Команды в игре «Дом, милый дом!»

1 — 214 из 214
Команда: Выдры в гетрах
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артем Спирин
Команда: Легкие на подъем
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 16:23:57
Участники: Ekaterina Mashovets, Анна Машовец, Ася Сечгин, Ариф Сечгин
Команда: Hakuna Matata
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 16:24:22
Участники: Анастасия Кронская, Таня Вартанян, Армен Вартанян
Команда: Две пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:33:52
Участники: Варвара Артамкина, Елизавета Артамкина, Варвара Артамкина, Екатерина Артамкина
Команда: Три пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:33:45
Участники: Дмитрий Артамкин, Александра Артамкина, Надежда Артамкина, Татьяна Артамкина
Команда: Ветер в мае
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 18:16:35
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Панды на охоте
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 13
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 16:19:48
Участники: Сергей Шубенкин, Татьяна Шубенкина, Егор Шубенкин
Команда: Драконы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:42:56
Участники: Юлия Щеглова, Михаил Щеглов, Татьяна Белова, Митя Белов
Команда: Прогульщики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 18:42:41
Участники: Galina Silina, Гриша Силин, Тимофей Силин, Алеша Силин
Команда: Ляпины и К
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:44:07
Участники: Мария Темчина, Фёдор Бабанин, Марина Попова, Евгения Васильева
Команда: Орлята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Зеленская, Даниил Зеленский, Михаил Зеленский, Арсений Васильев-СПб
Команда: По дороге с облаками
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Макеев, Тихон Макеев, Аастасия Васильева, Татьяна Васильева
Команда: Тотоша и кокоша
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 18:37:44
Участники: Maria Yaroshevich, Антон Ярошевич, Наталья Бессонова, Михаил Ярошевич
Команда: Лёвушки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Солопова, Константин Солопов, Сергей Солопов, Леонид Солопов
Команда: Трилобиты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Трактова, Светлана Трактова, Павел Смирнов, Антон Смирнов
Команда: Ходики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:05:10
Участники: Наталья Соснина, Мария Инькова, Татьяна Соснина, Михаил Иньков
Команда: Гуляющие монстры
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 17:54:36
Участники: Elena Lukyanchenko, Александр Лукьянченко, Владислав Лукьянченко
Команда: Кицунэ
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 17:28:32
Участники: Ivan Yastrebov, Сергей Кадочников, Владислава Кадочникова, Татьяна Шаповалова
Команда: Дракончики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 16:43:02
Участники: Ксения Кузьмина, Станислава Смирнова, Ксения Кормачева, Дмитрий Кормачев
Команда: Гамалик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:38:12
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Даша Бегун, Алексей Чеботарёв
Команда: Ёжик в тумане
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:51:07
Участники: Елена Каменярж, Александр Мейлихов, Анастасия Ларина, Евгений Мейлихов
Команда: Семейка Икс
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 18:51:10
Участники: Ekaterina Pushkar, Лев Бернштейн, Наталья Бернштейн, Евгений Бернштейн
Команда: СЕМАчки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 18:51:20
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин
Команда: Масяня&Со
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Амира Аль-Джибури, Маша Долголенко, Максим Калгин, Ксюша Аль-Джибури
Команда: ЖукоГлоты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Анна Жукова, Полина Жукова, Александр Глотов, Иван Беляев
Команда: Следопыты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 16:50:22
Участники: Елена Мартынова, Оксана Гусева, Софья Мыльникова, Алексндр Этука
Команда: Фима и компания
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:54:22
Участники: Евгений Романов, Илья Романов, Николай Мышляев, Михаил Мышляев
Команда: Бодрочёс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Светлана Торба
Команда: КАМельки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Дана Мельникова
Команда: Лютики. Великие и ужасные
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 15:44:43
Участники: Александр Гордиенко, Маня Гордиенко, Ксюша Насонова, Лера-Соня Мираковы
Команда: Фенькоплеты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:35:05
Участники: Татьяна Гайсарян, Ольга Гайсарян
Команда: Борборискины
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 16:35:36
Участники: Мария Борисенко, Павел Борисенко, Анастаси Борисенко, Дмитрий Борисенко
Команда: Веселые Хвостики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 16:18:39
Участники: Оксана Гусейнова, Степан Туманов
Команда: TOMA
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:05:00
Участники: Мария Ефремова, Татьяна Михайлова, Ольга Михайлова
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:43:20
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: ТутУтки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Бабиенко, Ася Горюнова
