Команды в игре «ПроУлиточки»
в категории «Ягуляры»

1 — 71 из 71
Команда: Щепинсы
Время старта: DNS
Участники: Katya Nechaeva, Ульяна Щепина
Команда: Очкарики
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 08:00:00
Время финиша: 19:12:51
Участники: Анна Яночкина, Яночкин Саша, Надежда Яночкина, Kirill Yanochkin
Команда: Хранители Кольца (но это не точно)
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 08:10:00
Время финиша: 19:35:46
Участники: Александр Найданов, Алиса Епифанова, Соня Лункина, Татьяна Нилова
Команда: Самоцветы
Стартовый номер: Я 07
Время старта: 08:12:00
Время финиша: 13:00:55
Участники: Иулиания Гилёва, Юрий Гилёв, Александра Жёлтикова
Команда: СуперГномики
Стартовый номер: Я 08
Время старта: 08:14:00
Время финиша: 17:54:18
Участники: Елена Сергеева, Ирина Крючкова, Ксения Сергеева
Команда: Коза и Пень
Стартовый номер: Я 09
Время старта: 08:16:00
Время финиша: 20:14:31
Участники: Дмитрий Панкратов, Анна Головинова, Артемий Панкратов
Команда: Дважды два
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 08:18:00
Время финиша: 19:56:09
Участники: Екатерина Некрасова, Юлия Кокорина
Команда: Бегущие поросята
Стартовый номер: Я 11
Время старта: 08:20:00
Время финиша: 19:26:18
Участники: Artemiy Pushkarev, Георгий Пушкарёв
Команда: Зайчатки разума
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 08:22:00, DNS
Участники: Калашников Иван, Алёна Рыкунова
Команда: Моя семья и другие животные
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 08:24:00
Время финиша: 17:27:28
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Наталья Шилкина, Ольга Мартемьянова, Евгения Мартемьянова
Команда: Мастера трансгрессии
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 08:26:00
Время финиша: 19:59:05
Участники: Alyona Ilinskaya, Вячеслав Сахнин, Анна Лебедева
Команда: Квартет
Стартовый номер: Я 15
Время старта: 08:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Аглая Дробышева, Виктор Дробышев, Таисия Васильева
Команда: Хатуль мадан
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 08:32:00
Время финиша: 19:48:14
Участники: Татьяна Ионова, Светлана Русакова, Александра Ионова
Команда: Инт-1
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 08:34:00
Время финиша: 19:45:39
Участники: Ксения Назарова, Юля Петрушина, Яся Тиунова, Даша Балакшина
Команда: Мышки
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 08:36:00
Время финиша: 19:56:23
Участники: Екатерина Смирнова, Елена Агроскина
Команда: Яползуль
Стартовый номер: Я 20
Время старта: 08:38:00
Время финиша: 16:36:14
Участники: Андрей Мякутин, Иван Мякутин, Юлия Мякутина
Команда: Шишки-Мышки
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 08:40:00
Время финиша: 17:12:29
Участники: Майя Шишкова, Маша Шишкова, Катя Шишкова
Команда: Любопытные ленивцы
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 08:42:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Ахтямова, Ян Николаев, Анна Гросицкая, Ася Гросицкая
Команда: Топотуны
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 08:44:00
Время финиша: 17:25:45
Участники: Андрей Бюркланд, Павел Бюркланд, Иван Диалектов, Арсений Петровский
Команда: Некоторые
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 08:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Sophia Losseva, Александра Ижицкая, Михаил Матвеев
Команда: Мурзилки
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 08:48:00
Время финиша: 14:55:30
Участники: Анна Косова, Саша Косов
Команда: Крутики
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 08:50:00
Время финиша: 19:32:30
Участники: Роман Тарабанько, Степа Тарабанько, Катя Береснева
Команда: Биткоин
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 08:52:00
Время финиша: 18:19:36
Участники: Вероника Соколова, Дмитрий Денисов, Георгий Салахутдтинов
Команда: Дракокот
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 08:54:00, DNS
Участники: Kozitsyn Alexandr
Команда: Ходики
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 08:56:00
Время финиша: 19:54:46
Участники: Анна Жигарева, Павел Жигарев, Наталья Жигарева
Команда: ВладКо
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 08:58:00, DNS
Участники: Наталья Волобуева
Команда: Смелые девчонки
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 09:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ирина Гришина, Анастасия Гришина, Светлана Микисанти, Софи Микисанти
Команда: Лучшие из Худших
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 19:23:00
Участники: Anny Kuznetsova, Полина Кузнецова, Александра Кузнецова, Пётр Кузнецов
Команда: Улитки-Скороходы
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:16:35
Участники: Антонина Болотова, Эмилия Биккулова, Анастасия Шмелькина, Мария Болотова
Команда: Антихайп
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 16:11:24
Участники: Марина Гаврилина, Гриша Р, Мирон Провоторов, Александр Калимулин
Команда: БонПари
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 16:33:41
Участники: Анна Чуркина, Татьяна Чуркина, Маргарита Чуркина, Мария Чуркина
Команда: Sweet
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 16:39:01
Участники: Alena Komarova, Ирина Любинская, Арина Комарова
Команда: Незамерзайки
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:11:28
Участники: Наташа Каткова, Катя Каткова, Миша Катков
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 18:36:53
Участники: Galina Silina, Алексей Силин
Команда: Диппер Пайнс
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:33:34
Участники: Вероника Луганова, Иванов Саша, ЕКАТЕРИНА Лагунова, Артём Лагунов
