Команды в игре «Я не отвечу, что и где»

1 — 210 из 210
Команда: Гулены
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Anastasia Anichenkova
Команда: Аргонавты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Ольга Чекмарева, Игорь Чекмарев, Дмитрий Чекмарев
Команда: Nixon's Team
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Александр Никулин, Леонид Никулин
Команда: гуляшки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Оксана Кацубо
Команда: Team-Тим
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 18:45:36
Участники: Татьяна Тимонина, Дмитрий Тимонин, Вика Тимонина, Иван Тимонин
Команда: Лагуновы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Лагунова, Артём Лагунов, Вероника Лагунова, Настя Шанюшкина
Команда: Носохабы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Хабарова, Иван Носач, Ульяна Носач, Наталья Носач
Команда: Kрасненькие грибочки.
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 14:11:00
Участники: Ольга Устинова, Алёна Устинова, Денис Малыгин, Алиса Малыгина
Команда: Зайки-любознайки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 18:26:55
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов, Дарья Полюхова
Команда: Смеянцы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 16:55:09
Участники: Анна Жукова, Полина Жукова, Анна Машовец, Екатерина Машовец
Команда: Любопытные
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:55:41
Участники: Татьяна Романенко, Михаил Романенко, София Романенко
Команда: Добывайки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 18:01:14
Участники: Мария Ермилова, Евгения Ермилова, Афанасий Ермилов
Команда: Две пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 24
Время старта: 09:46:00, DNS
Участники: Варвара Артамкина, Татьяна Артамкина, Варвара Артамкина
Команда: Три пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 18:00:49
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Пузырики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:55:59
Участники: Марина В., Игорь Х., Виолетта Л., Вика Л.
Команда: Зухра в метро после работы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:34:11
Участники: Лена Джения, Марфа Савенко, Юля Джения, Саша Изотов
Команда: Ленивцы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Шахова, Таня Белявская
Команда: Крокодил
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 17:31:15
Участники: Сергей Михалев, Юрий Михалев, Майя Михалева
Команда: Зубры
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 13:35:46
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Мы идем гулять!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 17:16:32
Участники: Анна Степанова, Алексей Доледенок, Илья Доледенок
Команда: Огородная Слобода -3
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Рыжая Ярослава, Калинин Яромир, Игорь Рыжий, Вова Рыжий
Команда: Три красавицы и богатырь
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Фролова, Владислав Фролов, Лера Фролова, Женя Фролова
Команда: Веелые друзья
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Olga Gaynanova, Николай Зеленцов, Илья Гайнанова, Александра Аралова
Команда: marsiane
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 10:10:00, DNS
Участники: Елена Филатова, Всеволод Шабанов, Петр Шабанов
Команда: 158
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 15:29:03
Участники: Алена Липова, Федор Липов, Ольга Липова
Команда: Manicouagan
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 10:14:00, DNS
Участники: Мария Опаркина, Левина Анастасия, Левин Павел
Команда: Ромашка
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников, Николай Волынников
Команда: Кенгурцы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 10:18:00, DNS
Участники: Мария Аристова, Елена Данильченко, Катя Аристова, Лиза Аристова
Команда: ракета
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:03:56
Участники: Елена Цыганкова, Аня Цыганкова, Елена Б, Виталий Барановский
Команда: Астрогном и астрогномик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев
Команда: бегущие по москве
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Леденева, Елизавета Леденева, Александр Леденев
Команда: Панды
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:43:46
Участники: Ирина Юсова, Дарья Юсова, Матасова Маша, Татьяна Матасова
Команда: Любознашки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Ирина Кромм, Федор Шибанов, Алеша Валеев, Эля Бухер
Команда: Олешки- Сонюшки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Kate Lishova, София Лишова, Олег Лишов
Команда: A-N
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:26:25
Участники: Антон Акимов, Даниил Акимов, Александра Назарова, Екатерина Назарова
Команда: БЕГиМОТИКИ
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 48
Время старта: 10:34:00, DNS
Участники: Елена Ан, Анна Ан, Александр Ан
Команда: Обнимашки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:36:03
Участники: Лилия Барладян, Рогинский Роман
Команда: ИРИС-3
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:56:35
Участники: Ваня Соловов, Анна Соловова, Алиса Маневич, Таисия Невзорова
