Команды в игре «Замозгворечье»

1 — 263 из 263
Команда: БойАре, а мы к вам пришли!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Арина Бойкова
Команда: Обгоняшки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:44:18
Участники: Анна Дзяд, Ирина Дзяд, Максим Сагалатов, Екатерина Царева
Команда: Три пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:31:07
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Две пятых
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:31:10
Участники: Варвара Артамкина, Татьяна Артамкина, Варвара Артамкина
Команда: Топотуны
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 13:51:46
Участники: Алла Сидорова, Тимур Рагимов, Екатерина Долгина, Мария Алексеева
Команда: 7+2
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:46:54
Участники: Аня Хегай, Августа Ким, София Сидоренко, Евдокия Читая
Команда: Отдам в добрые руки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00, DNS
Участники: Мария Юш, Павел Юш
Команда: 7+2
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:49:29
Участники: Рада Радева, Гавриленко Максим, Софья Шалыгина, Гоша Кравцов
Команда: Саши и принцессы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 14:53:59
Участники: Александр Гитлиц, Лиза Гитлиц, Саша Плямин, Настя Плямина
Команда: 7+2
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:50:22
Участники: Юля Громова, Женя Ибрагимова, Кира-Дорофея Дубовая, Алексей Петров
Команда: ДРУЗЬЯ С ОСТРОВА
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Г 20
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:59:13, вне зачёта
Участники: Лев Музюкин, Георгий Оксузян, Александр Оксузян, Мария Прочухаева
Команда: Барабашки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 18:32:50
Участники: Olga Frolova, Андрей Фролов, Катя Фролова, Саша Фролова
Команда: СИМ СИМ
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:39:42
Участники: София Стрельникова, Владислав Стрельников, Михаил Березин, Ирина Тетерук
Команда: Проныры
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 17:12:14
Участники: Александра Береславская, Мишусик Береславский, Венька-Пельменька Валевич, Лёха Гусев
Команда: Сила воли
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 15:20:16
Участники: Анастасия Роденкова, Денис Роденков, Евгения Роденкова, Николай Роденков
Команда: Краеведы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:47:07
Участники: Svetlana Felman, Александр Фельман
Команда: Бегущие поросята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 19:51:24
Участники: Artemiy Pushkarev, Степан Костров, Татьяна Дорошенко
Команда: АиКо
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 19:40:09
Участники: Анна Михайлович, Миша Кочергин, Ирина Кочергина, Вадим Кочергин
Команда: Мандарин
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00, DNS
Участники: Елена Кравченко, Дмитрий Кравченко, Ева Кравченко
Команда: Джек Воробей
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Мария Токарева, Юрий Боровских, Максим Боровских, Елизавета Боровских
Команда: ЖуГи
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Жена Ладнова, Муж Ладнов, Сын Ладнов
Команда: хохотуха
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Маргарита Марина
Команда: Каа
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Катлан, Александр Каа, Маргарита Каа, Максим Каа
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 37
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:48:23
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Антонина Евстратова
Команда: Как вы яхту назовете...