Команда: НГШ_8класс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Липова, Пётр Порхун, Илья Мелков
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:52:55
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов, Елизавета Гунько, Хачатрян Екатерина
Команда: Клан Q
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 15:31:06
Участники: Владимир Кукушкин, Светлана Захарова, Олег Кукушкин
Команда: Покорители зори
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:44:15
Участники: Мария Ермилова, Саша Ермилова, Женя Ермилова
Команда: Мумитролли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:43:39
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова, Елизавета Егорова
Команда: Храбрецы У
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 17:26:59
Участники: Светлана Симонова, Галиева Майя, Иван Бухтин, Полина Тарабукина
Команда: ostrov
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 15:35:37
Участники: Евгения Островская, Николай Островский, Мария Островская, Сергей Островский
Команда: *******
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 16:20:32
Участники: Darya Dmitrieva, Юля Дмитриева
Команда: Давай!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Васильева, Данила Васильев, Максим Васильев
Команда: Титановый вихрь
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:11:05
Участники: Alexey Sinitsky, Татьяна Синицкая, Антон Синицкий
Команда: Пингвины из Мадагаскара
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 18:21:53
Участники: Nataly Koukoushkina, Александр Клепацкий, Даниил Клепацкий, Мария Клепацкая
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:55:32
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Опа, львы!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 57
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:19:15
Участники: Степан Опалев, Татьяна Опалева, Ольга Опалева
Команда: Веселые следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:12:05
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова, Дмитрий Выборнов
Команда: СуперКиви
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 18:22:13
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова, Ксения Соколова
Команда: Бешеные улитки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:33:10
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Ксения Зендрикова, Гриша Проценко
Команда: Торопливые бегемотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:50:20
Участники: Валерия Сирота, Николай Зуев
Команда: Кошки, которые гуляют сами по себе
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:32:08
Участники: Ирина Рязанова, Даша Рязанова, Маша Масловская
Команда: Квартет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:23:31
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: Трио
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:48:33
Участники: Alexey Galkin, Павел Галкин, Наталия Галкина
Команда: Fomichely
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 13:29:26
Участники: Наталья Фомичева, Алексей Фомичев, Богдан Фомичев, Варенька Фомичева
Команда: Бармигрины
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 17:39:25
Участники: Зоя Гринёва, Алексей Бармичев, Михаил Бармичев, Елизавета Бармичева
Команда: Крануслики не дремлют
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:38:31
Участники: тоня Лагутина, Лиза Кузнецова, Боря Кузнецов, Алексей Кузнецов
Команда: Тригуляры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:53:42
Участники: Татьяна Ионова, Владик Ионов
Команда: Перекотята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:53:46
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Ходики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:14:03
Участники: Анна Жигарева, Наталья Жигарева, Павел Жигарев
Команда: ранфофан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:09:11
Участники: Прищепова Анна, Артемий Белоусов, Диана Боброва, Максим Шеховцов
Команда: ботаны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 17:25:20
Участники: Анна Галаничева, Коля Гадаев, Вася Макарова, Юля Володина
Команда: Коты без сапог
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:53:58
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына, Карина Козицына
Команда: 42
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:40:01
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова
Команда: Смельчаки У
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 17:26:48
Участники: Диана Данылык, Станислав Симонов, Ангелина Симонова, Всеволод Жильцов
Команда: Весельчаки У
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 17:26:53
Участники: Михаил Кротов, Вячеслав Баранов, Алена Щукина, Людмила Эфиндиева
Команда: Юнги
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:02:24
Участники: Егор Энгельгардт, Ирина Шайтанова, Ольга Немчинова, Денис Кадочников
Команда: Сумасшедшая семейка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:15:58
Участники: Марина Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Электроники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 56
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:44:46
Участники: Dinara Potapova, Ярослав Потапов, Анастасия Потапова, Владимир Потапов
Команда: хрюшка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 17:37:23