Команда: ИРИС-2
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Малышкина, Малышкин Илья
Команда: Ирис-1
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Г 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:29:00
Участники: Юлия Дубровская, Полина Дубровская, Саша Малышкина, Мелания Манойлович
Команда: Семья Алексеевых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 10:44:00, DNS
Участники: Мария Алексеева, Иван Алексеев, Поликарп Алексеев, Глафира Алексеева
Команда: Автоботы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Осетрова, Евгений Осетров
Команда: Карамельные кукаферы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова, Илья Царев
Команда: Колесо
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 17:55:02
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Павел Колесников
Команда: Тыдыщ!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Соколов, Дмитрий Соколов
Команда: Малакандра
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев, Александра Михайлова
Команда: Ладья
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Иван Бузынкин
Команда: юные мстители
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:47:14
Участники: Александр Хачатурян, Максим Левицкий, Ян Резвый
Команда: Гамалик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:57:26
Участники: Наталья Хенкина, Александр Шейнкман, Олег Шейнкман
Команда: Приключенцы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:22:09
Участники: Irina Vrzhesch, Герман Вржещ, Ян Вржещ
Команда: Деловые хомяки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:37:23
Участники: Татьяна Миронова, Юля Миронова
Команда: Друзья Грейс
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:37:16
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов
Команда: Строй-ся!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Руслан Шагалиев, Полина Шагалиева, Диана Шагалиева, Александра Шагалиева
Команда: Стрела
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:06:24
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Соня Хайтович
Команда: двойка
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 67
Время старта: 11:12:00, DNS
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин, Дарья Буторина
Команда: Радуга
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева, Алексей Китаев, Иван Подворный
Команда: СЕМАчки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 19:43:04
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин
Команда: Оптимисты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 71
Время старта: 11:20:00, DNS
Участники: Виктория Евстигнеева, Евстигнеев Борис, Евстигнеев Андрей, Евстигнеева Арина
Команда: Путешественники
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:43:25
Участники: Елена Каменярж, Саша Мейлихов, Михаил Тилипман, Евгений Мейлихов
Команда: Ляпины и К
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 73
Время старта: 11:24:00, DNS
Участники: Мария Темчина, Вадим Ляпин, Ян Ляпин, Максим Ляпин
Команда: Ютим
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 74
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Камилла Туржова, Юлия Михайлова, Инга Туржова, Тимур Туржов
Команда: Устремленные-2
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 75
Время старта: 11:28:00, DNS
Участники: Nina Kapnik
Команда: Все вместе
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Lilia Lykova, Роман Колотюк, Мария Колотюк, Павел Колотюк
Команда: Стремительные - 1
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Блинова, Мария Романова, Татьяна Головко, Алиса Капник
Команда: Рыбоходы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 78
Время старта: 11:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Галина Кузьмичевская, Ксения Рыбакова, Александр Рыбаков
Команда: Поморин
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 79
Время старта: 11:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ksenia Annenkova, Марина Альтшулер, Илья Альтшулер, Евгения Альтшулер
Команда: Рукавички
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 80
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 19:58:50
Участники: Катерина Рукавицына, Женя Рукавицын, Маша Папина
Команда: Соболи и соболята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 81
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Соболева, Максим Соболев, Гоша Соболев, Миша Соболев
Команда: апчхи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Г 82
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 16:41:07, вне зачёта
Участники: Родион Костин, Сережа Костин, Марина Маслова, Дуня Кораблина
Команда: Маслята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 83
Время старта: 11:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: татьяна теплышева, Фёдор Теплышев, Филипп Теплышев
Команда: опытные прогульщики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 84
Время старта: 11:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Бунина, Ольга Гончарова, Юля Бунина, Сима Бернард
Команда: Радуга
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 85