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00, DNS
Участники: Елена Малышкина, Александра Малышкина, Марья Зорина
Команда: Матрасные львы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 43
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:52:12
Участники: Alexander Kuznetsov, Петя Кузнецов, Аня Кузнецова, Саша Кузнецова
Команда: НУиНУ
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 35
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:46:04
Участники: Светлана Козеровская, Анна Бондаренко, Александр Волков
Команда: Дважды Два
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:56:22
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Юлия Кокорина, Светлана Кокорина
Команда: Веселые топтуны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 17:55:48
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов
Команда: Мумитролли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:37:04
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова, Анна Грошенкова
Команда: Кураган
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 17:55:34
Участники: Василий Савельев, Зоя Савельева, Галина Мастерова, Виталий Мастеров
Команда: Мыгуляры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:58:37
Участники: Мария Ефремова, Денис Чернецкий
Команда: миссы1562
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Осипова, Настя Волкова, Елена Двуреченская, Татьяна Волкова
Команда: Торопливые бегемотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерия Сирота, Николай Зуев, Илья Львов, Александр Яворский
Команда: Dolce far niente
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 31
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:54:10
Участники: Майя Мустафина, Денис Мустафин, Алена Орехова, Елизавета Ташлицкая
Команда: ЮЛЛА
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 42
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:51:49
Участники: Галя Мирошниченко, Мирошниченко Лена, Юля Копылова, Лиза Феклина
Команда: Дракокот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:44:22
Участники: Kozitsyn Alexandr, Карина Козицына
Команда: Хатуль мадан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:44:36
Участники: Татьяна Ионова, Владик Ионов, Андрей Карпухин, Оля Карпухина
Команда: Инт-1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:53:26
Участники: Ксения Назарова, Эмилия Биккулова, Анастасия Шмелькина, Мария Болотова
Команда: Веселые быстрики Инта
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:43:37
Участники: Sergey Sviderskiy, Юля Петрушина, Настя Панфилова, Марина Свидерская
Команда: Гималайские вареники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:48:37
Участники: Александра Шлемина, Ерофей Кожановский, Зачерий Сахтарьек
Команда: Хыщники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:47:26
Участники: Полина Коробкова, Катерина Коробкова
Команда: Альтона
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:45:32
Участники: Дарья Пеухова, Костя Петухов, Катя Петухова, Алёша Петухов
Команда: Опа, львы!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:50:09
Участники: Мария Опалева, Татьяна Опалева, Ольга Опалева
Команда: 42
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:58:42
Участники: Александра Доброхотова, Наталья Доброхотова
Команда: Пешеходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 15:32:04
Участники: Семен Лыков, Татьяна Лыкова, Александр Лыков, Артем Харчевников
Команда: Феи Винкс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Резеда Ткаченко, Елена Ткаченко, Майя Ткаченко, Андрей Ткаченко
Команда: Зоки и Бады
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Марина Харченко, Наталья Панферова, Андрей Кракау, Николай Панферов
Команда: Талмихи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 15:46:40
Участники: Татьяна Таланова, Алевтина Таланова, Анастасия Михалевская
Команда: Кабанчики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:11:01
Участники: Андрей Мякутин, Иван Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Котята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:59:46
Участники: Maria Epifanova, Алиса Епифанова, Софья Лункина, Ольга Братова
Команда: Искатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 18:25:36
Участники: Наталья Мицкевич, Софья Мицкевич, Ника Прокудина, Алена Титеева
Команда: КаЩеи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:41:09
Участники: Марина Щербакова, Артём Щербаков, Ольга Карлова, Алиса Карлова
Команда: Инт - 2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:09:12
Участники: Салахутдинов Георгий, Калимулин Александр, Дима Денисов, Максим Болдырев
Команда: Рони и Ко
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00, DNS
Участники: Tatiana Valerius, Вероника Балахонцева, Варвара Новицкая, Дуся Павлова
Команда: Элен и ребята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 18:01:02
Участники: Елена Спирина, Максим Спирин, Артём Спирин, Алексей Миронов
Команда: Крутики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:05:09
Участники: Роман Тарабанько, Степа Тарабанько, Катя Береснева
Команда: Борисята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 55
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 17:52:07
Участники: Nastya Borisova, Катерина Борисова, Марина Борисова
Команда: Babysurfer
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00, DNS
Участники: Наталья Ульянычева, Матвей Ульянычев, Варвара Ульянычева, Софья Ульянычева
