Команды в игре «Дом котовый построил Джек»
в категории «Папонты»

1 — 64 из 64
Команда: Шестерёнка
Место: 4
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:49:01
Участники: Тэм Рамазанов, Тинна Короткова, Евгений Гущин
Команда: Пушки Педдл
Место: 8
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:49:57
Участники: Игорь Тельпуховский, Федор Коган, Alexey Barsukov, Михаил Артемьев
Команда: Масечка и Ко
Место: 10
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:52:38
Участники: Галина Косова, Ксения Гарипова, Tatiana Dubinets
Команда: Двери на месте
Место: 3
Набрано очков: 50
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:47:52
Участники: Антон Акимов, Николай Фролов, Виталий Квитковский, Михаил Горчаков
Команда: 1273
Место: 12
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:55:48
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Бешеные улитки
Место: 21
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:42:24
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Некрокодил Гена
Место: 2
Набрано очков: 53
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:35:19
Участники: Борис Димитров, Денис Завелев, Владимир Нефёдов, Любовь Пушкина
Команда: Сонные Аксолотли
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:46:31
Участники: Илья Болосов, Света Попова, Павел Юдаев
Команда: Бритва Оккама
Место: 12
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:59:01
Участники: Александр Блинов
Команда: Дорога лесом
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:57:19
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова
Команда: АТАС
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:58:52
Участники: Антонина Новицкая, Алина Новицкая, Андрей Новицкий
Команда: Эхогенный Ять
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Софья Григор, Виктор Сафронов
Команда: Сломанный пепелац
Место: 50
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 18:07:34
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Васильева
Команда: Матрасные львы
Место: 8
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:50:40
Участники: Alexander Kuznetsov, Петя Кузнецов, Саша Кузнецова, Аня Кузнецова
Команда: уЛИТки
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков, Андрей Казаков
Команда: Хозяюшки
Место: 51
Набрано очков: 5
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 20:14:03
Участники: Люба Нестеренко, Алексей Нестеренко, Илья Учитель
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 38
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 20:15:31
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Всем лещь!
Место: 6
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:54:57
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Лиза Козлова
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 46
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:58:50
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова, Мария Соколова
Команда: Зомби играет на трубе
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 18:58:08
Участники: Валерия Немычникова, Михаил Мартинсон
Команда: Задачка в час ночи
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 20:00:16
Участники: Мария Тарабарина, Александр Кобякин, Юрий Максимов, Дарья Решетова
Команда: Ъ+Ь+Ё+Х
Место: 23
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 20:06:18
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Максим Ширяшкин, Юлия Скрупская
Команда: просто тудашли
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:59:47
Участники: Павел Матвеев, Иван Орлов
Команда: Iksice icsisame
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:04:50
Участники: Серёжа Вальковский, K Vera, Соня Умная, Шоди Салиев
Команда: Набор букв
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Людмила Андросова, Богдан Смей
Команда: Зеленые Гоблины
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:58:17
Участники: Ольга Зыкина, Марцелла Давитая
Команда: Пока, Петербург!
Место: 6
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:49:11
Участники: Екатерина Лобкова
Команда: Лапочка Машенька, Душенька Дашенька и брандашмыги
Место: 53
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:12:19
Участники: Александр Гордиенко, Наталия Гордиенко, Даша Гордиенко
Команда: Код Шредингера
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:56:55
Участники: Лидия Добровольская, Денис Лобанов, Марина Курбатова, Александр Гайдай
Команда: Братцы кролики
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 20:02:26
Участники: Екатерина Садовничая, Наташа Жигарёва, Василий Мавров
Команда: Пираты!
Место: вне зачёта
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:54:00, вне зачёта
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Олег Петухов, Татьяна Цухло
Команда: Кошачья рация
Место: 38
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:48:01
Участники: Филипп Чугунов, Алена Фронтова, Роман Фронтов, Елизавета Епифанова
Команда: Грависомость
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:35:41
Участники: Александр Антонов, Анастасия Антонова
Команда: Нет времени объяснять!
