Команды в игре «Мост, милый мост!»

1 — 270 из 270
Команда: Борисята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 17:43:33
Участники: Nastya Borisova, Екатерина Борисова, Марина Борисова
Команда: Семечки 1.0
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 14:34:48
Участники: Екатерина Степенкова, Степенков Евгений, Степенков Захар, Степенкова Вера
Команда: СИМ-СИМ
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:09:01
Участники: Владислав Стрельников, София Стрельникова, Ирина Никанорова, Мария Никанорова
Команда: Гамалик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:57:37
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Марина Маслова, Тася Бурмистрова
Команда: Таланычи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 16:56:59
Участники: Татьяна Таланова, Алевтина Таланова
Команда: Динозавр Р-р-р!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:49:26
Участники: Алесандр Фокин, Константин Фокин
Команда: Хохлотют
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Жанетта Хохлова, Милена Хохлова, Екатерина Катасонова, Александра Тютинкова
Команда: Остров
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 15:19:22
Участники: Настя Островская, Николай Островский
Команда: БегиМотики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Еленик, Таня Еленик, Юля Григорьева, Степан Еленик
Команда: Гигантские мозги
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 16:42:54
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Александр Мороз, Елизавета Мороз
Команда: Копай!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:36:39
Участники: Simon Parizhsky, Федор Скворцов, Алексей Чеботарев, Агата Парижская
Команда: Команда команда
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:29:07
Участники: мария котрелева, Федор младший Котрелев, Юрий Котрелев, Петр Александров
Команда: Молния
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Соколова, Гриша Зутлер, Семен Зутлер, Лев Галинский
Команда: Иликотята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:48:00
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына, Козицына Карина, Денис Козицын
Команда: Мы СвеРоСеКи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Жучкова, Роман Жучков, Семен Жучков
Команда: Драконы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:11:08
Участники: Татьяна Белова, Митя Белов, Михаил Щеглов, Юлия Щеглова
Команда: Три пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 20:35:57
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Две пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:36:07
Участники: Варвара Артамкина, Татьяна Артамкина, Варвара Артамкина, Екатерина Артамкина
Команда: Кукарямба
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Elena Osmanova, Соня Солдатова
Команда: Опа, львы!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:35:33
Участники: Ольга Опалева, Татьяна Опалева
Команда: Краеведы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:03:51
Участники: Svetlana Felman, Alexandr Felman
Команда: Светлячки - поисковички
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 16:36:04
Участники: Ярослава Светлова, Роман Светлов, Андрей Светлов
Команда: Лазэр
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 39
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 18:38:16
Участники: Елена Максакова, Константин Максаков, Иван Максаков
Команда: Прогульщики 2008
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Г 40
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:22:18
Участники: Зоя Савельева, Галина Мастерова, Василий Савельев
Команда: Лукоморье
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:39:55
Участники: Elena Lukyanchenko, Саша Лукьянченко, Влад Лукьянченко
Команда: Любопытные ленивцы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 43
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:50:43
Участники: Ivan Yastrebov, Владислава Кадочникова, Сергей Кадочников, Олег Фадеев
Команда: Мангусты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Г 45
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 19:47:43
Участники: Анастасия Кравец, Тася Синева
Команда: Тыдры и Тигары
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:40:25
Участники: Yulia Dyachkova, Роман Рогинский, Эля Клочкова
Команда: Первоклашки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:07:59
Участники: Maria Leybenzon, Соня Иглина, Олег Иглин
Команда: Осьминожки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 19:29:53
Участники: Екатерина Донцова, Алена Горностаева
Команда: Лимпа - 0!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 52
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 16:21:06
Участники: Anna Zhdannikova, Маша Урина, Федор Урин, Катя Жданникова
Команда: Веточка
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 53
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 17:29:32
Участники: Марина Солдатова, Таисия Солдатова, Анастасия Жучкова, Александр Солдатов
Команда: Бульдоги
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Сухачева, Виктор Печуркин, Екатерина Печуркина