Команда: Дятлы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:47:35
Участники: Евгений Балакшин, Даша Балакшина, Яся Тиунова, Тимофей Луконьков
Команда: Гули-гули
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:58:16
Участники: Галина Шатская, Екатерина Баранова, Диана Гулевич, Полина Гулевич
Команда: Друзья Грейс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Миронова, Эля Клочкова, Леонид Попов, Юля Миронова
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Galina Silina, Гриша Силин, Тима Силин, Алексей Силин
Команда: Друзья Шерлока
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:32:08
Участники: Наталия Юдина, Владислав Юдин, Алиса Юдина, Тимур Газизов
Команда: Лимас
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 18:21:11
Участники: Марина Зарубина, Елизавета Зарубина, Зарубин Сергей
Команда: Черепашки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:59:18
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Лена Никифоренко
Команда: Мангусты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Татьяна Игнатова, Егор Бобинкин
Команда: Рукавички
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 33
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:45:00
Участники: Катерина Рукавицына, Олег Рукавицын, Даниил Рукавицын, Женя Рукавицын
Команда: Кочевые Домовята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 16:05:36
Участники: Наргис Вергасова, Паша Соловьев, Аня Полякова, Олег Соловьёв
Команда: Квартет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Глеб Дробышев, Аглая Дробышева
Команда: ДОМ_2016
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 15:49:07
Участники: Наталья Шилкина, Ольга Мартемьянова, Марина Гурова, Дмитрий Шахраманьян
Команда: Топтуны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:48:09
Участники: Андрей Бюркланд, Бюркланд Павел, Эдуард Альтшулер, Арсений Петровский
Команда: Sweet
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 17:35:26
Участники: Alena Komarova, Ирина Любинская, Анна Кравцова
Команда: Китеж Град ватага 1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:14:17
Участники: Елена Бажибина, Лев Федянин, Ярослав Землицкий, Саша Бажибин
Команда: Китеж Град ватага2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Даниил Федянин, Олег Фалеев
Команда: Хливкие шорьки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 18:17:11
Участники: Елена Широковских, Сергей Широковских, Татьяна Широковских, Саша Широковских
Команда: Хвасты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Яцишин, Оля Яцишина, Егор Яцишин, Лев Яцишин
Команда: Росомаха
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 19:29:03
Участники: Анна Черножукова, Пелаша Слинкина, Диана Хасанова
Команда: ФотоВаська
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 17:38:21
Участники: Сергей Нуриманов, Мария Жезлова, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: Весло забыли
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 18:43:48
Участники: Ирина Макеечева, Андрей Крупенников, Всеволод Крупенников, Евгения Крупенникова
Команда: Белки в городе
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 19:17:56
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, Светлана Родина, Никита Родин
Команда: Ходики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 18:01:29
Участники: Наталья Соснина, Илья Соснин, Андрей Резников, Михаил Иньков
Команда: Гулёны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 18:56:28
Участники: Ульяна Костыгова, Анастасия Хавжу, Александр Сомов, Мария Сомова
Команда: Демидята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 58
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 14:51:25
Участники: Alexander Demidov, Настя Демидова, Маша Демидова, Леша Демидов
Команда: Панды-панды
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00, DNS
Участники: Вера Шлыкова, Шлыков Александр
Команда: Шустрики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:59:50
Участники: Алина Олейник, Тимофей Олейник
Команда: Бродители
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Кромм, Сергей Плюснин, Арина Сычева, Яна Сычева
Команда: Лоси
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 59
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 20:21:22
Участники: Наталья Алейникова, Елена Чекачева, Артемий Алейников
Команда: Вуки не мерзнут
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 55
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 17:10:31
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Иван Кирсанов, Даша Горшкова
Команда: Волшебники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 19
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 19:37:32
Участники: Дениза Юсифова, Юля Нилова, Яромир Калинин, Даша Нилова
Команда: Зайцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 18:51:25
Участники: Maria Geletiy, Vladimir Lukyanov, Egor Lukyanov, Матвей Лукьянов
Команда: Йети идут по свету
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:51:41
Участники: Уварова Марина, Андрей Уваров, Полина Казакова, Степан Казаков
Команда: Друзья
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 51
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 18:44:09
Участники: Елена Филиппова, Мария Филиппова, Анна Кириллова, Григорий Влас
Команда: Wubba Lubba Dub Dub
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 18:41:29
Участники: Оксана Локтионова, Ксюша Насонова, Григорий Романович, Родион Черников
