Команды в игре «Я не отвечу, что и где»
в категории «Папонты»

1 — 49 из 49
Команда: Апчхи
Время старта: DNS
Участники: Зайцев Алексей, Катерина Архипова
Команда: Сломанный пепелац
Место: 17
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:51:10
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Шестерёнка
Место: 23
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:59:33
Участники: Катерина Гордеева, Арсений Смирнов, Ксюша Бычкова
Команда: Бритва Оккама
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Владимир Никитин, Наталья Мильштейн
Команда: Дельта
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:19:48
Участники: Юлия Чудакова, Андрей Плосконосов
Команда: 1273
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:26:44
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина
Команда: Ъ+Ь
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:36:19
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов
Команда: Заснобушки
Место: 14
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:59:16
Участники: Совесть Русанова, Николай Фролов
Команда: Нахлебники
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:00:55
Участники: Егор Девяткин, Диана Экзарова, Елена Гребенцова, Ирина Немировская
Команда: Всегда по-разному-2
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00, DNS
Участники: Артемий Корольков, Катя Минеева
Команда: Всегда по-разному
Место: 33
Набрано очков: 4
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 20:14:00
Участники: Анастасия Мельник, Данила Шумский
Команда: ТОННА ЛИПАТМИН
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:50:11
Участники: Евгений Хинко, Даня Макаров
Команда: Команда им. А. Горшкова
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: 3D
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:16:00
Участники: Anna Borzenkova, Олег Громов
Команда: Формула ОТ
Место: 1
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:43:37
Участники: Денис Завелев, Ольга Степанянц
Команда: Хатифнатты
Место: 11
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:54:15
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Алексей Скударев
Команда: Масечка и Ко
Место: 17
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:52:46
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: ЛНIII
Место: 15
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:53:01
Участники: Дарья Анзонъ, Ольга Агаханова
Команда: Осенняя сессия
Место: 5
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:56:21
Участники: Сергей Полевой, Дмитрий Креков, Любовь Щевьёва, Сева Финкельберг
Команда: просто тудашли
Место: 23
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:06:00
Участники: Павел Матвеев, Елена Мирошникова, Василий Деревянко
Команда: Torchwood
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:34:28
Участники: Anny Kuznetsova, Светлана Клименко, Мария Дагаева, Яна Гельфанд
Команда: Ню
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 20:22:53
Участники: Женя Фофанова, Иван Решетников
Команда: Канатчикова Дача
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:42:01
Участники: Владимир Белинский, Елена Стрельчик, Андрей Андреев
Команда: Мамихлапинатапаи
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:41:51
Участники: Ульяна Бабина, Анна Шматкова, Екатерина Палкина, Александра Киреева
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 30
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:54:34
Участники: Павел Соколов, Мария Соколова
Команда: Мухожук
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Маша Зарубина, Дима Зарубин
Команда: Топотушки
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 20:06:00
Участники: Анна Малышева, Татьяна Малышева, Алексей Титов
Команда: лесная нечисть
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Yastrebov
Команда: Ъындрстхнрь
Место: 5
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:49:26
Участники: Дмитрий Шачнев, Михаил Мешков, Макс Подкорытов
Команда: Л.А.К.И.
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 20:27:21
Участники: Галя Мирошниченко, Лена Мирошниченко, Ирина Комарова
Команда: GOOSLI
Место: 32
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 18:25:09
Участники: Андрей Казаков, Алексей Станкевич, Мария Казакова, Михаил Трихунков
Команда: Матрасные львы
Место: 5
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:56:47
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Петр Кузнецов
Команда: Бешеные плодожёрки
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:54:00
Участники: Андрей Пронин, Наталья Воронкова, Варвара Клюшина
Команда: Идём в Диван!
Место: 19
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:27:27
Участники: Иван Бушмин, Женя Пюрьбеева, Никита Сопенко, Ева Мануйлович
Команда: Девятый вал
Место: 12
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:51:00
Участники: Liza Ponomareva, Виталий Инфлянскас
Команда: Нас пятеро, но это нормально
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:00:00
Участники: Елена Кулакова, Даня Алексеевский, Григорий Игнатьев, Саша Мартынова
Команда: Петля гистерезиса
Место: вне зачёта
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:46:22, вне зачёта
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Кузьма Храбров
Команда: Доставщик и улитки
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерия Рукавишникова, Сергей Шабалов, Наталия Смирнова
Команда: Пираты
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:49:38
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов
Команда: Метаматериал
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:53:45
Участники: Антон Акимов
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович, Нина Сперанская
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:57:36
Участники: Ольга Ильина
Команда: Страна болот
Место: 12
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:49:55
Участники: Настя Горячева, Анна Коробко, Сергей Орлов
Команда: Метроном
Место: 2
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:46:42
Участники: Александр Потапенко, Марина Якимович, Надежда Андреенко, Константин Андреенко
Команда: ПаНиКа
Стартовый номер: П 76
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Корнейчук, Вита Никитина
Команда: Медонды
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 83
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 19:58:40
Участники: Дмитрий Козлов, Елизавета Попова, Дмитрий Климов, Валерия Асцатурова
Команда: Barbalatus Vincere
Место: 25
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 86
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:58:15
Участники: Мария Тарабарина, Антон Бер
Команда: Зелёные холмы
Стартовый номер: П 89
Время старта: 11:56:00, DNS
Участники: Михаил Тёмкин, Константин Остриков, Дмитрий Яндимиркин
Команда: ДИНАМО бежит
Стартовый номер: П 90
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Елена Камышанова, Михаил Градобоев, Бешкурова Нина