Команды в игре «ПроБуквочки»

1 — 238 из 238
Команда: Футболисты и Co
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Ирина Архангельская
Команда: Сурикаты 5.0
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Екатерина Степенкова, Вера Степенкова, Евгений Степенков
Команда: Planet Express
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00, DNS
Участники: Анна Теннова, Владимир Теннов, Мария Теннова, Таисия Теннова
Команда: Дрозд или скворушка?
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 15:54:15
Участники: Ольга Жаппарова, Полина Скворцова
Команда: Снусмумрики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 16:27:47
Участники: Dmitriy Semenov, Алексей Семенов, Павел Иванов, София Иванова
Команда: Мудрые феи и храбрые львы
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Ревзина, Ника Смирнова, Полина Крапивина, Гриша Крапивин
Команда: Пираты
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00, DNS
Участники: Ольга Щербина, Глеб Щербина, Илья Щербина, Милица Щербина
Команда: Самаритяне
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Самарина, Ксения Самарина
Команда: Прогульщики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Наталья Ануфриева, Ярослав Ануфриев, Максим Богданов
Команда: Экоавтоквант
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 22
Время старта: 10:42:00, DNS
Участники: Анна Цуканова, Олег Клименко, Андрей Клименко, Владислав Клименко
Команда: Загулялик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 12
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:00:02
Участники: Юлия Зеликман, Софья Зеликман
Команда: ДраКотик
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 3
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 16:53:35
Участники: Марина Красная, Максим Красный, Оля Паршева
Команда: Алиса Селезнева
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Селезнева, Ксения Селезнева, Александр Селезнев
Команда: Суперсемейка
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00, DNS
Участники: Татьяна Аскунтович, Елизавета Аскунтович, Екатерина Аскунтович, Андрей Аскунтович
Команда: Ильяшенко
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Ильяшенко, Николай Ильяшенко
Команда: PlanB
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Андрушкевич, Елена Андрушкевич
Команда: Beatles&Hamsters
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 5
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 18:17:19
Участники: Ирина Бессчётнова, Сергей Ивленков, Анна Ивленкова, Леонид Ивленков
Команда: Котята
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 15:52:11
Участники: Мария Титова, Александр Авдокачев, Юля Авдокачева, Максим Авдокачев
Команда: Идём гулять
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 18:46:34
Участники: Наталья Сергеевна Николаева, Иулиания Ермилова, Афанасий Ермилов, Коля Щекачев
Команда: Боевые ежЫ
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 11:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Седнева, Людмила Кудрявцева, Дмитрий Гаранжа
Команда: Счастливчики
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00, DNS
Участники: Ivan Nikolaev, Григорий Николаев, Полина Николаева
Команда: трын-трава
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наташа Каткова, Михаил Катков, Екатерина Каткова, Юлия Каткова
Команда: Радуга
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 19:17:53
Участники: Ирина Вакштейн, Анна Зильберг, Александр Фельман
Команда: Хогбены
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Natalia Balova, Дмитрий Хомаза, Кира Хомаза, Михаил Балов
Команда: Супербег
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 19:19:51
Участники: Olga Kotreleva, Татьяна Котрелева, Федор Котрелев, Петр Александров
Команда: АиКо
Категория: Гуляшки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Михайлович, Михаил Кочергин, Ирина Кочергина, Наталия Кочергина
Команда: табун мурашек
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Tabun Murashek, Лида Сартакова
Команда: ФотоВаська
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Сергей Нуриманов, Мария Жезлова, Анна Нуриманова, Елизавета Нуриманова
Команда: Мозгошмыги
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 18:04:00
Участники: Анна Дзяд, Ирина Дзяд, Екатерина Царева, Ольга Царёва
Команда: Новички
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Надежда Ипаткина, Ипаткин Дмитрий
Команда: Ч.Т.Д.
