Команды в игре «ПроУлиточки»

1 — 271 из 271
Команда: Summer Shake Boom
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:55:32
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Марина Жукова, Агата Юркина
Команда: Гуляки Волшебники
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:28:05
Участники: Валентина Мишакова, Степа Мельников
Команда: Шайка Тома Сойера
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Амира Аль-Джибури, Максим Калгин, Саша Хотеева, Марина Гаврикова
Команда: Охли
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лиана Кущенко, Аль-Джибури Ксения, Кущенко Ксения, Кущенко София
Команда: Талановы с коляской
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 08:00:00
Время финиша: 12:53:29
Участники: Татьяна Таланова, Алексей Таланов
Команда: Третиклашки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 14:33:54
Участники: Анна Алейникова, Еремкин Степан, Полина Еремкина, Ксения Алейникова
Команда: Маруся
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 14:36:18
Участники: Ольга Соловьева, Соня Близнец, Саша Мишанова
Команда: Kopaj!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:27:41
Участники: Alexandra Skvortsova, Федор Скворцов, Агата Парижская, Семён Парижский
Команда: МайяТасяТёма
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Ткаченко, Майя Ткаченко, Тася Федорова, Тёма Фёдоров
Команда: Самаритяне
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 10
Время старта: 08:44:00
Время финиша: 14:55:49
Участники: Ольга Самарина, Ксения Самарина
Команда: Где наш мозг?
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:45:13
Участники: Анна Дзяд, Дзяд Ирина, Сагалатов Максим, Царёва Екатерина
Команда: Загогулинки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 12
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:03:29
Участники: Anastasia Zhuchkova, Стас Солдатов, Александр Солдатов
Команда: Гаврюша
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00, DNS
Участники: Мария Юш, Юшков Павел
Команда: Орешки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:29:54
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина, Тимофей Цидилин, Юрий Кульбацкий
Команда: Капитоша
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00, DNS
Участники: Ирина Кондратьева, Полина Кондратьева, Андрей Кондратьев
Команда: Сусанины
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 14:53:37
Участники: Саша Огурцов, Саша Огурцова, Миша Огурцов
Команда: ГалкиN и
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 17:45:22
Участники: Alexandra Aksyonova, Владимир Галкин, Федор Галкин
Команда: Веди нас, капитан!
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 16:47:07
Участники: Max Ushakov, Вера Ушакова, Екатерина Орлова, Тимофей Орлов
Команда: Пончики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Синицын, Иван Синицын, Светлана Митина
Команда: Скорпиошки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 11:32:00, DNS
Участники: Ирина Максимова, Алексей Максимов, Ксюша Максимова, Артем Максимов
Команда: Славненькие
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 18:46:26
Участники: Екатерина Рудская, Мирослава Кореневская, Дмитрий Григорьев
Команда: Лёвочки
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 18:24:17
Участники: Александра Павлова, Александр Лёвочкин, Андрей Лёвочкин
Команда: А и Ко
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:01:16
Участники: Анна Михайлович, Михаил Кочергин, Ирина Кочергина, Вадим Кочергин
Команда: Хохотуха
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ульяна Марина, Дмитрий Марин, Людмила Марина, Полина Марина
Команда: Неуловимые
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Галина Саркисян, Иван Саркисян, Владислав Токаревский, Мария Горелова
Команда: Вот эта Аня шутит
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:18:46
Участники: Юлия Верхолаз, Сергей Цибульский, Александр Цибульский, Анна Цибульская
Команда: Smiling
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 16:55:56
Участники: Наргис Вергасова, Анна Полякова, Павел Соловьев, Олег Соловьев
Команда: Щепинсы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Katya Nechaeva, Ульяна Щепина
Команда: Очкарики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 08:00:00
Время финиша: 19:12:51
Участники: Анна Яночкина, Яночкин Саша, Надежда Яночкина, Kirill Yanochkin
Команда: Хранители Кольца (но это не точно)
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 08:10:00
Время финиша: 19:35:46
Участники: Александр Найданов, Алиса Епифанова, Соня Лункина, Татьяна Нилова
Команда: Самоцветы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 08:12:00
Время финиша: 13:00:55
Участники: Иулиания Гилёва, Юрий Гилёв, Александра Жёлтикова
Команда: СуперГномики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 08:14:00
Время финиша: 17:54:18
Участники: Елена Сергеева, Ирина Крючкова, Ксения Сергеева
Команда: Коза и Пень
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 08:16:00
Время финиша: 20:14:31
Участники: Дмитрий Панкратов, Анна Головинова, Артемий Панкратов
Команда: Дважды два
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 08:18:00
Время финиша: 19:56:09
Участники: Екатерина Некрасова, Юлия Кокорина
Команда: Бегущие поросята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 08:20:00
Время финиша: 19:26:18
Участники: Artemiy Pushkarev, Георгий Пушкарёв
Команда: Зайчатки разума
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 08:22:00, DNS
Участники: Калашников Иван, Алёна Рыкунова
Команда: Моя семья и другие животные
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 08:24:00
Время финиша: 17:27:28
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Наталья Шилкина, Ольга Мартемьянова, Евгения Мартемьянова
Команда: Мастера трансгрессии
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 08:26:00
Время финиша: 19:59:05
Участники: Alyona Ilinskaya, Вячеслав Сахнин, Анна Лебедева
Команда: Квартет
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 08:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Аглая Дробышева, Виктор Дробышев, Таисия Васильева
Команда: Хатуль мадан
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 08:32:00
Время финиша: 19:48:14
Участники: Татьяна Ионова, Светлана Русакова, Александра Ионова
Команда: Инт-1
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 08:34:00
Время финиша: 19:45:39
Участники: Ксения Назарова, Юля Петрушина, Яся Тиунова, Даша Балакшина
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 08:36:00
Время финиша: 19:56:23
Участники: Екатерина Смирнова, Елена Агроскина
Команда: Яползуль
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 08:38:00
Время финиша: 16:36:14
Участники: Андрей Мякутин, Иван Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Шишки-Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 08:40:00
Время финиша: 17:12:29
Участники: Майя Шишкова, Маша Шишкова, Катя Шишкова
Команда: Любопытные ленивцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 08:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Ахтямова, Ян Николаев, Анна Гросицкая, Ася Гросицкая
Команда: Топотуны
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 08:44:00
Время финиша: 17:25:45
Участники: Андрей Бюркланд, Павел Бюркланд, Иван Диалектов, Арсений Петровский
Команда: Некоторые
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 08:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Sophia Losseva, Александра Ижицкая, Михаил Матвеев
Команда: Мурзилки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 08:48:00
Время финиша: 14:55:30
Участники: Анна Косова, Саша Косов
Команда: Крутики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 08:50:00
Время финиша: 19:32:30
Участники: Роман Тарабанько, Степа Тарабанько, Катя Береснева
Команда: Биткоин
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 08:52:00
Время финиша: 18:19:36
Участники: Вероника Соколова, Дмитрий Денисов, Георгий Салахутдтинов
Команда: Дракокот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 08:54:00, DNS
Участники: Kozitsyn Alexandr
Команда: Ходики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 08:56:00
Время финиша: 19:54:46
Участники: Анна Жигарева, Павел Жигарев, Наталья Жигарева
Команда: ВладКо
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 08:58:00, DNS
Участники: Наталья Волобуева
Команда: Смелые девчонки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 09:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Гришина, Анастасия Гришина, Светлана Микисанти, Софи Микисанти
Команда: Лучшие из Худших
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:23:00
Участники: Anny Kuznetsova, Полина Кузнецова, Александра Кузнецова, Пётр Кузнецов
Команда: Улитки-Скороходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:16:35
Участники: Антонина Болотова, Эмилия Биккулова, Анастасия Шмелькина, Мария Болотова
Команда: Антихайп
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 16:11:24
Участники: Марина Гаврилина, Гриша Р, Мирон Провоторов, Александр Калимулин
Команда: БонПари
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 16:33:41
Участники: Анна Чуркина, Татьяна Чуркина, Маргарита Чуркина, Мария Чуркина
Команда: Sweet
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 16:39:01
Участники: Alena Komarova, Ирина Любинская, Арина Комарова
Команда: Незамерзайки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:11:28
Участники: Наташа Каткова, Катя Каткова, Миша Катков
Команда: Прогульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 18:36:53
Участники: Galina Silina, Алексей Силин
Команда: Диппер Пайнс
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:33:34
Участники: Вероника Луганова, Иванов Саша, ЕКАТЕРИНА Лагунова, Артём Лагунов
Команда: Львиный хвост, пуховый еж и М
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 09:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Яцишин, Егор Яцишин, Лев Яцишин, Аня Блинцова
Команда: СуперКомпот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:46:54
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Ксения Соколова, Полина Гусарова
Команда: Оголтелый зяблик
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:53:33, вне зачёта
Участники: Гонин Роман, Вита Власова, Юля Котельникова, Лёша Вербицкий
Команда: Дачники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:24:55
Участники: Анна Волкова, Василий Волков, Мария Волкова, Степан Волков
Команда: Ходоки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 09:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерий Масалев, Иван Масалев, Антон Плахов, Сергей Рябов
Команда: Бродяжники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 16:55:14
Участники: Дмитрий Ткачев, Василий Гарькушов, Кирилл Иванов, Анна Макарова
Команда: Хливкие шорьки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 18:12:05
Участники: Елена Широковских, Татьяна Широковских, Сергей Широковских, Светлана Широковских
Команда: Гхи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 16:54:42
Участники: Анна Ким, Олеся Писарева, Филиппп Царьков, Никита Романов
Команда: Москвичи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 09:34:00, DNS
Участники: Нина Целёва, Остап Пироженко, Соломия Пироженко, Олег Пироженко
Команда: Краеведы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:58:14
Участники: Svetlana Felman, Александр Фельман
Команда: Лунтики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 09:38:00, DNS
Участники: Светлана Леш, Алексей Лешков, Федор Здобняков, Анна Здобнякова
Команда: Ягуляры5Б
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 09:40:00, DNS
Участники: Варвара Царькова
Команда: Орёлики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 09:42:00, DNS
Участники: Анна Колодкина
Команда: 7+2
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 20:02:31
Участники: Рада Радева, Максим Гавриленко, Лев Музюкин, Олег Головацкий
Команда: мамонты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:02:34
Участники: Юля Громова, Кира-Дорофея Дубовая, Аякс Полуэктов, Августа Ким
Команда: Колобки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 18:00:48, вне зачёта
Участники: Мира Кондратюк, Тихон Андрианов, Екатерина Соседова, Татьяна Соседова
Команда: DreamTeam
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:34:11
Участники: Dmitry Mikhalin, Алексей Татаринцев, Алексей Михалин
Команда: позитив
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 16:00:59, вне зачёта
Участники: Ирина Юсова, Татьяна Ерохина, Мария Матасова, Дарья Юсова
Команда: Пять-ю-Шесть Веники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:14:14
Участники: Алексей Небольсин, Лев Нилов, Евгений Епифанов, Оля Аршава
Команда: Веселая семейка!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Vladislav Frolov, Наталья Фролова, Валерия Фролова, Евгения Фролова
Команда: Сколько можно
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 09:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Казило, Настя Рыбникова, Андрей Чулков, Лиза Рыбникова
Команда: Взрывные перцы под соусом "Песто"
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:54:04
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина, Вячеслав Харченко
Команда: Жулебики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:48:33
Участники: Андрей Кузнецов, Лидия Кузнецова
Команда: Москвоброды
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:50:49
Участники: Леонид Иньков, Александра Инькова, Мария Инькова
Команда: Зеленые орешки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 15:23:52
Участники: Александра Бочавер, Иван Шац
Команда: Мятное цунами
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 17:32:56
Участники: Василиса Кордонская, Надежда Суворова, Корней Кордонский, Всеволод Кордонский
Команда: Осиповы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 10:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Владислав Осипов, Елена Осипова, Анна Осипова
Команда: Не без Яна
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Хачатурян, Ян Резвый
Команда: Моллюски в домике
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Оборзелик
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:09:37
Участники: Юлия Зеликман, Светлана Козеровская, Ольга Зеликман
Команда: Папанинцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 10:18:00, DNS
Участники: Юлия Калегина, Павел Крючков, Александр Романчик
Команда: Котоход
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Vita Savelyeva, Михаил Савельев, Иван Савельев, Степан Савельев
Команда: Скороходы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 17:35:59
Участники: Анна Феденева, Арина Меньшова
Команда: Олегаторы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 10:24:00, DNS
Участники: Денис Шорин, Андрей Шорин
Команда: Розенкрейсер
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:48:18
Участники: Николай Калугин, Ярослав Калугин, Иван Рекунов
Команда: Кракозябры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:07:13
Участники: Сергей Климов, Юлия Антонова, Андрей Фурман, Анна Фурман
Команда: Вилипут и Меликан
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 11
Время старта: 08:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Яков Ковалёв, Тихон Залетаев
Команда: 4/4 таракана
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 12
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:04:43
Участники: Татьяна Синицкая
Команда: ПАВШИНСКИЙ СКВАД
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 17
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:03:15, вне зачёта
Участники: Сергей Соснин, Полина Ванькова, Коля Воропаев
Команда: Неспешарики
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 18
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 20:21:57
Участники: Елена Ткаченко, Александра Бабицкая, Анастасия Березина
Команда: Квазисемипятиколи
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 19
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 19:09:57, вне зачёта
Участники: Илья Пушторский, Мурсалимова Галия, Анастасия Захарчук
Команда: Толика разума
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Б 20
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 19:21:36
Участники: Алексей Дрождев, Иван Черных
Команда: Всегда по-разному
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 01
Время старта: 08:00:00
Время финиша: 19:56:45
Участники: Данила Шумский, Катя Минеева, Николай Зинов, Тимофей Горчаков
Команда: Ну, Дед Мороз, погоди!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 02
Время старта: 08:02:00
Время финиша: 19:31:07
Участники: Дмитрий Шачнев, Фёдор Покровский
Команда: Пареные репы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 03
Время старта: 08:04:00
Время финиша: 19:42:09
Участники: Антон Акимов, Анастасия Иванова, Светлана Сусленкова
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 04
Время старта: 08:06:00
Время финиша: 19:39:05
Участники: Борис Димитров, Денис Завелев, Владимир Нефёдов, Игорь Лылов
Команда: Бешеные улитки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 05
Время старта: 08:08:00
Время финиша: 19:23:34
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Анастасия Проценко, Алексей Проценко
Команда: Узкокрылый крокодил
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 06
Время старта: 08:10:00
Время финиша: 18:49:53
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: Чёрный лапсердак
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 07
Время старта: 08:12:00
Время финиша: 19:55:55
Участники: Тимофей Боков, Сергей Григорьев, Юлия Дидбаридзе
Команда: Мумитролли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 08
Время старта: 08:14:00
Время финиша: 19:38:55
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: замерзшие аксолотли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 09
Время старта: 08:16:00
Время финиша: 20:00:13
Участники: Катя Гордиенко, Илья Болосов, Володя Кузнецов, Наташа Скробова
Команда: бусиновская лэп
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 10
Время старта: 08:18:00
Время финиша: 19:47:54
Участники: Игорь Тельпуховский
Команда: Всем лещь!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 11
Время старта: 08:20:00
Время финиша: 19:14:01
Участники: Мария Кожевина, Соня Никифорова
Команда: Лоси
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 12
Время старта: 08:22:00
Время финиша: 19:46:50
Участники: Наталья Алейникова, Юлия Кандаурова
Команда: Беголюбов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 13
Время старта: 08:24:00
Время финиша: 19:51:36
Участники: Лидия Добровольская, Денис Лобанов, Николай Аксенов
Команда: Астанинское танго
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 14
Время старта: 08:26:00
Время финиша: 19:39:58
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: Вечное ворчание чистого разума
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 15
Время старта: 08:28:00
Время финиша: 17:10:08
Участники: Андрей Заболотский, Алёна Шаповалова, Александр Ким
Команда: Шестеренка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 16
Время старта: 08:30:00
Время финиша: 19:48:02
Участники: Тэм Рамазанов, Татьяна Щербакова
Команда: Четыре лаптя по карте
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 17
Время старта: 08:32:00
Время финиша: 19:52:56
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов
Команда: Масечка и Ко
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 18
Время старта: 08:34:00
Время финиша: 18:47:03
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 19
Время старта: 08:36:00
Время финиша: 19:43:28
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Енотовы прогулочки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 20
Время старта: 08:38:00
Время финиша: 19:51:38
Участники: Юлия Емельянова, Полина Лукина, Иван Смирнов
Команда: МёрГо
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 21
Время старта: 08:40:00
Время финиша: 19:34:50
Участники: Вадим Зефиров, Сергей Брагин, Даниил Лысухин, Катя Делягина
Команда: Глюкозавррр
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 22
Время старта: 08:42:00
Время финиша: 19:20:15
Участники: Саша Зендрикова, Нил Старшой, Анна Александрова
Команда: Бабайка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 23
Время старта: 08:44:00
Время финиша: 19:43:51
Участники: Николай Фролов, Тая Маликова, Юрий Иошкин, Александра Самохина
Команда: Дэхэхъужь
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 24
Время старта: 08:46:00
Время финиша: 19:50:47
Участники: Люба Нестеренко, Мамед Гусейнов
Команда: КВИТОК АБРАМА
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 25
Время старта: 08:48:00
Время финиша: 19:11:19
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин
Команда: Филиппинская филармония
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 26
Время старта: 08:50:00
Время финиша: 19:50:19
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева, Рубашкин Антон, Губенко Инна
Команда: просто тудашли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 27
Время старта: 08:52:00
Время финиша: 19:44:32
Участники: Павел Матвеев
Команда: Вместе весело
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 28
Время старта: 08:54:00
Время финиша: 19:58:24
Участники: Андрей Журавлев
Команда: Нет времени объяснять!..
