Команды в игре «Трубопроулочки–2016»
в категории «Метролли»

1 — 46 из 46
Команда: Дорога лесом
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова
Команда: метроNOM
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:01:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Малышкина
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 30
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 18:54:36
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: Тигродойка
Место: 2
Набрано очков: 34
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:03:00
Время финиша: 20:26:55
Участники: Виталий Квитковский, Михаил Горчаков
Команда: 1273
Место: 6
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:34:11
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: НУиНУ
Место: 14
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:05:00
Время финиша: 20:40:03
Участники: Юлия Зеликман, Светлана Козеровская, Ольга Бондаренко, Татьяна Бондаренко
Команда: Тофсла и Вифсла
Место: 24
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:09:34
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 18
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:07:00
Время финиша: 20:59:00
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко
Команда: Всем лещь!
Место: 4
Набрано очков: 31
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:53:20
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Лиза Козлова
Команда: ТГПК07
Место: вне зачёта
Набрано очков: 4
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:09:00
Время финиша: 20:59:29, вне зачёта
Участники: Дмитрий Артамкин, Сева Стриевский, Дима Шипов, Ваня Симатов
Команда: Двое в команде, не считая Антона
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Синицкая, Елена Синицкая
Команда: Неужели
Место: 32
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 20:06:42
Участники: Герман Ржевский, Ирина Ржевская, Наталья М
Команда: Грогодилер Гена
Место: 10
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 20:19:39
Участники: Елена Кулакова, Александр Брусенцев, Ольга Зыкина
Команда: Бритва Оккама
Место: 8
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:13:00
Время финиша: 20:53:51
Участники: Александр Блинов, Юлия Шамшина
Команда: Быдло из Московской области
Место: 3
Набрано очков: 32
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 20:57:46
Участники: Виктор Бойков, Андрей Петин, Лида Антоненко
Команда: Мытищинский водкопровод
Место: 1
Набрано очков: 42
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:15:00
Время финиша: 20:22:00
Участники: Екатерина Лобкова, Константин Балакин
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 21
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:48:01
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Мы вас не звали
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:17:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Агаханова, Алексей Русскин, Михаил Гончаров
Команда: Крутые эскейперы
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maryana Zborovskaya, Мария Кибкало
Команда: Шиафы
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:19:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Шитова, Олег Афанасьев
Команда: Пираты!
Место: 12
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 20:53:45
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Олег Петухов
Команда: Мы ПаСвяМаЛи
Место: 26
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:21:00
Время финиша: 20:55:48
Участники: Павел Соколов, Лиза Шатская, Святослав Илюшик, Марианна Жигун
Команда: Краденые Сны
Место: 22
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 21:02:21
Участники: Никита Сопенко, Иван Бушмин, Давид Френклах
Команда: Японская исполинская саламандра
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:23:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alexandra Utiralova, Никита Рженев, Евгений Дорохов
Команда: Уходим!
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тома Меркулова, Sergey Fedorov, Денис Чащин
Команда: Метрольвы
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:25:00
Время финиша: 20:59:53
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова
Команда: Пепел жжёного разума
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 20:46:57
Участники: Владимир Нефёдов
Команда: МетроГномы
Место: 11
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:27:00
Время финиша: 20:49:34
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: MГугуси
Место: 25
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:58:49
Участники: Александр Чулпанов, Майя Мустафина, Наталья Чулпанова
Команда: Абстинентный синдром
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:29:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Мильштейн, Ольга Хасина, Владимир Никитин
Команда: Сурок должен копать
Место: 5
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 31
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:07:15
Участники: Анна Бабушкина, Сергей Антипин, Юлия Григоренко
Команда: Полный потом
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 32
Время старта: 11:31:00
Время финиша: 19:19:59
Участники: Андрей Заболотский, Алёна Шаповалова, Александр Ким
Команда: Iksice icsisame
Место: 27
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 33
Время старта: 10:59:00
Время финиша: 20:54:04
Участники: K Vera, Соня Умная
Команда: КРысь
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:33:00
Время финиша: 20:49:22
Участники: Лидия Добровольская, Дарья Каратаева, Денис Лобанов
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 17
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 51
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 20:49:58
Участники: Василий Туманов, Наталия Сопилко, Екатерина Хачатрян
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 23
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 57
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 20:59:11
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Кошки, которые гуляют сами по себе
Стартовый номер: М 59
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Даша Рязанова, Катя Бакаева, Анатолий Рязанов
Команда: Лесопарковая, Лесопарковая и Кот
Место: 31
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 60
Время старта: 11:59:00
Время финиша: 17:54:31
Участники: Александр Иткин, Евгения Головина
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 20
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 61
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 20:29:35
Участники: Ольга Ильина, Лена Джения
Команда: Тюлень-диктатор
Место: 19
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 62
Время старта: 12:01:00
Время финиша: 19:23:04
Участники: Ульяна Бабина, Александр Плотников, Илья Погодаев, Сергей Вознесенский
Команда: Акватерра
Место: 33
Набрано очков: 0
Стартовый номер: М 66
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 18:01:06
Участники: Елена Макарова, Вероника Лапченкова, Юлия Александрова, Андрей Макаров
Команда: Ледокол "Горячий Генрих"
Стартовый номер: М 67
Время старта: 12:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Люба Сигалова
Команда: Муякан
Место: 9
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 91
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 20:35:01
Участники: Александр Хачатурян, Евгений Гельфер
Команда: Квантиль уровня 1/2
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 92
Время старта: 12:31:00
Время финиша: 20:50:08
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Настёнка Понфиленко
Команда: Один за всех и все за одного
Стартовый номер: М 101
Время старта: 12:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Петя Мойсынок, Алексей Томилов, Ванёк Самойлов
Команда: Евгения&Евгеньевич
Место: 29
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 120
Время старта: 12:59:00
Время финиша: 20:25:58
Участники: евгения береснева, Сева Лепешов