Команды в игре «Я не отвечу, что и где»
в категории «Ягуляры»

1 — 80 из 80
Команда: Очкарики
Место: 5
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:32:34
Участники: Анна Яночкина, Кирилл Яночкин, Саша Яночкин, Степа Гетманов
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:10:31
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: flat112
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 18:04:33
Участники: Юлия Тезина, Vladimir Tezin, Mihail Tezin
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:35:16
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко, Николай Бондаренко
Команда: Топтуны
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:51:00
Участники: Татьяна Михайлова, Сергей Михайлов, Ольга Михайлова
Команда: Ветер в мае
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00, DNS
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Капотняшки
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Кирсанова, Андрей Сущенко, Олеся Сущенко, Сергей Сущенко
Команда: Муми-дален
Место: 45
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 17:07:49
Участники: Варвара Ларина, Елена Ларина, Вадим Ларин
Команда: Rush
Место: вне зачёта
Набрано очков: 1
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 14:41:25, вне зачёта
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артём Спирин, Глеб Виноградов
Команда: Опята
Место: 8
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:54:45
Участники: Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко
Команда: Бутылка швепса
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:50:27
Участники: Наталья Соловьева, Иван Георгий Скрипачев, Мария Скрипачева, Настя Галкина
Команда: НеСпешарики
Место: 8
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:55:07
Участники: анна Тихонова, Юлия Тихонова, Павел Тихонов, Валентин Тихонов
Команда: Чемодан
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00, DNS
Участники: Diana Egorova-Rakitskaya
Команда: птица говорун
Место: 10
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Kate Chernyshova, Чернышова Мария, Чернышов Алексей
Команда: Драконы
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:06:30
Участники: Екатерина Азимова, Наталья Михова, Сергей Михов, Тимур Азимов
Команда: Лосята
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:25:40
Участники: Галина Кухтенкова, Карина Кухтенкова, Аристов Даниил, Аристова Светлана
Команда: СуперКишмиш
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 15:19:37
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Памадуси
Место: 13
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:48:52
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Покорители зари
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 17:19:16
Участники: Надежда Николаева, Александра Ермилова, Евдокия Зайцева, Екатерина Воробьева
Команда: Пятнашки
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 17:17:23
Участники: Марина Сушкина, Анастасия Мазырина, Варвара Федоренко, Анна Шамаева
Команда: Красотки
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:58:01
Участники: Ehlvina Safronova, Серафима Сафронова, София Мицкевич, Наталья Мицкевич
Команда: Перьмяходы
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 16:13:27
Участники: Артем Патрохин, Ярослав Калугин, Юлия Калугина
Команда: Хомяки
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский, Светлана Юдакова
Команда: Четыре спартанца
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 17:47:41
Участники: Вера Конради, Андрей Конради, Константин Конради, Анна Конради
Команда: Любопытный ежик
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 20:12:00
Участники: Татьяна Яворская, Михаил Яворский, Илья Львов, Михаил Зуев
Команда: Торопливые бегемотики
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 20:12:00
Участники: Валерия Сирота, Надежда Зуева, Настя Львова, Александр Яворский
Команда: Феникс
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 18:33:52
Участники: Александр Сушкин, Дмитрий Владимиров, Павел Емельянов, Сергей Клочков
Команда: ТоВарищи
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00, DNS
Участники: Антон Соловьёв
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 10
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 18:46:08
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Улетающие шарики
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская
Команда: Весёлые следопыты
Место: 39
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:55:20
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:51:20
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов, Наталия Сопилко
Команда: ФотоВаська
Место: вне зачёта
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 17:55:57, вне зачёта
Участники: Сергей Нуриманов, Анна Нуриманова, Екатерина Новосельцева, Анастасия Новосельцева
Команда: Лютики идут на таран
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:28:16
Участники: Александр Гордиенко, Александр Залогин, Елена Залогина, Маняша Гордиенко
Команда: Перекотята
Место: 51
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:13:00
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Котейники
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00, DNS
Участники: Kozitsyn Alexandr, Артем Козицын, Козицына Диана
Команда: Тригуляры
Место: 51
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:13:00
Участники: Татьяна Ионова, Егор Лузихин
Команда: Ходики
Место: 5
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Анна Жигарева, Наталья Жигарева, Василий Мавров, Екатерина Садовничая
Команда: МГУляры
Место: 3
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:56:57
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Денис Мустафин, Таисия Чулпанова
Команда: УмаПалата
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:22:21
Участники: Екатерина Наумова, Федор Чазов
Команда: Перекати-город
Место: 45
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:50:44
Участники: Марина Баукина, Настя Котик, Кира Гумилевская, Ася Гумилевская
Команда: Таматуты
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Василиса Кордонская, Всеволод Кордонский, Надежда Суворова
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Galina Silina, Grisha Silin, Timofey Silin, Алексей Силин
Команда: Гуляки
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Воронкова, Дмитрий Воронков, Егор Маслов
Команда: Гуляш
Место: 23
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:58:27
Участники: Кирилл Дмитриев, Ульяна Рыбакова, Василиса Дмитриева, Марта Дмтириева
Команда: Палоло
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:47:39
Участники: Оксана Пащенко, Егор Лобушкин, Роман Лобушкин
Команда: Драконы в проулочках
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:48:08
Участники: Елена Кайгородова, Мария Кайгородова, Никита Каргов, Мария Каргова
Команда: Авантюристы
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Белова, Денис Белов, Антон Орлов, Алиса Щеглова
Команда: Крылатые еноты
Место: 2
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:12:00
Участники: Даниил Рязанов, Анна Рязанова, Вероника Рыжова, Алексей Рыжов
Команда: Типа-топы
Место: 40
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 18:27:56
Участники: Александра Клодт, Ия Клодт, Нина Клодт
Команда: Ирис-4
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Денис Ворович, Михаил Ворович, Маргарита Кириленко, Игорь Искаков
Команда: Сова и Ко
Место: 36
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 17:15:38
Участники: Ирина Шамаева, Соня Шамаева, Глеб Шамаев
Команда: зоопарк
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:23:39
Участники: зарубина татьяна, Александра Бабицкая, Ксения Бабицкая, Елена Ткаченко
Команда: Весёлые сосиски
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Годованюк, Галина Ильина, Ирина Спасская, Ирина Добрынина
Команда: Карапупсы
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00, DNS
Участники: Олег Хухлаев, Всеволод Хухлаев, Владимир Хухлаев, Святослав Хухлаев
Команда: Сурок должен бежать!
