Команды в игре «ПроУлиточки»
в категории «Папонты»

1 — 74 из 74
Команда: Всегда по-разному
Место: 5
Набрано очков: 57
Стартовый номер: П 01
Время старта: 08:00:00
Время финиша: 19:56:45
Участники: Данила Шумский, Катя Минеева, Николай Зинов, Тимофей Горчаков
Команда: Ну, Дед Мороз, погоди!
Место: 40
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 02
Время старта: 08:02:00
Время финиша: 19:31:07
Участники: Дмитрий Шачнев, Фёдор Покровский
Команда: Пареные репы
Место: 7
Набрано очков: 56
Стартовый номер: П 03
Время старта: 08:04:00
Время финиша: 19:42:09
Участники: Антон Акимов, Анастасия Иванова, Светлана Сусленкова
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Место: 2
Набрано очков: 67
Стартовый номер: П 04
Время старта: 08:06:00
Время финиша: 19:39:05
Участники: Борис Димитров, Денис Завелев, Владимир Нефёдов, Игорь Лылов
Команда: Бешеные улитки
Место: 20
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 05
Время старта: 08:08:00
Время финиша: 19:23:34
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков, Анастасия Проценко, Алексей Проценко
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 61
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 06
Время старта: 08:10:00
Время финиша: 18:49:53
Участники: Дмитрий Соколов
Команда: Чёрный лапсердак
Место: 4
Набрано очков: 58
Стартовый номер: П 07
Время старта: 08:12:00
Время финиша: 19:55:55
Участники: Тимофей Боков, Сергей Григорьев, Юлия Дидбаридзе
Команда: Мумитролли
Место: 49
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 08
Время старта: 08:14:00
Время финиша: 19:38:55
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: замерзшие аксолотли
Место: 31
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 09
Время старта: 08:16:00
Время финиша: 20:00:13
Участники: Катя Гордиенко, Илья Болосов, Володя Кузнецов, Наташа Скробова
Команда: бусиновская лэп
Место: 24
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 10
Время старта: 08:18:00
Время финиша: 19:47:54
Участники: Игорь Тельпуховский
Команда: Всем лещь!
Место: 11
Набрано очков: 48
Стартовый номер: П 11
Время старта: 08:20:00
Время финиша: 19:14:01
Участники: Мария Козлова, Соня Никифорова
Команда: Лоси
Место: 54
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 12
Время старта: 08:22:00
Время финиша: 19:46:50
Участники: Наталья Алейникова, Юлия Кандаурова
Команда: Беголюбов
Место: 43
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 13
Время старта: 08:24:00
Время финиша: 19:51:36
Участники: Лидия Добровольская, Денис Лобанов, Николай Аксенов
Команда: Астанинское танго
Место: 3
Набрано очков: 59
Стартовый номер: П 14
Время старта: 08:26:00
Время финиша: 19:39:58
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: Вечное ворчание чистого разума
Место: 34
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 15
Время старта: 08:28:00
Время финиша: 17:10:08
Участники: Андрей Заболотский, Алёна Шаповалова, Александр Ким
Команда: Шестеренка
Место: 13
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 16
Время старта: 08:30:00
Время финиша: 19:48:02
Участники: Тэм Рамазанов, Татьяна Щербакова
Команда: Четыре лаптя по карте
Место: 31
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 17
Время старта: 08:32:00
Время финиша: 19:52:56
Участники: Василий Туманов, Вениамин Туманов
Команда: Масечка и Ко
Место: 13
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 18
Время старта: 08:34:00
Время финиша: 18:47:03
Участники: Ольга Филиппова, Галина Косова, Ксения Гарипова
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 12
Набрано очков: 47
Стартовый номер: П 19
Время старта: 08:36:00
Время финиша: 19:43:28
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Морковка, Станислав Усышкин
Команда: Енотовы прогулочки
Место: 24
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 20
Время старта: 08:38:00
Время финиша: 19:51:38
Участники: Юлия Емельянова, Полина Лукина, Иван Смирнов
Команда: МёрГо
Место: 5
Набрано очков: 57
Стартовый номер: П 21
Время старта: 08:40:00
Время финиша: 19:34:50
Участники: Вадим Зефиров, Сергей Брагин, Даниил Лысухин, Катя Делягина
Команда: Глюкозавррр
Место: 24
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 22
Время старта: 08:42:00
Время финиша: 19:20:15
Участники: Саша Зендрикова, Нил Старшой, Анна Александрова
Команда: Бабайка
Место: 1
Набрано очков: 72
Стартовый номер: П 23
Время старта: 08:44:00
Время финиша: 19:43:51
Участники: Николай Фролов, Тая Маликова, Юрий Иошкин, Александра Самохина
Команда: Дэхэхъужь
Место: 27