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Олег Шейнкман, Александр Шейнкман
Команда: Ужик - Ерюки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 20:02:22
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина, Марина Жукова
Команда: Кураган
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 17:10:02
Участники: Василий Савельев, Зоя Савельева
Команда: Дважды Два
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 19:57:26
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Светлана Кокорина, Юлия Кокорина
Команда: Две пятых
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 19:54:50
Участники: Варвара Артамкина, Варвара Артамкина
Команда: Альтона
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 26
Стартовый номер: Я 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 19:54:26
Участники: Дарья Пеухова, Катя Петухова, Алёша Петухов, Варя Ветюкова
Команда: Три пятых
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 24
Стартовый номер: Я 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:54:39
Участники: Дмитрий Артамкин, Елизавета Артамкина, Александра Артамкина, Надежда Артамкина
Команда: Куча мала
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 21
Стартовый номер: Я 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:45:09
Участники: Polina Kolesnikova, Антон Елисеев, Елизавета Елисеева, Анна Андреева
Команда: Хвост_и_Ко
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Сергей Яцишин, Оля Яцишина, Лев Яцишин, Егор Яцишин
Команда: ФАГот
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Я 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: 18:42:52
Участники: Alexandra Aksyonova, Фёдор Галкин
Команда: Пибодибибодибум
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Маша Матвеева, Олег Матвеев, Алеша Матвеев, Степа Матвеев
Команда: Ципи Дрипи Лимпомпони
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Сорокина, Ирина Типунина
Команда: Пройдёмте, товарищ!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:56:41
Участники: Konstantin Okounkov, Артём Окуньков, Максим Окуньков
Команда: ФОРТУНА
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 23
Время старта: 09:44:00, DNS
Участники: Таня Довидсон, Виктория Довидсон
Команда: Матрасные львы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 30
Стартовый номер: Я 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:00:51
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Пётр Кузнецов, Таня Кузнецова
Команда: Весёлые следопыты
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 15
Стартовый номер: Я 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 17:41:26
Участники: Наталия Быстрова, Дария Выборнова
Команда: Вычурки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 17:34:37, вне зачёта
Участники: Анна Чуркина, Мария Чуркина, Маргарита Чуркина, Татьяна Чуркина
Команда: Орден Феникса
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Веденяпина, Екатерина Веденяпина, Георгий Веденяпин, Алексей Веденяпин
Команда: Сытые хомяки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 23
Стартовый номер: Я 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: 20:03:51
Участники: Анна Третьякова, Филипп Третьяков, Александр Третьяков
Команда: Жулебики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: 17:23:37
Участники: Андрей Кузнецов, Лидия Кузнецова
Команда: Гуляки ленивцы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 29
Стартовый номер: Я 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:59:01
Участники: Валентина Мишакова, Елена Соина, Степан Мельников, Анна Соина
Команда: Пончики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 31
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Ольга Соловьева, Софья Близнец, Игорь Близнец
Команда: Яползуль
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 18:06:51
Участники: Андрей Мякутин, Юлия Мякутина, Михаил Мякутин
Команда: лучше собка
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кирилл Душин, Иван Мякутин, Степан Маляровский, Мирон Махлин
Команда: Шустрые и Веселые
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 20
Стартовый номер: Я 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:56:21
Участники: Горелова Мария, Галина Саркисян, Влад Токаревский
Команда: Крольсепухи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 9
Стартовый номер: Я 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 18:19:07
Участники: Мария Дубовская, Вероника Чарнавокая
Команда: Макс и К
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 36
Время старта: 10:10:00, DNS
Участники: Виктория Ковардакова, Максим Николаев
Команда: Часодеи
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 37
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Резеда Ткаченко, Майя Ткаченко, Артем Федоров
Команда: Ежики и бегемотики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 18:37:48
Участники: Валерия Сирота, Илья Львов, Настя Львова, Надя Зуева
Команда: Макс и ко
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Радка Радева, Максим Гавриленко, Олег Головацкий, Лев Музюкин
Команда: Фениксы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Лука Маневич, Дунечка Маневич
Команда: Белки не букашки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 14
Стартовый номер: Я 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 18:35:16
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, Хакан Эргечер
Команда: Т-34
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Краснянская, Денис Фадеев, Максим Фадеев
Команда: Шеры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 45
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Светлана Шер
Команда: Муркис идёт гулять
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Борис Омельницкий, Мария Омельницкая, Любовь Омельницкая, Екатерина Шинкевич
Команда: Кросфит
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Irina Sheviryva, Дмитрий Шевырев, Федор Сафронов, Дарья Карпова
Команда: Сандальеры
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 7
Стартовый номер: Я 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: 17:38:36
