Команды в игре «Я не отвечу, что и где»
в категории «Гуляшки»

1 — 77 из 77
Команда: Гулены
Время старта: DNS
Участники: Anastasia Anichenkova
Команда: Аргонавты
Время старта: DNS
Участники: Ольга Чекмарева, Игорь Чекмарев, Дмитрий Чекмарев
Команда: Nixon's Team
Время старта: DNS
Участники: Александр Никулин, Леонид Никулин
Команда: гуляшки
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Оксана Кацубо
Команда: Team-Тим
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 18:45:36
Участники: Татьяна Тимонина, Дмитрий Тимонин, Вика Тимонина, Иван Тимонин
Команда: Лагуновы
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Лагунова, Артём Лагунов, Вероника Лагунова, Настя Шанюшкина
Команда: Носохабы
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Хабарова, Иван Носач, Ульяна Носач, Наталья Носач
Команда: Kрасненькие грибочки.
Место: 32
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 14:11:00
Участники: Ольга Устинова, Алёна Устинова, Денис Малыгин, Алиса Малыгина
Команда: Зайки-любознайки
Место: 15
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 18:26:55
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов, Дарья Полюхова
Команда: Смеянцы
Место: 20
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 16:55:09
Участники: Анна Жукова, Полина Жукова, Анна Машовец, Екатерина Машовец
Команда: Любопытные
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:55:41
Участники: Татьяна Романенко, Михаил Романенко, София Романенко
Команда: Добывайки
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 18:01:14
Участники: Мария Ермилова, Евгения Ермилова, Афанасий Ермилов
Команда: Две пятых
Стартовый номер: Г 24
Время старта: 09:46:00, DNS
Участники: Варвара Артамкина, Татьяна Артамкина, Варвара Артамкина
Команда: Три пятых
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 18:00:49
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Пузырики
Место: 1
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:55:59
Участники: Марина В., Игорь Х., Виолетта Л., Вика Л.
Команда: Зухра в метро после работы
Место: 9
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:34:11
Участники: Лена Джения, Марфа Савенко, Юля Джения, Саша Изотов
Команда: Ленивцы
Стартовый номер: Г 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Шахова, Таня Белявская
Команда: Крокодил
Место: 21
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 17:31:15
Участники: Сергей Михалев, Юрий Михалев, Майя Михалева
Команда: Зубры
Место: 29
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 13:35:46
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Мы идем гулять!
Место: 24
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 17:16:32
Участники: Анна Степанова, Алексей Доледенок, Илья Доледенок
Команда: Огородная Слобода -3
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Рыжая Ярослава, Калинин Яромир, Игорь Рыжий, Вова Рыжий
Команда: Три красавицы и богатырь
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Фролова, Владислав Фролов, Лера Фролова, Женя Фролова
Команда: Веелые друзья
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Olga Gaynanova, Николай Зеленцов, Илья Гайнанова, Александра Аралова
Команда: marsiane
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 10:10:00, DNS
Участники: Елена Филатова, Всеволод Шабанов, Петр Шабанов
Команда: 158
Место: 30
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 15:29:03
Участники: Алена Липова, Федор Липов, Ольга Липова
Команда: Manicouagan
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 10:14:00, DNS
Участники: Мария Опаркина, Левина Анастасия, Левин Павел
Команда: Ромашка
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников, Николай Волынников
Команда: Кенгурцы
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 10:18:00, DNS
Участники: Мария Аристова, Елена Данильченко, Катя Аристова, Лиза Аристова
Команда: ракета
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:03:56
Участники: Елена Цыганкова, Аня Цыганкова, Елена Б, Виталий Барановский
Команда: Астрогном и астрогномик
Стартовый номер: Г 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев
Команда: бегущие по москве
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Леденева, Елизавета Леденева, Александр Леденев
Команда: Панды
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:43:46
Участники: Ирина Юсова, Дарья Юсова, Матасова Маша, Татьяна Матасова
Команда: Любознашки
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Ирина Кромм, Федор Шибанов, Алеша Валеев, Эля Бухер
Команда: Олешки- Сонюшки
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Kate Lishova, София Лишова, Олег Лишов
Команда: A-N
Место: 2
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:26:25
Участники: Антон Акимов, Даниил Акимов, Александра Назарова, Екатерина Назарова
Команда: БЕГиМОТИКИ
Стартовый номер: Г 48
Время старта: 10:34:00, DNS
Участники: Елена Ан, Анна Ан, Александр Ан
Команда: Обнимашки
Место: 6
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:36:03
Участники: Лилия Барладян, Рогинский Роман
Команда: ИРИС-3
Место: 4
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:56:35
Участники: Ваня Соловов, Анна Соловова, Алиса Маневич, Таисия Невзорова
Команда: ИРИС-2
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Малышкина, Малышкин Илья
Команда: Ирис-1
Место: 33
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Г 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:29:00
Участники: Юлия Дубровская, Полина Дубровская, Саша Малышкина, Мелания Манойлович
Команда: Семья Алексеевых
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 10:44:00, DNS
Участники: Мария Алексеева, Иван Алексеев, Поликарп Алексеев, Глафира Алексеева
Команда: Автоботы
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Осетрова, Евгений Осетров
Команда: Карамельные кукаферы
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова, Илья Царев
Команда: Колесо
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 17:55:02
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Павел Колесников
Команда: Тыдыщ!