Команда: Львиный хвост, пуховый еж и М
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 09:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Яцишин, Егор Яцишин, Лев Яцишин, Аня Блинцова
Команда: СуперКомпот
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:46:54
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Ксения Соколова, Полина Гусарова
Команда: Оголтелый зяблик
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:53:33, вне зачёта
Участники: Гонин Роман, Вита Власова, Юля Котельникова, Лёша Вербицкий
Команда: Дачники
Стартовый номер: Я 43
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:24:55
Участники: Анна Волкова, Василий Волков, Мария Волкова, Степан Волков
Команда: Ходоки
Стартовый номер: Я 44
Время старта: 09:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Валерий Масалев, Иван Масалев, Антон Плахов, Сергей Рябов
Команда: Бродяжники
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 16:55:14
Участники: Дмитрий Ткачев, Василий Гарькушов, Кирилл Иванов, Анна Макарова
Команда: Хливкие шорьки
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 18:12:05
Участники: Елена Широковских, Татьяна Широковских, Сергей Широковских, Светлана Широковских
Команда: Гхи
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 16:54:42
Участники: Анна Ким, Олеся Писарева, Филиппп Царьков, Никита Романов
Команда: Москвичи
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 09:34:00, DNS
Участники: Нина Целёва, Остап Пироженко, Соломия Пироженко, Олег Пироженко
Команда: Краеведы
Стартовый номер: Я 49
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 19:58:14
Участники: Svetlana Felman, Александр Фельман
Команда: Лунтики
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 09:38:00, DNS
Участники: Светлана Леш, Алексей Лешков, Федор Здобняков, Анна Здобнякова
Команда: Ягуляры5Б
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 09:40:00, DNS
Участники: Варвара Царькова
Команда: Орёлики
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 09:42:00, DNS
Участники: Анна Колодкина
Команда: 7+2
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 20:02:31
Участники: Рада Радева, Максим Гавриленко, Лев Музюкин, Олег Головацкий
Команда: мамонты
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:02:34
Участники: Юля Громова, Кира-Дорофея Дубовая, Аякс Полуэктов, Августа Ким
Команда: Колобки
Стартовый номер: Я 55
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 18:00:48, вне зачёта
Участники: Мира Кондратюк, Тихон Андрианов, Екатерина Соседова, Татьяна Соседова
Команда: DreamTeam
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:34:11
Участники: Dmitry Mikhalin, Алексей Татаринцев, Алексей Михалин
Команда: позитив
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 16:00:59, вне зачёта
Участники: Ирина Юсова, Татьяна Ерохина, Мария Матасова, Дарья Юсова
Команда: Пять-ю-Шесть Веники
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 18:14:14
Участники: Алексей Небольсин, Лев Нилов, Евгений Епифанов, Оля Аршава
Команда: Веселая семейка!
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Vladislav Frolov, Наталья Фролова, Валерия Фролова, Евгения Фролова
Команда: Сколько можно
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 09:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Казило, Настя Рыбникова, Андрей Чулков, Лиза Рыбникова
Команда: Взрывные перцы под соусом "Песто"
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:54:04
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина, Вячеслав Харченко
Команда: Жулебики
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:48:33
Участники: Андрей Кузнецов, Лидия Кузнецова
Команда: Москвоброды
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 19:50:49
Участники: Леонид Иньков, Александра Инькова, Мария Инькова
Команда: Зеленые орешки
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 15:23:52
Участники: Александра Бочавер, Иван Шац
Команда: Мятное цунами
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 17:32:56
Участники: Василиса Кордонская, Надежда Суворова, Корней Кордонский, Всеволод Кордонский
Команда: Осиповы
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 10:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Владислав Осипов, Елена Осипова, Анна Осипова
Команда: Не без Яна
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александр Хачатурян, Ян Резвый
Команда: Моллюски в домике
Стартовый номер: Я 68
Время старта: 10:14:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Оборзелик
Стартовый номер: Я 69
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 20:09:37
Участники: Юлия Зеликман, Светлана Козеровская, Ольга Зеликман
Команда: Папанинцы
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 10:18:00, DNS
Участники: Юлия Калегина, Павел Крючков, Александр Романчик
Команда: Котоход
Стартовый номер: Я 71
Время старта: 10:20:00, DNS
Участники: Vita Savelyeva, Михаил Савельев, Иван Савельев, Степан Савельев
Команда: Скороходы
Стартовый номер: Я 72
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 17:35:59
Участники: Анна Феденева, Арина Меньшова
Команда: Олегаторы
Стартовый номер: Я 73
Время старта: 10:24:00, DNS
Участники: Денис Шорин, Андрей Шорин
Команда: Розенкрейсер
Стартовый номер: Я 74
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:48:18
Участники: Николай Калугин, Ярослав Калугин, Иван Рекунов
Команда: Кракозябры
Стартовый номер: Я 75
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:07:13
Участники: Сергей Климов, Юлия Антонова, Андрей Фурман, Анна Фурман