Участники: Ольга Чернова, Коля Кубасов, Алексей Вишневский, Артемий Вишневский
Команда: Отпетые NIGGA-дяи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:15:54
Участники: Ольга Карлова, Никита Карлов, Алиса Карлова
Команда: Палоло
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:46:36
Участники: Оксана Пащенко, Егор Лобушкин, Роман Лобушкин
Команда: ЛОТО (Леня_Оксана_Таня_Олег)
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Русанович, Леонид Шадкин, Татьяна Гордиенко, Олег Гордиенко
Команда: Домовята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:49:00
Участники: Елена Кайгородова, Мария Кайгородова, Ваня Карпов, Маша Лукашевич
Команда: Драконы в проулочках
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:50:12
Участники: Мария Каргова, Никита Каргова
Команда: Искатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:49:58
Участники: Юлия Нефедова, Петр Беркович, Нефедов Георгий
Команда: Бо
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 14:55:52, вне зачёта
Участники: Юлия Гореликова, Илья Попов, Роман Петрунин, Максим Петрунин
Команда: Белый лев
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 18:37:51
Участники: Ирина Михеенкова, Георгий Михеенков
Команда: Чивили
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 18:23:23
Участники: Inga Chivilyova, Дарья Чивилёва, Артемий Чивилёв
Команда: Antonimus
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 15:38:39
Участники: Марина Перла, Антон Сысков, Евгения Сыскова
Команда: зеленая груша
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:45:41
Участники: Елена Кузакова, Софья Симакова, Сережа Аникин, Даша Кузакова
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:31:50
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:56:54
Участники: Александр Агроскин, Елена Агроскина, Виктор Агроскин, Екатерина Смирнова
Команда: Бэтмен и хомячки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:52:39
Участники: Татьяна Баранова, Сергей Кузин
Команда: Kroliki
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ермакова, Степан Ермаков, Настя Скворцова, Саша Назаров
Команда: Бесконечная победа
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 18:43:34
Участники: Sergey Petrov, Настя Петрова
Команда: Авраль
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:51:22
Участники: Георгий Базыкин, Александра Базыкина, Софья Базыкина, Дмитрий Кнорре
Команда: Типатопы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 17:51:33, вне зачёта
Участники: Александра Клодт, Саида Парамазова
Команда: Зайцы-попрыгайцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 18:30:12
Участники: Алексей Калгин, Александр Калгин, Никита Сапега, Валерия Сапега
Команда: Зеб Стумп
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская, Лея Финкельберг
Команда: Пирожки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Соколова, Виталий Пирожков, Максим Пирожков, Аня Пирожкова
Команда: Путешественники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 19:41:18
Участники: Марина Орехова, Анастасия Астанина, Мусатов Илья
Команда: Полосатики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Ева, Никита Ананьев
Команда: Тянитолкаи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:45:49
Участники: анна Тихонова, Анна Тихонова, Валентин Тихонов
Команда: Ночная Стража
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00, DNS
Участники: Василиий Колеватов, Алина Галиева, Федор Малов, Маргарита Коршкова
Команда: двойная доминанта (DD)
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Литвак, Марк Литвак, Каролина Литвак, Дмитрий Литвак
Команда: Мы ПаЛеСеЛи
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Б 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:49:26
Участники: Павел Соколов, Лиза Шатская, Милен Буздалин, Марианна Жигун
Команда: Олени Санты
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Б 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 16:04:09
Участники: Ника Гинзбург, Валерия Харитонова, Александра Сойдова
Команда: Красный Тормоз
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Б 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:34:16
Участники: Артемий Гусак, Василий Тесалин, Мария Крупская
Команда: RUSKI
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Б 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:37:26
Участники: Федор Егоров, Мария Синьговская, Павел Клочков, Мария Мажуга
Команда: свобода
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Б 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:00:51
Участники: Татьяна Ионова, Артем Антипин, Андрей Савельев, Сергей Колпаков
Команда: Шестеренка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:22:27
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков, Тинна Короткова
Команда: Некрокодил Гена
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:18:58
Участники: Борис Димитров, Денис Завелев
Команда: Эвольвента
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:54:34
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Иван Решетников
Команда: След. опыт
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 57
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:27:20
Участники: Антон Акимов, Совесть Русанова, Николай Фролов, Виталий Квитковский
Команда: 1273
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 18:49:36
