Команды в игре «Дороги не в Звенигород»
в категории «Ягуляры»

1 — 35 из 35
Команда: Прогульщики
Место: 13
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:10:44
Участники: Galina Silina, Ирина Петренко, Гриша Силин, Денис Петренко
Команда: Муравейник-1
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:45:10
Участники: Аня Гумерова, Михаил Гумеров, Григорий Гумеров, Валентина Сергеева
Команда: Искатели
Место: 31
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 17:56:37
Участники: Наталья Румак, Максим Румак, Анна Праздникова, Полина Праздникова
Команда: ФотоВаська
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 16:29:02
Участники: Сергей Нуриманов, Мария Жезлова, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: ??!
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:18:54
Участники: Наталья Леонтьева, Евгений Леонтьев, Антон Леонтьев, Дмитрий Коган
Команда: Суповой набор
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 18:27:49
Участники: Екатерина Григорьева, Артемий Евстафьев, Николай Евстафьев
Команда: Веселые навигаторы
Место: 24
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 16:30:22
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Михаил Нечаев
Команда: Памадуси
Место: 5
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:04:55
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: СуперКомпот
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 17:14:37
Участники: Елена Соколова, Ксения Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Гении -- на море, а мы в Звенигороде
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:13:08
Участники: Татьяна Синицкая, Антон Синицкий, Елена Синицкая, Полина Проказова
Команда: Лига Ш
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:09:21
Участники: Лиза Шатская, Галина Шатская, Марианна Жигун
Команда: Два Максима
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 17:44:59
Участники: Наталья Левицкая, Максим Левицкий, Максим Видавский, Людмила Ройзнер
Команда: Матрасные львы
Место: 15
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:04:10
Участники: Alexander Kuznetsov, Петя Кузнецов, Таня Кузнецова, Полина Кузнецова
Команда: Summer shake
Место: 7
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:25:29
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина
Команда: Кураган
Место: 2
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 18:55:27
Участники: Ольга Савельева, Зоя Савельева, Майя Рудерман, Василий Савельев
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 1
Набрано очков: 44
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 18:34:14
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов, Фёдор Смирнов
Команда: Сумасшедшая семейка
Место: 14
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:35:38
Участники: Марина Щербакова, Артём Щербаков, Анастасия Щербакова
Команда: Апельсин
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:26:05
Участники: Мария Дельнова, Ангелина Дельнова, Полина Компаниец, Леонид Компаниец
Команда: Друзья
Место: 26
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 17:10:43
Участники: Elena Filippova, Татьяна Евстегенеева, Дмитрий Пахомов
Команда: Казус
Место: 17
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:03:33
Участники: Владимир Трушков, Виктор Трушков
Команда: sweet
Место: 23
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 17:32:14
Участники: Alena Komarova, Арина Комарова, Ирина Любинская
Команда: Ежик в тумане
Место: 18
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:58:34
Участники: Елена Каменярж, Анастасия Ларина, Евгений Мейлихов
Команда: Брусника 3
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 10:44:00, DNS
Участники: ZHITOMIRSKIY MARK
Команда: Мангусты
Место: 6
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:15:36
Участники: Анастасия Кравец, Тася Синева, Соня Кантаровская
Команда: АРТ.си
Место: 24
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:23:07
Участники: Кира Жуковская, Мария Козлова, Арина Жуковская, Элина Шихер
Команда: Корни
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 18:57:08
Участники: Елена Корнеева, Виталий Корнеев, Максим Корнеев
Команда: Радостные люди
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 18:38:23
Участники: Kate Lishova, София Лишова, Олег Лишов
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 8
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 19:07:28
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Даниил Бондаренко, Николай Бондаренко
Команда: Опа, львы!
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 11:00:00, DNS
Участники: Мария Опалева, Татьяна Опалева
Команда: Ходики
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Соснина, Татьяна Соснина, Илья Соснин, Мария Соснина
Команда: Леди и бродяги
Место: 3
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:14:42
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева, Никита Комаров
Команда: Диванные эксперты
Место: 28
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 17:05:53
Участники: Petr Popov, Andrey Ilyin, Катя Варга
Команда: Дюжие ежики
Место: 11
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:00:50
Участники: Alexey Yashin, Екатерина Гриценко, Александра Яшина, Пётр Яшин
Команда: Дерзкие анчоусы
Место: 11
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 19:00:29
Участники: Анна Панская, Андрей Панской, Дмитрий Панской, Артем Панской
Команда: Ерши
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Darya Izotova, Александр Изотов, Матвей Усов, мстислав изотов