Команды в игре «Дом, милый дом!»
в категории «Гуляшки»

1 — 27 из 27
Команда: Выдры в гетрах
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артем Спирин
Команда: Легкие на подъем
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 16:23:57
Участники: Ekaterina Mashovets, Анна Машовец, Ася Сечгин, Ариф Сечгин
Команда: Hakuna Matata
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 16:24:22
Участники: Анастасия Кронская, Таня Вартанян, Армен Вартанян
Команда: Две пятых
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:33:52
Участники: Варвара Артамкина, Елизавета Артамкина, Варвара Артамкина, Екатерина Артамкина
Команда: Три пятых
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:33:45
Участники: Дмитрий Артамкин, Александра Артамкина, Надежда Артамкина, Татьяна Артамкина
Команда: Ветер в мае
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 18:16:35
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Панды на охоте
Место: 17
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 13
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 16:19:48
Участники: Сергей Шубенкин, Татьяна Шубенкина, Егор Шубенкин
Команда: Драконы
Место: 13
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:42:56
Участники: Юлия Щеглова, Михаил Щеглов, Татьяна Белова, Митя Белов
Команда: Прогульщики
Место: 14
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 18:42:41
Участники: Galina Silina, Гриша Силин, Тимофей Силин, Алеша Силин
Команда: Ляпины и К
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:44:07
Участники: Мария Темчина, Фёдор Бабанин, Марина Попова, Евгения Васильева
Команда: Орлята
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Зеленская, Даниил Зеленский, Михаил Зеленский, Арсений Васильев-СПб
Команда: По дороге с облаками
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Макеев, Тихон Макеев, Аастасия Васильева, Татьяна Васильева
Команда: Тотоша и кокоша
Место: 12
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 18:37:44
Участники: Maria Yaroshevich, Антон Ярошевич, Наталья Бессонова, Михаил Ярошевич
Команда: Лёвушки
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Солопова, Константин Солопов, Сергей Солопов, Леонид Солопов
Команда: Трилобиты
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Трактова, Светлана Трактова, Павел Смирнов, Антон Смирнов
Команда: Ходики
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:05:10
Участники: Наталья Соснина, Мария Инькова, Татьяна Соснина, Михаил Иньков
Команда: Гуляющие монстры
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 17:54:36
Участники: Elena Lukyanchenko, Александр Лукьянченко, Владислав Лукьянченко
Команда: Кицунэ
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 17:28:32
Участники: Ivan Yastrebov, Сергей Кадочников, Владислава Кадочникова, Татьяна Шаповалова
Команда: Дракончики
Место: 18
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 16:43:02
Участники: Ксения Кузьмина, Станислава Смирнова, Ксения Кормачева, Дмитрий Кормачев
Команда: Гамалик
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:38:12
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Даша Бегун, Алексей Чеботарёв
Команда: Ёжик в тумане
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:51:07
Участники: Елена Каменярж, Александр Мейлихов, Анастасия Ларина, Евгений Мейлихов
Команда: Семейка Икс
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 18:51:10
Участники: Ekaterina Pushkar, Лев Бернштейн, Наталья Бернштейн, Евгений Бернштейн
Команда: СЕМАчки
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 18:51:20
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин
Команда: Масяня&Со
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Амира Аль-Джибури, Маша Долголенко, Максим Калгин, Ксюша Аль-Джибури
Команда: ЖукоГлоты
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Анна Жукова, Полина Жукова, Александр Глотов, Иван Беляев
Команда: Следопыты
Место: 20
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 16:50:22
Участники: Елена Мартынова, Оксана Гусева, Софья Мыльникова, Алексндр Этука
Команда: Фима и компания
Место: 19
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:54:22
Участники: Евгений Романов, Илья Романов, Николай Мышляев, Михаил Мышляев