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 19:59:03
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Саша Пискова, Миша Писков
Команда: Сидоровы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 86
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:59:10
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: черный зок
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 87
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Marina Vinogradova, Даниил Грисюк
Команда: Колесница
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Г 88
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 18:57:14
Участники: Ольга Ом, Мария Ом
Команда: Катя и медведи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 89
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:20:37
Участники: Константин Щурак, Екатерина Сергеева, Ирина Сергеева
Команда: Весёлые ребята!!!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 90
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Анна Полуянова, Саша Полуянов, Саша Полуянов, Даниил Полуянов
Команда: Очкарики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:32:34
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Саша Яночкин, Степа Гетманов
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:10:31
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: flat112
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 18:04:33
Участники: Юлия Тезина, Vladimir Tezin, Mihail Tezin
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:35:16
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко, Николай Бондаренко
Команда: Топтуны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:51:00
Участники: Татьяна Михайлова, Сергей Михайлов, Ольга Михайлова
Команда: Ветер в мае
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00, DNS
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Капотняшки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Кирсанова, Андрей Сущенко, Олеся Сущенко, Сергей Сущенко
Команда: Муми-дален
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 17:07:49
Участники: Варвара Ларина, Елена Ларина, Вадим Ларин
Команда: Rush
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 14:41:25, вне зачёта
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артём Спирин, Глеб Виноградов
Команда: Опята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:54:45
Участники: Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко
Команда: Бутылка швепса
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:50:27
Участники: Наталья Соловьева, Иван Георгий Скрипачев, Мария Скрипачева, Настя Галкина
Команда: НеСпешарики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:55:07
Участники: анна Тихонова, Юлия Тихонова, Павел Тихонов, Валентин Тихонов
Команда: Чемодан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00, DNS
Участники: Diana Egorova-Rakitskaya
Команда: птица говорун
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Kate Chernyshova, Чернышова Мария, Чернышов Алексей
Команда: Драконы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:06:30
Участники: Екатерина Азимова, Наталья Михова, Сергей Михов, Тимур Азимов
Команда: Лосята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:25:40
Участники: Галина Кухтенкова, Карина Кухтенкова, Аристов Даниил, Аристова Светлана
Команда: СуперКишмиш
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 15:19:37
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:48:52
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Покорители зари
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 17:19:16
Участники: Надежда Николаева, Александра Ермилова, Евдокия Зайцева, Екатерина Воробьева
Команда: Пятнашки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 17:17:23
Участники: Марина Сушкина, Анастасия Мазырина, Варвара Федоренко, Анна Шамаева
Команда: Красотки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:58:01
Участники: Ehlvina Safronova, Серафима Сафронова, София Мицкевич, Наталья Мицкевич
Команда: Перьмяходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 16:13:27
Участники: Артем Патрохин, Ярослав Калугин, Юлия Калугина
Команда: Хомяки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский, Светлана Юдакова
Команда: Четыре спартанца
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 17:47:41
Участники: Вера Конради, Андрей Конради, Константин Конради, Анна Конради
Команда: Любопытный ежик
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 20:12:00
Участники: Татьяна Яворская, Михаил Яворский, Илья Львов, Михаил Зуев
Команда: Торопливые бегемотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 20:12:00
Участники: Валерия Сирота, Надежда Зуева, Настя Львова, Александр Яворский
Команда: Феникс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 18:33:52
Участники: Александр Сушкин, Дмитрий Владимиров, Павел Емельянов, Сергей Клочков
Команда: ТоВарищи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00, DNS
Участники: Антон Соловьёв
Команда: Сумасшедшая семейка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 18:46:08