Команда: Физики и Лирики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 19:08:16, вне зачёта
Участники: Евгений Романов, Вера Панюкова, Дмитрий Панюков, Илья Романов
Команда: Поли Шемякиной
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Шемякина, Алексей П., Полина Шемякина
Команда: Федя, Савва и компания
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00, DNS
Участники: Дмитрий Кеченов, Елена Второва, Феда Второв, Кеченов Савва
Команда: летящие пони
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Гусейнова, Stefan Tumanov
Команда: Совы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:51:58
Участники: Татьяна Гайсарян, Ольга Гайсарян
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 18:58:08
Участники: Василий Туманов, Наталия Сопилко, Елизавета Гунько, Вениамин Туманов
Команда: Кубик-рубик
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:41:56
Участники: Алексей Сорокин, Наталья Сорокина, Надежда Сорокина, Дмитрий Сорокин
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 18:39:23
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:35:47
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: Квартет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: Трио
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alexey Galkin, Павел Галкин, Наталия Галкина
Команда: Фомичелы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 17:50:43
Участники: Наталья Фомичева, Богдан Фомичев, Варенька Фомичева, Кирилл Никитин
Команда: растаманы из глубинки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 16:58:35
Участники: Анна Галаничева, Вася Макарова, Юля Володина, Лиза Панфилова
Команда: Хвосты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 18:11:41
Участники: Сергей Яцишин, Оля Яцишина, Лев Яцишин, Егор Яцишин
Команда: Стукалики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 18:11:52
Участники: Андрей Стукалов, Сергей Стукалов, Виктория Стукалова, Наталья Стукалова
Команда: JOY & FUN
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 15:03:36, вне зачёта
Участники: Екатерина Дурмуш, Берк Дурмуш, Егор Стручевский, Ильза Арефьева
Команда: Хатуль мадан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:51:00, вне зачёта
Участники: Татьяна Ионова, Саша Ионова, Алексей Андрианкин, Витя Андрианкин
Команда: maslo
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 15:04:28
Участники: татьяна островская, вика воробьева, ксения алешина, диана янотовская
Команда: Хочу в Гуляшки!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:28:50
Участники: Полина Дубровская, Мелания Манойлович, Юлия Дубровская
Команда: Веселые топтуны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:41:14
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Городские драконы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 17:26:27
Участники: Наталья Михова, Сергей Михов, Екатерина Азимова, Тимур Азимов
Команда: Подметки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 18:26:07
Участники: Алексей Сокирко, Максим Проценко, Сокирко Филипп, Сергей Петров
Команда: Суперкомпот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:44:07
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Ксения Соколова, Полина Гусарова
Команда: Четыре спартанца
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 17:18:16
Участники: Вера Конради, Андрей Конради, Константин Конради, Анна Конради
Команда: болтушки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Mariam Shebunina, варя дегтярева, алина костина, кира прямицына
Команда: РАЗгуляи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Абмаева, Вова Абмаев
Команда: Новенькие
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Софьина, Лиза Софьина, Лера Петрова, Дмитрий Софьин
Команда: Светлая сторона проулочков
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Каргова, Никита Каргов
Команда: НУиНУ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:48:26
Участники: Светлана Козеровская, Ольга Бондаренко, Анна Бондаренко, Арина Темнова
Команда: Мумитролли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:46:41
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова, Елизавета Егорова
Команда: iPon
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:26:17
Участники: Андрей Пономарев, Иван Пономарев
Команда: Афалина-2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:56:26
Участники: Дмитрий Глазов, Александр Жушев, Таисия Глазова, Анна Жушева
Команда: Кошки, которые гуляют сами по себе
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Рязанова, Даша Рязанова, Маша Масловская
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Galina Silina, Григорий Силин, Тимофей Силин, Алексей Силин
Команда: Просто Умники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 15:35:14
Участники: Ольга Бегова, Лидия Армякова, Цыганов Богдан, Мечев Ярослав
Команда: Сумасшедшая семейка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:34:27
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Типатопы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Клодт, Ия Клодт
