Команды в игре «Место встречи»
в категории «Фотосвинки»

1 — 73 из 73
Команда: БегиМотики
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 01
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 13:41:03
Участники: Мария Еленик, Еленик Таня
Команда: Камыши
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 02
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 12:51:53
Участники: Павел Миронов, Дима Шулейко, Федор Камылин, Рома Шулейко
Команда: Мартышки-топтыжки
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 03
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 18:07:57
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Клан Q
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 04
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 12:53:30
Участники: Владимир Кукушкин, Светлана Захарова, Олег Кукушкин
Команда: Веники
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 05
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 13:55:39
Участники: Наталья Володина, Дмитрий Картавенко, Ника Картавенко, Таня Картавенко
Команда: Веселые друзья
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 06
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 16:19:10
Участники: Olga Gaynanova, Илья Гайнанов, Николай Зеленцов
Команда: Проворные пташки
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 07
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 13:33:50
Участники: Юлия Соловьева, Маруся Соловьева, Тимофей Волков, Андрей Волков
Команда: Пингвины из Мадагаскара
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 08
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 12:15:40
Участники: Nataly Koukoushkina, Александр Клепацкий, Мария Клепацкая, Даниил Клепацкий
Команда: Лимпа!
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 09
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 13:40:27
Участники: Anna Zhdannikova, Маша Урина, Федор Урин, Евгений Урин
Команда: Трое в лодке в центре Москвы
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 10
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 13:45:13
Участники: Лена Джения, Юля Джения, Олик Илларионова, Саша Изотов
Команда: Сибиряк и Компания
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 11
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 13:03:08
Участники: Марина К., Денис Каргин, Николай Каргин, Михаил Каргин
Команда: Ламантинчики
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 13
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 14:55:28
Участники: Kate Lishova, софия лишова, олег лишов
Команда: Шерлок Холмс
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 14
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 13:29:45
Участники: Максим Айкин, Дмитрий Скворцов, Алексей Скворцов
Команда: Ять
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 15
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 14:37:29
Участники: Мария Суржан, Дуня Агапова, Ярослав Агапов, Василий Агапов
Команда: МГУляшки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 16
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:33:34
Участники: Майя Мустафина, Денис Мустафин, Наталья Чулпанова, Таисия Чулпанова
Команда: Три красавицы и богатырь
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 17
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 12:57:36
Участники: Наталия Фролова, Владислав Фролов, Лера Фролова, Женя Фролова
Команда: Ромашка
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 18
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 14:16:31
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников, Николай Волынников
Команда: красный джимник
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 19
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 15:46:39
Участники: Максим Левицкий, Оля Зеликман, Александр Левицкий
Команда: Ветер в мае
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 20
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:32:49
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Тыдыщ!
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 21
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 13:41:39
Участники: Алексей Соколов, Дмитрий Соколов
Команда: Финдусы
Стартовый номер: С 22
Время старта: 11:12:00, DNS
Участники: Ольга Шугурова, Полина Шугурова, Шугуров Сергей
Команда: Зубры
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 23
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 13:50:58
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Крокодил
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 24
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 14:47:22
Участники: Сергей Михалев, Майя Михалева, Юрий Михалев
Команда: Малакандра
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 25
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 14:29:45
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев, Александра Михайлова
Команда: Кабазяки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 26
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 14:32:34
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Федя Алексеевский, Дуня Алексеевская
Команда: Движение Против Часовой Стрелки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 27
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 15:31:34
Участники: Aleksey Philippov, Надя Алимова, Яков Филиппов
Команда: Умники и Умницы
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 28
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 15:15:59
Участники: Ирина Кромм, Арина Сычева, Федор Шибанов, Денис Шибанов
Команда: Пельмешки
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 29
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 17:10:32
Участники: Люша Ермилова, Афанасий Ермилов, Наталья Николаева, Коля Щекачев
Команда: Марсиане
Стартовый номер: С 30
Время старта: 11:28:00, DNS
Участники: Елена Филатова, Всеволод Шабанов, Петр Шабанов
Команда: Броня+Мотя
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 31
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 14:19:38
Участники: Марина Пюрьбеева, Лева Пюрьбеев
Команда: веснушки
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 32
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 14:30:41
Участники: Ирина Юсова, Дарья Юсова, Маша Матасова, Татьяна Ерохина
Команда: Радуга
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 33
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 14:06:45
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева, Иван Подворный
Команда: ЮИТИМ
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 34
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 14:08:07
Участники: Инга Туржова, Тимур Туржов, Камилла Туржова
Команда: Я с девчонками
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 35
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 15:48:55
Участники: Михаил Михаил, Наталия Наталия, Алина Синайская, Оля Акимова
Команда: Кыш
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 36
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 14:35:42
Участники: Екатерина Чебаевская, Андрей Поликарпов
Команда: Летучие голландцы
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 37
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:51:50
Участники: Маша Блинчевская, Василий Шабат, Митя Шабат, Паша Шабат
Команда: Смотродумы
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 38
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 19:58:23
Участники: Василиса Кордонская, Корней Кордонский, Надежда Суворова
Команда: Первушечки
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 39
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 16:39:26
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин, Дарья Буторина
Команда: Медведь и компания
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 40
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 15:41:53
Участники: Maria Yaroshevich, Михаил Ярошевич, Надя Бессонова
Команда: СЕМАчки
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 41
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 15:19:54
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин, Андрей Вакулин, Саша Вакулин
Команда: Тянитолкайки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 42
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 16:20:00
Участники: Антон Суворов, Михаил Суворов, Дмитрий Суворов, Наталья Цыбулева
Команда: Ходики
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 43
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 18:30:20
Участники: Наталья Соснина, Миша Иньков, Таня Соснина
Команда: Пузырики
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 44
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 17:48:46
Участники: Марина В., Игорь Х., Николай Х.