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Улетающие шарики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская
Команда: Весёлые следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:55:20
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:51:20
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов, Наталия Сопилко
Команда: ФотоВаська
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 17:55:57, вне зачёта
Участники: Сергей Нуриманов, Анна Нуриманова, Екатерина Новосельцева, Анастасия Новосельцева
Команда: Лютики идут на таран
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:28:16
Участники: Александр Гордиенко, Александр Залогин, Елена Залогина, Маняша Гордиенко
Команда: Перекотята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:13:00
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Котейники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00, DNS
Участники: Kozitsyn Alexandr, Артем Козицын, Козицына Диана
Команда: Тригуляры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:13:00
Участники: Татьяна Ионова, Егор Лузихин
Команда: Ходики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Анна Жигарева, Наталья Жигарева, Василий Мавров, Екатерина Садовничая
Команда: МГУляры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:56:57
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Денис Мустафин, Таисия Чулпанова
Команда: УмаПалата
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:22:21
Участники: Екатерина Наумова, Федор Чазов
Команда: Перекати-город
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:50:44
Участники: Марина Баукина, Настя Котик, Кира Гумилевская, Ася Гумилевская
Команда: Таматуты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Василиса Кордонская, Всеволод Кордонский, Надежда Суворова
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Galina Silina, Grisha Silin, Timofey Silin, Алексей Силин
Команда: Гуляки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Воронкова, Дмитрий Воронков, Егор Маслов
Команда: Гуляш
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:58:27
Участники: Кирилл Дмитриев, Ульяна Рыбакова, Василиса Дмитриева, Марта Дмтириева
Команда: Палоло
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:47:39
Участники: Оксана Пащенко, Егор Лобушкин, Роман Лобушкин
Команда: Драконы в проулочках
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:48:08
Участники: Елена Кайгородова, Мария Кайгородова, Никита Каргов, Мария Каргова
Команда: Авантюристы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Белова, Денис Белов, Антон Орлов, Алиса Щеглова
Команда: Крылатые еноты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:12:00
Участники: Даниил Рязанов, Анна Рязанова, Вероника Рыжова, Алексей Рыжов
Команда: Типа-топы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 18:27:56
Участники: Александра Клодт, Ия Клодт, Нина Клодт
Команда: Ирис-4
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Денис Ворович, Михаил Ворович, Маргарита Кириленко, Игорь Искаков
Команда: Сова и Ко
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 17:15:38
Участники: Ирина Шамаева, Соня Шамаева, Глеб Шамаев
Команда: зоопарк
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:23:39
Участники: зарубина татьяна, Александра Бабицкая, Ксения Бабицкая, Елена Ткаченко
Команда: Весёлые сосиски
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Годованюк, Галина Ильина, Ирина Спасская, Ирина Добрынина
Команда: Карапупсы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00, DNS
Участники: Олег Хухлаев, Всеволод Хухлаев, Владимир Хухлаев, Святослав Хухлаев
Команда: Сурок должен бежать!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:55:18
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Юлия Григоренко, Чулпан Урасина
Команда: Дурдом на выезде
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Аполлинария Домрачева, Дина Зарецкая, Мария Михеева, Дарья Дворянина
Команда: Kroliki
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ермакова, Степан Ермаков, Анастасия Скворцова, Саша Назаров
Команда: Черепахи неспешные
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Водолазская, Таисия Полевая, Евгений Левинсон
Команда: папа, мама,восемь детей и каравелла
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:40:58, вне зачёта
Участники: Борис Лазарев, Соня Лазарева, Коля Лазарев, Лёша Лазарев
Команда: И все-все-все
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00, DNS
Участники: Sergey Vinogradov, Дарья Виноградова, Софья Виноградова, Екатерина Виноградова
Команда: Семейка Ах
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00, DNS
Участники: Татьяна Михайлова, Алексей Ахметшин, Александр Ахметшин
Команда: Зеленая груша
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 20:09:00, вне зачёта
Участники: Елена Кузакова, Софья Симакова, Сережа Аникин, Даша Кузакова
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:19:00
Участники: Александр Агроскин, Елена Агроскина, Виктор Агроскин, Екатерина Смирнова
Команда: Тормоза
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 19:32:19
Участники: Алексей Сокирко, Филипп Сокирко, Проценко Максим