Команда: Lock, Shock and Barrel
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 55
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 19:54:41
Участники: Ольга Ащеулова, Павел Ащеулов, Таисия Ащеулова
Команда: Мультики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 11:26:00, DNS
Участники: Татьяна Асеева, Александра Полякова
Команда: Непревзойденные городские следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Надворная, Сергей Надворный
Команда: Искатели
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 77
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 18:10:36
Участники: Наталья Румак, Максим Румак, Наталья Лев, Диана Лев
Команда: Юнги
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 45
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Я 78
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:43:16
Участники: Игорь Зубков, Влад Бурмистров, Зубкова Дарья
Команда: Шеры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 80
Время старта: 11:38:00, DNS
Участники: Светлана Шер, Александр Шер, Леонид Шер
Команда: St. Linden
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 35
Стартовый номер: Б 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:58:54
Участники: Павел Соколов, Лиза Шатская, Святослав Жучков, Святослав Илюшик
Команда: Гении всегда разные
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Б 02
Время старта: 09:15:00
Время финиша: 19:58:26
Участники: Татьяна Синицкая, Лилия Шапочкина
Команда: Кармартен
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 22
Стартовый номер: Б 03
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:10:01
Участники: Василий Волков, Мария Волкова
Команда: illuminati confirmed
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 28
Стартовый номер: Б 06
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:48:08
Участники: Артем Белоусов, Никита Хрущёв, Сергей Анненков
Команда: ТГПК-07
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 13
Время старта: 10:12:00, DNS
Участники: Иван Струченко, Дмитрий Шипов, Иван Симатов, Всеволод Стриевский
Команда: НЕО ФШЭ
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 18
Время старта: 10:42:00, DNS
Участники: Василий Висков, Анастасия Дорман, Юлия Сухарева
Команда: Тыблоко
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Б 19
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 18:34:42
Участники: Ольга Шабад, Дмитрий Рылов, Дмитрий Козеровский
Команда: ЛИРИКА
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Б 20
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 18:21:51
Участники: Кристина Полевская, Николай Воропаев
Команда: Всегда по-разному
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 53
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:53:37
Участники: Данила Шумский, Катя Минеева, Николай Зинов, Тимофей Горчаков
Команда: Пареные репы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 60
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:49:51
Участники: Антон Акимов, Анастасия Иванова
Команда: Некрокодил Гена
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:25:49
Участники: Денис Завелев, Владимир Нефёдов, Игорь Лылов
Команда: Аксан & умляут
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:52:35
Участники: Юю Юю, Андрей Козлов
Команда: 1273
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:41:54
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Бешеные улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:52:50
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Алексей Проценко, Анастасия Проценко
Команда: Пушки Педдл
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:39:14
Участники: Alexey Barsukov
Команда: Всем лещь!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:42:54
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Лиза Козлова
Команда: Тора в Маккаби
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 62
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:54:45
Участники: Александр Блинов, ioscat ioscat, Николай Фролов
Команда: ТриНаДевятое Царство
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:42:33
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова, Дарья Мягкова, Андрей Михайлов
Команда: Почти мертвый почти голубь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:28:27
Участники: Александра Гордонова, Вадим Зефиров, Сергей Брагин, Татьяна Лаптиева
Команда: Шизики шутят
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:58:54
Участники: Евгений Аверкин, Кирилл Гликман, Дарья Романова
Команда: Пупырчатые аксолотли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 43
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:53:14
Участники: Катя Гордиенко, Маня Гордиенко, Наташа Кузнецова, Володя Кузнецов
Команда: Полтора капитана
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:17:51
Участники: Константин Андреенко, Надя Андреенко, Артем Серебрийский
Команда: Организм требует сдобы и безудержного веселья
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 18:13:41
Участники: Александра Тимофеева, Надежда Маркевич, Ольга Мельникова
Команда: Шестерёнка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 49
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:52:17
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков
Команда: уЛИТки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков
Команда: Ъ+Ь+Х+Ш
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:42:11