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 24
Время старта: 08:46:00
Время финиша: 19:50:47
Участники: Люба Нестеренко, Алексей Нестеренко, Мамед Гусейнов
Команда: КВИТОК АБРАМА
Место: 20
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 25
Время старта: 08:48:00
Время финиша: 19:11:19
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин
Команда: Филиппинская филармония
Место: 17
Набрано очков: 41
Стартовый номер: П 26
Время старта: 08:50:00
Время финиша: 19:50:19
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева, Рубашкин Антон, Губенко Инна
Команда: просто тудашли
Место: 44
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 27
Время старта: 08:52:00
Время финиша: 19:44:32
Участники: Павел Матвеев
Команда: Вместе весело
Место: 20
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 28
Время старта: 08:54:00
Время финиша: 19:58:24
Участники: Андрей Журавлев
Команда: Нет времени объяснять!..
Место: 47
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 29
Время старта: 08:56:00
Время финиша: 19:14:31
Участники: Владимир Соловьев, Наталия Сергеева, Фрося Железова, Дима Булгаков
Команда: Белые Бады
Место: 56
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 30
Время старта: 08:58:00
Время финиша: 19:27:07
Участники: Inna Mashanova, Вадим Вологодский
Команда: Из Петербурга в тоску
Место: 9
Набрано очков: 53
Стартовый номер: П 31
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:28:23
Участники: Валерия Важнова, Дмитрий Тарарыков, Надежда Чеботкова
Команда: Аффинные преобразования
Стартовый номер: П 32
Время старта: 09:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Полина Матавина, Алексей Куликов
Команда: Ъ+Ь+П+А
Место: 16
Набрано очков: 43
Стартовый номер: П 33
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 18:48:47
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Григорий Игнатьев, Саша Мартынова
Команда: Мечта
Место: 23
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 34
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:49:02
Участники: Надежда Евсеенко, Мария Онучина, Павел Бойков, Антонина Бойкова
Команда: Hugsy Team
Стартовый номер: П 35
Время старта: 09:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Павел Шурыгин, Василиса Троегубова
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 31
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 36
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:31:07
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: Безумные Шляпницы
Место: 18
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 37
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 19:58:40
Участники: Вероника Архипова, Бойкова Дария, Марина Слюсарь
Команда: Щасливая Щука
Место: 34
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 38
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 18:22:02
Участники: Александра Новикова, Максим Кравчук
Команда: Бизон Турбулентности
Стартовый номер: П 39
Время старта: 09:16:00, DNS
Участники: Анастасия Морозова, Евгений Камышанов
Команда: Совет болотов
Место: 27
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 40
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:38:48
Участники: Анна Коробко, Сергей Орлов
Команда: Успеть до разводки мостов
Стартовый номер: П 41
Время старта: 09:20:00, DNS
Участники: Анастасия Мельник
Команда: 42
Место: 27
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 42
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:44:14
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова, Дарья Островская
Команда: Cловно земля бесконечного плаванья
Место: 52
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 43
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:10:30
Участники: Александра Тимофеева
Команда: Пираты!
Место: 13
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 44
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:40:16
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов
Команда: На ногах!
Место: 37
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 45
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 18:56:25
Участники: Roman Gusarev, Катя Пушкарь, Митя Мороз, Аня Гусарева
Команда: уЛИТки
Стартовый номер: П 46
Время старта: 09:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Казакова, Дмитрий Казаков
Команда: Шоколадное джелато
Место: 47
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 47
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:58:59
Участники: Вячеслав Лымарь, Любанька Рябова
Команда: 179-е меридианы в.д.
