Команды в игре «Дом котовый построил Джек»

1 — 313 из 313
Команда: Динозавр р-р-р!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:39:39
Участники: Алесандр Фокин, Константин Фокин
Команда: Две пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:54:46
Участники: Варвара Артамкина, Елизавета Артамкина, Надежда Артамкина, Екатерина Артамкина
Команда: Три пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:54:55
Участники: Дмитрий Артамкин, Александра Артамкина
Команда: Искатели
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 17:50:52
Участники: Наталья Румак, Инна Птицына, Максим Румак, Сергей Григорян
Команда: УРОКИ ФИЗ-РЫ
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:42:17
Участники: Евгения Васильева, Фёдор Бабанин
Команда: Сапожник и его команда
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:11:14
Участники: Дарья Пеухова, Катя Петухова, Алеша Петухов, Афанасий Ермилов
Команда: Громовсы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 14
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:52:09
Участники: Liza Belyakova, Сергей Громов, Филипп Громов
Команда: Орешки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 18:33:05
Участники: Дмитрий Цидилин, Тимофей Цидилин, Марина Цидилина
Команда: Лесопарковые юные исследователи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:56:32
Участники: Мария Михайлова, Василиса Ивлева, Андрей Рябко, Даша Гусева
Команда: АнтВась
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Anton Loginov, Василий Логинов
Команда: Туристы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 30
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 15:42:41
Участники: Маргарита Полынская, Вадим Орлов, Максим Орлов
Команда: Ну йош!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Рыгус, Екатерина Рыгус, Липаткин Алексей
Команда: Малакака
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:06:17
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин
Команда: Лимпа - 1!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Anna Zhdannikova, Екатерина Жданникова, Мария Урина, Федор Урин
Команда: дети капитана гранта
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:06:32
Участники: татьяна Вартанова, Родион Вартанов, Дмитрий Кормачев, Артем Вартанов
Команда: Краеведы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:49:52
Участники: Svetlana Felman, Александр Фельман
Команда: Хрюканы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Козлов, Елизавета Попова, Антон Козлов
Команда: Кураган
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 19:38:27
Участники: Ольга Савельева, Галина Мастерова, Зоя Савельева, Василий Савельев
Команда: Изыскатели
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 19:12:12
Участники: Николай Щекачев, Анна Щекачева, Андрей Щекачев
Команда: Бывалые
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 17:31:54
Участники: Антон Кулаков, Александр Кулаков
Команда: Котобус
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:52:20
Участники: Марина Солдатова, Таисия Солдатова, Жучкова Анастасия, Александр Солдатов
Команда: ДЦентр
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 19:52:03
Участники: Стас Солдатов, Сергей Данилюк, Григорий Данилюк, Степан Данилюк
Команда: Кустарник
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Илья Стремовский, Денис Стремовский
Команда: БойАрыни
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 19:45:53
Участники: Вероника Архипова, Бойкова Дария, Бойкова Арина, Бойкова Александра
Команда: Вальтеллина
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 19:29:19
Участники: Natalia Zamyatina, Игорь Замятин, Ксеня Замятина
Команда: молния
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: юра маркелов
Команда: 6Л_57
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Elena Morozova
Команда: Опа, львы!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Степан Опалев, Таня Опалева
Команда: Друзья Грейс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:49:39
Участники: Татьяна Миронова, Юлия Миронова
Команда: Синица, которая в темном чулане...
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Малышкина, Илья Малышкин
Команда: Четыре спартанца
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00, DNS
Участники: Вера Конради, Андрей Конради, Константин Конради, Анна Конради
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:53:52
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Всерьёз и надолго
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:56:56
Участники: Татьяна Михайлова, Ольга Михайлова
Команда: Мумитролли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:41:31
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Елизавета Егорова
Команда: Веселые топтуны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:59:46
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Никита Евсеев, Дмитрий Выборнов
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:55:47
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов
Команда: Дракокот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:51:36
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына, Карина Козицына
Команда: Хатуль мадан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:51:30
Участники: Татьяна Ионова, Егор Лузихин, Оля Карпухина
Команда: Гуляурлы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 18:50:52
Участники: Андрей Пономарев, Иван Пономарев
Команда: Малые Барсуки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 16:32:28
Участники: Анна Барсукова, Алена Барсукова, Василиса Барсукова
Команда: Торопливые бегемотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:49:38
Участники: Валерия Сирота, Настя Львова, Александр Яворский, Надежда Зуева
Команда: Катята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:44:53
Участники: Marina Markelova, Юра Маркелов, Ия Волкова, Евгения Аксарина
Команда: Новичкам везет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 20:03:56
Участники: Елена Рубашкина, Фёдор Кузнецов, Элина Шихер, Юлия Шихер
Команда: Гамалик
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 19:57:44
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Марина Маслова, Анна Эндель
Команда: Птицы-синицы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 18:29:00