Команда: Цунами
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:06:27
Участники: Анатолий Хижняков, Мария Хижнякова, Марина Хижнякова
Команда: МГУляры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:23:49
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Таисия Чулпанова
Команда: Торопливые бегемотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 39
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:57:03
Участники: Валерия Сирота, Настя Львова, Надежда Зуева, Никола Зуев
Команда: Зайцы-попрыгайцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:36:03
Участники: Алексей Калгин, Александр Калгин, Ноэми Смородинская
Команда: ЭЙС
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 15:05:20
Участники: Вячеслав Бараненков, Александр Крылов, Михаил Гайворовский, Наталия Бараненкова
Команда: Разбойники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 17:56:48
Участники: Максим Лихачев, Николь Плис, Андрей Шачин, Ольга Грекова
Команда: Флагман
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:04:34, вне зачёта
Участники: Татьяна Лыкова, Александр Лыков, Семён Лыков, Екатерина Лыкова
Команда: 42
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:43:07
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова
Команда: ходуЛИТки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:21:53
Участники: Мария Данилина, Антон Шумилин, Иван Данилин, Александр Шумилин
Команда: Толстые и тонкие
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Фомина, Дмитрий Б, Глаша Фомина
Команда: Ледоходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 15:07:30
Участники: Михаил Ледовский, Артем Ледовский
Команда: Двое+две
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:52:50, вне зачёта
Участники: Юлия Черная, Елена Егорова, Антон Черный, Артем Гершман
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 36
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:57:48
Участники: Александр Агроскин, Виктор Агроскин, Елена Агроскина, Екатерина Смирнова
Команда: Ежик в тумане
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:58:06
Участники: Елена Каменярж, Евгений Мейлихов, Александр Мейлихов, Анастасия Ларина
Команда: СЕМАчки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:57:12
Участники: Маша Володина, Егор Вакулин
Команда: яблочные бега
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:53:54
Участники: Елена Кайгородова, Мария Кайгородова, Иван Карпов
Команда: Зеленоградцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:48:56
Участники: Роман Еремин, Ольга Еремина, Иван Еремин, Ксения Еремина
Команда: ЗАЛАТОЙ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:47:56
Участники: Maria Podlesskaya, Катя Петрушкина, Владимир Александров
Команда: В Джазе Только Девушки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 18:12:29
Участники: Евгения Лукина, Джансель Азгын, Лиза Андриевская, Юля Лукина
Команда: Звездные воины
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:56:57
Участники: Ekaterina Pushkar, Евгений Бернштейн, Лев Бернштейн
Команда: Ветруны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00, DNS
Участники: elena Levina, Андрей Левин, Настасья Левина, София Рекка
Команда: Химера
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наташа Гвоздик, Мария Веселовская, Алексей Слинка, Анна Овчарова
Команда: Элитный Хвощ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:23:44
Участники: Ольга Куприянова, Анна Логвинова, Софья Бухарова, Даниил Крупкин
Команда: Муравейник-1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:40:39
Участники: Аня Гумерова, Валентина Сергеева, Григорий Гумеров
Команда: Муравейник-2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:41:28
Участники: Анна Волкова, Дiонисiй Волковъ, Мария Волкова, Василий Волков
Команда: Семейка Ах!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Михайлова, Екатерина Ахметшина, Александр Ахметшин, Алексей Ахметшин
Команда: Перекати-город
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 19:37:56
Участники: Марина Баукина, Настя Котик
Команда: Красотки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:55:07
Участники: Ehlvina Safronova, Серафима Сафронова, Софья Мицкевич, Наталья Мицкевич
Команда: Хоббиты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:54:43
Участники: Лена Присс, Евгений Леонтьев, Антон Леонтьев, Коган Дмитрий
Команда: Бродилки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 17:12:44
Участники: Александра Интовская, Леня Сафронов, Андрей Семенов
Команда: Любители
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:57:17
Участники: Софья Быкова, Надежда Нистратова, Андрей Быкова
Команда: Тим-Team
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 18:17:55
Участники: Татьяна Тимонина, Тимонин Дмитрий, Виктория Тимонина
Команда: Мы ПаСвяГусЛи
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 38
Стартовый номер: Б 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:37:18
Участники: Павел Соколов, Лиза Шатская, Святослав Жучков
Команда: Брови Капальди.
