Команды в игре «Замозгворечье»
в категории «Папонты»

1 — 64 из 64
Команда: Всегда по-разному
Место: 5
Набрано очков: 53
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:53:37
Участники: Данила Шумский, Катя Минеева, Николай Зинов, Тимофей Горчаков
Команда: Пареные репы
Место: 4
Набрано очков: 60
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:49:51
Участники: Антон Акимов, Анастасия Иванова
Команда: Некрокодил Гена
Место: 1
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:25:49
Участники: Денис Завелев, Владимир Нефёдов, Игорь Лылов
Команда: Аксан & умляут
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:52:35
Участники: Юю Юю, Андрей Козлов
Команда: 1273
Место: 22
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:41:54
Участники: Диана Ичалова, Игорь Спышнов, Полина Матавина, Алексей Сыромятников
Команда: Бешеные улитки
Место: 14
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:52:50
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Алексей Проценко, Анастасия Проценко
Команда: Пушки Педдл
Место: 9
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:39:14
Участники: Alexey Barsukov
Команда: Всем лещь!
Место: 10
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 19:42:54
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Лиза Козлова
Команда: Тора в Маккаби
Место: 3
Набрано очков: 62
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:54:45
Участники: Александр Блинов, ioscat ioscat, Николай Фролов
Команда: ТриНаДевятое Царство
Место: 26
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:42:33
Участники: Виталий Инфлянскас, Катерина Крюкова, Дарья Мягкова, Андрей Михайлов
Команда: Почти мертвый почти голубь
Место: 22
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:28:27
Участники: Александра Гордонова, Вадим Зефиров, Сергей Брагин, Татьяна Лаптиева
Команда: Шизики шутят
Место: 6
Набрано очков: 51
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:58:54
Участники: Евгений Аверкин, Кирилл Гликман, Дарья Романова
Команда: Пупырчатые аксолотли
Место: 43
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:53:14
Участники: Катя Гордиенко, Маня Гордиенко, Наташа Кузнецова, Володя Кузнецов
Команда: Полтора капитана
Место: 44
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:17:51
Участники: Константин Андреенко, Надя Андреенко, Артем Серебрийский
Команда: Организм требует сдобы и безудержного веселья
Место: 41
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 18:13:41
Участники: Александра Тимофеева, Надежда Маркевич, Ольга Мельникова
Команда: Шестерёнка
Место: 7
Набрано очков: 49
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:52:17
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Трифоненков
Команда: уЛИТки
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков
Команда: Ъ+Ь+Х+Ш
Место: 40
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 19:42:11
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Максим Ширяшкин, Андрей Морозов
Команда: Свидетели трамвайного депо имени Апакова
Место: 8
Набрано очков: 48
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:26:25
Участники: Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 25
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 19:52:06
Участники: Дмитрий Соколов, Мария Соколова
Команда: Задачка в час ночи
Место: 20
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:45:07
Участники: Мария Тарабарина, Александр Кобякин, Алексей Крещук
Команда: Дядя Вадя
Место: 26
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 20:13:38
Участники: Дамир Хамидов, Алина Садретдинова, Екатерина Делягина, Роман Кирсанов
Команда: Полторашка с бородой
Место: 55
Набрано очков: 8
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 18:03:16
Участники: Елена ГребенцовА, Иван Букин
Команда: Iksice icsisame
Место: 13
Набрано очков: 42
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:46:24
Участники: Василий Туманов, K Vera, Соня Умная
Команда: Диванный спецназ в этот раз не облажается
Место: 41
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 20:13:11
Участники: Дмитрий Шачнев, Фёдор Покровский
Команда: Диалектика ударения
Место: 28
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:44:56
Участники: Александр Чернокульский, Евгения Селезнёва, Ирина Бушуева, Николай Дьяков
Команда: Масечка и Ко
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00, DNS
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова
Команда: ПИТОН ЛАМАНТИН
Место: 12
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:58:06
Участники: Елена Кулакова, Даня Макаров, Паша Живцов
Команда: Чудаки и зануды
Место: 54
Набрано очков: 9
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:44:45
Участники: Маша Жожикашвили, Юлия Чудакова
Команда: Марна
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00, DNS
Участники: Марина Молчанова, Нина Тутубалина
Команда: Петля гистерезиса
Место: 28
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:44:47
Участники: Григорий Носырев, Анастасия Темченко, Даниил Скоринкин, Алёна Сидорова
Команда: Филиппинская филармония
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:55:40
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева
Команда: Мышки
Место: 15
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:54:08
Участники: Екатерина Смирнова, Виктор Агроскин
Команда: Безумные мифические тестеры
Место: 46
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:35:15
Участники: Мария Субботина, Полина Лашкова
Команда: Форель
Место: 49
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:57:48
Участники: Юрий Воропаев, Дарья Щербатая, Жигер Ажиев
Команда: Экипаж Зерновоза
Место: 28
Набрано очков: 30
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:54:49
Участники: Илья Чадаев, Дмитрий Поспелов
Команда: Дэхэхъужь
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 19:50:15
Участники: Люба Нестеренко, Алексей Нестеренко, Марина Емельянова, Мамед Гусейнов
Команда: Комитет по научным исследованиям и фетвам
Место: 1
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:57:58
Участники: Борис Димитров, Михаил Горчаков
Команда: Мартыны
Место: 20
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:53:38
Участники: Вера Потопаева
Команда: Шоколадное джелато
Место: 39
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:49:46
Участники: Вячеслав Лымарь, Любанька Рябова
Команда: Новая папка (3)
Место: 36
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:12:55
Участники: Дарья Бикина, Ольга Малахова, Александра Малахова
Команда: Qwerty123
Место: 52
Набрано очков: 13
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:04:21
Участники: Катя Ахметшина, Саша Даниярходжаев, Алёна Саакян, Алексей Ахметшин
Команда: Бизон турбулентности
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:57:54
Участники: Анастасия Морозова, Камышанов Евгений
Команда: Наблюдение за маршрутом перелетных птиц
Место: 53
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:40:42
Участники: Надежда Евсеенко, Анастасия Федюшкина
Команда: Аы
Место: 46
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 19:58:48
Участники: Екатерина Савёлова, Александра Бережная
Команда: Шизики гуляют и любуются
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 19:50:26
Участники: Сергей Цибульский, Юлия Верхолаз
Команда: Из Петербурга с апатией и безразличием
Место: 16
Набрано очков: 38
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 19:45:17
Участники: Дмитрий Тарарыков, Надежда Чеботкова
Команда: Брокколи с сыром
Место: 10
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 19:52:01
Участники: Маша Зарубина, Дима Зарубин, Гриша Мерзон
Команда: Омномном и уруру
Место: 36
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 49
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 18:59:56
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова
Команда: Главнокомандующая говядина
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 20:01:34
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина, Анна Царёва, Варвара Секова
Команда: Казус
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 19:55:02
Участники: Владимир Трушков, Вакулюк Василий, Петр Григорьев, Дмитрий Козлов
Команда: Задумчивое торнадо
Место: 31
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:49:13
Участники: Марина Стриженко, Иван Стриженко
Команда: Курепка
Место: 38
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 19:45:58
Участники: Екатерина Артамкина, Елизавета Артамкина, Ксения Артамкина
Команда: Катян
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ян Бужинский, Катя Павленко
Команда: Голубой шарик
Место: 55
Набрано очков: 8
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 17:59:31
Участники: Ksenia Leontyeva, Стас Цепа
Команда: витамин Е и яблочко
Место: 22
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:03:34
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Саша Луки
Команда: Тяни-толкаи
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: анна Тихонова
Команда: За Углом
Место: 48
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:00:11
Участники: Сергей Агаханов, Ольга Агаханова, Билык Ксения
Команда: пилигрим
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Юсова, Ерохина Татьяна
Команда: Голодные поэты
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Соловова, Eva Turova, Александр Шаплыгин, Ринат Камалов
Команда: Тетки-матетки
Стартовый номер: П 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Irina Borisova, Валерия Парфенова, Людмила Мироненко
Команда: Ледокол "Горячий Генрих"
Место: 50
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 19:55:47
Участники: Люба Сигалова, Екатерина Ваганова
Команда: Вероятное и невероятное
Место: 50
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 19:01:52
Участники: Даниил Антоненко, Виктор Балашов, Валерия Плешкова
Команда: Маша и медведи
Место: 44
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 19:20:48
Участники: Maria Yaroshevich