Команды в игре «Дом, милый дом!»
в категории «Ягуляры»

1 — 71 из 71
Команда: Бодрочёс
Время старта: DNS
Участники: Светлана Торба
Команда: КАМельки
Время старта: DNS
Участники: Дана Мельникова
Команда: Лютики. Великие и ужасные
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 15:44:43
Участники: Александр Гордиенко, Маня Гордиенко, Ксюша Насонова, Лера-Соня Мираковы
Команда: Фенькоплеты
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:35:05
Участники: Татьяна Гайсарян, Ольга Гайсарян
Команда: Борборискины
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 16:35:36
Участники: Мария Борисенко, Павел Борисенко, Анастаси Борисенко, Дмитрий Борисенко
Команда: Веселые Хвостики
Место: 53
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 16:18:39
Участники: Оксана Гусейнова, Степан Туманов
Команда: TOMA
Место: 1
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:05:00
Участники: Мария Ефремова, Татьяна Михайлова, Ольга Михайлова
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:43:20
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: ТутУтки
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Бабиенко, Ася Горюнова
Команда: НГШ_8класс
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Липова, Пётр Порхун, Илья Мелков
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 22
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:52:55
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов, Елизавета Гунько, Хачатрян Екатерина
Команда: Клан Q
Место: 48
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 15:31:06
Участники: Владимир Кукушкин, Светлана Захарова, Олег Кукушкин
Команда: Покорители зори
Место: 32
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:44:15
Участники: Мария Ермилова, Саша Ермилова, Женя Ермилова
Команда: Мумитролли
Место: 13
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:43:39
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова, Елизавета Егорова
Команда: Храбрецы У
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 17:26:59
Участники: Светлана Симонова, Галиева Майя, Иван Бухтин, Полина Тарабукина
Команда: ostrov
Место: 51
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 15:35:37
Участники: Евгения Островская, Николай Островский, Мария Островская, Сергей Островский
Команда: *******
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 16:20:32
Участники: Darya Dmitrieva, Юля Дмитриева
Команда: Давай!
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Васильева, Данила Васильев, Максим Васильев
Команда: Титановый вихрь
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:11:05
Участники: Alexey Sinitsky, Татьяна Синицкая, Антон Синицкий
Команда: Пингвины из Мадагаскара
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 18:21:53
Участники: Nataly Koukoushkina, Александр Клепацкий, Даниил Клепацкий, Мария Клепацкая
Команда: Памадуси
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:55:32
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Опа, львы!
Место: 57
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:19:15
Участники: Степан Опалев, Татьяна Опалева, Ольга Опалева
Команда: Веселые следопыты
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:12:05
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова, Дмитрий Выборнов
Команда: СуперКиви
Место: 28
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 18:22:13
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова, Ксения Соколова
Команда: Бешеные улитки
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:33:10
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Ксения Зендрикова, Гриша Проценко
Команда: Торопливые бегемотики
Место: 4
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:50:20
Участники: Валерия Сирота, Николай Зуев
Команда: Кошки, которые гуляют сами по себе
Место: 22
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:32:08
Участники: Ирина Рязанова, Даша Рязанова, Маша Масловская
Команда: Квартет
Место: 3
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:23:31
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: Трио
Место: 1
Набрано очков: 32
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:48:33
Участники: Alexey Galkin, Павел Галкин, Наталия Галкина
Команда: Fomichely
Место: 51
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 13:29:26
Участники: Наталья Фомичева, Алексей Фомичев, Богдан Фомичев, Варенька Фомичева
Команда: Бармигрины
Место: 53
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 17:39:25
Участники: Зоя Гринёва, Алексей Бармичев, Михаил Бармичев, Елизавета Бармичева
Команда: Крануслики не дремлют
Место: 26
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:38:31
Участники: тоня Лагутина, Лиза Кузнецова, Боря Кузнецов, Алексей Кузнецов
Команда: Тригуляры
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:53:42
Участники: Татьяна Ионова, Владик Ионов
Команда: Перекотята
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:53:46
Участники: Екатерина Паршина, Андрей Карпухин
Команда: Ходики
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:14:03
Участники: Анна Жигарева, Наталья Жигарева, Павел Жигарев
Команда: ранфофан
Место: 48
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:09:11
