Команды в игре «Трубопроулочки»

1 — 45 из 45
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:15:50
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко
Команда: Метроном
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 20:49:40
Участники: Александр Потапенко, Марина Якимович, Татьяна Седнева
Команда: Сколько яблок, сколько груш?
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:49:10
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов
Команда: Тофсла и Вифсла
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:03:00
Время финиша: 20:26:41
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: 1273
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 20:21:30
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: ЛНIII
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:05:00, DNS
Участники: Ольга Агаханова
Команда: Шестеренка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:45:38
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков
Команда: Всем лещь!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:07:00
Время финиша: 20:19:33
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин
Команда: Безудержный Тленопыт
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 27
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:51:15
Участники: Антон Акимов, Совесть Русанова, Николай Фролов
Команда: Домыслы коромысла
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:09:00
Время финиша: 18:43:25
Участники: Елизавета Кушнир, Кирилл Иванов, Роман Ронько
Команда: Команда А
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 14:05:35
Участники: Кирилл Марченко, Игорь Федотов, Зоя Марченко
Команда: НУиНУ
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 20:48:56
Участники: Светлана Козеровская, Ольга Бондаренко, Юлия Зеликман
Команда: БАобабы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:07:13
Участники: Вероника Архипова, Дарья Бойкова
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:13:00
Время финиша: 19:00:12
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Мы ПаЛеСеЛИ
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 20:59:04
Участники: Павел Соколов, Лиза Шатская, Елена Мирошниченко
Команда: Метрольвы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:15:00
Время финиша: 20:54:23
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Саша Кузнецова
Команда: Супер-пупер-дупер драконы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Пётр Великий, Михаил Елютин, Владимир Фёдоров, Гриша Володин
Команда: Start-Stop
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 21:03:30
Участники: Серёжа Вальковский, Шоди Салиев
Команда: Быдло из Московской области
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 34
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:19:00
Время финиша: 20:36:17
Участники: Виктор Бойков, Андрей Петин
Команда: Абстинентный синдром
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:21:00
Время финиша: 18:44:22
Участники: Наталия Мильштейн, Владимир Никитин
Команда: Пираты
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 28
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 20:48:38
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов, Анна Литвинцева
Команда: Печки-лавочки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 0
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:23:00
Время финиша: 16:03:54
Участники: Лена Джения, Darya Izotova, Мстислав Изотов
Команда: Новая папка (1)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 8
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 19:41:10
Участники: Мария Бикина, Антон Подосинников
Команда: Диванный спецназ
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:25:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Шачнев, Фёдор Покровский
Команда: просто тудашли
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 20:55:44
Участники: Павел Матвеев, Павел Шурыгин, Наташа Побыванец, Левон Саакян
Команда: Грендайзер
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:27:00
Время финиша: 16:53:49
Участники: Семен Фрейдлин
Команда: Олег проспал
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 28
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:47:36
Участники: Елена Кулакова, Олег Юнин, Ольга Зыкина, Елизавета Живая
Команда: Да здравствует фикус!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:29:00
Время финиша: 20:43:11
Участники: Анастасия Лисицына, Софья Украинец, Дарья Веселкова
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 31
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 20:06:05
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Двое против ветра
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 32
Время старта: 11:31:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Бондаренко, Дмитрий Бондаренко
Команда: Метрогномы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 33
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 20:53:16
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова, Дарья Панина
Команда: Андеграунд 2015
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:33:00
Время финиша: 20:55:25
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Анна Власова, Сергей Власов
Команда: Платформа справа
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 35
Время старта: 11:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Логинова, Алия Агаева, Анна Марченко
Команда: Ракетный Енот Будет Кроваво Отомщен - 1
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 41
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Павел Аверин, Павел Рапопорт, Татьяна Макарцева
Команда: Ракетный Енот Будет Кроваво Отомщен - 2
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 42
Время старта: 11:41:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Павел Аверин, Татьяна Макарцева, Александр Жирнов, Артем Улюкин
Команда: Кроули
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 4
Стартовый номер: М 46
Время старта: 11:45:00
Время финиша: 17:31:18
Участники: Елизавета Павлова, Леонид Шапиро, Арсений Зимин
Команда: Просто буки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 53
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 19:13:09
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 61
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 20:32:39, вне зачёта
Участники: Ольга Ильина, Мария Нейковчен
Команда: Томас Праули-мл.
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 74
Время старта: 12:13:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская
Команда: Неужели
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 76
Время старта: 12:15:00
Время финиша: 20:31:24
Участники: Герман Ржевский
Команда: Лесопарковая, Лесопарковая и Кот
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 88
Время старта: 12:27:00
Время финиша: 17:13:27
Участники: Александр Иткин
Команда: Незабудка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 100
Время старта: 12:39:00
Время финиша: 20:23:01
Участники: Майя Мустафина, Александр Мустафин, Денис Мустафин
Команда: Петров-Водкин
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 116
Время старта: 12:55:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Миша Волович
Команда: Среди хтонических исчадий
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 119
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 20:52:16
Участники: Ксенiя Чеснокова, Александр Карчевский
Команда: Евгения&Евгеньевич
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 120
Время старта: 12:59:00
Время финиша: 20:25:29
Участники: Evgeniya Beresneva, Всеволод Лепешов