Команда: Мумитролли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:31:44
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова, Елизавета Егорова
Команда: Опа, львы!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Степан Опалев, Татьяна Опалева, Ольга Опалева
Команда: Ромашка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:54:59
Участники: Михаил Топоров, Наталья Топорова, Дарья Топорова, Иван Топоров
Команда: Суперчерепахи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 78
Время старта: 11:34:00, DNS
Участники: Юрий Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Еленочка Никифоренко, Надежда Никифоренко
Команда: 37-55
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 80
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 19:28:07
Участники: Сергей Петрищев, Яна Петрищева, Александра Петрищева
Команда: Верный курс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 81
Время старта: 11:40:00, DNS
Участники: Юлия Юлия, Никита Уханов, Олег Уханов, Софья Ерохина
Команда: Красноперые
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 82
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 18:47:32
Участники: Ирина Цветкова, Антон Цветков, Александр Цветков
Команда: Сибиряк и Компания
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 83
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:22:07
Участники: Марина К., Денис Каргин, Михаил Каргин, Николай Каргин
Команда: Пегас 1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 47
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 84
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 20:05:00
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Костя Хрущев, Вера Майер
Команда: Пегас Третий
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Я 85
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 20:07:00
Участники: Анжелика Данюшина, Миша Гумеров, Артем Григорян, Алексей Майер
Команда: Вломщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 86
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Аэрова, Аэрова Анна, Женя Чернышова, Даниил Чернышов
Команда: mushki
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 47
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 87
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 20:05:00
Участники: ilya mukhanov, Митя Муханов, Глеб Муханов, Иван Семёнов
Команда: Лимонстры-1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 88
Время старта: 11:54:00, DNS
Участники: Катя Шаблова, Софья Шаблова, Ася Шаблова
Команда: Лимонстры-2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 89
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 19:57:50
Участники: Олег Бородин, Василиса Бородина
Команда: Девчата
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 90
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 19:45:13
Участники: Мария Лазаревская, Наталья Лазаревская, Маргарита Аксенова
Команда: Весёлые зануды
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Б 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:57:03
Участники: Надежда Чубарова, Наталья Скляренко, Дмитрий Исаев
Команда: ТОП
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Б 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:53:23
Участники: Стас Васильев, Артём Григорьев, Наташа Шмелёва, Аня Игнатова
Команда: 202
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лиза Бунина, Настя Новожилова
Команда: Особы
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Б 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:54:26
Участники: Софья Быкова, Надежда Нистратова
Команда: Апчхи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Зайцев Алексей, Катерина Архипова
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:51:10
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Шестерёнка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:59:33
Участники: Катерина Гордеева, Арсений Смирнов, Ксюша Бычкова
Команда: Бритва Оккама
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Владимир Никитин, Наталья Мильштейн
Команда: Дельта
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:19:48
Участники: Юлия Чудакова, Андрей Плосконосов
Команда: 1273
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:26:44
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина
Команда: Ъ+Ь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:36:19
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов
Команда: Заснобушки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:59:16
Участники: Совесть Русанова, Николай Фролов
Команда: Нахлебники
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:00:55
Участники: Егор Девяткин, Диана Экзарова, Елена Гребенцова, Ирина Немировская
Команда: Всегда по-разному-2
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00, DNS
Участники: Артемий Корольков, Катя Минеева
Команда: Всегда по-разному
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 4
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 20:14:00
Участники: Анастасия Мельник, Данила Шумский
Команда: ТОННА ЛИПАТМИН
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:50:11
