Команды в игре «Дом, милый дом!»
в категории «Фотомерки»

1 — 27 из 27
Команда: Стрела
Место: 3
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:46:10
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова
Команда: Торопливые черепахи
Место: 19
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 15:27:51
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Салют
Место: 16
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 13:58:22
Участники: Kate Lishova, Лилия Полищук, София Лишова, Олег Лишов
Команда: НУиНУ
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко, Ольга Святловская
Команда: Сурок будет гулять
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 13:44:07
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Юлия Григоренко
Команда: МГУмеры
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 14:56:31
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Денис Мустафин, Таисия Чулпанова
Команда: Друзья Грейс
Место: 11
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 13:59:04
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов, Татьяна Миронова, Юлия Миронова
Команда: любопытный ежик
Место: 8
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 15:23:51
Участники: Татьяна Яворская, Михаил Яворский, Михаил Зуев, Илья Львов
Команда: Летучие голландцы
Место: 5
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 15:03:42
Участники: Маша Блинчевская, Василий Шабат, Антон Шабат, Митя Шабат
Команда: Неторопливые хомяки
Место: 7
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 15:24:02
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский
Команда: Бриллиантовая рука
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:35:13
Участники: Marya Kolpakova, Павел Рязановский, Екатерина Рязановская
Команда: Flat112
Место: 10
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 13:39:26
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Миша Тезин
Команда: БорМашина
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 15
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 14:46:05
Участники: Мария Калинина, Борис Калинин
Команда: совуньи
Место: вне зачёта
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 14:19:29, вне зачёта
Участники: Вадим Савин, Вадим Савин, Анна Савина, Иван Савин
Команда: Улетающие шарики
Место: 9
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 15:49:55
Участники: Нина Белявская, Галина Белявская, Татьяна Белявская
Команда: Asakura
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 15:22:22
Участники: Tatiana Asakura, Роман Маневский, Мария Маневская, Юлия Асакура
Команда: Активные совы
Место: 17
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:18:36
Участники: Галина Инюшина, Андрей Инюшин
Команда: Olegus & Co
Место: 18
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 15:48:57
Участники: oleg naumov, полина наумова, Ольга Морозова, Алёна наумова
Команда: Тротинет
Место: 20
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 14:58:05
Участники: Сергей Пикулин, Ульяна Пикулина, Витя Пикулин, Петя Александров
Команда: Крототобус
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 15:01:41
Участники: Илья Остерман, Екатерина Новосельцева, Анастасия Новосельцева
Команда: Кирилл-и-папа
Место: 22
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 14:58:13
Участники: Андрей Столоногов, Кирилл Столоногов
Команда: Братья Пилоты
Место: 24
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 16:25:21
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин
Команда: Пегас 1
Место: 15
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 28
Время старта: 13:30:01
Время финиша: 16:16:37
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Костя Хрущев, Агата Епифанова
Команда: Пегас 2
Место: 14
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 29
Время старта: 13:30:02
Время финиша: 16:16:34
Участники: Аня Гумерова, Миша Гумеров, Гриша Гумеров
Команда: Пегас 3
Место: 13
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 30
Время старта: 13:30:03
Время финиша: 16:16:29
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Майер, Алексей Майер, Артём Григорьян
Команда: Пегас 4
Место: 12
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 77
Время старта: 13:30:04
Время финиша: 16:15:20
Участники: Анна Волкова, Дионисий Николаевич Волков, Степан Волков
Команда: Акула
Место: 25
Набрано очков: 6
Стартовый номер: М 81
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 18:09:42
Участники: Марина Оловянникова, Александр Морозов, Алина Оловянникова, Надежда Логинова