Участники: Сергей Медведев, Настя Пеньковая, Федя Медведев, Аня Гусенко
Команда: НУиНУ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:41:07
Участники: Таня Бондаренко, Аня Бондаренко, Саша Волков
Команда: Блиц - скорость без границ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:53:59
Участники: Liliya Pushkova, Чулков Артемий, Чулков Сергей
Команда: Пешеходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 17:19:38
Участники: Семен Лыков, Татьяна Лыкова, Ольга Девятова, Варвара Девятова
Команда: Лягующие мотообры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:00:47
Участники: Наталья Леонтьева, Евгений Леонтьев, Антон Леонтьев
Команда: Ветер в мае
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Маша и медведи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:14:19
Участники: Maria Yaroshevich, Миша Ярошевич, Антон Ярошевич
Команда: Свинозайцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Калгин, Александр Калгин, Ноэми Смородинская
Команда: Together
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:38:08
Участники: Антон Коваленко, Ольга Зубарева
Команда: Веселые ребята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Белова, Елизавета Гладышева, Василий Гладышев
Команда: Птёрки и Охли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:40:16
Участники: Андрей Лыгун, Оксана Локтионова, Леся Лыгун, Кирилл Лыгун
Команда: Сумасшедшая семейка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:47:17
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:53:02
Участники: Елена Агроскина, Екатерина Смирнова
Команда: скан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:00:18
Участники: Прищепова Анна, Ксения Анненкова, Сергей Анненков, Никита Хрущёв
Команда: СуперКомпот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:35:44
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Полина Гусарова, Ольга Гусарова
Команда: Капитаны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:08:23
Участники: Мария Ермилова, Ермилова Александра, Петухов Виктор, Петухов Константин
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:13:35
Участники: Galina Silina, Алеша Силин, Гриша Силин, Тима Силин
Команда: Метеоры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Варя Самородова, Дмитрий Шатский
Команда: Котики-обормотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:29:59
Участники: Polina Kolesnikova, Аня Андреева, Гриша Колесников, Анастасия Колесникова
Команда: Белая акула
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 18:48:01
Участники: Alexandra Aksyonova, Владимир Галкин, Федор Галкин
Команда: StreetCaser
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:05:01
Участники: Виктория Подситкова, Елена Подситкова, Владимир Богданов, Максим Богданов
Команда: Креветки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Белецкая, Захар Груков, Тимофей Груков, Андрей Белецкий
Команда: 42
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:43:27
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова, Ольга Марчевская
Команда: ютим
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Надежда Верясова, Михайлова Юля, Тимур Туржов
Команда: Теплоход
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:38:40
Участники: Ivan Solovov, Аня Соловова, Таня Соловова, Кирилл Ледвин
Команда: Райзендшайн
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 18:10:43
Участники: Галина Доброславская, Александр Дрейлинг, Катя Дрейлинг, Ася Дрейлинг
Команда: Задорные Пельмени
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:40:41
Участники: Екатерина Проценко, Гриша Проценко, Анастасия Проценко, Алексей Проценко
Команда: Чипы и Дейлы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Резеда Ткаченко, Елена Ткаченко, Майя Ткаченко, Андрей Ткаченко
Команда: Друзья
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 16:31:16
Участники: Елена Савкова, Иван Савков, Борис Савков
Команда: Звездные воины
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 20:02:59
Участники: Ekaterina Pushkar, Лев Бернштейн
Команда: Муравейник-2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:56:17
Участники: Анна Волкова, Мария Волкова, Степан Волков, Дионисий Волков
Команда: Муравейник-1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Аня Гумерова, Валентина Сергеева, Михаил Гумеров, Григорий Гумеров
Команда: Ежик в тумане
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:02:37
Участники: Елена Каменярж, Анастасия Ларина, Александр Мейлихов, Евгений Мейлихов
Команда: СЕМАчки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 20:02:55
Участники: Маша Володина
Команда: Супер герои
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 18:17:31, вне зачёта
Участники: Olga Solaire, Александр Ненадых, Никола Пунтус, Савва Пунтус
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:08:38
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко
Команда: КОМПАС
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 16:40:27
Участники: Марина Батыш-Винтер, Лукас Винтер, Стин Винтер
Команда: веснушки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Маша Матасова, Даша Юсова, Татьяна Ерохина
Команда: Том и Джерри
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тим Струнков, Степан Струнков, Федор Струнков
Команда: Кошаки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:37:13
Участники: Чивилев Дмитрий, Инга Чивилёва, Светлана Константинова, Софья Чивилёва
Команда: Молния
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00, DNS
Участники: Ольга Ситохина, Дарья Ситохина, Михаил Харитонов
Команда: Федя и Петя спешат на помощь
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Петр Селезнёв, Федор Корсаков
Команда: Мы ПаСеСвяМа
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Б 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:55:34
Участники: Павел Соколов, Святослав Илюшик, Сергей Овчинников, Марианна Жигун
Команда: Лесопарковая, Лесопарковая и Кот
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Б 03
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 18:18:43
Участники: Александр Иткин
Команда: Гении дедукции и любители кофе
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Б 06
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:58:34