Место: 45
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:20:18
Участники: Владимир Соловьев, Светлана Погребняк, Леонид Смирнов, Виктор Погребняк
Команда: Аттрактор Лоренца
Место: 52
Набрано очков: 3
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:15:44
Участники: Андрей Дуков, Женя Фофанова, Никита Ваганов, Настёнка Понфиленко
Команда: Шизики шутят
Место: 1
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:24:12
Участники: Александр Тобенгауз, Евгений Аверкин, Валерия Важнова
Команда: Slow Motion
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:58:08
Участники: Марина Завалина, Даша Завалина, Марина Синева
Команда: боевые ежЫ
Место: 38
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 20:07:27
Участники: Людмила Кудрявцева, Марина Романенко
Команда: Котострофа
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:51:28
Участники: Оля Шаляпина, Павел Смирнов, Юлия Нененко, Денис Водясов
Команда: Мартыны
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:04:13
Участники: Ксения Аненкова, Марк Хенкин, Вера Потопаева
Команда: Самое Последнее Место!
Место: 41
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:02:56
Участники: Анастасия Маркеева, Артём Серебрийский, Георгий Тарасов
Команда: Тюлень-диктатор на свободе
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:59:35
Участники: Минель Артер, Сергей Вознесенский, Александр Плотников
Команда: Голубая Фталоцианин
Место: 14
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:56:13
Участники: Никита Сопенко, Женя Пюрьбеева, Ева Мануйлович
Команда: Команда №7
Место: 46
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:57:16
Участники: Вероника Мирошниченко, Даня Макаров
Команда: Петля гистерезиса
Место: 11
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:53:36
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Евгения Селезнёва, Людмила Королева
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 53
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:16:51
Участники: Ольга Ильина
Команда: Спина Шрёдингера
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:56:29
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Василий Новиков, Богомолова Юлия
Команда: Винегрет Ф
Место: 25
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 20:06:10
Участники: Аня Печина, Павел Салтуганов, Кирилл Остапенко, Эдуард Шубин
Команда: Броуновские блуждания
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:57:24
Участники: Маша Жожикашвили, Илья Воронцов
Команда: ОЧХ
Место: 5
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:43:47
Участники: Григорий Мазурчик, Василиса Мазурчик
Команда: Филиппинская филармония
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:53:06
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева, Наталья Панкратова
Команда: Зайцы
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:44:18
Участники: Maria Geletiy, Vladimir Lukyanov
Команда: Никита, ответь:
Место: 33
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:51:28
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Соня Сигова
Команда: Рыжая Клякса
Место: 24
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:55:16
Участники: Дмитрий Крестьянко, Darya Rikhmaer
Команда: Чапельник
Место: 49
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 20:01:12
Участники: Катя Минеева, Сева Белосевич
Команда: физик и лирик
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Мельник, Иван Мордовец
Команда: Астраханскоэ Арбуэ
Место: 21
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:41:11
Участники: Александр Брусенцев, Елизавета Кушнир, Лев Кушнир, Саша Утиралова
Команда: Сувлехим Такац
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00, DNS
Участники: Светлана Дука, Дмитрий Дука
Команда: Да вы издеваетесь!
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 20:00:23
Участники: Анастасия Лисицына, Ольга Згировская, Сергей Труштинов
Команда: Преследователи бродячих замков
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Надежда Вартанян, Андрей Сафронов
Команда: Братство GPS-навигатора
Место: 46
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 61
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 20:05:34
Участники: Лена Джения, Саша Дворянкина, Алина Левина
Команда: Будет весело!
Место: вне зачёта
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 62
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:23:35, вне зачёта
Участники: Юлия Яковенко, Евгений Яковенко
Команда: Give way to cats
Стартовый номер: П 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Власова, Иван Власов
Команда: Лагавулин
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Волович, Елена Мартынова