Команды в игре «Трубопроулочки–2017»

1 — 58 из 58
Команда: Диванный спецназ уже умеет
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 28
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:17:31
Участники: Дмитрий Шачнев, Фёдор Покровский
Команда: Шестерёнка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:01:00
Время финиша: 20:36:22
Участники: Тэм Рамазанов, Анна Дубенюк, Полина Лаптинская
Команда: Тофсла и Вифсла
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:56:58
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Метрольвы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 45
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:03:00
Время финиша: 20:45:28
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова
Команда: Дорога лесом
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 35
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 20:26:35
Участники: Максим Ермаков
Команда: MVO
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:05:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Olga Krap, Вера Старикова, Максим Смирнов
Команда: Ювелена
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 20:26:19
Участники: Галя Мирошниченко, Вероника Мирошниченко, Лена Мирошниченко, Настя Дианова
Команда: Ёжкины кошки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:07:00
Время финиша: 19:01:01
Участники: Анна Дзяд, Надежда Ипаткина, Татьяна Чернышова
Команда: Бешеные улитки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 20:41:16
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Всем лещь!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 44
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:09:00
Время финиша: 20:19:00
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова, Алексей Кожевин, Кирилл Остапенко
Команда: Дядя Вадя
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 20:42:33, вне зачёта
Участники: Дамир Хамидов, Екатерина Делягина, Юрий Цюпко, Алина Садретдинова
Команда: Морошки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:11:00
Время финиша: 20:30:31
Участники: Сергей Брагин, Татьяна Лаптиева
Команда: ВОМБАТКА ИРКА
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 47
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 20:53:22
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Илья Чадаев, Дмитрий Поспелов
Команда: PigeonTube
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:13:00
Время финиша: 20:29:59
Участники: Александра Гордонова, Вадим Зефиров
Команда: Любопыты
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:14:00
Время финиша: 19:29:46
Участники: Юлия Зеликман, Светлана Козеровская, Ольга Бондаренко
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:15:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 20:33:57
Участники: Юлия Емельянова, Александр Смирнов
Команда: Без присмотра
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 34
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:17:00
Время финиша: 19:13:10
Участники: Anna Zhdannikova, Марина Ростова, Анастасия Кравец
Команда: МедвеЁжики
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Yelly
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:19:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Стоцкая, Антон Сысоев, Надежда Памфилова, Екатерина Громыко
Команда: МетроТопы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 33
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 20:09:53
Участники: Майя Мустафина, Ольга Семенова, Наталья Чулпанова, Александр Мустафин
Команда: Жираф Геннадий
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:21:00
Время финиша: 20:57:53
Участники: Татьяна Синицкая
Команда: Быдло из Московской области
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 55
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 20:38:21
Участники: Andrey Petin
Команда: Беголюбов
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 51
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:23:00
Время финиша: 21:00:09
Участники: Лидия Добровольская, Денис Лобанов, Александр Гайдай, Марина Гайдай
Команда: Беззащитные поварёшки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 3
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 19:05:01
Участники: Саша Дворянкина, Павел Дворянкин, Анастасия Тепелина, Ася Токарева
Команда: Две подружки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:25:00
Время финиша: 16:44:58
Участники: Елена Бондаренко, Света Бондаренко, Полина Рыжова
Команда: Из Петербурга в тоску
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 40
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 20:49:32
Участники: Дмитрий Тарарыков, Надежда Чеботкова
Команда: Sweet
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:27:00, DNS
Участники: Alena Komarova, Арина Комарова
Команда: Окапи
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 20:56:09
Участники: Галина Шатская, Елена Филатова
Команда: Не слоняться
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:29:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Леонид Рыбников, Настя Рыбникова, Лиза Рыбникова, Тёма Чулков
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 31
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 20:44:51
Участники: Валерий Бондаренко, Валентина Бондаренко, Антонина Евстратова
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: М 32
Время старта: 11:31:00
Время финиша: 21:38:52, вне зачёта
Участники: Ольга Ильина
Команда: Теплый Ламповый Звук
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 33
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 17:20:06
Участники: Дмитрий Мартемьянов
Команда: Иван Сусанин
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:33:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Иван Сусанин, Оксана Кудрявцева, Елена Карпова, Марина Нуродилова
Команда: ТГПК07
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 35
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 21:12:17
Участники: Дмитрий Артамкин, Иван Струченко
Команда: Рыбокот
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 36
Время старта: 11:35:00, DNS
Участники: Лада Бакал
Команда: Свидетели мыса Гор(нЪ)
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 48
Стартовый номер: М 37
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 20:51:50
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Минифрегат "Евстония"
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 38
Время старта: 11:37:00
Время финиша: 21:00:27
Участники: Павел Соколов, Сережа Овчинников, Святослав Илюшик, Густав Щелканов
Команда: Ланге и Ко
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 39
Время старта: 11:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Евгений Ланге, Софья Михайловская, Яна Ланге
Команда: БАОБабы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 40
Время старта: 11:39:00
Время финиша: 18:09:15
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова
Команда: Пираты!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 28
Стартовый номер: М 41
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 18:54:46
Участники: Андрей Горячкин
Команда: Тюлень-диктатор в подполье
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 33
Стартовый номер: М 42
Время старта: 11:41:00
Время финиша: 20:53:55
Участники: Александр Плотников, Сергей Вознесенский
Команда: Грависомость
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 40
Набрано очков: 0
Стартовый номер: М 43
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 19:27:11
Участники: Александр Антонов, Vladimir Kopa-Ovdienko, Юрий Белосорочко
Команда: 3D
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 44
Время старта: 11:43:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Anna Borzenkova, Олег Громов
Команда: Шоколадное джелато
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 45
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 19:46:11
Участники: Вячеслав Лымарь, Любанька Рябова
Команда: Чёрный лапсердак
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 32
Стартовый номер: М 46
Время старта: 11:45:00
Время финиша: 20:12:21
Участники: Тимофей Боков, Александра Балабан
Команда: Почти Борщ
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 47
Время старта: 11:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Медведев
Команда: "Без названия"
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 48
Время старта: 11:47:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Паршикова, Ирина Паршикова
Команда: чухчух
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 49
Время старта: 11:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наташа Жожикашвили, Женя Иткина, Севка Финкельберг, Женя Петров
Команда: Розенкрейсер
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 2
Стартовый номер: М 60
Время старта: 11:59:00
Время финиша: 16:38:00
Участники: Николай Калугин, Ярослав Калугин
Команда: Кактусоеды-любители
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 23
Стартовый номер: М 61
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 20:29:02
Участники: Irina Vrzhesch, Наталья Малышева, German Vrzhesch
Команда: Замечалы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 37
Набрано очков: 5
Стартовый номер: М 62
Время старта: 12:01:00
Время финиша: 18:46:00
Участники: Екатерина Чезганова, Иван Чезганов
Команда: Петля гистерезиса
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 73
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 20:21:10
Участники: Анастасия Темченко
Команда: Лапти до Москвы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 91
Время старта: 12:30:00, DNS
Участники: Анна Извекова, Ярослав Евстратов, Рита Битулёва
Команда: ПОРУЧИЛКО
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 106
Время старта: 12:45:00
Время финиша: 20:31:51
Участники: Арман Туганбаев, Регина Коврига, Анна-Мария Раух
Команда: ostrova
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 107
Время старта: 12:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Островская, Сергей Островский
Команда: Магики
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 111
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 20:55:14
Участники: Евгений Гербер, Валерия Оксиненко
Команда: Wild Seagulls
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 120
Время старта: 12:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Ащеулова, Павел Ащеулов, Таисия Ащеулова