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Б 02
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 14:24:18
Участники: Саша Вольф-Троп, Саша Городецкий, Слава Федоров
Команда: illuminati confirmed
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Б 05
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:33:32
Участники: Артем Белоусов, Никита Хрущёв, Сергей Анненков
Команда: Элементарно, Ватсон
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Б 11
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:17:13
Участники: Мария Лукашевич, Ксения Боярченкова, Валерия Лутан
Команда: Столб
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Б 12
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 18:07:43
Участники: Максим Ширяшкин, Татьяна Степкина, Александра Химаныч, Иван Попов
Команда: 3/4 таракана
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Б 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:28:33
Участники: Татьяна Синицкая, Лилия Шапочкина, Полина Проказова
Команда: Бледнолицые НИГГА'дяи
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Б 14
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 18:02:20
Участники: Никита Карлов, Анастасия Кромина
Команда: Тяни-Толкаи
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Б 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 17:52:42
Участники: Юля Тихонова, Дмитрий Козеровский, Валентин Тихонов
Команда: Красный Тормоз
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Б 17
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:56:02
Участники: Артемий Гусак, Василий Тесалин, Мария Крупская, Варвара Попова
Команда: Мамамуши
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Б 20
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:53:09
Участники: Сергей Соснин, Николай Воропаев, Мария Кунина
Команда: Шестеренка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:54:09
Участники: Тэм Рамазанов, Тинна Короткова, Евгений Гущин
Команда: Некрокодил Гена
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 52
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 18:40:55
Участники: Денис Завелев, Давид Парунакян, Игорь Лылов
Команда: Бешеные улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:35:01
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Настя Проценко, Алексей Проценко
Команда: След. опыт
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 58
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:54:53
Участники: Антон Акимов, Совесть Русанова, Николай Фролов, Михаил Горчаков
Команда: 1273
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 46
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:50:01
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 18:41:32
Участники: Андрей Перечицкий
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:17:56
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Дорога лесом к электричке
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:13:42
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова
Команда: Матрасные львы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:57:35
Участники: Alexander Kuznetsov, Петр Кузнецов, Саша Кузнецова, Полина Кузнецова
Команда: Слоны летят на север!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:50:32
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко, Лена Мирошниченко
Команда: Бешеные плодожёрки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:52:52
Участники: Андрей Пронин, Наталья Пронина, Варвара Клюшина
Команда: Грогодилер Гена
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 49
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 18:34:58
Участники: Александр Брусенцев, Дмитрий Шачнев, Алексей Савчик, Александра Утиралова
Команда: Лютики, веселые и прекрасные!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:56:02
Участники: Наталия Гордиенко, Лина Айрапетян, Вика Поварова, Аня Николаева
Команда: Так или иначе
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:39:10
Участники: Прищепова Анна, Марина Хрущёва
Команда: Всем лещь!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:54:15
Участники: Соня Никифорова, Полина Плешак, Антон Соколов
Команда: The Irresponsibles.
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:36:41
Участники: Федор Алексеев, Константин Гудков, Ирина Руденко, Дарья Колодзей
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 18:49:56
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова
Команда: уЛИТки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 17:52:05
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Андрей Казаков
Команда: Пушки Педдл
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:33:58
Участники: Игорь Тельпуховский, Федор Коган, Alexey Barsukov, Михаил Артемьев
Команда: Название со смыслом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мира Шарф, Вероника Мирошниченко, Даня Макаров
Команда: Катастрофа голубого неба
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:51:41
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Настёнка Понфиленко
Команда: Задачка в час ночи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:54:18
Участники: Мария Тарабарина, Юрий Максимов, Галина Иофина, Александр Кобякин
Команда: С днем рождения, Лена!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:55:14
Участники: Елена Кулакова, Александр Блинов, Ольга Зыкина, Елизавета Живая
Команда: Пираты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:55:53