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 29
Время старта: 08:56:00
Время финиша: 19:14:31
Участники: Владимир Соловьев, Наталия Сергеева, Фрося Железова, Дима Булгаков
Команда: Белые Бады
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 30
Время старта: 08:58:00
Время финиша: 19:27:07
Участники: Inna Mashanova, Вадим Вологодский
Команда: Из Петербурга в тоску
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 31
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:28:23
Участники: Валерия Важнова, Дмитрий Тарарыков, Надежда Чеботкова
Команда: Аффинные преобразования
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 32
Время старта: 09:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Полина Матавина, Алексей Куликов
Команда: Ъ+Ь+П+А
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 33
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 18:48:47
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Григорий Игнатьев, Саша Мартынова
Команда: Мечта
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 34
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:49:02
Участники: Надежда Евсеенко, Мария Онучина, Павел Бойков, Антонина Бойкова
Команда: Hugsy Team
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 35
Время старта: 09:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Павел Шурыгин, Василиса Троегубова
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 36
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:31:07
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: Безумные Шляпницы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 37
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:58:40
Участники: Вероника Архипова, Бойкова Дария, Марина Слюсарь
Команда: Щасливая Щука
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 38
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 18:22:02
Участники: Александра Новикова, Максим Кравчук
Команда: Бизон Турбулентности
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 39
Время старта: 09:16:00, DNS
Участники: Анастасия Морозова, Евгений Камышанов
Команда: Совет болотов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 40
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:38:48
Участники: Анна Коробко, Сергей Орлов
Команда: Успеть до разводки мостов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 41
Время старта: 09:20:00, DNS
Участники: Анастасия Мельник
Команда: 42
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 42
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:44:14
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова, Дарья Островская
Команда: Cловно земля бесконечного плаванья
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 43
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:10:30
Участники: Александра Тимофеева
Команда: Пираты!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 44
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:40:16
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов
Команда: На ногах!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 45
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 18:56:25
Участники: Roman Gusarev, Катя Пушкарь, Митя Мороз, Аня Гусарева
Команда: уЛИТки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 46
Время старта: 09:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков
Команда: Шоколадное джелато
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 47
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:58:59
Участники: Вячеслав Лымарь, Любанька Рябова
Команда: 179-е меридианы в.д.
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 48
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 20:07:35, вне зачёта
Участники: Татьяна Марьяхина, Марина Холодова, Щеглов Ростик, Настя Чивикова
Команда: 179-е меридианы з.д.
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 49
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:06:42
Участники: Будакян Ян, Варвара Самарина, Митя Скворцов, Тася Коломейцева
Команда: Два кранца
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 50
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 20:05:09
Участники: Анастасия Кравец, Ира Алексеева, Андрей Фролов
Команда: веселые походники
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 51
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 18:28:09
Участники: Полина Челушкина, Анна Олейник, Екатерина Валова, Ольга Валова
Команда: Друзья
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 52
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 15:26:10
Участники: Алена Алейникова, Соня Акинина, Дмитрий Шигаров
Команда: Диалектика ударения
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 53
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:36:10
Участники: Александр Чернокульский, Ирина Бушуева
Команда: Эволюция монстров
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 54
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:04:07
Участники: Anna Tsareva, Надежда Буйлова, Анна Клепикова
Команда: Пионеры
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 55
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 17:54:18
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Триоврио
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 56
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 17:03:02
Участники: Nastya Borisova, Вера Стецюк, Елена Ракович
Команда: Зоки и Бада
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 57
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:38:00
Участники: Галя Мирошниченко, Лена Мирошниченко
Команда: ТутВамНеТам
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 58
Время старта: 09:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Дука
Команда: Пеший сыч
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 59
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:40:33
Участники: Анна Бабушкина, Александра Зубарева, Юлия Григоренко
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 60
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 20:15:11
Участники: Ольга Ильина
Команда: Кураган
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 61
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:05:23
Участники: Ольга Савельева, Василий Савельев
Команда: ОЧХ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 62
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:32:49