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина
Команда: Весна!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:47:27
Участники: Екатерина Денисенко, Ангелина Мирошниченко, Елена Мирошниченко
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 18:52:59
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: Братцы Кролики
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:14:10
Участники: Екатерина Садовничая, Василий Мавров, Дарья Федунова, Евгений Бородич
Команда: УлитКИ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:06:23
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Наталья Павлова, Алексей Морозов
Команда: Глаз Суворова
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:55:41
Участники: Александр Карчевский, Екатерина Бугакова, Туркенич Петр
Команда: Диванный спецназ наносит ответный удар
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:24:33
Участники: Дмитрий Шачнев
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:57:59
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова, Tatiana Dubinets
Команда: Бритва Оккама
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:00:34
Участники: Александр Блинов, Юлия Шамшина
Команда: Фри-бибоп пеликозавры
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:59:05
Участники: Ekaterina Arkhipova, Роман Гонин, Паша Попов
Команда: АТАС
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:34:17
Участники: Антонина Новицкая, Андрей Новицкий, Сергей Новицкий, Алина Новицкая
Команда: просто тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:55:23
Участники: Павел Матвеев, Иван Орлов
Команда: Пираты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:40:50
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Юлия Морозова
Команда: Хрущ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:43:24
Участники: Анна Липкина, Анастасия Кайгородова, Даша Мартынова
Команда: ЕМЛ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:50:06
Участники: Кирилл Гликман, Евгений Аверкин, Екатерина Васильева
Команда: Матрасные львы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:59:15
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Саша Кузнецова, Петр Кузнецов
Команда: Всегда по-разному
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:03:48
Участники: Анастасия Мельник, Данила Шумский, Тимофей Горчаков, Катя Минеева
Команда: Команда им. А. Горшкова
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:21:31
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: Вомбат-дознаватель
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 7
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:03:59
Участники: Катя Киселевич, Александр Лихачёв, Света Козырева, Дима Петухов
Команда: Семечки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 16:10:49
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений степенков
Команда: Ашурбанипал
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 16:32:48
Участники: Ivan Savelyev
Команда: VIS NUMerorum
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:38:46
Участники: Димитрий Войтенков, Александра Далина
Команда: Идем в Диван
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:57:03
Участники: Женя Пюрьбеева, Ева Мануйлович, Никита Сопенко
Команда: А и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Михайлович, Вадим Кочергин, Михаил Кочергин, Ирина Кочергина
Команда: Грависомость
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:22:37
Участники: Александр Антонов, Анастасия Антонова, Вова Копа-Овдиенко, Валентина Косова
Команда: Start-Stop
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 18:27:49
Участники: Серёжа Вальковский, Шоди Салиев
Команда: Праздничная молекула
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:57:21
Участники: Оля Шаляпина, Павел Смирнов, Алина Хузиева, Ильнур Хузиев
Команда: есть вопрос
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Тёмкин, Иван Климов, Дмитрий Минеев
Команда: Петров-Водкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова
Команда: Без разницы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:13:54
Участники: Оля Ромаскевич, Наталия Белецкая
Команда: ЛНIII
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:49:37
Участники: Дарья Анзонъ
Команда: Пончики и Мороженое
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:11:45
Участники: Юлия Чудакова, Ася Аристова
Команда: А давай
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 18:47:21
Участники: Мария Рыскина, Анастасия Горбатова, Александр Лазарев, Роман Шебалин
Команда: Ученье - свет!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:14:40
Участники: Александра Новикова, Екатерина Одинцова
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:51:34
Участники: Ольга Ильина
Команда: Шаурма в одеялке
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 1
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:26:42
Участники: Надежда Чайко, Данил Семенов
Команда: Мемурубу
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 18:29:31
Участники: Ѳедоръ Грозовскiй, Петр Грозовский, Тимур Грозовский
Команда: Невпритям
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:43:32
Участники: Григорий Носырев, Константин Лопухин
Команда: Рыбатаещё
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:52:23