Участники: Анна Шустрова, Антон Шустров, Филипп Шустров
Команда: Тараврам
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 50
Время старта: 10:38:00, DNS
Участники: Rozaliya Rozaliya, Анастасия Тарасюк, Максим Тарасюк, Вероника Тарасюк
Команда: Совята
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 51
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Татьяна Попова, Сергей Попов, Наталья Попова, Иван Попов
Команда: Лужа
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 18
Стартовый номер: Я 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 19:47:52, вне зачёта
Участники: Evgeniia Salongina, Валентина Салонгина, Анастасия Зайцева, Анна Зайцева
Команда: Потом поменяем
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Агаханова, Анна Романова, Сергей Агаханов
Команда: Мышки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 27
Стартовый номер: Я 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:58:03
Участники: Victor Agroskin, Екатерина Смирнова, Елена Агроскина
Команда: Розовый жираф
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 56
Время старта: 10:50:00, DNS
Участники: Татьяна Белова, Митя Белов
Команда: артформакидз
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 57
Время старта: 10:52:00, DNS
Участники: Нина Целёва, Олег Пироженко, Остап Пироженко, Соломия Пироженко
Команда: ШуТю
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 58
Время старта: 10:54:00, DNS
Участники: Наталья Волобуева
Команда: Самосолы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Тимур Сатдаров, Артем Сатдаров
Команда: Котолюбы черепашники
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юрий Никифоренко, Надежда Никифоренко, Дмитрий Никифоренко, Елена Никифоренко
Команда: БорАнн-ы
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 10
Стартовый номер: Я 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 17:07:33
Участники: Елена Зимакова, Зимаков Борис, Анна Рюмина, Софья Тарасова
Команда: Пэрсики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Зубарева, Светлана Клавина, Татьяна Грицюк, Анна Молчанова
Команда: LIGHTGREEN BUNNIES
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 63
Время старта: 11:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Широкова, Алиса Широкова, Василиса Шпак
Команда: Крепыши
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 64
Время старта: 11:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Джени Халикова, Инна Ганина, Ульяна Акулич, Андрей Самохин
Команда: Пельмень и плюшки
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 65
Время старта: 11:08:00, DNS
Участники: Elena Azarova
Команда: 9g
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 66
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Артур Зубарев, Дмитрий Радуха, Елизавета Патронова
Команда: Семейка Ах!
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 67
Время старта: 11:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Михайлова, Анна Ахметшина
Команда: PROгульщики
Категория: Ягуляры (список команд, маршрут)
Стартовый номер: Я 70
Время старта: 11:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Оксана Антонец, Владимир Келасев, Александра Антонец
Команда: Jaba Oracle
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Время старта: DNS
Участники: Ермаков Олег
Команда: Морра
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 13
Стартовый номер: Б 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:39:43
Участники: Анна Грошенкова
Команда: буба
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 2
Стартовый номер: Б 07
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 20:13:04
Участники: Антон Синицкий, Надежда Маркова
Команда: #ТЫЖПРОГРАММИСТ
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Б 11
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 16:19:35
Участники: Екатерина Борисова, Виталий Богомолов
Команда: Одноклеточные
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 6
Стартовый номер: Б 17
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 19:00:12
Участники: Маша Татаренко, Виктория Ревуцкая, Таня Соснина
Команда: Ахгонь2
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 0
Стартовый номер: Б 18
Время старта: 10:58:00
Время финиша: 20:05:57
Участники: Маруся Гармонина, Даша Саакян, Ксения Макарова
Команда: Мята
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 8
Стартовый номер: Б 19
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 16:31:09
Участники: Яна Колодей, Маша Степанова, Ксения Тишина, Николай Семенов
Команда: Ахгонь
Категория: Бегомоты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 11
Стартовый номер: Б 20
Время старта: 10:56:00
Время финиша: 20:03:57
Участники: Надя Волкова, Лена Крюкова, Грета Мазур
Команда: Шестеренка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 44
Стартовый номер: П 01
Время старта: 09:00:00
Время финиша: 19:56:53
Участники: Тэм Рамазанов, Ксюша Бычкова, Владислав Кляузер
Команда: Нет времени объяснять!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 02
Время старта: 09:02:00
Время финиша: 17:02:58, вне зачёта
Участники: Владимир Соловьев, Светлана Чумак, Серафим Хорошко, Янина Бирючевская
Команда: Искусанный интеллект
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 33
Стартовый номер: П 03
Время старта: 09:04:00
Время финиша: 19:31:16
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 45
Стартовый номер: П 04
Время старта: 09:06:00
Время финиша: 19:48:11
Участники: Денис Завелев, Владимир Нефёдов
Команда: Бабайка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 55
Стартовый номер: П 05
Время старта: 09:08:00
Время финиша: 19:46:12
Участники: Антон Акимов, Михаил Горчаков, Таисия Маликова
Команда: Маленький народец
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 06
Время старта: 09:10:00
Время финиша: 19:52:07, вне зачёта
Участники: Саша Зендрикова, Азаля Бармакова, Ксю Леонтьева, Ань Александрова
Команда: illuminati confirmed
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 29
Стартовый номер: П 07
Время старта: 09:12:00
Время финиша: 20:00:50
Участники: Артем Белоусов, Никита Хрущев