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Максим Ширяшкин, Андрей Морозов
Команда: Свидетели трамвайного депо имени Апакова
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 48
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:26:25
Участники: Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:52:06
Участники: Дмитрий Соколов, Мария Соколова
Команда: Задачка в час ночи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:45:07
Участники: Мария Тарабарина, Александр Кобякин, Алексей Крещук
Команда: Дядя Вадя
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 20:13:38
Участники: Дамир Хамидов, Алина Садретдинова, Екатерина Делягина, Роман Кирсанов
Команда: Полторашка с бородой
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 55
Набрано очков: 8
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 18:03:16
Участники: Елена ГребенцовА, Иван Букин
Команда: Iksice icsisame
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:46:24
Участники: Василий Туманов, K Vera, Соня Умная
Команда: Диванный спецназ в этот раз не облажается
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:13:11
Участники: Дмитрий Шачнев, Фёдор Покровский
Команда: Диалектика ударения
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:44:56
Участники: Александр Чернокульский, Евгения Селезнёва, Ирина Бушуева, Николай Дьяков
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00, DNS
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова
Команда: ПИТОН ЛАМАНТИН
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:58:06
Участники: Елена Кулакова, Даня Макаров, Паша Живцов
Команда: Чудаки и зануды
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 54
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:44:45
Участники: Маша Жожикашвили, Юлия Чудакова
Команда: Марна
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00, DNS
Участники: Марина Молчанова, Нина Тутубалина
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:44:47
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Даниил Скоринкин, Алёна Сидорова
Команда: Филиппинская филармония
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:55:40
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева
Команда: Мышки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:54:08
Участники: Екатерина Смирнова, Виктор Агроскин
Команда: Безумные мифические тестеры
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:35:15
Участники: Мария Субботина, Полина Лашкова
Команда: Форель
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 49
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:57:48
Участники: Юрий Воропаев, Дарья Щербатая, Жигер Ажиев
Команда: Экипаж Зерновоза
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:54:49
Участники: Илья Чадаев, Дмитрий Поспелов
Команда: Дэхэхъужь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:50:15
Участники: Люба Нестеренко, Алексей Нестеренко, Марина Емельянова, Мамед Гусейнов
Команда: Комитет по научным исследованиям и фетвам
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:57:58
Участники: Борис Димитров, Михаил Горчаков
Команда: Мартыны
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:53:38
Участники: Вера Потопаева
Команда: Шоколадное джелато
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:49:46
Участники: Вячеслав Лымарь, Любанька Рябова
Команда: Новая папка (3)
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:12:55
Участники: Дарья Бикина, Ольга Малахова, Александра Малахова
Команда: Qwerty123
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 52
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:04:21
Участники: Катя Ахметшина, Саша Даниярходжаев, Алёна Саакян, Алексей Ахметшин
Команда: Бизон турбулентности
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:57:54
Участники: Анастасия Морозова, Камышанов Евгений
Команда: Наблюдение за маршрутом перелетных птиц
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 53
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:40:42
Участники: Надежда Евсеенко, Анастасия Федюшкина
Команда: Аы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 46
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:58:48
Участники: Екатерина Савёлова, Александра Бережная
Команда: Шизики гуляют и любуются
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:50:26
Участники: Сергей Цибульский, Юлия Верхолаз
Команда: Из Петербурга с апатией и безразличием
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:45:17
Участники: Дмитрий Тарарыков, Надежда Чеботкова
Команда: Брокколи с сыром
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:52:01
Участники: Маша Зарубина, Дима Зарубин, Гриша Мерзон
Команда: Омномном и уруру
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 18:59:56
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова
Команда: Главнокомандующая говядина
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:01:34
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина, Анна Царёва, Варвара Секова
Команда: Казус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:55:02
Участники: Владимир Трушков, Вакулюк Василий, Петр Григорьев, Дмитрий Козлов
Команда: Задумчивое торнадо
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:49:13
Участники: Марина Стриженко, Иван Стриженко
Команда: Курепка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:45:58
Участники: Екатерина Артамкина, Елизавета Артамкина, Ксения Артамкина
Команда: Катян