Участники: Евгений Хинко, Даня Макаров
Команда: Команда им. А. Горшкова
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: 3D
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:16:00
Участники: Anna Borzenkova, Олег Громов
Команда: Формула ОТ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:43:37
Участники: Денис Завелев, Ольга Степанянц
Команда: Хатифнатты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:54:15
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Алексей Скударев
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:52:46
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: ЛНIII
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:53:01
Участники: Дарья Анзонъ, Ольга Агаханова
Команда: Осенняя сессия
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:56:21
Участники: Сергей Полевой, Дмитрий Креков, Любовь Щевьёва, Сева Финкельберг
Команда: просто тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:06:00
Участники: Павел Матвеев, Елена Мирошникова, Василий Деревянко
Команда: Torchwood
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:34:28
Участники: Anny Kuznetsova, Светлана Клименко, Мария Дагаева, Яна Гельфанд
Команда: Ню
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 20:22:53
Участники: Женя Фофанова, Иван Решетников
Команда: Канатчикова Дача
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:42:01
Участники: Владимир Белинский, Елена Стрельчик, Андрей Андреев
Команда: Мамихлапинатапаи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:41:51
Участники: Ульяна Бабина, Анна Шматкова, Екатерина Палкина, Александра Киреева
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:54:34
Участники: Павел Соколов, Мария Соколова
Команда: Мухожук
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Маша Зарубина, Дима Зарубин
Команда: Топотушки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 20:06:00
Участники: Анна Малышева, Татьяна Малышева, Алексей Титов
Команда: лесная нечисть
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Yastrebov
Команда: Ъындрстхнрь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:49:26
Участники: Дмитрий Шачнев, Михаил Мешков, Макс Подкорытов
Команда: Л.А.К.И.
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 20:27:21
Участники: Галя Мирошниченко, Лена Мирошниченко, Ирина Комарова
Команда: GOOSLI
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 18:25:09
Участники: Андрей Казаков, Алексей Станкевич, Мария Казакова, Михаил Трихунков
Команда: Матрасные львы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:56:47
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Петр Кузнецов
Команда: Бешеные плодожёрки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:54:00
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова, Варвара Клюшина
Команда: Идём в Диван!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:27:27
Участники: Иван Бушмин, Женя Пюрьбеева, Никита Сопенко, Ева Мануйлович
Команда: Девятый вал
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:51:00
Участники: Liza Ponomareva, Виталий Инфлянскас
Команда: Нас пятеро, но это нормально
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Елена Кулакова, Даня Алексеевский, Григорий Игнатьев, Саша Мартынова
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:46:22, вне зачёта
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Кузьма Храбров
Команда: Доставщик и улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерия Рукавишникова, Сергей Шабалов, Наталия Смирнова
Команда: Пираты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:49:38
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов
Команда: Метаматериал
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:53:45
Участники: Антон Акимов
Команда: Петров-Водкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович, Нина Сперанская
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:57:36
Участники: Ольга Ильина
Команда: Страна болот
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:49:55
Участники: Настя Горячева, Анна Коробко, Сергей Орлов
Команда: Метроном
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:46:42
Участники: Александр Потапенко, Марина Якимович, Надежда Андреенко, Константин Андреенко
Команда: ПаНиКа
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Корнейчук, Вита Никитина
Команда: Медонды
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 83
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 19:58:40
Участники: Дмитрий Козлов, Елизавета Попова, Дмитрий Климов, Валерия Асцатурова
Команда: Barbalatus Vincere
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 86
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:58:15
Участники: Мария Тарабарина, Антон Бер
Команда: Зелёные холмы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 89
Время старта: 11:56:00, DNS
Участники: Михаил Тёмкин, Константин Остриков, Дмитрий Яндимиркин
Команда: ДИНАМО бежит
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 90
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Елена Камышанова, Михаил Градобоев, Бешкурова Нина