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Татьяна Цухло
Команда: Вечная Пчела
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:02:31
Участники: Дмитрий Козлов, Дмитрий Климов, Валерия Асцатурова, Евгений Гущин
Команда: Команда им. А. Горшкова
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:51:09
Участники: Андрей Горшков, Алла Вартанян, Люсине Вартанян, Елена Ануфриева
Команда: Березовый фрэш
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 18:04:47
Участники: Любовь Щевьёва, Валерия Кантуева
Команда: Бурбаки и дороги
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 56
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:42:13
Участники: Екатерина Лобкова, Николай Некрылов, Виктор Бойков, Артём Сергеев
Команда: Мракобесие и джаз
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:41:32
Участники: Илья Чадаев, Алина Булычёва, Дмитрий Поспелов
Команда: Просто Тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:57:40
Участники: Павел Матвеев
Команда: Мы вас не звали
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:48:46
Участники: Ольга Агаханова, Анна Печина, Алексей Русскин
Команда: Крутые эскейперы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:49:06
Участники: Maryana Zz, Алекснадр Копцов, Людмила Копцова
Команда: Утро добрым не бывает
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:49:36
Участники: Оля Шаляпина, Павел Смирнов, Денис Водясов, Юлия Нененко
Команда: Мягкотелые крепыши
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:48:08
Участники: Антон Кувшинов, Антон Хрущев, Кристина Кнестяпина, Анастасия Тимофеева
Команда: Спина Гоголя
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:40:53
Участники: Александра Новикова, Михаил Алиев
Команда: Без разницы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:56:31
Участники: Наталия Белецкая, Лиана Блаженнова-Микулич, Елена Силина Цфасман, Марина Чаплина
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 20:00:14
Участники: Ксенiя Чеснокова, Екатерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Концепция акваланга
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 52
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:34:13
Участники: Филипп Терёхин
Команда: Дэхэхъужь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:57:54
Участники: Люба Нестеренко, Евгения и Ванна, Илья Ильич, Кирилл Иванов
Команда: Алхимия
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:36:52
Участники: Мария Власова, Иван Власов, Даниил Суслов
Команда: Фребуссо Д'Ивни
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 20:00:23
Участники: Иван Бушмин, Ева Мануйлович, Давид Френклах, Женя Пюрьбеева
Команда: Обходить слева
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:25:53
Участники: Евгения Ильина, Надежда Вартанян, Антон Наумов
Команда: Чисувови
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Иван Белов, Евгений Макаркин, Мария Посикера
Команда: Ути на батуте
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:37:32
Участники: Анна Липкина, Даша Мартынова, Антон Полднев
Команда: боевые ежЫ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:57:01
Участники: Татьяна Седнева, Марина Романенко
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:01:27
Участники: Ольга Ильина
Команда: Кактусята
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 18:48:52
Участники: Владимир Соловьев, Григорий Козлов, Софья Качашкина, Павел Хорошилов
Команда: Slow motion
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:01:38
Участники: Марина Завалина, Лина Лукьянцева
Команда: Всемирный потом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 16:26:18
Участники: Андрей Заболотский, Алёна Шаповалова, Александр Ким
Команда: Почетный полк имени любимых девушек Загорского
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:10:04, вне зачёта
Участники: Иван Матяш, Kamila Kamarova, Александра Бойкова
Команда: ЛаМанча
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Сперанская, Миша Финкельберг, Лея Финкельберг, Коля Формозов
Команда: Петров-Водкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Мартынова, Миша Волович
Команда: Уходим!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:53:04
Участники: Тома Меркулова, Сергей Федоров, Илья Тюрин, Наиля Тюрина
Команда: Карапырь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:57:28
Участники: Ольга Добрушина, Георгий Мешков, Коля Уваров, Василий Мешков
Команда: Iksice icsisame
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:01:19
Участники: K Vera, Sonia Habile
Команда: Грависомость
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Vladimir Kopa-Ovdienko, Александр Антонов, Анастасия Тихонова
Команда: Мандариновые барсы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Купцова, Катя Минеева, Сева Белосевич
Команда: Паркоутки под соусом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 19:57:19
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Константин Лопухин
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:44:40
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко
Команда: Метроном-2
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:35:18
Участники: Константин Андреенко, Елена Алехова, Артем Серебрейский, Анастасия Маркеева
Команда: чебурешки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Щербаченко, Марина Хачатурян, Алиса Князева
Команда: Морские обитатели
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:51:22