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ян Бужинский, Катя Павленко
Команда: Голубой шарик
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 55
Набрано очков: 8
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 17:59:31
Участники: Ksenia Leontyeva, Стас Цепа
Команда: витамин Е и яблочко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:03:34
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Саша Луки
Команда: Тяни-толкаи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: анна Тихонова
Команда: За Углом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 48
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:00:11
Участники: Сергей Агаханов, Ольга Агаханова, Билык Ксения
Команда: пилигрим
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Ерохина Татьяна
Команда: Голодные поэты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Соловова, Eva Turova, Александр Шаплыгин, Ринат Камалов
Команда: Тетки-матетки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Irina Borisova, Валерия Парфенова, Людмила Мироненко
Команда: Ледокол "Горячий Генрих"
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 50
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:55:47
Участники: Люба Сигалова, Екатерина Ваганова
Команда: Вероятное и невероятное
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 50
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:01:52
Участники: Даниил Антоненко, Виктор Балашов, Валерия Плешкова
Команда: Маша и медведи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 44
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:20:48
Участники: Maria Yaroshevich
Команда: Самиходы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:14:17
Участники: Юрий Николаев, Егор Николаев
Команда: Кустарник
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Юля Патрикеева, Анна Сергеева
Команда: Мезонин
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 17:52:01
Участники: Ekaterina Dubosarskaya, Леонид Белкин, Татьяна Белкина
Команда: Голодные черепашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:51:51
Участники: Марина Ростова, Милана Ростова, Наташа Ростова
Команда: Лисы в телогреечках
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 17:34:13
Участники: Светлана Рыжикова, Алиса Карюкина
Команда: Мудрые феи и храбрые львы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 18:03:01
Участники: Olga Krap, Григорий Крапивин, Марк Смирнов, Полина Крапивина
Команда: Скоростные улитки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00, DNS
Участники: Наргис Вергасова, Даня Соловьев, Анна Полякова, Павел Соловьев
Команда: Козлятушки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 18:30:35
Участники: мария котрелева, Татьяна Котрелева, Юрий Котрелев, Григорий Александров
Команда: Клёпа
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 18:45:06
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий
Команда: Блииинэтосложно
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 16:24:39
Участники: Светлана Козель, Ксения Топоркова, Наталья Рыкова, Дарья Рыкова
Команда: Минус одна свинка возвращается
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 18:50:52
Участники: Lyudmila Larionova, Ирина Крюкова, Алексей Крюков
Команда: Огневые тигры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 19:00:23
Участники: Юлия Емельянова, Екатерина Осетрова, Евгений Осетров
Команда: Чучундра
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 16:52:23
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин, Буторина Дарья
Команда: Быстрые улитки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 17:21:43
Участники: Marina Babina, Максим Филиппов, Евгений Филиппов
Команда: Сидоровы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 16:02:36
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Утиным шагом
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 16:14:16
Участники: Екатерина Селезнева, Степан Селезнев, Александр Селезнев, Ксения Селезнева
Команда: Енототопы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 19:42:19
Участники: Екатерина Асоскова, Михаил Переверзев, Егор Переверзев, Александр Переверзев
Команда: Смелые девчонки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 18
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 17:41:08
Участники: Ирина Гришина, Анастасия Гришина, Софи Микисанти, Светлана Микисанти
Команда: Тоторята
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00, DNS
Участники: Александра Гессен, Ксения Осорио-Кастро, Боря Граудт
Команда: Лев и Тоторошка
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 17:11:43
Участники: Olga Papina, Таня Папина, Дмитрий Папин, Николай Папин
Команда: МегаМиньоны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 3
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 16:08:11
Участники: Василий Бабич, Александра Быстрецких, Станислав Бабич, Арсений Быстрецких
Команда: Стражи Галактики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 16:23:19
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Евгения Мартемьянова
Команда: Масяня &Co
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 18:47:39
Участники: Амира Аль-Джибури, Ксения Аль-Джибури, Максим Калгин, София Кущенко
Команда: Перепончик
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 17:48:39
Участники: Ольга Балашова, Александр Балашов
Команда: УШ Раз
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 19:35:28
Участники: Anton Kuznetsov, Ольга Кузнецова