Команда: УльЯн
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 45
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 15:10:49
Участники: Александр Хачатурян, Ян Резвый, Виктор Лемпицкий, Ульяна Лемпицкая
Команда: Гамалик
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 46
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 15:59:23
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Марина Маслова, Фёдор Скворцов
Команда: Девчата
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 47
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 15:11:21
Участники: Ольга Аксенова, Маргарита Аксенова, Мария Лазаревская, Наташа Лазаревская
Команда: Жуки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 48
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 15:31:57
Участники: Дима Никифоренко, Лена Никифоренко, Надя Никифоренко
Команда: ФотоВаська
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 49
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:15:25
Участники: Сергей Нуриманов, Анна Нуриманова, Лиза Нуриманова, Мария Жезлова
Команда: Черепашки
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 50
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 15:58:06
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Иван Бузынкин
Команда: Топотушки
Место: 69
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 51
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 15:04:32
Участники: Ольга Ивануна, Денис Ивануна, Саша Ивануна, Александр Ивануна
Команда: Чижики
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 52
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 15:47:27
Участники: Ольга Горшкова, Полина Фомичева, Ксения Ронина, Фёдор Теплышев
Команда: Завоеватели
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 53
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 15:09:14
Участники: Ольга Аршава, Анастасия Фронтова, Феодор Фронтов, Евгения Фронтова
Команда: Боровички
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 54
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 16:18:33
Участники: Валерия Гайнанова, Аня Гайнанова, Андрей Евстигнеев, Лиза Гайнанова
Команда: Огородная слобода 2
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 55
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 15:49:32
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Ярослава Рыжая, Вова Рыжий
Команда: Квартет бабочек-капустниц
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 56
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 14:58:36
Участники: Елена Агафонова, Кристина Мебуке, Ася Агафонова, Софико Мебуке
Команда: Колесница
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 57
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 15:50:15
Участники: Ольга Ом, Мария Ом
Команда: МЮСли
Место: 65
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 58
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 15:05:11
Участники: Юлия Ефременко, Сергей Ефременко, Максим Ефременко
Команда: D-плюс
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 59
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 15:36:35
Участники: Александр Тонис, Елена Тонис, Михаил Тонис
Команда: Пудели
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 60
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 15:29:02
Участники: Екатерина Холомонова, Софья Холомонова
Команда: Колесо
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 61
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 17:16:48
Участники: Darya Kolesnikova, Pavel Kolesnikov, Yegor Kolesnikov
Команда: Мышезавры
Стартовый номер: С 62
Время старта: 12:32:00, DNS
Участники: Ирина Ильина, Иван Ильин, Михаил Ильин, Арина Толстая
Команда: Лебедевич Вика
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 63
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 17:48:23
Участники: Виолетта Лебедевич, Вика Лебедевич
Команда: Ёжики
Стартовый номер: С 64
Время старта: 12:36:00, DNS
Участники: Наталия Арцишевская, Максим Арцишевский, Егор Голиков, Алексей Голиков
Команда: Зелёные человечки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 65
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 15:30:09
Участники: Ольга Устинова, Алёна Устинова, Степан Ерёмкин, Полина Ерёмкина
Команда: Злые зоки
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 66
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 19:20:55
Участники: Татьяна Бунина, Ольга Гончарова, Юлия Бунина, Серафима Бернард
Команда: Чиполлино
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 67
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 14:48:10
Участники: Лилия Луконькова, Тимофей Луконьков, Юрий Луконьков
Команда: Бодрочёс
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 68
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 15:00:53
Участники: Светлана Торба, Дмитрий Торба, Егор Торба
Команда: О'Мелли
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 70
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 15:58:29
Участники: Евгения Иванова, Марьяна Иванова, Андрей Иванов, Александр Иванов
Команда: БронеТёмкин
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 71
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 15:28:31
Участники: Елена Спирина, Артём Спирин, Максим Спирин, Глеб Виноградов
Команда: Умные мышки
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 72
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 16:00:43
Участники: Майя Шишкова, Маша Шишкова
Команда: Чудиновцы из Орехово
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 73
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 15:24:45
Участники: Коля Боханов, Дмитрий Боханов
Команда: Ведмеди с друзьями
Место: 1
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 74
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 15:47:44
Участники: Наталья Медведева, Юля Медведева, Катя Симатова, Коля Симатов
Команда: Дикие пантеры
Место: 52
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 75
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 16:01:58
Участники: Елена Изотьева, Наталья Малькова, Алена Малькова, Настя Изотьева