Команды в игре «Дом, милый дом!»
в категории «Фотосвинки»

1 — 36 из 36
Команда: Мюмла и все-все-все
Время старта: DNS
Участники: Лилия Барладян
Команда: Команчи
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 16:59:22
Участники: Наталья Акимова, Оля Карапетян, Алина Синайская, Юрий Карапетян
Команда: Крокодилы
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00, DNS
Участники: Сергей Михалев, Майя Михалева, Юрий Михалев
Команда: О'Мелли
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:14:59
Участники: Евгения Иванова, Андрей Иванов, Саша Иванов, Иванова Марьяна
Команда: Kolesnicca
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 18:30:15
Участники: Ольга Ом, Борис Омельницкий, Мария Ом, Любовь Ом
Команда: Черепашки
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 16:12:17
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Еленочка Никифоренко, Дмитрий Никифоренко
Команда: ФотоВаська
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 16:30:18
Участники: Сергей Нуриманов, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: Сидоровы+1
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 16:47:39
Участники: Ольга Сидорова, Антон Сидоров, Евгения Сидорова, Дарья Ветошкина
Команда: Птицы Говоруны
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 17:14:18
Участники: Дарья Десницкая, Алеша Десницкий, Артем Карбышев, Инна Карбышева
Команда: Леди и бродяги
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 15:34:30
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Лимонстры
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Катя Шаблова, Ася Шаблова, Василиса Бородина, Серафима Ковалева
Команда: Angry Birds
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 16:26:18
Участники: Olga Ermachenko, Артем Ермаченко, Александр Рябчиков
Команда: Красный джимник
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 18:43:09
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман, Юля Зеликман
Команда: Арбуз
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 15:10:20
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Ульяна Марина, Ольга Ичалова
Команда: Пчёлы и геркулес
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 18:38:53
Участники: Александр Тонис, Елена Тонис, Михаил Тонис, Анна Соколова
Команда: Первоклашки
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 18:53:44
Участники: Юля Громова, Дима Сычев, Женя Ибрагимова, Августа Ким
Команда: Супергерои
Место: 28
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 16:25:46
Участники: Ольга Устинова, Алёна Устинова
Команда: Фотоброды
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вера Литвинова, Иван Боровских
Команда: Пендервикинги
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 18
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 17:08:23
Участники: Лена Джения, Саша Дынина, Юля Джения, Ксюша Медведева
Команда: Морские акулы
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 16:33:46
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина
Команда: Загадка
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 17:28:45
Участники: Марья Гуля-Яновская, Алина Гуля-Яновская, Вячеслав Гуля-Яновский
Команда: Сфинксы
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 17:31:05
Участники: Инна Шварц, Амалия Шварц, Наталья Дулуб, Никита Дулуб
Команда: Ход конем
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 17:36:52
Участники: Наталья Рыбакова, Василий Пушкин
Команда: Огородная Слобода д6
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 16:33:22
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Владимир Рыжий, Ярослава Рыжая
Команда: Бременские музыканты
Место: 31
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 16:09:29
Участники: Маша Матвеева, Алексей Матвеев, Лукас Винтер, Марина Батыш-Винтер
Команда: Мультяшки
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 17:16:04
Участники: Татьяна Волкова, Андрей Волков, Тимофей Волков, Надежда Волкова
Команда: Дуремары
Место: 16
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 17:43:15
Участники: Елена Салькова, Сергей Смурыгин, Даша Салькова, Иван Сальков
Команда: Легион
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Меликова Анастасия, Руслан Меликов, Тимур Меликов, Милана Меликова
Команда: Радуга
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 17:41:43
Участники: Elena Silantyeva, Дима Писков, Саша Пискова, Миша Писков
Команда: горефотографы
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 17:42:05
Участники: Мария Павлович, Лиза Павлович, Маруся Павлович, Дарья Горемычкина
Команда: Приключенцы
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 51
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 18:40:18
Участники: Irina Vrzhesch, Yan Vrzhesch, German Vrzhesch
Команда: Отгадайкины
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 52
Время старта: 13:42:00
Время финиша: 18:39:42
Участники: Наталья Малышева, Александр Земсков
Команда: Добывайки
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 19:44:28
Участники: Наталья Николаева, Афанасий Ермилов, Люша Ермилова, Коля Щекачев
Команда: Друганы
Место: 27
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00
Время финиша: 17:03:17
Участники: Екатерина Григорьева, Тимофей Евстафьев, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Гигантские мозги
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 16:45:28
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Александр Мороз, Елизавета Мороз
Команда: Тигрики
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: 19:26:38
Участники: Майя Логинова, Таня Логинова, Таня Бунина, Юля Бунина