Команда: Китеж Град ватага 4
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 17:58:42
Участники: Владимир Федянин, Саша Маркин, Дима Бажибин, Глеб Федянин
Команда: Домосеки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 19:53:47
Участники: Валентина Мишакова, Степан Мельников
Команда: Первоклашка
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 18:18:36
Участники: Наталья Завьялова, Игорь Завьялов, Александр Завьялов, Евгений Юрин
Команда: Грифиндорчики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 33
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 19:53:48
Участники: Елена Любимова, Алина Любимова, Артем Любимов
Команда: УШ Ещё Раз
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 34
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 17:57:52
Участники: Алексей Данилов, Катя Данилова, Петя Данилов, Варя Олеоленко
Команда: ребята-москвичата
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 19:00:16
Участники: Наталья Акимова, Анна Рентеева, Оля Карапетян, Мила Рентеева
Команда: Пегас (Сдобная Лиза)
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 17:45:03
Участники: Евгения Иванова, Марьяна Иванова, Лиза Мельникова, Вера Максаева
Команда: Муми-мама и компания
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 37
Время старта: 13:12:00, DNS
Участники: Eugene Roginski, Лилия Барладян
Команда: Удачливые свинЯшки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 38
Время старта: 13:14:00
Время финиша: 18:11:02
Участники: Erlena Tkacheva, Андрей Смирнов, Степан Еремкин, Ксения Олейникова
Команда: Семечки 3.0
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 39
Время старта: 13:16:00
Время финиша: 18:13:16
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений Степенков, Захар Степенков, Вера Степенкова
Команда: Быстроноги и зоркоглазы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 40
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 18:09:29
Участники: Екатерина Попова, Александр Тюльпанов, Тимофей Тюльпанов
Команда: Орешки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 18:59:17
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина, Тимофей Цидилин
Команда: Котобус
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 42
Время старта: 13:22:00
Время финиша: 19:22:03
Участники: Стас Солдатов, Тая Солдатова, Степан Данилюк, Григорий Данилюк
Команда: Лапти до Москвы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 43
Время старта: 13:24:00
Время финиша: 17:33:40
Участники: Анна Извекова, Ярослав Евстратов, Маргарита Битулёва
Команда: Сталкер
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 44
Время старта: 13:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский
Команда: Парампампарам
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 45
Время старта: 13:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Neykovchen, Василиса Бородина, Серафима Ковалева
Команда: Один мозг и три принцессы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Варвара Сергеева, Денис Блинов, Злата Блинова, Зоя Блинова
Команда: Барзаи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: С 54
Время старта: 13:46:00
Время финиша: 18:41:51
Участники: Ирина Маслова, Павел Маслов, Матвей Маслов, Андрей Маслов
Команда: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 55
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 19:39:17
Участники: Галина Саркисян, Иван Саркисян, Мария Горелова, Влад Токаревский
Команда: Summer shake с зонтиком
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 56
Время старта: 13:50:00
Время финиша: 18:49:30
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Марина Жукова
Команда: Чудиновцы сами с усами
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 8
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 18:16:56
Участники: Анастасия Виноградова, Андрей Боханов, Федор Боханов
Команда: Штурм
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00, DNS
Участники: Анна Шварц, Михаил Шварц
Команда: Видивичо
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 19:57:30
Участники: Михаил Дивович, Веня Дивович
Команда: OK GO
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Сидорова, Григорий Владимиров, Анна Владимирова
Команда: Пони в телефоне
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 61
Время старта: 14:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Капцов, Анастасия Капцова
Команда: Зубры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:47:07
Участники: Дарья Зубарева, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Гато Маринеро
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 17:34:37
Участники: Вероника Лосева, Мария Егорова, Алексей Федоровский, Дмитрий Зуев
Команда: Пеший сыч
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 14:54:49
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Александра Зубарева, Дарья Козловская
Команда: МедвеЕжики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:37:23
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Компосупыщ!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:06:13
Участники: Елена Соколова, Алексей Соколов, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Морские акулы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 17:01:07
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коекина, Вероника Полицветова, Владимир Акимов
Команда: Приключенцы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 16:14:01