Участники: Olga Ermachenko, Артем Ермаченко, Александр Рябчиков
Команда: Говоруны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 19:18:37
Участники: Дарья Десницкая, Инна Карбышева, Артем Карбышев, Алексей Десниций
Команда: Мамонтята
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 19:08:48
Участники: Юля Громова, Юля Громова, Георгий н, Соня щ
Команда: Гулящие Буки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова
Команда: Черепашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 16:13:08
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Еленочка Никифоренко
Команда: Бременские музыканты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 17:02:29
Участники: Маша Матвеева, Алексей Матвеев, Лукас Винтер, Марина Винтер
Команда: Приключенцы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 18:29:51
Участники: Irina Vrzhesch, Ян Вржещ, German Vrzhesch
Команда: Чеширские коты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 16:23:45
Участники: Даша Ивлева, Данил Ивлев, Максим Плинский, Юлия Плинская
Команда: Сидоровы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 17:41:03
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Женя Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Лукоморье
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 18:05:33, вне зачёта
Участники: Marina Lukicheva, Хакимова Маруся
Команда: Проворные пташки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00, DNS
Участники: Юлия Соловьева, Мария Соловьева, Степан Соловьев, Роман Соловьев
Команда: Kolesnicca
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 20:24:35
Участники: Ольга Ом, Мария Ом, Любовь Ом
Команда: Крестики и Нолики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 17:09:30
Участники: София Хатамова, Алиса Мавликаева, Варя Белосевич, Елена Белосевич
Команда: Жучки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00, DNS
Участники: Olga Semashko, Евгений Семашко, Варвара Семашко
Команда: Орлята
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 17:54:03
Участники: Анна Дзяд, Ира Дзяд, Андрей Дзяд
Команда: Муравей и стрекозы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Лянкэ, Дима Лянкэ, Наташа Долгополова, Соня Долгополова
Команда: Масяня&Со
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 17:40:08
Участники: Амира Аль-Джибури, Ксюша Кущенко, Максим Калгин, Ксюша Аль-Джибури
Команда: Утренняя школа - 1
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 18
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 16:38:55
Участники: Ирина Гаврилина, Вася Белоусов, Василиса Курченко, Даша Кучукова
Команда: Утренняя школа - 2
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 18:36:40
Участники: Николай Белоусов, Катя Данилова, Варя Олеоленко, Оля Кузнецова
Команда: Грузовики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 9
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 15:05:25
Участники: Юлия Орлова, Иван Басов
Команда: Турград
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 16:51:46
Участники: Рада Радева, Лев Музюкин, Федор Летавин, Алексей Петров
Команда: фотоброды
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 17:24:34
Участники: Вера Литвинова, Иван Боровских, Андрей Боровских
Команда: Три рукавички
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 17:41:07
Участники: Катерина Рукавицына, Даниил Рукавицын, Евгений Рукавицын
Команда: Акватерра
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 17:55:29
Участники: Артемий Макаров, Федор Макаров, Степан Ерёмкин, Елена Макарова
Команда: Веселые девчонки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 18:40:11
Участники: Дарья Горемычкина, Лиза Павлович
Команда: Валдай
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 17:27:11
Участники: Анна Сорокина, Дмитрий Шумейко, Александр Шумейко
Команда: Формула 1
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 19:21:40
Участники: Наталья Журавлева, Евгений Журавлев, Михаил Журавлев
Команда: Быстрые черепахи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 28
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 18:48:08
Участники: Marina Babina, Максим Филиппов, Филиппов Евгений, Олег Головацкий
Команда: Паромщики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 17:37:15
Участники: Ольга Белецкая, Андрей Белецкий, Захар Груков, Тимофей Груков
Команда: Пчёлы и Геркулес
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Тонис, Елена Тонис, Михаил Тонис, Анна Соколова
Команда: Суповой набор
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 17:31:26
Участники: Екатерина Григорьева, Николай Евстафьев, Артемий Евстафьев, Тимофей Евстафьев
Команда: Смешарики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 17:32:13
Участники: Нелля Шарафттинова, Виталий Федоров, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Смеянцы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 33
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 17:33:11
Участники: Анна Жукова, Полина Жукова, Антон Глотов
Команда: Легкие на подъем
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 20
Стартовый номер: С 34
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 17:33:15
Участники: Ekaterina Mashovets, Ася Сечгин, Аня Машовец
Команда: Огородная Слобода дом 6
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 18:32:58
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Владимир Рыжий, Зоя Савенко
