Команды в игре «Дороги не в Звенигород»

1 — 72 из 72
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:10:44
Участники: Galina Silina, Ирина Петренко, Гриша Силин, Денис Петренко
Команда: Муравейник-1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:45:10
Участники: Аня Гумерова, Михаил Гумеров, Григорий Гумеров, Валентина Сергеева
Команда: Искатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 17:56:37
Участники: Наталья Румак, Максим Румак, Анна Праздникова, Полина Праздникова
Команда: ФотоВаська
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 16:29:02
Участники: Сергей Нуриманов, Мария Жезлова, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: ??!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:18:54
Участники: Наталья Леонтьева, Евгений Леонтьев, Антон Леонтьев, Дмитрий Коган
Команда: Суповой набор
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:27:49
Участники: Екатерина Григорьева, Артемий Евстафьев, Николай Евстафьев
Команда: Веселые навигаторы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 16:30:22
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Михаил Нечаев
Команда: Памадуси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:04:55
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: СуперКомпот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 17:14:37
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Гении -- на море, а мы в Звенигороде
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:13:08
Участники: Татьяна Синицкая, Антон Синицкий, Елена Синицкая, Полина Проказова
Команда: Лига Ш
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:09:21
Участники: Лиза Шатская, Галина Шатская, Марианна Жигун
Команда: Два Максима
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 17:44:59
Участники: Наталья Левицкая, Максим Левицкий, Максим Видавский, Людмила Ройзнер
Команда: Матрасные львы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:04:10
Участники: Alexander Kuznetsov, Петя Кузнецов, Таня Кузнецова, Полина Кузнецова
Команда: Summer shake
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:25:29
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина
Команда: Кураган
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 18:55:27
Участники: Ольга Савельева, Зоя Савельева, Майя Рудерман, Василий Савельев
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 44
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:34:14
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов, Фёдор Смирнов
Команда: Сумасшедшая семейка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:35:38
Участники: Марина Щербакова, Артём Щербаков, Анастасия Щербакова
Команда: Апельсин
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:26:05
Участники: Мария Дельнова, Ангелина Дельнова, Полина Компаниец, Леонид Компаниец
Команда: Друзья
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 17:10:43
Участники: Elena Filippova, Татьяна Евстегенеева, Дмитрий Пахомов
Команда: Казус
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:03:33
Участники: Владимир Трушков, Виктор Трушков
Команда: sweet
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 17:32:14
Участники: Alena Komarova, Арина Комарова, Ирина Любинская
Команда: Ежик в тумане
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:58:34
Участники: Елена Каменярж, Анастасия Ларина, Евгений Мейлихов
Команда: Брусника 3
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 10:44:00, DNS
Участники: ZHITOMIRSKIY MARK
Команда: Мангусты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:15:36
Участники: Анастасия Кравец, Тася Синева, Соня Кантаровская
Команда: АРТ.си
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:23:07
Участники: Кира Жуковская, Мария Козлова, Арина Жуковская, Элина Шихер
Команда: Корни
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 18:57:08
Участники: Елена Корнеева, Виталий Корнеев, Максим Корнеев
Команда: Радостные люди
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 18:38:23
Участники: Kate Lishova, София Лишова, Олег Лишов
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:07:28
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко, Николай Бондаренко
Команда: Опа, львы!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 11:00:00, DNS
Участники: Мария Опалева, Татьяна Опалева
Команда: Ходики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Соснина, Татьяна Соснина, Илья Соснин, Мария Соснина
Команда: Леди и бродяги
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:14:42
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева, Никита Комаров
Команда: Диванные эксперты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 17:05:53
Участники: Petr Popov, Andrey Ilyin, Катя Варга
Команда: Дюжие ежики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:00:50
Участники: Alexey Yashin, Екатерина Гриценко, Александра Яшина, Пётр Яшин
Команда: Дерзкие анчоусы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:00:29
Участники: Анна Панская, Андрей Панской, Дмитрий Панской, Артем Панской
Команда: Ерши
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Darya Izotova, Александр Изотов, Матвей Усов, мстислав изотов
Команда: Беголюбов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:38:17
Участники: Денис Лобанов, Наталья Пыжова, Ольга Петрова
Команда: Шестеренка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:16:15
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков, Александра Кузнецова, Ирина Осипова
Команда: Бешеные улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:06:07