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:55:18
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Юлия Григоренко, Чулпан Урасина
Команда: Дурдом на выезде
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Аполлинария Домрачева, Дина Зарецкая, Мария Михеева, Дарья Дворянина
Команда: Kroliki
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ермакова, Степан Ермаков, Анастасия Скворцова, Саша Назаров
Команда: Черепахи неспешные
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Водолазская, Таисия Полевая, Евгений Левинсон
Команда: папа, мама,восемь детей и каравелла
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:40:58, вне зачёта
Участники: Борис Лазарев, Соня Лазарева, Коля Лазарев, Лёша Лазарев
Команда: И все-все-все
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00, DNS
Участники: Sergey Vinogradov, Дарья Виноградова, Софья Виноградова, Екатерина Виноградова
Команда: Семейка Ах
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00, DNS
Участники: Татьяна Михайлова, Алексей Ахметшин, Александр Ахметшин
Команда: Зеленая груша
Место: вне зачёта
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 20:09:00, вне зачёта
Участники: Елена Кузакова, Софья Симакова, Сережа Аникин, Даша Кузакова
Команда: Мышки
Место: 49
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:19:00
Участники: Александр Агроскин, Елена Агроскина, Виктор Агроскин, Екатерина Смирнова
Команда: Тормоза
Место: 10
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 19:32:19
Участники: Алексей Сокирко, Филипп Сокирко, Проценко Максим
Команда: Мумитролли
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:31:44
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова, Елизавета Егорова
Команда: Опа, львы!
Стартовый номер: Я 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Степан Опалев, Татьяна Опалева, Ольга Опалева
Команда: Ромашка
Место: 23
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:54:59
Участники: Михаил Топоров, Наталья Топорова, Дарья Топорова, Иван Топоров
Команда: Суперчерепахи
Стартовый номер: Я 78
Время старта: 11:34:00, DNS
Участники: Юрий Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Еленочка Никифоренко, Надежда Никифоренко
Команда: 37-55
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 80
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 19:28:07
Участники: Сергей Петрищев, Яна Петрищева, Александра Петрищева
Команда: Верный курс
Стартовый номер: Я 81
Время старта: 11:40:00, DNS
Участники: Юлия Юлия, Никита Уханов, Олег Уханов, Софья Ерохина
Команда: Красноперые
Место: 23
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 82
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 18:47:32
Участники: Ирина Цветкова, Антон Цветков, Александр Цветков
Команда: Сибиряк и Компания
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 83
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:22:07
Участники: Марина К., Денис Каргин, Михаил Каргин, Николай Каргин
Команда: Пегас 1
Место: 47
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 84
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 20:05:00
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Костя Хрущев, Вера Майер
Команда: Пегас Третий
Место: 49
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Я 85
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 20:07:00
Участники: Анжелика Данюшина, Миша Гумеров, Артем Григорян, Алексей Майер
Команда: Вломщики
Стартовый номер: Я 86
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Аэрова, Аэрова Анна, Женя Чернышова, Даниил Чернышов
Команда: mushki
Место: 47
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 87
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 20:05:00
Участники: ilya mukhanov, Митя Муханов, Глеб Муханов, Иван Семёнов
Команда: Лимонстры-1
Стартовый номер: Я 88
Время старта: 11:54:00, DNS
Участники: Катя Шаблова, Софья Шаблова, Ася Шаблова
Команда: Лимонстры-2
Место: 5
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 89
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 19:57:50
Участники: Олег Бородин, Василиса Бородина
Команда: Девчата
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 90
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 19:45:13
Участники: Мария Лазаревская, Наталья Лазаревская, Маргарита Аксенова