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Соколов, Дмитрий Соколов
Команда: Малакандра
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев, Александра Михайлова
Команда: Ладья
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Иван Бузынкин
Команда: юные мстители
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:47:14
Участники: Александр Хачатурян, Максим Левицкий, Ян Резвый
Команда: Гамалик
Место: 5
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:57:26
Участники: Наталья Хенкина, Александр Шейнкман, Олег Шейнкман
Команда: Приключенцы
Место: 15
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:22:09
Участники: Irina Vrzhesch, Герман Вржещ, Ян Вржещ
Команда: Деловые хомяки
Место: 6
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:37:23
Участники: Татьяна Миронова, Юля Миронова
Команда: Друзья Грейс
Место: 6
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:37:16
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов
Команда: Строй-ся!
Стартовый номер: Г 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Руслан Шагалиев, Полина Шагалиева, Диана Шагалиева, Александра Шагалиева
Команда: Стрела
Место: 10
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:06:24
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Соня Хайтович
Команда: двойка
Стартовый номер: Г 67
Время старта: 11:12:00, DNS
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин, Дарья Буторина
Команда: Радуга
Стартовый номер: Г 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева, Алексей Китаев, Иван Подворный
Команда: СЕМАчки
Место: 21
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 19:43:04
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин
Команда: Оптимисты
Стартовый номер: Г 71
Время старта: 11:20:00, DNS
Участники: Виктория Евстигнеева, Евстигнеев Борис, Евстигнеев Андрей, Евстигнеева Арина
Команда: Путешественники
Место: 21
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:43:25
Участники: Елена Каменярж, Саша Мейлихов, Михаил Тилипман, Евгений Мейлихов
Команда: Ляпины и К
Стартовый номер: Г 73
Время старта: 11:24:00, DNS
Участники: Мария Темчина, Вадим Ляпин, Ян Ляпин, Максим Ляпин
Команда: Ютим
Стартовый номер: Г 74
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Камилла Туржова, Юлия Михайлова, Инга Туржова, Тимур Туржов
Команда: Устремленные-2
Стартовый номер: Г 75
Время старта: 11:28:00, DNS
Участники: Nina Kapnik
Команда: Все вместе
Стартовый номер: Г 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Lilia Lykova, Роман Колотюк, Мария Колотюк, Павел Колотюк
Команда: Стремительные - 1
Стартовый номер: Г 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Блинова, Мария Романова, Татьяна Головко, Алиса Капник
Команда: Рыбоходы
Стартовый номер: Г 78
Время старта: 11:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Галина Кузьмичевская, Ксения Рыбакова, Александр Рыбаков
Команда: Поморин
Стартовый номер: Г 79
Время старта: 11:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ksenia Annenkova, Марина Альтшулер, Илья Альтшулер, Евгения Альтшулер
Команда: Рукавички
Место: 15
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 80
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 19:58:50
Участники: Катерина Рукавицына, Женя Рукавицын, Маша Папина
Команда: Соболи и соболята
Стартовый номер: Г 81
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Соболева, Максим Соболев, Гоша Соболев, Миша Соболев
Команда: апчхи
Место: вне зачёта
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Г 82
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 16:41:07, вне зачёта
Участники: Родион Костин, Сережа Костин, Марина Маслова, Дуня Кораблина
Команда: Маслята
Стартовый номер: Г 83
Время старта: 11:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: татьяна теплышева, Фёдор Теплышев, Филипп Теплышев
Команда: опытные прогульщики
Стартовый номер: Г 84
Время старта: 11:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Бунина, Ольга Гончарова, Юля Бунина, Сима Бернард
Команда: Радуга
Место: 18
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 85
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 19:59:03
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Саша Пискова, Миша Писков
Команда: Сидоровы
Место: 18
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 86
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:59:10
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: черный зок
Стартовый номер: Г 87
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Marina Vinogradova, Даниил Грисюк
Команда: Колесница
Место: 30
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Г 88
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 18:57:14
Участники: Ольга Ом, Мария Ом
Команда: Катя и медведи
Место: 25
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 89
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:20:37
Участники: Константин Щурак, Екатерина Сергеева, Ирина Сергеева
Команда: Весёлые ребята!!!
Стартовый номер: Г 90
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Анна Полуянова, Саша Полуянов, Саша Полуянов, Даниил Полуянов