Команда: друзья мамонтят
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 36
Время старта: 12:04:01
Время финиша: 19:08:44
Участники: Рада Радева, Дубовая Кира-Дорофея, Дима Антофьев, Августа Ким
Команда: Тыдыщ!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 37
Время старта: 13:12:00
Время финиша: 19:24:00
Участники: Алексей Соколов, Евгений Крашенкин
Команда: бананас
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 38
Время старта: 13:14:00
Время финиша: 17:06:34
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Ульяна Марина
Команда: ребята-москвичата
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 39
Время старта: 13:16:00
Время финиша: 18:55:23
Участники: Анна Рентеева, Мила Рентеева, Алиса Широкова, Вера Рентеева
Команда: Дрындолёт
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 40
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 18:14:40
Участники: Оксана Николаева, Егор Николаев, Юрий Николаев
Команда: Первоклашки-следопыты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 19:44:05
Участники: Владимир Бурцев, Лиза Бурцева, Максим Сотников
Команда: Капитаны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 50
Набрано очков: 5
Стартовый номер: С 42
Время старта: 13:22:00
Время финиша: 18:26:55
Участники: Ирина Гладун, Данила Гладун, Денис Гладун
Команда: Команчи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 43
Время старта: 13:24:00
Время финиша: 18:55:32
Участники: Наталья Акимова, Ольга Карапетян, Юрий Карапетян, Егор Румянцев
Команда: Пин код
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 44
Время старта: 13:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: svetlana myasnikova, Александр Береснев, Ольга Береснева
Команда: Быстрые разведчики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 45
Время старта: 13:28:00
Время финиша: 18:33:36
Участники: Сергей Николаевич, Глаша Гусенко, Юля Джения
Команда: Хрюшки-путешественники
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00, DNS
Участники: Ирина Силаева, Дмитрий Силаев, Виктория Силаева
Команда: Путешественники
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 47
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 18:07:08
Участники: Наталья Завьялова, Александр Завьялов, Игорь Завьялов, Евгений Юрин
Команда: Винни-Пухи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 48
Время старта: 13:34:00
Время финиша: 18:42:39
Участники: Yulia Bryantseva, Татьяна Медведь, Елена Самкович
Команда: Дети из Бюллербю
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 49
Время старта: 13:36:00
Время финиша: 18:23:43
Участники: Александр Хачатурян, Мария Гиглавая, Ян Резвый
Команда: Морские акулы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 50
Время старта: 13:38:00
Время финиша: 18:59:30
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина
Команда: Юля и друзья
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 51
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 19:00:14
Участники: Константин Лазарев, Юлия Лазарева, София Покровская, Татьяна Лазарева
Команда: Веселые друзья
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 52
Время старта: 13:42:00
Время финиша: 18:00:37
Участники: Olga Gaynanova, Илья Гайнанов, Зеленцов Николай, Дмитрий Гайнангов
Команда: Веселые букашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 53
Время старта: 13:44:00
Время финиша: 16:18:04
Участники: Марина Ростова, Наталья Ростова, Милана Ростова
Команда: Злые Зоки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 54
Время старта: 13:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юля Бунина, Серафима Бернард, Алиса Кудякова, Татьяна Бунина
Команда: Как новенькие
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 10
Стартовый номер: С 55
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 17:25:49
Участники: Дана Новичкова, Новичков Александр, Новичков Аркадий, Вероника Новичкова
Команда: Мама, Папа и Сестрички
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 56
Время старта: 13:50:00
Время финиша: 19:55:40
Участники: Варвара Сергеева, Денис Блинов, Злата Блинова, Зоя Блинова
Команда: Следопыты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 19:20:59
Участники: Татьяна Щекачева, Николай Щекачев, Анна Щекачева
Команда: Лесные феи и мудрые львы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00
Время финиша: 18:10:07
Участники: Olga Krap, Мария Ревзина, Марк Смирнов, Гриша Крапивин
Команда: Барзаи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 18:46:03
Участники: Ирина Маслова, Матвей Маслов, Павел Маслов, Андрей Маслов
Команда: Осенние детки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: 18:10:31
Участники: Наталья Ковалева, Агата Юркина, Марина Жукова, Inna Zhukova
Команда: БорМашина
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 01
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 16:14:22
Участники: Мария Калинина, Борис Калинин, Оля Баева
Команда: Волчки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 02
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 15:17:22
Участники: Екатерина Волкова, Надя Волкова, Игорь Волков, Алексей Волков
Команда: Сталкер
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 03
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 16:04:58
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдинский, Евгения Миндич
Команда: Репортёр
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 04
