Команды в игре «Дом котовый построил Джек»
в категории «Фотосвинки»

1 — 60 из 60
Команда: Гулящие Буки
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:38:58
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова
Команда: Звездопад
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00, DNS
Участники: Амира Аль-Джибури, Ксения Аль-Джибури, Ксения Кущенко, София Кущенко
Команда: Братишки-муравьишки
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:38:51
Участники: Нелля Шарафттинова, Виталий Федоров, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Юные следопыты
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:07:41, вне зачёта
Участники: Мария Долголенко, Максим Калгин
Команда: Огневые тигры
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00, DNS
Участники: Юлия Емельянова, Екатерина Осетрова, Евгений Осетров
Команда: Потомучки
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 18:27:30
Участники: Анна Дзяд, Ира Дзяд, Максим Сагалатов, Татьяна Чернышова
Команда: Фотосвинка Пеппа и её брат Джордж
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 19:01:58
Участники: Елена Кулакова, Гриша Кулаков, Ольга Кулакова
Команда: Морские обитатели Angry Birds
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 18:14:13
Участники: Olga Ermachenko, Артем Ермаченко, Александр Рябчиков
Команда: Обнимамонты
Место: 19
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 17:21:57
Участники: Eugene Roginski, Лилия Барладян, Роман Рогинский, Мария Рогинская
Команда: Семечки 2.0
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 17:21:26
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений Степенков, Захар Степенков, Вера Степенкова
Команда: Сидоровы
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 17:29:44
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: МегаМиньоны
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 18:04:25
Участники: Анастасия Бабич, Василий Бабич, Борис Бухгалтер, Софья Болтянская
Команда: Пибодибибодибум
Место: 7
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 15:41:25
Участники: Маша Матвеева, Олег Матвеев, Алеша Матвеев, Степа Матвеев
Команда: Девчонки
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 17:00:43
Участники: Марьяна Иванова, Мила Рентеева, Анна Рентеева
Команда: Крюкокотики
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 18:34:06
Участники: Lyudmila Larionova, Алексей Крюков, Ирина Крюкова
Команда: Приключенцы
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 18:16:38
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ, Василий Потаманов
Команда: ОРЮР "КитежГрад" ватага2
Место: 39
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 17:56:06
Участники: Даниил Федянин, Алескандр Маркин, Артем Андреев
Команда: КОЗЛЯТУШКИ
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 18:20:56
Участники: мария котрелева, Татьяна Котрелева, Юрий Котрелев, Григорий Александров
Команда: Полосатые мангусты
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 19:11:36
Участники: Анастасия Кравец, Тася Синева
Команда: бананас
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 18:22:01
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Ульяна Марина
Команда: Никого впереди
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 18:03:07
Участники: Ирина Красненкова, Полина Красненкова, Мария Красненкова, Юрий Красненков
Команда: Клёпа
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Самкович, Виктория Дмитриева, Евгения Дмитриева
Команда: Дурдыевы
Место: 7
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 19:01:49
Участники: ZHITOMIRSKIY MARK, Вера Попова
Команда: Букашки
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 17:31:25
Участники: Ирина Лалаева, Варвара Лалаева
Команда: Видивичо
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 19:10:37
Участники: Михаил Дивович, Веня Дивович
Команда: Тыдыщ!
