команда: Картон Антошкин
Место: 30
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:59:23
Участники: Екатерина Осетрова, Фёдор Медисов
Команда: Ёжик и Медвежонок
Место: 40
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 15:54:52
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков