Команды в игре «Замозгворечье»
в категории «Фотосвинки»

1 — 50 из 50
Команда: Самиходы
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 01
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:14:17
Участники: Юрий Николаев, Егор Николаев
Команда: Кустарник
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Юля Патрикеева, Анна Сергеева
Команда: Мезонин
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 17:52:01
Участники: Ekaterina Dubosarskaya, Леонид Белкин, Татьяна Белкина
Команда: Голодные черепашки
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:51:51
Участники: Марина Ростова, Милана Ростова, Наташа Ростова
Команда: Лисы в телогреечках
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 17:34:13
Участники: Светлана Рыжикова, Алиса Карюкина
Команда: Мудрые феи и храбрые львы
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 18:03:01
Участники: Olga Krap, Григорий Крапивин, Марк Смирнов, Полина Крапивина
Команда: Скоростные улитки
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00, DNS
Участники: Наргис Вергасова, Даня Соловьев, Анна Полякова, Павел Соловьев
Команда: Козлятушки
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 18:30:35
Участники: мария котрелева, Татьяна Котрелева, Юрий Котрелев, Григорий Александров
Команда: Клёпа
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 18:45:06
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий
Команда: Блииинэтосложно
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 16:24:39
Участники: Светлана Козель, Ксения Топоркова, Наталья Рыкова, Дарья Рыкова
Команда: Минус одна свинка возвращается
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 18:50:52
Участники: Lyudmila Larionova, Ирина Крюкова, Алексей Крюков
Команда: Огневые тигры
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 19:00:23
Участники: Юлия Емельянова, Екатерина Осетрова, Евгений Осетров
Команда: Чучундра
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 16:52:23
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин, Буторина Дарья
Команда: Быстрые улитки
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 17:21:43
Участники: Marina Babina, Максим Филиппов, Евгений Филиппов
Команда: Сидоровы
Место: 6
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 16:02:36
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Утиным шагом
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 16:14:16
Участники: Екатерина Селезнева, Степан Селезнев, Александр Селезнев, Ксения Селезнева
Команда: Енототопы
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 19:42:19
Участники: Екатерина Асоскова, Михаил Переверзев, Егор Переверзев, Александр Переверзев
Команда: Смелые девчонки
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 18
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 17:41:08
Участники: Ирина Гришина, Анастасия Гришина, Софи Микисанти, Светлана Микисанти
Команда: Тоторята
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00, DNS
Участники: Александра Гессен, Ксения Осорио-Кастро, Боря Граудт
Команда: Лев и Тоторошка
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 17:11:43
Участники: Olga Papina, Таня Папина, Дмитрий Папин, Николай Папин
Команда: МегаМиньоны
Место: 40
Набрано очков: 3
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00
Время финиша: 16:08:11
Участники: Василий Бабич, Александра Быстрецких, Станислав Бабич, Арсений Быстрецких
Команда: Стражи Галактики
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00
Время финиша: 16:23:19
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Евгения Мартемьянова
Команда: Масяня &Co
Место: 2
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 18:47:39
Участники: Амира Аль-Джибури, Ксения Аль-Джибури, Максим Калгин, София Кущенко
Команда: Перепончик
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 17:48:39
Участники: Ольга Балашова, Александр Балашов
Команда: УШ Раз
Место: 5
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 19:35:28
Участники: Anton Kuznetsov, Ольга Кузнецова
Команда: Китеж Град ватага 4
Место: 35
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 17:58:42
Участники: Владимир Федянин, Саша Маркин, Дима Бажибин, Глеб Федянин
Команда: Домосеки
Место: 26
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 19:53:47
Участники: Валентина Мишакова, Степан Мельников
Команда: Первоклашка
Место: 26
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 18:18:36
Участники: Наталья Завьялова, Игорь Завьялов, Александр Завьялов, Евгений Юрин
Команда: Грифиндорчики
Место: 26
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 33
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 19:53:48
Участники: Елена Любимова, Алина Любимова, Артем Любимов
Команда: УШ Ещё Раз
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 34
Время старта: 13:06:00
Время финиша: 17:57:52
Участники: Алексей Данилов, Катя Данилова, Петя Данилов, Варя Олеоленко
Команда: ребята-москвичата
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 19:00:16
Участники: Наталья Акимова, Анна Рентеева, Оля Карапетян, Мила Рентеева
Команда: Пегас (Сдобная Лиза)
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 17:45:03
Участники: Евгения Иванова, Марьяна Иванова, Лиза Мельникова, Вера Максаева
Команда: Муми-мама и компания
Стартовый номер: С 37
Время старта: 13:12:00, DNS
Участники: Eugene Roginski, Лилия Барладян
Команда: Удачливые свинЯшки
Место: 10
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 38
Время старта: 13:14:00
Время финиша: 18:11:02
Участники: Erlena Tkacheva, Андрей Смирнов, Степан Еремкин, Ксения Олейникова
Команда: Семечки 3.0
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 39
Время старта: 13:16:00
Время финиша: 18:13:16
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений Степенков, Захар Степенков, Вера Степенкова
Команда: Быстроноги и зоркоглазы
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: С 40
Время старта: 13:18:00
Время финиша: 18:09:29
Участники: Екатерина Попова, Александр Тюльпанов, Тимофей Тюльпанов
Команда: Орешки
Место: 38
Набрано очков: 6
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 18:59:17
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина, Тимофей Цидилин
Команда: Котобус
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 42
Время старта: 13:22:00
Время финиша: 19:22:03
Участники: Стас Солдатов, Тая Солдатова, Степан Данилюк, Григорий Данилюк
Команда: Лапти до Москвы
Место: 21
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 43
Время старта: 13:24:00
Время финиша: 17:33:40
Участники: Анна Извекова, Ярослав Евстратов, Маргарита Битулёва
Команда: Сталкер
Стартовый номер: С 44
Время старта: 13:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский
Команда: Парампампарам
Стартовый номер: С 45
Время старта: 13:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Neykovchen, Василиса Бородина, Серафима Ковалева
Команда: Один мозг и три принцессы
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Варвара Сергеева, Денис Блинов, Злата Блинова, Зоя Блинова
Команда: Барзаи
Место: 36
Набрано очков: 10
Стартовый номер: С 54
Время старта: 13:46:00
Время финиша: 18:41:51
Участники: Ирина Маслова, Павел Маслов, Матвей Маслов, Андрей Маслов
Команда: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
Место: 15
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 55
Время старта: 13:48:00
Время финиша: 19:39:17
Участники: Галина Саркисян, Иван Саркисян, Мария Горелова, Влад Токаревский
Команда: Summer shake с зонтиком
Место: 1
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 56
Время старта: 13:50:00
Время финиша: 18:49:30
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Марина Жукова
Команда: Чудиновцы сами с усами
Место: 37
Набрано очков: 8
Стартовый номер: С 57
Время старта: 13:52:00
Время финиша: 18:16:56
Участники: Анастасия Виноградова, Андрей Боханов, Федор Боханов
Команда: Штурм
Стартовый номер: С 58
Время старта: 13:54:00, DNS
Участники: Анна Шварц, Михаил Шварц
Команда: Видивичо
Место: 7
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 59
Время старта: 13:56:00
Время финиша: 19:57:30
Участники: Михаил Дивович, Веня Дивович
Команда: OK GO
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анастасия Сидорова, Григорий Владимиров, Анна Владимирова
Команда: Пони в телефоне
Стартовый номер: С 61
Время старта: 14:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Капцов, Анастасия Капцова