Участники: Татьяна Синицкая, Лилия Шапочкина, Полина Проказова
Команда: Отряд самоубийц
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Б 09
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 18:21:21
Участники: Maria Podlesskaya, Катя Петрушкина, Вова Александров, Настя Говорун
Команда: Антиюбки
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Б 11
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:02:35
Участники: Екатерина Парамзина, Соня Гайлис, Анастасия Ситникова
Команда: ТГПК07
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Б 12
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 20:10:57
Участники: Ваня Струченко, Дмитрий Шипов
Команда: Красный Тормоз - 2
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Б 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:54:00
Участники: Василий Тесалин, Маша Лукашевич, Никита Андреев, Илья Пушторский
Команда: Красный Тормоз
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Б 14
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:54:00
Участники: Артемий Гусак, Мария Крупская, Ольга Колбасова, Варвара Попова
Команда: Ктулхуисты
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 17
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Денис Белов, Анастасия Черемисина, Наринэ Тамразова, Артемий Федоров
Команда: Акулы
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 18
Время старта: 10:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тихонов Валентин, Валерий Бехелев, Шибанов Никита, Илья Шульгинов
Команда: Мамамуши
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Б 20
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:01:59
Участники: Сергей Соснин, Николай Воропаев, Владислав Иньков
Команда: Шестерёнка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:49:01
Участники: Тэм Рамазанов, Тинна Короткова, Евгений Гущин
Команда: Пушки Педдл
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:49:57
Участники: Игорь Тельпуховский, Федор Коган, Alexey Barsukov, Михаил Артемьев
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:52:38
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова, Tatiana Dubinets
Команда: Двери на месте
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 50
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:47:52
Участники: Антон Акимов, Николай Фролов, Виталий Квитковский, Михаил Горчаков
Команда: 1273
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:55:48
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Бешеные улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:42:24
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Некрокодил Гена
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 53
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:35:19
Участники: Борис Димитров, Денис Завелев, Владимир Нефёдов, Любовь Пушкина
Команда: Сонные Аксолотли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:46:31
Участники: Илья Болосов, Света Попова, Павел Юдаев
Команда: Бритва Оккама
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:59:01
Участники: Александр Блинов
Команда: Дорога лесом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:57:19
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова
Команда: АТАС
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:58:52
Участники: Антонина Новицкая, Алина Новицкая, Андрей Новицкий
Команда: Эхогенный Ять
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Софья Григор, Виктор Сафронов
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 50
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 18:07:34
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Матрасные львы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:50:40
Участники: Alexander Kuznetsov, Петя Кузнецов, Саша Кузнецова, Аня Кузнецова
Команда: уЛИТки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Андрей Казаков
Команда: Хозяюшки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 20:14:03
Участники: Люба Нестеренко, Алексей Нестеренко, Илья Учитель
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 20:15:31
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Всем лещь!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:54:57
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Лиза Козлова
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:58:50
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова, Мария Соколова
Команда: Зомби играет на трубе
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 18:58:08
Участники: Валерия Немычникова, Михаил Мартинсон
Команда: Задачка в час ночи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 20:00:16
Участники: Мария Тарабарина, Александр Кобякин, Юрий Максимов, Дарья Решетова
Команда: Ъ+Ь+Ё+Х
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 20:06:18
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Максим Ширяшкин, Юлия Скрупская
Команда: просто тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:59:47
Участники: Павел Матвеев, Иван Орлов
Команда: Iksice icsisame
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:04:50
Участники: Серёжа Вальковский, K Vera, Соня Умная, Шоди Салиев
Команда: Набор букв
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Людмила Андросова, Богдан Смей
Команда: Зеленые Гоблины
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:58:17
Участники: Ольга Зыкина, Марцелла Давитая
Команда: Пока, Петербург!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:49:11
Участники: Екатерина Лобкова
Команда: Лапочка Машенька, Душенька Дашенька и брандашмыги
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:12:19
Участники: Александр Гордиенко, Наталия Гордиенко, Даша Гордиенко
Команда: Код Шредингера
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:56:55
Участники: Лидия Добровольская, Денис Лобанов, Марина Курбатова, Александр Гайдай
Команда: Братцы кролики
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 20:02:26
Участники: Екатерина Садовничая, Наташа Жигарёва, Василий Мавров
Команда: Пираты!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:54:00, вне зачёта
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Олег Петухов, Татьяна Цухло
Команда: Кошачья рация
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:48:01
Участники: Филипп Чугунов, Алена Фронтова, Роман Фронтов, Елизавета Епифанова