Команда: Безумные Шляпницы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 08
Время старта: 09:14:00
Время финиша: 20:03:44
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Дарья Зубарева, Юлия Черная
Команда: ВИТОК К АРАБАМ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 24
Стартовый номер: П 09
Время старта: 09:16:00
Время финиша: 19:45:36
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Надежда Черемисина
Команда: Яростные тюлени свободной Ингрии
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 39
Стартовый номер: П 10
Время старта: 09:18:00
Время финиша: 20:00:44
Участники: Алексей Шифрин, Сергей Григорьев, Юля Дидбаридзе
Команда: Хливкие шорьки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 11
Время старта: 09:20:00
Время финиша: 19:49:49
Участники: Татьяна Широковских, Сергей Широковских, Светлана Широковских
Команда: Астанинское танго
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 12
Время старта: 09:22:00
Время финиша: 20:06:57
Участники: Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: ЮЛЛА
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 13
Время старта: 09:24:00
Время финиша: 20:00:57
Участники: Галя Мирошниченко, Юля Копылова, Лена Мирошниченко
Команда: Бананово−лимонный Сингапур
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 31
Стартовый номер: П 14
Время старта: 09:26:00
Время финиша: 19:54:00
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов, Полина Лукина
Команда: Из Петербурга в тоску
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 36
Стартовый номер: П 15
Время старта: 09:28:00
Время финиша: 19:50:21
Участники: Александр Брусенцев, Дмитрий Тарарыков
Команда: Филиппинская филармония
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 16
Время старта: 09:30:00
Время финиша: 19:59:12
Участники: Сергей Денисов, Юлия Киселева, Наталья Вазаева, Инна Губенко
Команда: Свидетелессы 57 автобуса
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 17
Время старта: 09:32:00
Время финиша: 19:52:44
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова
Команда: сдохшая птица
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 18
Время старта: 09:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Гордонова, Вадим Зефиров, Сергей Брагин, Таня Лаптиева
Команда: Тофсла и Вифсла
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 19
Время старта: 09:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Asgardarchaeota 2 моль
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 20
Время старта: 09:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Синицкая
Команда: Одинокий вовк
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 21
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:35:34
Участники: Стас Цепа
Команда: Под самым прекрасным флагом
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 22
Время старта: 09:42:00
Время финиша: 19:48:46
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: Пинакотека
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 23
Время старта: 09:44:00
Время финиша: 19:37:17
Участники: Надежда Евсеенко, Ира Сукачева
Команда: Ход конем
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 41
Набрано очков: 12
Стартовый номер: П 24
Время старта: 09:46:00
Время финиша: 20:01:19
Участники: Наталья Рыбакова
Команда: Ъ+Ь+Д+Я
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 28
Стартовый номер: П 25
Время старта: 09:48:00
Время финиша: 19:32:01
Участники: Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Даниил Трошин, Соня Бугеря
Команда: МАЛиНа
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 26
Время старта: 09:50:00
Время финиша: 19:58:40
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Наталья Шумилина
Команда: Зануда Интеллектуала
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 34
Стартовый номер: П 27
Время старта: 09:52:00
Время финиша: 19:50:01
Участники: Александр Хачатурян, Максим Левицкий, Евгений Гельфер
Команда: Мартыны
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 28
Время старта: 09:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вера Потопаева
Команда: ДвоеКубы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 29
Время старта: 09:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Sophia Losseva, Александра Матвеева
Команда: 179-е меридианы
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 36
Набрано очков: 16
Стартовый номер: П 30
Время старта: 09:58:00
Время финиша: 19:31:22
Участники: Татьяна Марьяхина, Соня Олзоева, Михаил Дмитриев
Команда: СуперКомпот
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 31
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 19:44:58
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова, Полина Гусарова, Ксения Соколова
Команда: Тайна восемьсот пятьдесят третьей планеты
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 22
Стартовый номер: П 32
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 19:00:37
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Наталья Попова, Дмитрий Рудопысов, Ольга Прудич
Команда: Пляс Гогоина
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 33
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Александр Рогачёв
Команда: Кармина Бурана
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 34
Время старта: 10:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Иван Струченко, Lisa Petukhova
Команда: Поджарые аксолотли
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 35
Стартовый номер: П 35
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 19:57:10
Участники: Андрей Журавлев, Даня Алексеевский
Команда: САленые
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 36
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 19:48:28
Участники: Алена Ткаченко, Надежда Хорошавкина, Михаил Федоров, Егор Морозов
Команда: Остервенелые осетры
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 37
Время старта: 10:12:00, DNS
Участники: Анна Толстова, Вера Громова
Команда: Пехота
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 38
Время старта: 10:14:00
Время финиша: 19:49:00
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Укроп в бочки!