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 15:54:44
Участники: Alyona Ilinskaya, Вячеслав Сахнин, Виктор Пикулин, Ульяна Пикулина
Команда: ШуТю
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 05
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 15:16:53, вне зачёта
Участники: Наталья Волобуева, Николай Тютюнник, Сергей Шушков-Великий, Андрей Шушков-Великий
Команда: Зубры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 14:45:37
Участники: Дарья Зубарева, Федор Зубарев, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Тихоходки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 16:23:28
Участники: Саша Зендрикова, Ксения Зендрикова, Григорий Проценко, Лёша Павликов
Команда: Друзья Грейс
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 14:10:20
Участники: Irene Shimko, Леонид Попов
Команда: Черномор
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:47:37
Участники: Мария Ефремова, Денис Чернецкий, Миша Лукин
Команда: Леди и бродяги
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:19:12
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Сурок будет гулять
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 14:51:21
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Александра Зубарева
Команда: любопытный ежик
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 16:34:39
Участники: Татьяна Яворская, Илья Львов, Михаил Яворский, Миша Зуев
Команда: Flat112
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 15:42:55
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Алена Шегидевич, Василий Горденков
Команда: Бегущие с Хорьком
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:16:00, DNS
Участники: Kate Lishova, Лилия Полищук, София Лишова, Олег Лишов
Команда: Лимонстры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:37:45, вне зачёта
Участники: Любовь Родная, Шаблова Ася, Ковалева Серафима, Василиса Бородина
Команда: Панда
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Маша Матасова, Дарья Юсова
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:52:21
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Женя Рыкова, Лера Топоркова
Команда: совуньи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:15:01
Участники: Вадим Савин, Иван Савин, Александра Ева Штённер, Вадим Савин
Команда: Осьминоги
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 18:20:12
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман
Команда: Хрюлопсы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 18:06:44
Участники: Мария Ермилова, Александра Ермилова, Евгения Ермилова, Афанасий Ермилов
Команда: Ходики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:17:25
Участники: Наталья Соснина, Соснина Татьяна, Александра Инькова, Иньков Михаил
Команда: Львы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 15:42:42
Участники: Наталья Львова, Мария Львова, Анастасия Львова, Анастасия Флейта
Команда: Хомяки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:34:49
Участники: Вероника Лосева, алексей федоровский
Команда: Надежда
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 16:49:52
Участники: майя логинова, Надя Логинова, Лиза Маришаль, Святослав Елисеев
Команда: Белочки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 15:18:05
Участники: Стас Солдатов, Алиса Солдатова, Нина Кирьянова, Наташа Кирьянова
Команда: Перьмяходы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Калугина, Тихон Рекунов, Вероника Калугина, Дина Рекунова
Команда: Феррари
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:16:04
Участники: Ольга Жулихина, Алёна Жулихина, Виталий Жулихин
Команда: Пегас 3
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 28
Время старта: 13:58:01
Время финиша: 17:24:14
Участники: ilya mukhanov, Глеб Муханов, Настя Дитятьева, Михаил Чудных
Команда: Барра
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 14:57:02
Участники: Ольга Фокина, Яна Фокина, Олег Гришин, Валентина Гришина
Команда: Удача с нами!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 15:50:56
Участники: Марья Гуля-Яновская, Аля Гуля-Яновская, Ярослава Рыжая, Вячеслав Гуля-Яновский
Команда: Пегас 2
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 31
Время старта: 13:58:00
Время финиша: 17:24:11
Участники: Татьяна Хрущева, Агата Епифанова, Лика Ершова
Команда: Пегас 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 32
Время старта: 13:58:02
Время финиша: 17:24:13
Участники: Татьяна Хрущева, Вера Хрущева, Константин Хрущев, Полина Сабурова
Команда: Камбалумб
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 33
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 16:09:52
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Георгий Зинов, Ида Зинова
Команда: Starцевы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 16:10:52
Участники: Елизавета Старцева, Григорий Старцев, Павел Старцев, Мария Зиновьева
Команда: Начинашки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 35
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 15:16:10
Участники: Natalia Kotovskaya, Николай Артемьев, Андрей Артемьев, Ирина Кузнецова
Команда: Река течет
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 19:27:21, вне зачёта
Участники: Екатерина Самбулова, Марина Самбулова, Аня Сарыбаева
Команда: Звёздочки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков:
Стартовый номер: М 362
Время старта: 13:30:00
Время финиша: 19:28:06, вне зачёта
Участники: Елена Ткаченко, Майя Ткаченко, Резеда Ткаченко