Команды в игре «ПроУлиточки»
в категории «Гуляшки»

1 — 27 из 27
Команда: Summer Shake Boom
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:55:32
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Марина Жукова, Агата Юркина
Команда: Гуляки Волшебники
Стартовый номер: Г 02
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:28:05
Участники: Валентина Мишакова, Степа Мельников
Команда: Шайка Тома Сойера
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Амира Аль-Джибури, Максим Калгин, Саша Хотеева, Марина Гаврикова
Команда: Охли
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лиана Кущенко, Аль-Джибури Ксения, Кущенко Ксения, Кущенко София
Команда: Талановы с коляской
Стартовый номер: Г 05
Время старта: 08:00:00
Время финиша: 12:53:29
Участники: Татьяна Таланова, Алексей Таланов
Команда: Третиклашки
Стартовый номер: Г 06
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 14:33:54
Участники: Анна Алейникова, Еремкин Степан, Полина Еремкина, Ксения Алейникова
Команда: Маруся
Стартовый номер: Г 07
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 14:36:18
Участники: Ольга Соловьева, Соня Близнец, Саша Мишанова
Команда: Kopaj!
Стартовый номер: Г 08
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:27:41
Участники: Alexandra Skvortsova, Федор Скворцов, Агата Парижская, Семён Парижский
Команда: МайяТасяТёма
Стартовый номер: Г 09
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Андрей Ткаченко, Майя Ткаченко, Тася Федорова, Тёма Фёдоров
Команда: Самаритяне
Стартовый номер: Г 10
Время старта: 08:44:00
Время финиша: 14:55:49
Участники: Ольга Самарина, Ксения Самарина
Команда: Где наш мозг?
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 19:45:13
Участники: Анна Дзяд, Дзяд Ирина, Сагалатов Максим, Царёва Екатерина
Команда: Загогулинки
Стартовый номер: Г 12
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:03:29
Участники: Anastasia Zhuchkova, Стас Солдатов, Александр Солдатов
Команда: Гаврюша
Стартовый номер: Г 16
Время старта: 10:30:00, DNS
Участники: Мария Юш, Юшков Павел
Команда: Орешки
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:29:54
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина, Тимофей Цидилин, Юрий Кульбацкий
Команда: Капитоша
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00, DNS
Участники: Ирина Кондратьева, Полина Кондратьева, Андрей Кондратьев
Команда: Сусанины
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 14:53:37
Участники: Саша Огурцов, Саша Огурцова, Миша Огурцов
Команда: ГалкиN и
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 17:45:22
Участники: Alexandra Aksyonova, Владимир Галкин, Федор Галкин
Команда: Веди нас, капитан!
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 16:47:07
Участники: Max Ushakov, Вера Ушакова, Екатерина Орлова, Тимофей Орлов
Команда: Пончики
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дмитрий Синицын, Иван Синицын, Светлана Митина
Команда: Скорпиошки
Стартовый номер: Г 47
Время старта: 11:32:00, DNS
Участники: Ирина Максимова, Алексей Максимов, Ксюша Максимова, Артем Максимов
Команда: Славненькие
Стартовый номер: Г 51
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 18:46:26
Участники: Екатерина Рудская, Мирослава Кореневская, Дмитрий Григорьев
Команда: Лёвочки
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 18:24:17
Участники: Александра Павлова, Александр Лёвочкин, Андрей Лёвочкин
Команда: А и Ко
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 19:01:16
Участники: Анна Михайлович, Михаил Кочергин, Ирина Кочергина, Вадим Кочергин
Команда: Хохотуха
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ульяна Марина, Дмитрий Марин, Людмила Марина, Полина Марина
Команда: Неуловимые
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Галина Саркисян, Иван Саркисян, Владислав Токаревский, Мария Горелова
Команда: Вот эта Аня шутит
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:18:46
Участники: Юлия Верхолаз, Сергей Цибульский, Александр Цибульский, Анна Цибульская
Команда: Smiling
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 16:55:56
Участники: Наргис Вергасова, Анна Полякова, Павел Соловьев, Олег Соловьев