Команды в игре «Замозгворечье»
в категории «Фотомерки»

1 — 41 из 41
Команда: Зубры
Место: 31
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 13:47:07
Участники: Дарья Зубарева, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Гато Маринеро
Место: 3
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 17:34:37
Участники: Вероника Лосева, Мария Егорова, Алексей Федоровский, Дмитрий Зуев
Команда: Пеший сыч
Место: 2
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 14:54:49
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина, Александра Зубарева, Дарья Козловская
Команда: МедвеЕжики
Место: 15
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:37:23
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Компосупыщ!
Место: 12
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 19:06:13
Участники: Елена Соколова, Алексей Соколов, Ольга Гусарова, Полина Гусарова
Команда: Морские акулы
Место: 8
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 17:01:07
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коекина, Вероника Полицветова, Владимир Акимов
Команда: Приключенцы
Место: 4
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 16:14:01
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ, Василий Потаманов
Команда: любопытный ежик
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Яворская, Миша Яворский, Ольга Морозова, Степа Зуев
Команда: совуньи
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 16:35:26
Участники: Вадим Савин, Иван Савин, Вадим Савин
Команда: Морская нечисть
Место: 5
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 17:25:11
Участники: Марфа Ушакова, Тема Чулков, Леня Рыбников, Анастасия Рыбникова
Команда: Динозавр Р-р-р!
Место: 20
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 19:43:34
Участники: Алесандр Фокин, Константин Фокин
Команда: Птички Розы
Место: 9
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 16:23:33
Участники: Сергей Николаевич, Глаша Гусенко, Тоня Монаева, Татьяна Монаева
Команда: Flat112
Место: 21
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 14:59:16
Участники: Юлия Тезина, Алена Шегидевич, Татьяна Соснина, Саша Инькова
Команда: Ромашка
Место: 23
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 16:13:51
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников
Команда: Теплоход
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ivan Solovov, Татьяна Соловова, Анна Соловова
Команда: Вальтеллина
Место: 11
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 18:43:31
Участники: Natalia Zamyatina, Игорь Замятин, Ксения Замятина
Команда: Взрывомозг
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:32:00, DNS
Участники: Вячеслав Топорков, Саша Козель, Елизовета Козель
Команда: Улетающие шарики
Место: 18
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 17:10:29
Участники: Нина Белявская, Галя Белявская
Команда: Китеж Град ватага 3
Место: 33
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 15:33:31
Участники: Елена Азарова, Аня Азарова, Аня Нечаева
Команда: Промозглые тугодумы
Место: 19
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 18:16:30
Участники: Ирина Типунина, Роман Морозов
Команда: 11 оленей
Место: 29
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 17:42:36
Участники: Федор Урин, Ольга Урина, OLGA RUZAEVA
Команда: Лесомерки
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 16:52:32
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев
Команда: Старые друзья 1
Место: 30
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 16:04:34
Участники: Наталья Муратова, Алексей Муратов, Тимофей Борисенко, Егор Печенкин
Команда: Старые друзья 2
Место: 27
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 15:45:41
Участники: Иван Купцов, Наталия Черненко, Николай Черненко, Иван Орлов
Команда: Летящий вихрь
Место: 34
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 16:10:07
Участники: Анна Белоусова, Вера Белоусова, Лиза Козель, Саша Козель
Команда: Поттероманы
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 18:58:42
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Витя Миропольский
Команда: Проворные пташки
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00, DNS
Участники: Юлия Соловьева, Степан Соловьев, Роман Соловьев, Маруся Соловьева
Команда: Фас!
Место: 25
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 18:30:20
Участники: олеся гук, Фёдор Фёдорович Котрелёв, Пётр Александров
Команда: Стрела
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 17:18:31
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Бегущие кавеклы и хомяк Соня
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:48:24
Участники: Kate Lishova, София Лишова, Олег Лишов
Команда: Гигантские мозги
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:35:00
Время финиша: 15:48:24
Участники: Лана Мороз, Федор Мороз, Александр Мороз, Елизавета Мороз
Команда: Мумики
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00, DNS
Участники: Наталья Дубовикова, Артемий Бакаев, Алексей Бакаев
Команда: Пегас-дэка
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 33
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 17:14:05
Участники: Андрей Иванов, Александр Иванов, Мария Кононова, Юра Карапетян
Команда: Пегас 1
Место: 16
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 34
Время старта: 13:10:00
Время финиша: 17:14:05
Участники: Татьяна Хрущева, Константин Хрущев
Команда: Kroliki
Стартовый номер: М 35
Время старта: 12:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Ермакова, Анастасия Скворцова, Константин Ермаков, Степан Ермаков
Команда: Баклажаны
Место: 14
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 36
Время старта: 14:40:00
Время финиша: 18:43:29
Участники: Мария Калинина, Федор Ушаков, Борис Калинин
Команда: Чеширские коты
Место: 1
Набрано очков: 25
Стартовый номер: М 37
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 19:01:04
Участники: Данил Ивлев, Дарья Ивлева, Софья Голынчик
Команда: БегиМотики
Место: 22
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 38
Время старта: 12:46:00
Время финиша: 16:57:38
Участники: Мария Еленик, Татьяна Еленик
Команда: Хлебобулочные изделия
Место: 35
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 39
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 16:14:41
Участники: Наталья Савицкая, Кирилл Савицкий, Дарья Савицкая, Владимир Савицкий
Команда: Тигрики
Место: 32
Набрано очков: 8
Стартовый номер: М 40
Время старта: 13:32:00
Время финиша: 18:58:00
Участники: майя логинова, Таня Логинова, Надя Логинова, Юля Бунина
Команда: Мэри
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 41
Время старта: 14:06:00
Время финиша: 19:22:26
Участники: Елена Петракова, Роман Петраков, Анна Петракова, Мария Петракова