Команды в игре «ПроУлиточки»
в категории «Фотомерки»

1 — 34 из 34
Команда: Flat112
Стартовый номер: М 01
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 14:17:59
Участники: Юлия Тезина, Алена Шегидевич, Владимир Тезин
Команда: синий автобус
Стартовый номер: М 02
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 15:38:15
Участники: Kate Lishova, Олег Лишов, Соня Лишова
Команда: совуньи
Стартовый номер: М 03
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 14:37:59
Участники: Вадим Савин, Иван Савин
Команда: Смешарики
Стартовый номер: М 04
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 14:15:59
Участники: Тимур Сатдаров, Артем Сатдаров
Команда: Дегусы
Стартовый номер: М 05
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 15:44:03
Участники: Marya Kolpakova, Алиса Солдатова, Екатерина Рязановская
Команда: МедвеЁжики
Стартовый номер: М 06
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 15:00:54
Участники: Юлия Черкашина, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Старые друзья
Стартовый номер: М 07
Время старта: 10:04:00
Время финиша: 14:54:51
Участники: Наталья Муратова, Алексей Муратов
Команда: Юные друзья
Стартовый номер: М 08
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 14:54:00
Участники: Elena Larionova, Саша Ларионов
Команда: Стрела
Стартовый номер: М 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 16:54:50
Участники: Анна Ракова, Женя Ракова, Лера Топоркова, Женя Рыкова
Команда: Зубры
Стартовый номер: М 10
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 13:49:09
Участники: Дарья Зубарева, Петр Зубарев, Григорий Зубарев
Команда: Половина двухэтажной кошки
Стартовый номер: М 11
Время старта: 10:12:00
Время финиша: 15:06:12
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ
Команда: Кустарник
Стартовый номер: М 12
Время старта: 13:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Кустова, Денис Стреновский
Команда: Шеры
Стартовый номер: М 13
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 16:39:20
Участники: Светлана Шер, Александр Шер, Леонид Шер
Команда: Имбирный сырок
Стартовый номер: М 14
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 19:02:53
Участники: Юлия Левицкая, Максим Левицкий, Юра Карапетян, Никита Гуськов
Команда: Math chemical romance
Стартовый номер: М 15
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 15:20:16
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Таисия Чулпанова, Алена Орехова
Команда: Сидоровы
Стартовый номер: М 16
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 16:55:02
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Избранники Хумгата
Стартовый номер: М 17
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:16:01
Участники: Саша Пискова, Миша Писков, Дмитрий Писков
Команда: Птички Розы
Стартовый номер: М 18
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 16:58:08, вне зачёта
Участники: Сергей Николаевич, Глаша Гусенко, Женя Яркин, Ирина Яркина
Команда: Афалина
Стартовый номер: М 19
Время старта: 10:28:00
Время финиша: 16:59:00, вне зачёта
Участники: Елизавета Манаева, Антонина Манаева, Татьяна Манаева
Команда: Белки не улитки
Стартовый номер: М 20
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 17:31:50
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, София Ревякина, Марина Ревякина
Команда: Кросфит
Стартовый номер: М 21
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 17:29:06
Участники: Irina Sheviryva, Дмитрий Шевырев, Анна Духон, Мария Сидорова
Команда: Видивичо
Стартовый номер: М 22
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 17:13:04
Участники: Михаил Дивович, Веня Дивович
Команда: Gato Marinero
Стартовый номер: М 23
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 16:19:31
Участники: Вероника Лосева, Алексей Федоровский, Константин Рубцов, Михаил Яворский
Команда: Следопыты
Стартовый номер: М 24
Время старта: 10:38:00
Время финиша: 15:51:07
Участники: Елена Акимова, Владимир Акимов, Дарья Тарасова, Никита Тарасов
Команда: Пибодибибодибум
Стартовый номер: М 25
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 15:46:33
Участники: Маша Матвеева, Олег Матвеев, Алеша Матвеев, Степа Матвеев
Команда: Вальтеллина
Стартовый номер: М 26
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:12:53
Участники: Natalia Zamyatina, Ксения Замятина, Игорь Замятин, Арсений Замятин
Команда: Наша Команда
Стартовый номер: М 27
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: юлия александрова, Дмитрий Румянцев, Артемий Макаров, Федор Макаров
Команда: Козлятушки
Стартовый номер: М 28
Время старта: 11:54:00
Время финиша: 15:53:49
Участники: Федор Котрелев, Петр Александров, Fedor Kotrelev, Юрий Котрелев
Команда: 101 мамонтов
Стартовый номер: М 29
Время старта: 10:48:00
Время финиша: 18:40:16
Участники: Александр Бакланов, Петр Бакланов, Маша Липгарт, Аня Липгарт
Команда: Леди и Бродяги
Стартовый номер: М 30
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 15:31:41
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Вуки не мерзнут!
Стартовый номер: М 31
Время старта: 10:52:00
Время финиша: 16:46:26
Участники: Darya Kolesnikova, Егор Колесников, Даша Горшкова, Анастасия Деева
Команда: Точка
Стартовый номер: М 32
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 14:29:59
Участники: Ольга Лобанова, Мария Огурцова, Ульяна Лобанова, Максим Тимохин
Команда: Морские Акулы
Стартовый номер: М 33
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 18:53:18
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина, Ярослав Коёкин
Команда: Сталкер
Стартовый номер: М 34
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 17:59:11
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдински, Игорь Попов