Участники: Прищепова Анна, Артемий Белоусов, Диана Боброва, Максим Шеховцов
Команда: ботаны
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 17:25:20
Участники: Анна Галаничева, Коля Гадаев, Вася Макарова, Юля Володина
Команда: Коты без сапог
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:53:58
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына, Карина Козицына
Команда: 42
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:40:01
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова
Команда: Смельчаки У
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 17:26:48
Участники: Диана Данылык, Станислав Симонов, Ангелина Симонова, Всеволод Жильцов
Команда: Весельчаки У
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 17:26:53
Участники: Михаил Кротов, Вячеслав Баранов, Алена Щукина, Людмила Эфиндиева
Команда: Юнги
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:02:24
Участники: Егор Энгельгардт, Ирина Шайтанова, Ольга Немчинова, Денис Кадочников
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:15:58
Участники: Марина Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Электроники
Место: 56
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:44:46
Участники: Dinara Potapova, Ярослав Потапов, Анастасия Потапова, Владимир Потапов
Команда: хрюшка
Место: 29
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 17:37:23
Участники: Ольга Чернова, Коля Кубасов, Алексей Вишневский, Артемий Вишневский
Команда: Отпетые NIGGA-дяи
Место: 24
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:15:54
Участники: Ольга Карлова, Никита Карлов, Алиса Карлова
Команда: Палоло
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:46:36
Участники: Оксана Пащенко, Егор Лобушкин, Роман Лобушкин
Команда: ЛОТО (Леня_Оксана_Таня_Олег)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Русанович, Леонид Шадкин, Татьяна Гордиенко, Олег Гордиенко
Команда: Домовята
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:49:00
Участники: Елена Кайгородова, Мария Кайгородова, Ваня Карпов, Маша Лукашевич
Команда: Драконы в проулочках
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:50:12
Участники: Мария Каргова, Никита Каргова
Команда: Искатели
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:49:58
Участники: Юлия Нефедова, Петр Беркович, Нефедов Георгий
Команда: Бо
Место: вне зачёта
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 14:55:52, вне зачёта
Участники: Юлия Гореликова, Илья Попов, Роман Петрунин, Максим Петрунин
Команда: Белый лев
Место: 32
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 18:37:51
Участники: Ирина Михеенкова, Георгий Михеенков
Команда: Чивили
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 18:23:23
Участники: Inga Chivilyova, Дарья Чивилёва, Артемий Чивилёв
Команда: Antonimus
Место: 53
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 15:38:39
Участники: Марина Перла, Антон Сысков, Евгения Сыскова
Команда: зеленая груша
Место: 27
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:45:41
Участники: Елена Кузакова, Софья Симакова, Сережа Аникин, Даша Кузакова
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:31:50
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко
Команда: Мышки
Место: 13
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:56:54
Участники: Александр Агроскин, Елена Агроскина, Виктор Агроскин, Екатерина Смирнова
Команда: Бэтмен и хомячки
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:52:39
Участники: Татьяна Баранова, Сергей Кузин
Команда: Kroliki
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ермакова, Степан Ермаков, Настя Скворцова, Саша Назаров
Команда: Бесконечная победа
Место: 48
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 18:43:34
Участники: Sergey Petrov, Настя Петрова
Команда: Авраль
Место: 8
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:51:22
Участники: Георгий Базыкин, Александра Базыкина, Софья Базыкина, Дмитрий Кнорре
Команда: Типатопы
Место: вне зачёта
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 17:51:33, вне зачёта
Участники: Александра Клодт, Саида Парамазова
Команда: Зайцы-попрыгайцы
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 18:30:12
Участники: Алексей Калгин, Александр Калгин, Никита Сапега, Валерия Сапега
Команда: Зеб Стумп
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская, Лея Финкельберг
Команда: Пирожки
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Соколова, Виталий Пирожков, Максим Пирожков, Аня Пирожкова
Команда: Путешественники
Место: 42
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 19:41:18
Участники: Марина Орехова, Анастасия Астанина, Мусатов Илья
Команда: Полосатики
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Ева, Никита Ананьев
Команда: Тянитолкаи
Место: 24
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:45:49
Участники: анна Тихонова, Анна Тихонова, Валентин Тихонов
Команда: Ночная Стража
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00, DNS
Участники: Василиий Колеватов, Алина Галиева, Федор Малов, Маргарита Коршкова
Команда: двойная доминанта (DD)
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Литвак, Марк Литвак, Каролина Литвак, Дмитрий Литвак