Участники: Григорий Мазурчик
Команда: Геобиохим
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 63
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:36:15
Участники: Анна Барсукова, Ольга Морозова, Олег Наумов
Команда: Гоша
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 64
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Присс
Команда: Сломанный пепелац
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 65
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:43:25
Участники: Андрей Перечицкий, Сергей Павленко
Команда: Крендель
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 66
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 20:00:51
Участники: Наталья Сапронова, Максим Жук, Виктор Лубсанов
Команда: Ильбарисычи
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 68
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:30:27
Участники: Дамир Хамидов, Александра Гордонова, Иван Терентьев, Алина Садретдинова
Команда: Шатун
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 69
Время старта: 10:16:00, DNS
Участники: Александра Оревкова
Команда: Гусь Абсурдный
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 70
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:58:46
Участники: Александр Брусенцев
Команда: Семь Пятниц
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 71
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 17:46:33
Участники: Григорий Кузнецов, Мария Юртаева, Иван Юратев
Команда: Без капитанов
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 72
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:52:54
Участники: Надежда Шестова, Artem Serebriyskiy
Команда: боевые ежЫ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 73
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:40:22
Участники: Татьяна Седнева
Команда: Мерцающие цветы-кипарисы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 74
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 17:17:06
Участники: Irina Tsv, Антон Цветков, Ярослав Меркулов
Команда: Пони в погоне
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 75
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:05:44
Участники: Варвара Секова, Сергей Вознесенский
Команда: ЧудоДетки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Ольга Чуркина, Анна Чуркина, Юлия Чекалкина, Александр Чекалкин
Команда: Совы нежные
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 16:40:28
Участники: Александра Гессен, Сима Казимирова, Боря Граудт, Саша Соколова
Команда: Чайки Тратитрата
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 02
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 15:32:35
Участники: Anton Kuznetsov, Оля Кузнецова
Команда: Быстрые рыбки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 16:38:04
Участники: Светлана Манжосова, Александр Запятой
Команда: Утренние ежики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 16:20:39
Участники: Алексей Данилов, Катя Данилова, Петя Данилов, Тимофей Костыгов
Команда: Черные стрижи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: 16:32:04
Участники: Миляуша Залялютдинова, Матвей Богомолов, Савелий Лобанов, Валерий Лобанов
Команда: Топотуны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 16:09:03
Участники: Алла Сидорова, Мария Алексеева, Тимур Рагимов, Екатерина Долгина
Команда: Ноябрьские Крысы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 15:14:57
Участники: Tatyana Glukhareva, Дарья Кучукова, Ирина Гаврилина
Команда: Гравити Фоксы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 08
Время старта: 11:14:00, DNS
Участники: Эльвира Леонтьева, Семен Леонтьев, Максим Леонтьев, Эмилия Леонтьева
Команда: Мышки и мишки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 09
Время старта: 11:16:00, DNS
Участники: Светлана Мартыненко, Александр Мартыненко, Антон Мартыненко
Команда: Тыдыщ!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 16:41:23
Участники: Алексей Соколов, Дмитрий Соколов
Команда: Колесо
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Rebrikova, Елена Шляховая, Игорь Ребриков, Артем Даниярходжаев
Команда: Ирбисы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:23:11
Участники: Екатерина Осетрова, Евгений Осетров, Катерина Иванищева, Ульяна Иванищева
Команда: Касатики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 14:24:41
Участники: Мадина Соколова, Алиса Новосёлова, Ева Щеглова, Тихон Ткачев
Команда: Поющие балерины
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: 17:21:50
Участники: Анна Плотникова, Варя Плотникова, Настя Плотникова
Команда: О'Мэлли
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 16:51:11
Участники: Евгения Иванова, Марьяна Иванова, Оля Карапетян
Команда: Винни-Пухи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 16:59:27
Участники: Yulia Bryantseva, Александр Медведь, Таня Медведь
Команда: Клепа
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 17
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 16:29:17
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий
Команда: ?!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 19:53:38
Участники: Наталья Леонтьева, Антон Леонтьев, Георгий Леонтьев
Команда: Улькнудель
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 17:33:42
Участники: Наталья Завьялова, Александр Завьялов, Игорь Завьялов, Евгений Юрин
Команда: Синички
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 16:29:04
Участники: Марина Курченко, Василиса Чистова, Дмитрий Синявский, Никита Синявский
Команда: Быстрые улитки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 17:00:43
Участники: Marina Babina, Евгений Филиппов, Филиппов Максим, Аксиния Ефимова
Команда: Сила воли
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 15:52:49
Участники: Анастасия Роденкова, Денис Роденков, Евгения Роденкова, Николай Роденков
Команда: Дерзкие анчоусы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:12:54
Участники: Анна Панская, Андрей Панской, Артём Панской, Егор Панской
Команда: Семечки 4.0
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 24
Время старта: 11:46:00
Время финиша: 15:48:06
Участники: Екатерина Степенкова, Евгений Степенков, Захар Степенков
Команда: Ходики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 19:44:49
Участники: Наталья Соснина, Мария Соснина, Оля Соснина, Аня Голдобина