Команда: Грависомость
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:35:41
Участники: Александр Антонов, Анастасия Антонова
Команда: Нет времени объяснять!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:20:18
Участники: Владимир Соловьев, Светлана Погребняк, Леонид Смирнов, Виктор Погребняк
Команда: Аттрактор Лоренца
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 3
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:15:44
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Настёнка Понфиленко
Команда: Шизики шутят
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:24:12
Участники: Александр Тобенгауз, Евгений Аверкин, Валерия Важнова
Команда: Slow Motion
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:58:08
Участники: Марина Завалина, Даша Завалина, Марина Синева
Команда: боевые ежЫ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:07:27
Участники: Людмила Кудрявцева, Марина Романенко
Команда: Котострофа
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:51:28
Участники: Оля Шаляпина, Павел Смирнов, Юлия Нененко, Денис Водясов
Команда: Мартыны
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:04:13
Участники: Ксения Аненкова, Марк Хенкин, Вера Потопаева
Команда: Самое Последнее Место!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:02:56
Участники: Анастасия Маркеева, Артём Серебрийский, Георгий Тарасов
Команда: Тюлень-диктатор на свободе
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:59:35
Участники: Минель Артер, Сергей Вознесенский, Александр Плотников
Команда: Голубая Фталоцианин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:56:13
Участники: Никита Сопенко, Женя Пюрьбеева, Ева Мануйлович
Команда: Команда №7
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:57:16
Участники: Вероника Мирошниченко, Даня Макаров
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:53:36
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Евгения Селезнёва, Людмила Королева
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:16:51
Участники: Ольга Ильина
Команда: Спина Шрёдингера
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:56:29
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Василий Новиков, Богомолова Юлия
Команда: Винегрет Ф
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:06:10
Участники: Аня Печина, Павел Салтуганов, Кирилл Остапенко, Эдуард Шубин
Команда: Броуновские блуждания
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:57:24
Участники: Маша Жожикашвили, Илья Воронцов
Команда: ОЧХ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:43:47
Участники: Григорий Мазурчик, Василиса Мазурчик
Команда: Филиппинская филармония
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:53:06
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева, Наталья Панкратова
Команда: Зайцы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:44:18
Участники: Maria Geletiy, Vladimir Lukyanov
Команда: Никита, ответь:
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:51:28
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Соня Сигова
Команда: Рыжая Клякса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:55:16
Участники: Дмитрий Крестьянко, Darya Rikhmaer
Команда: Чапельник
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:01:12
Участники: Катя Минеева, Сева Белосевич
Команда: физик и лирик
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Мельник, Иван Мордовец
Команда: Астраханскоэ Арбуэ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:41:11
Участники: Александр Брусенцев, Елизавета Кушнир, Лев Кушнир, Саша Утиралова
Команда: Сувлехим Такац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00, DNS
Участники: Светлана Дука, Дмитрий Дука
Команда: Да вы издеваетесь!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 20:00:23
Участники: Анастасия Лисицына, Ольга Згировская, Сергей Труштинов
Команда: Преследователи бродячих замков
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Надежда Вартанян, Андрей Сафронов
Команда: Братство GPS-навигатора
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 61
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 20:05:34
Участники: Лена Джения, Саша Дворянкина, Алина Левина
Команда: Будет весело!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 62
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:23:35, вне зачёта
Участники: Юлия Яковенко, Евгений Яковенко
Команда: Give way to cats
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Власова, Иван Власов
Команда: Лагавулин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Волович, Елена Мартынова
Команда: Гулящие Буки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:38:58
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова
Команда: Звездопад
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00, DNS
Участники: Амира Аль-Джибури, Ксения Аль-Джибури, Ксения Кущенко, София Кущенко
Команда: Братишки-муравьишки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:38:51
Участники: Нелля Шарафттинова, Виталий Федоров, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Юные следопыты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:07:41, вне зачёта
Участники: Мария Долголенко, Максим Калгин
Команда: Огневые тигры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00, DNS
Участники: Юлия Емельянова, Екатерина Осетрова, Евгений Осетров
Команда: Потомучки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 18:27:30
Участники: Анна Дзяд, Ира Дзяд, Максим Сагалатов, Татьяна Чернышова
Команда: Фотосвинка Пеппа и её брат Джордж
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 19:01:58
Участники: Елена Кулакова, Гриша Кулаков, Ольга Кулакова
Команда: Морские обитатели Angry Birds
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 18:14:13
Участники: Olga Ermachenko, Артем Ермаченко, Александр Рябчиков
Команда: Обнимамонты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 17:21:57
Участники: Eugene Roginski, Лилия Барладян, Роман Рогинский, Мария Рогинская
Команда: Семечки 2.0
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 17:21:26
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений Степенков, Захар Степенков, Вера Степенкова
Команда: Сидоровы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 17:29:44