Участники: Надежда Шестова, Константин Андреенко
Команда: Зоантроп
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:04:33
Участники: Александра Чернецкая
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 20:00:04
Участники: Ксенiя Чеснокова, Екатерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Новая папка (2)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:24:02
Участники: Дарья Бикина, Андрей Бикин, Антон Подосинников
Команда: Irresponsibles
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:46:22
Участники: Федор Алексеев, Константин Гудков, Ирина Руденко
Команда: Карапырь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 6
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 18:35:51
Участники: Георгий Мешков, Василий Мешков
Команда: Мюмла и все-все-все
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Лилия Барладян
Команда: Команчи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 16:59:22
Участники: Наталья Акимова, Оля Карапетян, Алина Синайская, Юрий Карапетян
Команда: Крокодилы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00, DNS
Участники: Сергей Михалев, Майя Михалева, Юрий Михалев
Команда: О'Мелли
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:14:59
Участники: Евгения Иванова, Андрей Иванов, Саша Иванов, Иванова Марьяна
Команда: Kolesnicca
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 18:30:15
Участники: Ольга Ом, Борис Омельницкий, Мария Ом, Любовь Ом
Команда: Черепашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 16:12:17
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Еленочка Никифоренко, Дмитрий Никифоренко
Команда: ФотоВаська
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 16:30:18
Участники: Сергей Нуриманов, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: Сидоровы+1
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 16:47:39
Участники: Ольга Сидорова, Антон Сидоров, Евгения Сидорова, Дарья Ветошкина
Команда: Птицы Говоруны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 17:14:18
Участники: Дарья Десницкая, Алеша Десницкий, Артем Карбышев, Инна Карбышева
Команда: Леди и бродяги
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 15:34:30
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Лимонстры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Катя Шаблова, Ася Шаблова, Василиса Бородина, Серафима Ковалева
Команда: Angry Birds
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 16:26:18
Участники: Olga Ermachenko, Артем Ермаченко, Александр Рябчиков
Команда: Красный джимник
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 18:43:09
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман, Юля Зеликман
Команда: Арбуз
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 15:10:20
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Ульяна Марина, Ольга Ичалова
Команда: Пчёлы и геркулес
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 18:38:53
Участники: Александр Тонис, Елена Тонис, Михаил Тонис, Анна Соколова
Команда: Первоклашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 18:53:44
Участники: Юля Громова, Дима Сычев, Женя Ибрагимова, Августа Ким
Команда: Супергерои
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 16:25:46
Участники: Ольга Устинова, Алёна Устинова
Команда: Фотоброды
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вера Литвинова, Иван Боровских
Команда: Пендервикинги
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 18
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 17:08:23
Участники: Лена Джения, Саша Дынина, Юля Джения, Ксюша Медведева
Команда: Морские акулы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 16:33:46
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина
Команда: Загадка
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 17:28:45
Участники: Марья Гуля-Яновская, Алина Гуля-Яновская, Вячеслав Гуля-Яновский
Команда: Сфинксы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 17:31:05
Участники: Инна Шварц, Амалия Шварц, Наталья Дулуб, Никита Дулуб
Команда: Ход конем
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 17:36:52
Участники: Наталья Рыбакова, Василий Пушкин
Команда: Огородная Слобода д6
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 16:33:22
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Владимир Рыжий, Ярослава Рыжая
Команда: Бременские музыканты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 16:09:29
Участники: Маша Матвеева, Алексей Матвеев, Лукас Винтер, Марина Батыш-Винтер
Команда: Мультяшки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 17:16:04
Участники: Татьяна Волкова, Андрей Волков, Тимофей Волков, Надежда Волкова
Команда: Дуремары
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 17:43:15
Участники: Елена Салькова, Сергей Смурыгин, Даша Салькова, Иван Сальков
Команда: Легион
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Меликова Анастасия, Руслан Меликов, Тимур Меликов, Милана Меликова
Команда: Радуга
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 17:41:43
Участники: Elena Silantyeva, Дима Писков, Саша Пискова, Миша Писков
Команда: горефотографы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 17:42:05
Участники: Мария Павлович, Лиза Павлович, Маруся Павлович, Дарья Горемычкина