Команда: Ленивые драконы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Катя Ярошевская, Константин Ярошевский
Команда: Дюжие Ёжики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 27
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alexey Yashin, Пётр Яшин, Екатерина Гриценко
Команда: Леонид & Ко
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 28
Время старта: 11:54:00, DNS
Участники: Игорь Петросян, Леонид Петросян, Ольга Павлущенко
Команда: Дуэт
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 15:53:06
Участники: Юлия Орлова, Иван Басов
Команда: Блииинэтосложно
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 17:01:25
Участники: Светлана Козель, Ксения Топоркова, Даша Рыкова, Рыков Василий
Команда: Летающие муравьишки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 17:26:17
Участники: Марина Ростова, Наташа Ростова, Милана Ростова, Евгений Ростов
Команда: Прыг-скок булочки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 32
Время старта: 12:02:00
Время финиша: 16:33:32
Участники: Мария Дубинская, Дмитрий Дубинский, Ульяна Дубинская
Команда: Новички
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 33
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 16:05:18
Участники: Аркадий Новичков, Александр Новичков, Вероника Новичкова
Команда: Городские гулёны
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 34
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 17:51:20
Участники: Екатерина Чезганова, Иван Чезганов, Кирилл Чезганов
Команда: Скифы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 35
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 15:46:00
Участники: Наташа Бочарова, Алла Волынская, Миша Чернышев, Илья Гольдфарб
Команда: Крольсепухи
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 36
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 18:03:55
Участники: Мария Дубовская, Вероника Чарнавокая
Команда: Улыбашки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 37
Время старта: 12:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Горяйнова, Александр Горяйнов, Светлана Горяйнова
Команда: Миньоны-друзья
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 38
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 15:33:32
Участники: Анна Елисеева, Елизавета Елисеева
Команда: Парампампарам
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 39
Время старта: 12:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: нейковчен мария, Серафима Ковалева
Команда: Каменные орлы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 40
Время старта: 12:18:00, DNS
Участники: Мария Дудорова, Алексей Дудоров, Валерий Дудоров
Команда: Горнолыжные лосята
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 41
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 17:11:21
Участники: Наталия Миропольская, Витя Миропольский, Катя Корнеева, Аня Миропольская
Команда: Пикачу
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 42
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 15:38:36
Участники: Юлия Вдовкина, Захар Смирнов
Команда: Алиса Селезнёва
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 43
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 17:16:51
Участники: Екатерина Селезнева, Селезнёв Степан, Ксения Селезнёва, Александр Селезнёв
Команда: Детективы-зубастики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 44
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 19:22:24
Участники: Александра Лебедева, Сергей Лебедев
Команда: тротинет
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 45
Время старта: 12:28:00
Время финиша: 18:04:51
Участники: олеся гук, Татьяна Котрелева, Григорий Александров
Команда: Step by step
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 46
Время старта: 12:30:00
Время финиша: 16:17:35
Участники: Елена Петракова, Мария Петракова, Пелагея Петракова, Роман Петраков
Команда: Енототопы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 47
Время старта: 12:32:00
Время финиша: 19:31:50
Участники: Михаил Переверзев, Егор Переверзев, Александр Переверзев, Екатерина Асоскова
Команда: Трицератопс потерялся
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 48
Время старта: 12:34:00
Время финиша: 20:08:00
Участники: Lyudmila Larionova, Ирина Крюкова
Команда: Сказочный патруль
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 49
Время старта: 12:36:00, DNS
Участники: Annuka Uka, Писклова Софья
Команда: Не спеша
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 50
Время старта: 12:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Yaroshevich, Антон Ярошевич
Команда: Звёздочки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 52
Время старта: 12:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Чернецкая, Анастасия Рязанцева
Команда: дети Витте
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 54
Время старта: 12:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Носова, Антон Носов, Юлия Калугина, Вероника Калугина
Команда: Дружба - это чудо!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 55
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 19:06:09
Участники: Катя Одинцова, Аня Дорошина, Даня Дорошин
Команда: ТриЯ
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 56
Время старта: 12:50:00
Время финиша: 18:36:45
Участники: Наталья Ямбаева, Марьяна Ямбаева, Сергей Ямбаев
Команда: Пельмень и плюшки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 57
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 18:22:41
Участники: Elena Azarova, Анна Азарова, Антон Азаров
Команда: 3КотаЖ
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 58
Время старта: 12:54:00
Время финиша: 18:35:30
Участники: Olga Ermachenko, Александр Рябчиков, Артём Ермаченко
Команда: Зоркие бобры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 59
Время старта: 12:56:00, DNS
Участники: Ольга Сохнева, Иван Сохнев, Алексей Сохнев
Команда: Лисы в телогреечках
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 60
Время старта: 12:58:00, DNS
Участники: Светлана Рыжикова, Алиса Карюкина, Николай Карюкин
Команда: Flat112
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 01
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 14:17:59
Участники: Юлия Тезина, Алена Шегидевич, Владимир Тезин
Команда: синий автобус
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 02
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 15:38:15
Участники: Kate Lishova, Олег Лишов, Соня Лишова