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00, DNS
Участники: Алексей Соколов
Команда: ЛюСте
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 28
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 16:37:12
Участники: Elena Kudryashova, Любовь Кудряшова, Стефания Коверзнева, Георгий Кудряшов
Команда: Друзья мамонтят
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 19:59:00
Участники: Рада Радева, Женя Ибрагимова, Кира-Дорофея Дубовая, Максим Гавриленко
Команда: Мамонтята
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 19:59:53
Участники: Юля Громова, Ася Ким, Лиза Гитлиц
Команда: Свиномаги
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 18:44:44
Участники: Юлия Орлова, Иван Басов
Команда: Три Эйнштейна
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 18:45:42, вне зачёта
Участники: Елена Поликарпова, Мария Поликарпова, Андрей Поликарпов
Команда: Сырный Пистолет
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 34
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 18:22:31
Участники: Екатерина Чезганова, Иван Чезганов, Кирилл Чезганов
Команда: Формула 1
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Журавлева, Михаил Журавлев
Команда: Девчата
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 19:18:06
Участники: Ольга Иванова, Катя Карева, Елена Сироткина, Кирилл Сиротткин
Команда: Быстрые черепахи
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 37
Время старта: 13:12:00
Время финиша: 18:38:04
Участники: Marina Babina, Евгений Филиппов, Максим Филиппов, Олег Головацкий
Команда: Котята
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: С 38
Время старта: 13:14:00
Время финиша: 17:09:41
Участники: Мария Титова, Александр Авдокачев, Юлия Авдокачева, Максим Авдокачев
Команда: Первоклашки
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 40
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 17:59:13, вне зачёта
Участники: Мария Прочухаева, Федор Летавин, Георгий Оксузян, Алексей Петров
Команда: Две подружки
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 18:12:23
Участники: Елена Бондаренко, Света Бондаренко, Полина Рыжова
Команда: Квартет
Стартовый номер: С 44
Время старта: 13:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Калугина, Дина Рекунова, Вероника Калугина, Тиша Рекунов
Команда: УШ&ко
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: С 45
Время старта: 13:28:00
Время финиша: 18:13:37, вне зачёта
Участники: Татьяна Глухарева, Зоя Огнева, Варя Олеоленко, Оля Кузнецова
Команда: Домосеки
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00
Время финиша: 19:36:20
Участники: Валентина Мишакова, Егор Мельников, Степан Мельников
Команда: юные победители
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 47
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 18:31:25
Участники: Владимир Бурцев, Лиза Бурцева, Максим Сотников, Наталья Левицкая
Команда: Гриффиндорчики
Место: 39
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 48
Время старта: 13:34:00
Время финиша: 18:49:06
Участники: Елена Любимова, Артем Любимов, Aлександр Коршунов, Анна Колодкина
Команда: Гончие псы
Место: 9
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 49
Время старта: 13:36:00
Время финиша: 18:54:00
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев, Тая Бакланова, Саша Бакланов
Команда: Смельчаки
Место: 39
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 51
Время старта: 13:40:00
Время финиша: 18:06:05
Участники: Альфия Абсалямова, Марат Файзуллин, Амир Файзуллин
Команда: Апрельские ленивцы
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 52
Время старта: 13:42:00
Время финиша: 18:43:49
Участники: Мария Темчина, Ляпин Вадим, Попова Марина, Ляпин Максим
Команда: Веселые Обезьяны
Место: 34
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 54
Время старта: 13:46:00
Время финиша: 19:38:48
Участники: Иван Астахов, Алексей Ульянец, Ульяна Ульянец
Команда: Львы и Тоторошка
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 56
Время старта: 13:50:00
Время финиша: 19:48:02
Участники: Olga Papina, Таня Папина, Дима Папин, Коля Папин
Команда: Самиходы
Место: 11
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 19:09:22
Участники: Егор Юрьевич Николаев, Юрий Николаев
Команда: Копченая селедка без горчицы
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Фролова, Влад Фролов, Женя Фролова, Валерия Фролова
Команда: Как новенькие
Место: 38
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 18:55:38
Участники: Дана Новичкова, Аркадий Новичков, Анна Ложкина, Александр Блинчевский
Команда: Веники
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Володина, Таня Картавенко, Ника Картавенко
Команда: Гуляки
Стартовый номер: С 61
Время старта: 14:00:00, DNS
Участники: Елна Шулякова, Кирилл Поздняев, Анна Поздняева, Игорь Поздняев
Команда: Свинки
Стартовый номер: С 62
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Таня Логинова, Юля Бунина, Сима Бернард, Майя Логнинова
Команда: Чудоюдины!
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 63
Время старта: 14:04:00
Время финиша: 19:39:10
Участники: Софья Титова, Вера Юдина, Рома Юдин
Команда: Балерины
Стартовый номер: С 65
Время старта: 14:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Липская, Ксения Липская, Мария Липская, Павел Колесников
Команда: Классные девчонки
Стартовый номер: С 66
Время старта: 14:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мадия Махбоб, Майсун Махбоб, Мисба Махбоб, Малали Махбоб
Команда: Real Madrid
Стартовый номер: С 67
Время старта: 14:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мохтар Барат, Махди Барат, Мадлена Макиева, Ирина Мациевская
Команда: Барселона
Стартовый номер: С 68
Время старта: 14:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Черниговская, Мардок Макета, Басит Барат
Команда: Веселые друзья
Стартовый номер: С 69
Время старта: 12:25:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерия Гайнанова, Илья Гайнанов, Дмитрий Гайнанов