Команда: Приключенцы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 51
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 18:40:18
Участники: Irina Vrzhesch, Yan Vrzhesch, German Vrzhesch
Команда: Отгадайкины
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 52
Время старта: 13:42:00
Время финиша: 18:39:42
Участники: Наталья Малышева, Александр Земсков
Команда: Добывайки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 19:44:28
Участники: Наталья Николаева, Афанасий Ермилов, Люша Ермилова, Коля Щекачев
Команда: Друганы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00
Время финиша: 17:03:17
Участники: Екатерина Григорьева, Тимофей Евстафьев, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Гигантские мозги
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 16:45:28
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Александр Мороз, Елизавета Мороз
Команда: Тигрики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: 19:26:38
Участники: Майя Логинова, Таня Логинова, Таня Бунина, Юля Бунина
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:46:10
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова
Команда: Торопливые черепахи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 15:27:51
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Салют
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 13:58:22
Участники: Kate Lishova, Лилия Полищук, София Лишова, Олег Лишов
Команда: НУиНУ
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко, Ольга Святловская
Команда: Сурок будет гулять
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 13:44:07
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Юлия Григоренко
Команда: МГУмеры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 14:56:31
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Денис Мустафин, Таисия Чулпанова
Команда: Друзья Грейс
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 13:59:04
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов, Татьяна Миронова, Юлия Миронова
Команда: любопытный ежик
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 15:23:51
Участники: Татьяна Яворская, Михаил Яворский, Михаил Зуев, Илья Львов
Команда: Летучие голландцы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 15:03:42
Участники: Маша Блинчевская, Василий Шабат, Антон Шабат, Митя Шабат
Команда: Неторопливые хомяки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 15:24:02
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский
Команда: Бриллиантовая рука
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:35:13
Участники: Marya Kolpakova, Павел Рязановский, Екатерина Рязановская
Команда: Flat112
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 13:39:26
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Миша Тезин
Команда: БорМашина
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 15
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 14:46:05
Участники: Мария Калинина, Борис Калинин
Команда: совуньи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 14:19:29, вне зачёта
Участники: Вадим Савин, Вадим Савин, Анна Савина, Иван Савин
Команда: Улетающие шарики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 15:49:55
Участники: Нина Белявская, Галина Белявская, Татьяна Белявская
Команда: Asakura
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 15:22:22
Участники: Tatiana Asakura, Роман Маневский, Мария Маневская, Юлия Асакура
Команда: Активные совы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:18:36
Участники: Галина Инюшина, Андрей Инюшин
Команда: Olegus & Co
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 15:48:57
Участники: oleg naumov, полина наумова, Ольга Морозова, Алёна наумова
Команда: Тротинет
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 14:58:05
Участники: Сергей Пикулин, Ульяна Пикулина, Витя Пикулин, Петя Александров
Команда: Крототобус
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 15:01:41
Участники: Илья Остерман, Екатерина Новосельцева, Анастасия Новосельцева
Команда: Кирилл-и-папа
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 14:58:13
Участники: Андрей Столоногов, Кирилл Столоногов
Команда: Братья Пилоты
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 16:25:21
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин
Команда: Пегас 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 28
Время старта: 13:30:01
Время финиша: 16:16:37
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Костя Хрущев, Агата Епифанова
Команда: Пегас 2
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 29
Время старта: 13:30:02
Время финиша: 16:16:34
Участники: Аня Гумерова, Миша Гумеров, Гриша Гумеров
Команда: Пегас 3
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 30
Время старта: 13:30:03
Время финиша: 16:16:29
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Майер, Алексей Майер, Артём Григорьян
Команда: Пегас 4
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 77
Время старта: 13:30:04
Время финиша: 16:15:20
Участники: Анна Волкова, Дионисий Николаевич Волков, Степан Волков
Команда: Акула
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 6
Стартовый номер: М 81
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 18:09:42
Участники: Марина Оловянникова, Александр Морозов, Алина Оловянникова, Надежда Логинова