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: МегаМиньоны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 18:04:25
Участники: Анастасия Бабич, Василий Бабич, Борис Бухгалтер, Софья Болтянская
Команда: Пибодибибодибум
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 15:41:25
Участники: Маша Матвеева, Олег Матвеев, Алеша Матвеев, Степа Матвеев
Команда: Девчонки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 17:00:43
Участники: Марьяна Иванова, Мила Рентеева, Анна Рентеева
Команда: Крюкокотики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 18:34:06
Участники: Lyudmila Larionova, Алексей Крюков, Ирина Крюкова
Команда: Приключенцы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 18:16:38
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ, Василий Потаманов
Команда: ОРЮР "КитежГрад" ватага2
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 17:56:06
Участники: Даниил Федянин, Алескандр Маркин, Артем Андреев
Команда: КОЗЛЯТУШКИ
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 18:20:56
Участники: мария котрелева, Татьяна Котрелева, Юрий Котрелев, Григорий Александров
Команда: Полосатые мангусты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 19:11:36
Участники: Анастасия Кравец, Тася Синева
Команда: бананас
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 18:22:01
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Ульяна Марина
Команда: Никого впереди
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 18:03:07
Участники: Ирина Красненкова, Полина Красненкова, Мария Красненкова, Юрий Красненков
Команда: Клёпа
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Самкович, Виктория Дмитриева, Евгения Дмитриева
Команда: Дурдыевы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 19:01:49
Участники: ZHITOMIRSKIY MARK, Вера Попова
Команда: Букашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 17:31:25
Участники: Ирина Лалаева, Варвара Лалаева
Команда: Видивичо
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 19:10:37
Участники: Михаил Дивович, Веня Дивович
Команда: Тыдыщ!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00, DNS
Участники: Алексей Соколов
Команда: ЛюСте
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 28
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 16:37:12
Участники: Elena Kudryashova, Любовь Кудряшова, Стефания Коверзнева, Георгий Кудряшов
Команда: Друзья мамонтят
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 19:59:00
Участники: Рада Радева, Женя Ибрагимова, Кира-Дорофея Дубовая, Максим Гавриленко
Команда: Мамонтята
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 19:59:53
Участники: Юля Громова, Ася Ким, Лиза Гитлиц
Команда: Свиномаги
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 18:44:44
Участники: Юлия Орлова, Иван Басов
Команда: Три Эйнштейна
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 18:45:42, вне зачёта
Участники: Елена Поликарпова, Мария Поликарпова, Андрей Поликарпов
Команда: Сырный Пистолет
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 34
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 18:22:31
Участники: Екатерина Чезганова, Иван Чезганов, Кирилл Чезганов
Команда: Формула 1
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Журавлева, Михаил Журавлев
Команда: Девчата
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 19:18:06
Участники: Ольга Иванова, Катя Карева, Елена Сироткина, Кирилл Сиротткин
Команда: Быстрые черепахи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 37
Время старта: 13:12:00
Время финиша: 18:38:04
Участники: Marina Babina, Евгений Филиппов, Максим Филиппов, Олег Головацкий
Команда: Котята
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 38
Время старта: 13:14:00
Время финиша: 17:09:41
Участники: Мария Титова, Александр Авдокачев, Юлия Авдокачева, Максим Авдокачев
Команда: Первоклашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 40
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 17:59:13, вне зачёта
Участники: Мария Прочухаева, Федор Летавин, Георгий Оксузян, Алексей Петров
Команда: Две подружки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 18:12:23
Участники: Елена Бондаренко, Света Бондаренко, Полина Рыжова
Команда: Квартет
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 44
Время старта: 13:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Калугина, Дина Рекунова, Вероника Калугина, Тиша Рекунов
Команда: УШ&ко
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 45
Время старта: 13:28:00
Время финиша: 18:13:37, вне зачёта
Участники: Татьяна Глухарева, Зоя Огнева, Варя Олеоленко, Оля Кузнецова
Команда: Домосеки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00
Время финиша: 19:36:20
Участники: Валентина Мишакова, Егор Мельников, Степан Мельников
Команда: юные победители
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 47
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 18:31:25
Участники: Владимир Бурцев, Лиза Бурцева, Максим Сотников, Наталья Левицкая
Команда: Гриффиндорчики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 48
Время старта: 13:34:00
Время финиша: 18:49:06
Участники: Елена Любимова, Артем Любимов, Aлександр Коршунов, Анна Колодкина
Команда: Гончие псы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 49
Время старта: 13:36:00
Время финиша: 18:54:00
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев, Тая Бакланова, Саша Бакланов
Команда: Смельчаки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 51
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 18:06:05
Участники: Альфия Абсалямова, Марат Файзуллин, Амир Файзуллин
Команда: Апрельские ленивцы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 52
Время старта: 13:42:00
Время финиша: 18:43:49
Участники: Мария Темчина, Ляпин Вадим, Попова Марина, Ляпин Максим
Команда: Веселые Обезьяны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 54
Время старта: 13:46:00
Время финиша: 19:38:48
Участники: Иван Астахов, Алексей Ульянец, Ульяна Ульянец
Команда: Львы и Тоторошка
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 56
Время старта: 13:50:00
Время финиша: 19:48:02
Участники: Olga Papina, Таня Папина, Дима Папин, Коля Папин
Команда: Самиходы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 19:09:22
Участники: Егор Юрьевич Николаев, Юрий Николаев
