Команды в игре «Дом котовый построил Джек»
в категории «Ягуляры»

1 — 61 из 61
Команда: молния
Время старта: DNS
Участники: юра маркелов
Команда: 6Л_57
Время старта: DNS
Участники: Elena Morozova
Команда: Опа, львы!
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00, DNS
Участники: Степан Опалев, Таня Опалева
Команда: Друзья Грейс
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:49:39
Участники: Татьяна Миронова, Юлия Миронова
Команда: Синица, которая в темном чулане...
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Малышкина, Илья Малышкин
Команда: Четыре спартанца
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00, DNS
Участники: Вера Конради, Андрей Конради, Константин Конради, Анна Конради
Команда: Памадуси
Место: 1
Набрано очков: 34
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:53:52
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Всерьёз и надолго
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:56:56
Участники: Татьяна Михайлова, Ольга Михайлова
Команда: Мумитролли
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:41:31
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Елизавета Егорова
Команда: Веселые топтуны
Место: 13
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:59:46
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Никита Евсеев, Дмитрий Выборнов
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:55:47
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов
Команда: Дракокот
Место: 5
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:51:36
Участники: Kozitsyn Alexandr, Диана Козицына, Карина Козицына
Команда: Хатуль мадан
Место: 5
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:51:30
Участники: Татьяна Ионова, Егор Лузихин, Оля Карпухина
Команда: Гуляурлы
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 18:50:52
Участники: Андрей Пономарев, Иван Пономарев
Команда: Малые Барсуки
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 16:32:28
Участники: Анна Барсукова, Алена Барсукова, Василиса Барсукова
Команда: Торопливые бегемотики
Место: 2
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:49:38
Участники: Валерия Сирота, Настя Львова, Александр Яворский, Надежда Зуева
Команда: Катята
Место: 7
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:44:53
Участники: Marina Markelova, Юра Маркелов, Ия Волкова, Евгения Аксарина
Команда: Новичкам везет
Место: 40
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 20:03:56
Участники: Елена Рубашкина, Фёдор Кузнецов, Элина Шихер, Юлия Шихер
Команда: Гамалик
Место: 24
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 19:57:44
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман, Марина Маслова, Анна Эндель
Команда: Птицы-синицы
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 18:29:00
Участники: Сергей Медведев, Настя Пеньковая, Федя Медведев, Аня Гусенко
Команда: НУиНУ
Место: 13
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:41:07
Участники: Таня Бондаренко, Аня Бондаренко, Саша Волков
Команда: Блиц - скорость без границ
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:53:59
Участники: Liliya Pushkova, Чулков Артемий, Чулков Сергей
Команда: Пешеходы
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 17:19:38
Участники: Семен Лыков, Татьяна Лыкова, Ольга Девятова, Варвара Девятова
Команда: Лягующие мотообры
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:00:47
Участники: Наталья Леонтьева, Евгений Леонтьев, Антон Леонтьев
Команда: Ветер в мае
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: Маша и медведи
Место: 43
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:14:19
Участники: Maria Yaroshevich, Миша Ярошевич, Антон Ярошевич
Команда: Свинозайцы
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Калгин, Александр Калгин, Ноэми Смородинская
Команда: Together
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:38:08
Участники: Антон Коваленко, Ольга Зубарева
Команда: Веселые ребята
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Белова, Елизавета Гладышева, Василий Гладышев
Команда: Птёрки и Охли
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:40:16
Участники: Андрей Лыгун, Оксана Локтионова, Леся Лыгун, Кирилл Лыгун
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:47:17
Участники: Марина Щербакова, Настя Щербакова, Артём Щербаков
Команда: Мышки
Место: 7
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:53:02
Участники: Елена Агроскина, Екатерина Смирнова
Команда: скан
Место: 24
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 20:00:18
Участники: Прищепова Анна, Ксения Анненкова, Сергей Анненков, Никита Хрущёв
Команда: СуперКомпот
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:35:44
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Полина Гусарова, Ольга Гусарова
Команда: Капитаны
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:08:23
Участники: Мария Ермилова, Ермилова Александра, Петухов Виктор, Петухов Константин
Команда: Прогульщики
Место: 21
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:13:35
Участники: Galina Silina, Алеша Силин, Гриша Силин, Тима Силин
Команда: Метеоры
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Варя Самородова, Дмитрий Шатский
Команда: Котики-обормотики
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:29:59
Участники: Polina Kolesnikova, Аня Андреева, Гриша Колесников, Анастасия Колесникова
Команда: Белая акула
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 18:48:01
Участники: Alexandra Aksyonova, Владимир Галкин, Федор Галкин
Команда: StreetCaser
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:05:01
Участники: Виктория Подситкова, Елена Подситкова, Владимир Богданов, Максим Богданов
Команда: Креветки
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Белецкая, Захар Груков, Тимофей Груков, Андрей Белецкий
Команда: 42
Место: 2
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:43:27
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова, Ольга Марчевская
Команда: ютим
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Надежда Верясова, Михайлова Юля, Тимур Туржов
Команда: Теплоход
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:38:40
Участники: Ivan Solovov, Аня Соловова, Таня Соловова, Кирилл Ледвин
Команда: Райзендшайн
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 18:10:43
Участники: Галина Доброславская, Александр Дрейлинг, Катя Дрейлинг, Ася Дрейлинг
Команда: Задорные Пельмени
Место: 35
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:40:41
Участники: Екатерина Проценко, Гриша Проценко, Анастасия Проценко, Алексей Проценко
Команда: Чипы и Дейлы
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Резеда Ткаченко, Елена Ткаченко, Майя Ткаченко, Андрей Ткаченко
Команда: Друзья
Место: 40
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 16:31:16
Участники: Елена Савкова, Иван Савков, Борис Савков
Команда: Звездные воины
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 20:02:59
Участники: Ekaterina Pushkar, Лев Бернштейн
Команда: Муравейник-2
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:56:17
Участники: Анна Волкова, Мария Волкова, Степан Волков, Дионисий Волков
Команда: Муравейник-1
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Аня Гумерова, Валентина Сергеева, Михаил Гумеров, Григорий Гумеров
Команда: Ежик в тумане
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 20:02:37
Участники: Елена Каменярж, Анастасия Ларина, Александр Мейлихов, Евгений Мейлихов
Команда: СЕМАчки
Место: 9
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 20:02:55
Участники: Маша Володина
Команда: Супер герои
Место: вне зачёта
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 18:17:31, вне зачёта
Участники: Olga Solaire, Александр Ненадых, Никола Пунтус, Савва Пунтус
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:08:38
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко
Команда: КОМПАС
Место: 42
Набрано очков: 4
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 16:40:27
Участники: Марина Батыш-Винтер, Лукас Винтер, Стин Винтер
Команда: веснушки
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Маша Матасова, Даша Юсова, Татьяна Ерохина
Команда: Том и Джерри
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тим Струнков, Степан Струнков, Федор Струнков
Команда: Кошаки
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:37:13
Участники: Чивилев Дмитрий, Инга Чивилёва, Светлана Константинова, Софья Чивилёва
Команда: Молния
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00, DNS
Участники: Ольга Ситохина, Дарья Ситохина, Михаил Харитонов
Команда: Федя и Петя спешат на помощь
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Петр Селезнёв, Федор Корсаков