Команды в игре «Дом, милый дом!»
в категории «Папонты»

1 — 48 из 48
Команда: Шестеренка
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:22:27
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков, Тинна Короткова
Команда: Некрокодил Гена
Место: 2
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:18:58
Участники: Борис Димитров, Денис Завелев
Команда: Эвольвента
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:54:34
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Иван Решетников
Команда: След. опыт
Место: 1
Набрано очков: 57
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:27:20
Участники: Антон Акимов, Совесть Русанова, Николай Фролов, Виталий Квитковский
Команда: 1273
Место: 4
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 18:49:36
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина
Команда: Весна!
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:47:27
Участники: Екатерина Денисенко, Ангелина Мирошниченко, Елена Мирошниченко
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 18:52:59
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: Братцы Кролики
Место: 38
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:14:10
Участники: Екатерина Садовничая, Василий Мавров, Дарья Федунова, Евгений Бородич
Команда: УлитКИ
Место: 39
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:06:23
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Наталья Павлова, Алексей Морозов
Команда: Глаз Суворова
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:55:41
Участники: Александр Карчевский, Екатерина Бугакова, Туркенич Петр
Команда: Диванный спецназ наносит ответный удар
Место: 10
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:24:33
Участники: Дмитрий Шачнев
Команда: Масечка и Ко
Место: 6
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:57:59
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова, Tatiana Dubinets
Команда: Бритва Оккама
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:00:34
Участники: Александр Блинов, Юлия Шамшина
Команда: Фри-бибоп пеликозавры
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:59:05
Участники: Ekaterina Arkhipova, Роман Гонин, Паша Попов
Команда: АТАС
Место: 10
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:34:17
Участники: Антонина Новицкая, Андрей Новицкий, Сергей Новицкий, Алина Новицкая
Команда: просто тудашли
Место: 12
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:55:23
Участники: Павел Матвеев, Иван Орлов
Команда: Пираты
Место: 7
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:40:50
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Юлия Морозова
Команда: Хрущ
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:43:24
Участники: Анна Липкина, Анастасия Кайгородова, Даша Мартынова
Команда: ЕМЛ
Место: 8
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:50:06
Участники: Кирилл Гликман, Евгений Аверкин, Екатерина Васильева
Команда: Матрасные львы
Место: 3
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:59:15
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Саша Кузнецова, Петр Кузнецов
Команда: Всегда по-разному
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:03:48
Участники: Анастасия Мельник, Данила Шумский, Тимофей Горчаков, Катя Минеева
Команда: Команда им. А. Горшкова
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:21:31
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: Вомбат-дознаватель
Место: 42
Набрано очков: 7
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:03:59
Участники: Катя Киселевич, Александр Лихачёв, Света Козырева, Дима Петухов
Команда: Семечки
Место: 41
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 16:10:49
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений степенков
Команда: Ашурбанипал
Место: 40
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 16:32:48
Участники: Ivan Savelyev
Команда: VIS NUMerorum
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:38:46
Участники: Димитрий Войтенков, Александра Далина
Команда: Идем в Диван
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:57:03
Участники: Женя Пюрьбеева, Ева Мануйлович, Никита Сопенко
Команда: А и Ко
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Михайлович, Вадим Кочергин, Михаил Кочергин, Ирина Кочергина
Команда: Грависомость
Место: 23
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:22:37
Участники: Александр Антонов, Анастасия Антонова, Вова Копа-Овдиенко, Валентина Косова
Команда: Start-Stop
Место: 29
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 18:27:49
Участники: Серёжа Вальковский, Шоди Салиев
Команда: Праздничная молекула
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:57:21
Участники: Оля Шаляпина, Павел Смирнов, Алина Хузиева, Ильнур Хузиев
Команда: есть вопрос
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Тёмкин, Иван Климов, Дмитрий Минеев
Команда: Петров-Водкин
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова
Команда: Без разницы
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:13:54
Участники: Оля Ромаскевич, Наталия Белецкая
Команда: ЛНIII
Место: 34
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:49:37
Участники: Дарья Анзонъ
Команда: Пончики и Мороженое
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:11:45
Участники: Юлия Чудакова, Ася Аристова
Команда: А давай
Место: 17
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 18:47:21
Участники: Мария Рыскина, Анастасия Горбатова, Александр Лазарев, Роман Шебалин
Команда: Ученье - свет!
Место: 44
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:14:40
Участники: Александра Новикова, Екатерина Одинцова
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:51:34
Участники: Ольга Ильина
Команда: Шаурма в одеялке
Место: 45
Набрано очков: 1
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:26:42
Участники: Надежда Чайко, Данил Семенов
Команда: Мемурубу
Место: 36
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 18:29:31
Участники: Ѳедоръ Грозовскiй, Петр Грозовский, Тимур Грозовский
Команда: Невпритям
Место: 9
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:43:32
Участники: Григорий Носырев, Константин Лопухин
Команда: Рыбатаещё
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:52:23
Участники: Надежда Шестова, Константин Андреенко
Команда: Зоантроп
Место: 4
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:04:33
Участники: Александра Чернецкая
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 25
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 20:00:04
Участники: Ксенiя Чеснокова, Екатерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Новая папка (2)
Место: 23
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:24:02
Участники: Дарья Бикина, Андрей Бикин, Антон Подосинников
Команда: Irresponsibles
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:46:22
Участники: Федор Алексеев, Константин Гудков, Ирина Руденко
Команда: Карапырь
Место: 43
Набрано очков: 6
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 18:35:51
Участники: Георгий Мешков, Василий Мешков