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ, Василий Потаманов
Команда: любопытный ежик
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Яворская, Миша Яворский, Ольга Морозова, Степа Зуев
Команда: совуньи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 16:35:26
Участники: Вадим Савин, Иван Савин, Вадим Савин
Команда: Морская нечисть
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 17:25:11
Участники: Марфа Ушакова, Тема Чулков, Леня Рыбников, Анастасия Рыбникова
Команда: Динозавр Р-р-р!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:43:34
Участники: Алесандр Фокин, Константин Фокин
Команда: Птички Розы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 16:23:33
Участники: Сергей Николаевич, Глаша Гусенко, Тоня Монаева, Татьяна Монаева
Команда: Flat112
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 14:59:16
Участники: Юлия Тезина, Алена Шегидевич, Татьяна Соснина, Саша Инькова
Команда: Ромашка
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 16:13:51
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников
Команда: Теплоход
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Solovov, Татьяна Соловова, Анна Соловова
Команда: Вальтеллина
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 18:43:31
Участники: Natalia Zamyatina, Игорь Замятин, Ксения Замятина
Команда: Взрывомозг
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:32:00, DNS
Участники: Вячеслав Топорков, Саша Козель, Елизовета Козель
Команда: Улетающие шарики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 17:10:29
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская
Команда: Китеж Град ватага 3
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 15:33:31
Участники: Елена Азарова, Аня Азарова, Аня Нечаева
Команда: Промозглые тугодумы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 18:16:30
Участники: Ирина Типунина, Роман Морозов
Команда: 11 оленей
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 17:42:36
Участники: Федор Урин, Ольга Урина, OLGA RUZAEVA
Команда: Лесомерки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 16:52:32
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев
Команда: Старые друзья 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 16:04:34
Участники: Наталья Муратова, Алексей Муратов, Тимофей Борисенко, Егор Печенкин
Команда: Старые друзья 2
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 15:45:41
Участники: Иван Купцов, Наталия Черненко, Николай Черненко, Иван Орлов
Команда: Летящий вихрь
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 16:10:07
Участники: Анна Белоусова, Вера Белоусова, Лиза Козель, Саша Козель
Команда: Поттероманы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 18:58:42
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Витя Миропольский
Команда: Проворные пташки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Юлия Соловьева, Степан Соловьев, Роман Соловьев, Маруся Соловьева
Команда: Фас!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 18:30:20
Участники: олеся гук, Фёдор Фёдорович Котрелёв, Пётр Александров
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 17:18:31
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Бегущие кавеклы и хомяк Соня
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:48:24
Участники: Kate Lishova, София Лишова, Олег Лишов
Команда: Гигантские мозги
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:35:00
Время финиша: 15:48:24
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Александр Мороз, Елизавета Мороз
Команда: Мумики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00, DNS
Участники: Наталья Дубовикова, Артемий Бакаев, Алексей Бакаев
Команда: Пегас-дэка
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 33
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 17:14:05
Участники: Андрей Иванов, Александр Иванов, Мария Кононова, Юра Карапетян
Команда: Пегас 1
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 34
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 17:14:05
Участники: Татьяна Хрущева, Константин Хрущев
Команда: Kroliki
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 35
Время старта: 12:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ермакова, Анастасия Скворцова, Константин Ермаков, Степан Ермаков
Команда: Баклажаны
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 36
Время старта: 14:40:00
Время финиша: 18:43:29
Участники: Мария Калинина, Федор Ушаков, Борис Калинин
Команда: Чеширские коты
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 37
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 19:01:04
Участники: Данил Ивлев, Дарья Ивлева, Софья Голынчик
Команда: БегиМотики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 38
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 16:57:38
Участники: Мария Еленик, Татьяна Еленик
Команда: Хлебобулочные изделия
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 39
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 16:14:41
Участники: Наталья Савицкая, Кирилл Савицкий, Дарья Савицкая, Владимир Савицкий
Команда: Тигрики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 8
Стартовый номер: М 40
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 18:58:00
Участники: майя логинова, Таня Логинова, Надя Логинова, Юля Бунина
Команда: Мэри
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 41
Время старта: 14:06:00
Время финиша: 19:22:26
Участники: Елена Петракова, Роман Петраков, Анна Петракова, Мария Петракова