Команда: Копченая селедка без горчицы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Фролова, Влад Фролов, Женя Фролова, Валерия Фролова
Команда: Как новенькие
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 18:55:38
Участники: Дана Новичкова, Аркадий Новичков, Анна Ложкина, Александр Блинчевский
Команда: Веники
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Володина, Таня Картавенко, Ника Картавенко
Команда: Гуляки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 61
Время старта: 14:00:00, DNS
Участники: Елна Шулякова, Кирилл Поздняев, Анна Поздняева, Игорь Поздняев
Команда: Свинки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 62
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Таня Логинова, Юля Бунина, Сима Бернард, Майя Логнинова
Команда: Чудоюдины!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 63
Время старта: 14:04:00
Время финиша: 19:39:10
Участники: Софья Титова, Вера Юдина, Рома Юдин
Команда: Балерины
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 65
Время старта: 14:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Липская, Ксения Липская, Мария Липская, Павел Колесников
Команда: Классные девчонки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 66
Время старта: 14:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мадия Махбоб, Майсун Махбоб, Мисба Махбоб, Малали Махбоб
Команда: Real Madrid
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 67
Время старта: 14:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мохтар Барат, Махди Барат, Мадлена Макиева, Ирина Мациевская
Команда: Барселона
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 68
Время старта: 14:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Черниговская, Мардок Макета, Басит Барат
Команда: Веселые друзья
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 69
Время старта: 12:25:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерия Гайнанова, Илья Гайнанов, Дмитрий Гайнанов
Команда: Хомяк, Поросенок и Мама
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 15:18:37
Участники: Kate Lishova, Олег Лишов, Соня Лишова
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 14:23:47
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Котики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 15:08:49
Участники: Anastasia Novikova, Сергей Лыгарев, Максим Лыгарев, Ярослав Дыгарев
Команда: Хомяки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:25:24
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский, Константин Рубцов, Наталья Рубцова
Команда: Сталкер
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:50:54
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдинский, Виктория Пискунова
Команда: Москвотопы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00, DNS
Участники: Мария Инькова, Миша Иньков, Саша Инькова, Серафим Ракитин
Команда: Ходики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 16:51:19
Участники: Наталья Соснина, Соснина Татьяна
Команда: flat112
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 14:19:35
Участники: Юлия Тезина, Василий Горденков, Алена Шегидевич, Михаил Тезин
Команда: совуньи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 14:45:01
Участники: Вадим Савин, Максим Корнеев, Владимир Садовников, Иван Савин
Команда: Весело идём!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 17:23:49
Участники: Игорь Рыжий, Ваня Рыжий, Ярослава Рыжая, Дуня Белякова
Команда: Карамельки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 16:05:26
Участники: Alexey Yashin, Екатерина Гриценко, Александра Яшина, Пётр Яшин
Команда: Ириски
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 4
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 14:55:03
Участники: Валентина Ярошевская, Константин Ярошевский, Анастасия Ярошевская, Екатерина Ярошевская
Команда: Дерзкие анчоусы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:06:20
Участники: Анна Панская, Андрей Панской, Дима Панской, Артём Панской
Команда: Лимонстры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Любовь Родная, Ася Шаблова, Василиса Бородина, Серафима Ковалева
Команда: Леди и бродяги
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 15:40:45
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Акватерра
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 16:35:31
Участники: Andrey Makarov, Елена Макарова, Артемий Макаров, Лиза Воротникова
Команда: Звездный путь
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 16:38:25
Участники: Oksana Bogaevskaya, Илья Богаевский, Анна Богаевская
Команда: Банда
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:05:27
Участники: Лилия Кольцова, Александр Кольцов, Анна Селивоник
Команда: Лимас
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 17:33:09
Участники: Sergius Penigkau, Елизавета Зарубина, Марина Зарубина
Команда: Активные совы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 17:01:11
Участники: Галина Инюшина, Андрей Инюшин, Кирилл Рисун, Татьяна Рисун
Команда: ЖуГи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 16:51:46
Участники: Жена Ладнова, Муж Ладнов, Сын Ладнов
Команда: Деревяка
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вероника Бузынкина, Тихон Бузынкин, Иван Бузынкин
Команда: Комета
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 16:13:32
Участники: Оля Симонова, Арсений Симонов, Мария Егорова, Митя Зуев
Команда: Поттероманы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 19:34:12
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Оля Зеликман, Юля Зеликман
Команда: Пегас 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 25
Время старта: 14:08:00
Время финиша: 18:32:15
Участники: Татьяна Хрущева, Константин Хрущев, Вера Хрущева, Алексей Майер
Команда: Домашние дракошечки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 17:38:20
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Встретимся на финише
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Анна Косова, Алексей Косов, Александр Косов
Команда: Самаритяне
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 17:41:17
Участники: Ольга Самарина, Михаил Самарин, Дмитрий Самарин, Саша Косов
Команда: Кукурузные палочки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:08:05