Команда: совуньи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 03
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 14:37:59
Участники: Вадим Савин, Иван Савин
Команда: Смешарики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 04
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 14:15:59
Участники: Тимур Сатдаров, Артем Сатдаров
Команда: Дегусы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 05
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 15:44:03
Участники: Marya Kolpakova, Алиса Солдатова, Екатерина Рязановская
Команда: МедвеЁжики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 06
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 15:00:54
Участники: Юлия Черкашина, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Старые друзья
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 07
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 14:54:51
Участники: Наталья Муратова, Алексей Муратов
Команда: Юные друзья
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 08
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 14:54:00
Участники: Elena Larionova, Саша Ларионов
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 16:54:50
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Зубры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 10
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 13:49:09
Участники: Дарья Зубарева, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Половина двухэтажной кошки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 11
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 15:06:12
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ
Команда: Кустарник
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 12
Время старта: 13:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Денис Стреновский
Команда: Шеры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 13
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 16:39:20
Участники: Светлана Шер, Александр Шер, Леонид Шер
Команда: Имбирный сырок
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 14
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:02:53
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Юра Карапетян, Никита Гуськов
Команда: Math chemical romance
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 15
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 15:20:16
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Таисия Чулпанова, Алена Орехова
Команда: Сидоровы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 16
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 16:55:02
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Избранники Хумгата
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 17
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:16:01
Участники: Саша Пискова, Миша Писков, Дмитрий Писков
Команда: Птички Розы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 18
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:58:08, вне зачёта
Участники: Сергей Николаевич, Глаша Гусенко, Женя Яркин, Ирина Яркина
Команда: Афалина
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 19
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 16:59:00, вне зачёта
Участники: Елизавета Манаева, Антонина Манаева, Татьяна Манаева
Команда: Белки не улитки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 20
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 17:31:50
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, София Ревякина, Марина Ревякина
Команда: Кросфит
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 21
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:29:06
Участники: Irina Sheviryva, Дмитрий Шевырев, Анна Духон, Мария Сидорова
Команда: Видивичо
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 22
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 17:13:04
Участники: Михаил Дивович, Веня Дивович
Команда: Gato Marinero
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 23
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 16:19:31
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский, Константин Рубцов, Михаил Яворский
Команда: Следопыты
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 24
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 15:51:07
Участники: Елена Акимова, Владимир Акимов, Дарья Тарасова, Никита Тарасов
Команда: Пибодибибодибум
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 25
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 15:46:33
Участники: Маша Матвеева, Олег Матвеев, Алеша Матвеев, Степа Матвеев
Команда: Вальтеллина
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 26
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:12:53
Участники: Natalia Zamyatina, Ксения Замятина, Игорь Замятин, Арсений Замятин
Команда: Наша Команда
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 27
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: юлия александрова, Дмитрий Румянцев, Артемий Макаров, Федор Макаров
Команда: Козлятушки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 15:53:49
Участники: Федор Котрелев, Петр Александров, Fedor Kotrelev, Юрий Котрелев
Команда: 101 мамонтов
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 29
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 18:40:16
Участники: Александр Бакланов, Петр Бакланов, Маша Липгарт, Аня Липгарт
Команда: Леди и Бродяги
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 30
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 15:31:41
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Вуки не мерзнут!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 31
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 16:46:26
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Даша Горшкова, Анастасия Деева
Команда: Точка
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 32
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 14:29:59
Участники: Ольга Лобанова, Мария Огурцова, Ульяна Лобанова, Максим Тимохин
Команда: Морские Акулы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 33
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 18:53:18
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина, Ярослав Коёкин
Команда: Сталкер
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 17:59:11
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдински, Игорь Попов