Место: вне зачёта
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 48
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 20:07:35, вне зачёта
Участники: Татьяна Марьяхина, Марина Холодова, Щеглов Ростик, Настя Чивикова
Команда: 179-е меридианы з.д.
Место: 59
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 49
Время старта: 09:36:00
Время финиша: 20:06:42
Участники: Будакян Ян, Варвара Самарина, Митя Скворцов, Тася Коломейцева
Команда: Два кранца
Место: 46
Набрано очков: 26
Стартовый номер: П 50
Время старта: 09:38:00
Время финиша: 20:05:09
Участники: Анастасия Кравец, Ира Алексеева, Андрей Фролов
Команда: веселые походники
Место: 62
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 51
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 18:28:09
Участники: Полина Челушкина, Анна Олейник, Екатерина Валова, Ольга Валова
Команда: Друзья
Место: 62
Набрано очков: 11
Стартовый номер: П 52
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 15:26:10
Участники: Алена Алейникова, Соня Акинина, Дмитрий Шигаров
Команда: Диалектика ударения
Место: 18
Набрано очков: 40
Стартовый номер: П 53
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:36:10
Участники: Александр Чернокульский, Ирина Бушуева
Команда: Эволюция монстров
Место: 40
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 54
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 19:04:07
Участники: Anna Tsareva, Надежда Буйлова, Анна Клепикова
Команда: Пионеры
Место: 56
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 55
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 17:54:18
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Триоврио
Место: 65
Набрано очков: 7
Стартовый номер: П 56
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 17:03:02
Участники: Nastya Borisova, Вера Стецюк, Елена Ракович
Команда: Зоки и Бада
Место: 40
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 57
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:38:00
Участники: Галя Мирошниченко, Лена Мирошниченко
Команда: ТутВамНеТам
Стартовый номер: П 58
Время старта: 09:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Дука
Команда: Пеший сыч
Место: 10
Набрано очков: 49
Стартовый номер: П 59
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 19:40:33
Участники: Анна Бабушкина, Александра Зубарева, Юлия Григоренко
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 60
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 60
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 20:15:11
Участники: Ольга Ильина
Команда: Кураган
Место: 49
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 61
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:05:23
Участники: Ольга Савельева, Василий Савельев
Команда: ОЧХ
Место: 8
Набрано очков: 55
Стартовый номер: П 62
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:32:49
Участники: Григорий Мазурчик
Команда: Геобиохим
Место: 55
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 63
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 18:36:15
Участники: Анна Барсукова, Ольга Морозова, Олег Наумов
Команда: Гоша
Стартовый номер: П 64
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лена Присс
Команда: Сломанный пепелац
Место: 52
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 65
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:43:25
Участники: Андрей Перечицкий, Сергей Павленко
Команда: Крендель
Место: 51
Набрано очков: 23
Стартовый номер: П 66
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 20:00:51
Участники: Наталья Сапронова, Максим Жук, Виктор Лубсанов
Команда: Ильбарисычи
Место: 37
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 68
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:30:27
Участники: Дамир Хамидов, Александра Гордонова, Иван Терентьев, Алина Садретдинова
Команда: Шатун
Стартовый номер: П 69
Время старта: 10:16:00, DNS
Участники: Александра Оревкова
Команда: Гусь Абсурдный
Место: 37
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 70
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:58:46
Участники: Александр Брусенцев
Команда: Семь Пятниц
Место: 56
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 71
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 17:46:33
Участники: Григорий Кузнецов, Мария Юртаева, Иван Юртаев
Команда: Без капитанов
Место: 30
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 72
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:52:54
Участники: Надежда Шестова, Artem Serebriyskiy
Команда: боевые ежЫ
Место: 34
Набрано очков: 32
Стартовый номер: П 73
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:40:22
Участники: Татьяна Седнева
Команда: Мерцающие цветы-кипарисы
Место: 64
Набрано очков: 10
Стартовый номер: П 74
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 17:17:06
Участники: Irina Tsv, Антон Цветков, Ярослав Меркулов
Команда: Пони в погоне
Место: 44
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 75
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 20:05:44
Участники: Варвара Секова, Сергей Вознесенский