Участники: Наташа Каткова, Михаил Катков, Катя Каткова
Команда: ОРЮР "КитежГрад" ватага 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:55:15
Участники: Елена Бажибина, Володя Акимов, Андрей Жуков-похитонов, Федянин Лев
Команда: Река Течет
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 18:00:10
Участники: Екатерина Самбулова, Марина С
Команда: Шеры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 17:14:34
Участники: Светлана Шер, Леонид Шер, Александр Шер
Команда: БегиМотики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 33
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:37:09
Участники: Мария Еленик, Татьяна Еленик, Юля Григорьева, Катя Шершнева
Команда: ОРЮР "КитежГрад" ватага 4
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 34
Время старта: 13:15:00
Время финиша: 18:03:53
Участники: Владимир Зоричев, Катаев Роман, Максим Бондаренков, Данила Шейко
Команда: Репортёр
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 35
Время старта: 13:49:00
Время финиша: 19:50:58
Участники: Nadya Pikulina, Ульяна Пикулина, Пикулин Виктор, Вячеслав Сахнин
Команда: ОРЮР КитежГрад ватаг3
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 36
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 17:49:14
Участники: Елена Азарова, Аня Нечаева, Аня Азарова, Вера Нечаева
Команда: Колесо
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 37
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 19:40:01
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Даша Горшкова, Михаил Горшков
Команда: Сибиряк и Компания
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 38
Время старта: 13:22:00
Время финиша: 18:32:24
Участники: Марина К., Денис Каргин, Михаил Каргин, Михаил Анчугин
Команда: Пчёлки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 39
Время старта: 12:35:00
Время финиша: 15:37:07
Участники: Евгения Балашова-Шумицкая, Василий Пчелинцев, Павел Пчелинцев
Команда: Чудиновцы с Новокузнецкой
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 40
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 18:26:50
Участники: Анастасия Виноградова, Николай Боханов, Федор Боханов
Команда: Шышки-мышки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 41
Время старта: 14:06:00
Время финиша: 19:07:31
Участники: Майя Шишкова, Маша Шишкова, Катя Шишкова, Коля Шишков
Команда: Гигантские мозги
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 14:10:30
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Саша Мороз, Лиза Мороз
Команда: Быстроходы
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 02
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 16:04:48
Участники: Ирина Туманов, Ульяна Туманова, Александр Туманов
Команда: Мальчики и девочка
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 03
Время старта: 09:12:00, DNS
Участники: Елена Климова, Артемий Трунов, Игорь Климов
Команда: Топтуны
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 04
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 12:52:20
Участники: Егор Михайлов, Сергей Михайлов
Команда: Морские Акулы
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 05
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 14:31:31
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина, Ярослав Коёкин, Елизавета Гуторова
Команда: Зубры
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 06
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 13:39:13
Участники: Дарья Зубарева, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Одна жизнь - Одна команда
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 07
Время старта: 09:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Dinara Potapova, Владимир Потапов, Анастасия Потапова, Ярослав Потапов
Команда: Москвичи
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 08
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 15:28:47
Участники: Нина Целёва, Олег Пироженко, Остап Пироженко, Соломия Пироженко
Команда: Суповой набор
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 09
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 14:28:01
Участники: Екатерина Григорьева, Артемий Евстафьев, Юлия Русанова
Команда: Городские драконы
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 10
Время старта: 09:54:00, DNS
Участники: Наталья Михова, Сергей Михов, Тимур Азимов, Екатерина Азимова
Команда: Шерлоки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 11
Время старта: 10:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Мисютина, Сергей Гегель, Сергей Мисютин, Илья Покровский
Команда: Бюллербю
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 12
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 14:18:43
Участники: Александр Хачатурян, Ян Резвый, Николай Гришин
Команда: Улетающие шарики
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Белявская, Галина Белявская
Команда: любопытный ежик
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 14
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 15:11:23
Участники: Татьяна Яворская, Миша Яворский, Илья Львов, Миша Зуев
Команда: Parselmouth's Parseltongue
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 15
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:43:04
Участники: Марина Пюрьбеева, Лева Пюрьбеев, Бадма Пюрьбеев
Команда: пин-код
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 16:51:42
Участники: svetlana myasnikova, Виктор Быченков, Мария Быченкова, Власова Александра
Команда: МедвеЁжики
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 17
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 14:46:42
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: ГаЛелеЮ
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 18
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 15:50:33
Участники: Галя Мирошниченко, Леся Дианова, Юля Дианова
Команда: Галеры
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 19
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Соколова, Лев Галинский, Гриша Зутлер
Команда: Пеший сыч
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 20
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 15:10:27
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Дарья Козловская
Команда: Огородная слобода д10
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 21