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Пушистые Аксолотли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:30:03
Участники: Катя Гордиенко, Илья Болосов, Наташа Скробова
Команда: Пушки Педдл
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:56:16
Участники: Игорь Тельпуховский, Alexey Barsukov, Михаил Артемьев
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:59:55
Участники: Анастасия Темченко
Команда: поНЯ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:01:28
Участники: Святослав Фельдшеров, Дарья Пчелина
Команда: Звениква
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:05:38
Участники: Светлана Козеровская
Команда: Тофсла и Вифсла
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:02:58
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: ЛНIII
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 10
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:23:59
Участники: Ольга Агаханова, Дарья Анзон
Команда: Гении, но жирафы!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 11
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Владимир Соловьев
Команда: Тигровая уточка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 12
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 16:30:00, вне зачёта
Участники: Дима Миронов, Дара Пилипюк
Команда: ТРАВКИ БАМАКО
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 13
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 16:29:45
Участники: Александр Блинов
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 14
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:28:38
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Пингвины
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 17:09:11
Участники: Оксана Николаева, Юрий Николаев
Команда: Зов земляники
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:47:27
Участники: Александра Доброхотова, Ольга Сударева, Ольга Марчевская, Илья Марчевский
Команда: Вездеходы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 16:57:07
Участники: Vita Savelyeva, Михаил Савельев
Команда: Тюлень-диктатор
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 18:53:18
Участники: Александр Плотников, Сергей Вознесенский, Андрей Соколов, Ульяна Бабина
Команда: Шизики шутят
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 62
Стартовый номер: П 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:22:14
Участники: Александр Тобенгауз, Евгений Аверкин, Кирилл Гликман, Валерия Важнова
Команда: Солнышки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 20
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 18:23:34
Участники: Дмитрий Ларин
Команда: Потомки хана Мамая
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:21:45
Участники: Наталья Рыбакова, Александр Хачатурян
Команда: Ирга
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 22
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:06:45
Участники: Галя Мирошниченко, Ирина Комарова
Команда: Училки и сильная половина
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 23
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:14:14
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Александр Рогачев
Команда: Кто все эти люди?
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 24
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:23:32
Участники: Мария Власова, Наталья Сапронова, Виктор Плюснин, Даниил Суслов
Команда: Концепция постоянно меняется
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 25
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:22:32
Участники: Александра Тимофеева, Бабакова Анастасия, Радунцева Надежда, Екатерина Веремьёва
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:16:57
Участники: Ольга Ильина, Вета Любимова
Команда: Петров-Водкин
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 27
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 19:02:38
Участники: Лена Мартынова, Михаил Волович
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 28
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 16:57:46
Участники: Андрей Перечицкий, Наталия Перечицкая
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 29
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 16:58:07
Участники: Дмитрий Соколов, Юлия Соколова
Команда: Пятница
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 30
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:25:01
Участники: Татьяна Гашева, Владимир Никитин
Команда: Вместе весело
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 18:47:58
Участники: Андрей Журавлев
Команда: Волчки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 1
Стартовый номер: П 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:40:21
Участники: Екатерина Волкова, Игорь Волков, Алена Волкова
Команда: Форель
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:20:58
Участники: Юрий Воропаев, Тома Хачатурян, Рома Кудинов, Дарья Щербатая
Команда: Два капитана
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:26:40
Участники: Надежда Шестова, Константин Андреенко, Настя Маркеева, Георгий Тарасов
Команда: Котобус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:04:24
Участники: Стас Солдатов, Марина Солдатова, Иван Самойлов
Команда: Ход Конюховым
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:21:25
Участники: Настя Горячева, Леонид Руденко
Команда: ОЧХ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 38
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 19:13:43
Участники: Лида Антоненко