Команды в игре «Замозгворечье»
в категории «Гуляшки»

1 — 23 из 23
Команда: БойАре, а мы к вам пришли!
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Арина Бойкова
Команда: Обгоняшки
Место: 7
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:44:18
Участники: Анна Дзяд, Ирина Дзяд, Максим Сагалатов, Екатерина Царева
Команда: Три пятых
Место: 4
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:31:07
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Две пятых
Место: 4
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:31:10
Участники: Варвара Артамкина, Татьяна Артамкина, Варвара Артамкина
Команда: Топотуны
Место: 15
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 13:51:46
Участники: Алла Сидорова, Тимур Рагимов, Екатерина Долгина, Мария Алексеева
Команда: 7+2
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 15
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:46:54
Участники: Аня Хегай, Августа Ким, София Сидоренко, Евдокия Читая
Команда: Отдам в добрые руки
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00, DNS
Участники: Мария Юш, Павел Юш
Команда: 7+2
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:49:29
Участники: Рада Радева, Гавриленко Максим, Софья Шалыгина, Гоша Кравцов
Команда: Саши и принцессы
Место: 10
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 14:53:59
Участники: Александр Гитлиц, Лиза Гитлиц, Саша Плямин, Настя Плямина
Команда: 7+2
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:50:22
Участники: Юля Громова, Женя Ибрагимова, Кира-Дорофея Дубовая, Алексей Петров
Команда: ДРУЗЬЯ С ОСТРОВА
Место: вне зачёта
Набрано очков: 25
Стартовый номер: Г 20
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 19:59:13, вне зачёта
Участники: Лев Музюкин, Георгий Оксузян, Александр Оксузян, Мария Прочухаева
Команда: Барабашки
Место: 6
Набрано очков: 17
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 18:32:50
Участники: Olga Frolova, Андрей Фролов, Катя Фролова, Саша Фролова
Команда: СИМ СИМ
Место: 7
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 25
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 19:39:42
Участники: София Стрельникова, Владислав Стрельников, Михаил Березин, Ирина Тетерук
Команда: Проныры
Место: 13
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 17:12:14
Участники: Александра Береславская, Мишусик Береславский, Венька-Пельменька Валевич, Лёха Гусев
Команда: Сила воли
Место: 14
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 15:20:16
Участники: Анастасия Роденкова, Денис Роденков, Евгения Роденкова, Николай Роденков
Команда: Краеведы
Место: 7
Набрано очков: 16
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 19:47:07
Участники: Svetlana Felman, Александр Фельман
Команда: Бегущие поросята
Место: 12
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 19:51:24
Участники: Artemiy Pushkarev, Степан Костров, Татьяна Дорошенко
Команда: АиКо
Место: 10
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 19:40:09
Участники: Анна Михайлович, Миша Кочергин, Ирина Кочергина, Вадим Кочергин
Команда: Мандарин
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00, DNS
Участники: Елена Кравченко, Дмитрий Кравченко, Ева Кравченко
Команда: Джек Воробей
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Мария Токарева, Юрий Боровских, Максим Боровских, Елизавета Боровских
Команда: ЖуГи
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Жена Ладнова, Муж Ладнов, Сын Ладнов
Команда: хохотуха
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Маргарита Марина
Команда: Каа
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Нина Катлан, Александр Каа, Маргарита Каа, Максим Каа