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 17:06:18, вне зачёта
Участники: Дениза Юсифова, Яромир Калинин, Вова Рыжий, Федя Шибанов
Команда: Полусибиряки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 22
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Завьялова, Александр Завьялов, Игорь Завьялов, Евгений Юрин
Команда: Волчки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 23
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 15:52:10
Участники: Екатерина Волкова, Надя Волкова, Леша Волков, Игорь Волков
Команда: Перепончик
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 24
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 17:45:13
Участники: Ольга Балашова, Балашов Александр
Команда: Веселые ребята
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Ы 25
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 16:44:14
Участники: Екатерина Журавлева, Глеб Журавлев, Илья Фрадкин, Анна Овчинникова
Команда: Ромашка
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 26
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 17:13:43
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников
Команда: шокопчёлки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 27
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 17:21:15
Участники: Дарья Горемычкина, Лиза Павлович, Маруся Павлович, Маша Филиппова
Команда: Кабазяки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 28
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 18:06:58
Участники: Тим Алексеевский, Федя Алексеевский
Команда: Зюки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 29
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 18:08:36
Участники: Дина Алексеевская, Дуня Алексеевская, Толя Алексеевский, Лидия Смиренина
Команда: Мудрые феи и храбрые львы
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Ы 30
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 17:21:34
Участники: Maria Twimc, Марк Смирнов, Григорий Крапивин, Полина Крапивина
Команда: Черепашки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 16:53:31
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Елена Никифоренко
Команда: Phineas&Ferb
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 32
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 15:58:21
Участники: Наталия Воробьева, Иван Масалев, Антон Плахов, Олег Плахов
Команда: Радуга
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Ы 33
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 18:06:46
Участники: Elena Silantyeva, Саша Пискова, Мига Писков, Дмитрий Писков
Команда: Рукавички
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Ы 34
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 18:07:24
Участники: Катерина Рукавицына, Олег Рукавицын, Женя Рукавицын, Даня Рукавицын
Команда: Ход конем
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 35
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 16:47:48
Участники: Наталья Рыбакова, Василий Пушкин, Мирон Махлин, Григорий Махлин
Команда: Блиинэтосложно!
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 36
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 18:43:17
Участники: Светлана Козель, Александр Козель, Топоркова Ксения, Козель Елизавета
Команда: Ежики
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 37
Время старта: 12:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Фомичева, Михаил Фомичев, Матвей Фомичев
Команда: Котоход
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 38
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 17:58:16
Участники: Vita Savelyeva, Михаил Савельев, Степан Савельев, Иван Савельев
Команда: Котец Пашец
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 39
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 16:36:45
Участники: Юлия Калегина, Павел Крючков, Александр Романчик
Команда: Два пончика
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 40
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 18:01:01
Участники: Александра Гессен, Сима Казимирова, Боря Граудт, Ксения Осорио-Кастро
Команда: Л'Лирик Дёфор
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 41
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 19:47:36
Участники: Вероника Яковлева, Юлия Ложкина, Кирилл Ложкин, Фёдор Яковлев
Команда: Ходоки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 42
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 17:57:43
Участники: Ольга Шарина, Артём Шарин, Вячеслав Гуля-Яновский
Команда: Сила воли
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 43
Время старта: 13:12:00
Время финиша: 18:25:17
Участники: Анастасия Роденкова, Денис Роденков, Евгения Роденкова, Николай Роденков
Команда: Серый волк
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 44
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 18:57:24
Участники: Юля Маневич, Полина Ларионова, Феврония Ермакова, Евдокия Маневич
Команда: Котейники
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 45
Время старта: 13:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Tatiana Asakura, Юлия Асакура, Мария Маневская, Роман Маневский
Команда: Сычихи и сычата
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 46
Время старта: 13:30:00
Время финиша: 17:20:47
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Марина Жукова, Агата Юркина
Команда: Проворные пташки
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 47
Время старта: 13:36:00
Время финиша: 19:10:51
Участники: Юлия Соловьева, Маруся Соловьева, Степан Соловьев, Роман Соловьёв
Команда: НИКАС
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Ы 48
Время старта: 13:42:00, DNS
Участники: Ирина Иванова, Сергей Григорьев, Екатерина Хонгорова, Алтана Хонгорова
Команда: Тыдры и другие
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Ы 49
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 17:28:46
Участники: Yulia Dyachkova, Вера Шлыкова, Эльвира Клочкова
Команда: Барзаи
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Ы 50
Время старта: 13:54:00
Время финиша: 17:17:21
Участники: Павел Маслов, Матвей Маслов
Команда: Ахыщ, Енотик и Бутряк.
Категория: Сычики (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Ы 51
Время старта: 14:00:00
Время финиша: 17:42:58
Участники: Алик Енотович, Мария Калинина, Борис Калинин