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 37
Стартовый номер: П 39
Время старта: 10:16:00
Время финиша: 19:58:19
Участники: Дарья Сабирова, Олег Петухов, Анна Литвинцева
Команда: Броуновские блуждания
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 40
Время старта: 10:18:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Илья Воронцов
Команда: Динамо бежит
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 41
Время старта: 10:20:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Юртаева, Иван Юртаев, Татьяна Петрова, Григорий Кузнецов
Команда: 42
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 42
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 19:59:27
Участники: Александра Яковлева, Наташа Доброхотова-Майкова
Команда: Икьсис Икьсисам
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 43
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 19:56:02
Участники: K Vera, Соня Умная, Анна Брылякова, Антон Осиненко
Команда: Хатуль мадан
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 18
Стартовый номер: П 44
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 19:59:37
Участники: Татьяна Ионова, Светлана Русакова, Екатерина Паршина
Команда: Огого Добегулия
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 45
Время старта: 10:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Yaroshevich
Команда: Slow motion
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 46
Время старта: 10:30:00
Время финиша: 20:05:57
Участники: Николай Зинов, Даша Завалина
Команда: Работяги
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 27
Стартовый номер: П 47
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 20:00:43
Участники: Ольга Агаханова
Команда: Плюшки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 48
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Румак, Юлия Пленкова, Мария Маркова, Иван Марков
Команда: НУиНУ
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 20
Стартовый номер: П 49
Время старта: 09:40:00
Время финиша: 19:59:47
Участники: Анна Тихонова, Ольга Бондаренко
Команда: Ленины
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 50
Время старта: 10:38:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Алейникова, Елена Чекачева, Дмитрий Алейников
Команда: Тёплые ребята
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 51
Время старта: 10:40:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Федор Алексеев, Дарья Колодзей, Света Жукова, Дима Сладков
Команда: Хитрая выхухоль
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 39
Набрано очков: 14
Стартовый номер: П 52
Время старта: 10:42:00
Время финиша: 18:11:05
Участники: Ирина Маклакова
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 0
Стартовый номер: П 53
Время старта: 10:44:00
Время финиша: 20:30:00, вне зачёта
Участники: Ольга Ильина
Команда: Призраки эффективности
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 21
Стартовый номер: П 54
Время старта: 10:46:00
Время финиша: 19:55:42
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Людмила Зайдельман, Иван Попов
Команда: Шерочка с машерочкой
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 55
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Марина Пенкина, Любовь Бехтерева
Команда: Мартыны
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 38
Набрано очков: 15
Стартовый номер: П 56
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 18:39:29
Участники: Ксения Хитрина, Николай Хитрин
Команда: Сурок будет гулять
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 57
Время старта: 10:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Бабушкина, Софья Бабушкина
Команда: Заседание продолжается
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 19
Стартовый номер: П 58
Время старта: 10:54:00
Время финиша: 20:01:35
Участники: Даниил Антоненко, Серафима Федорова
Команда: Эволюция капибары
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 59
Время старта: 10:56:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Царева, Надежда Буйлова, Анна Клепикова
Команда: Турбосвинки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 60
Время старта: 10:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елизавета Епифанова, Анастасия Тюлькова, Алексей Самарцев
Команда: Панды
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 61
Время старта: 10:48:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Ерохина
Команда: Орешки
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 42
Набрано очков: 2
Стартовый номер: П 62
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 20:12:39
Участники: Дмитрий Цидилин, Марина Цидилина
Команда: Всегда по-разному
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Стартовый номер: П 64
Время старта: 11:06:00, DNS
Участники: Катя Минеева, Таисия Зинова
Команда: Курепка
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 25
Стартовый номер: П 65
Время старта: 15:32:00
Время финиша: 19:55:23
Участники: Екатерина Артамкина, Елизавета Артамкина
Команда: Шизики гуляют и любуются
Категория: Папонты (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 17
Стартовый номер: П 66
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 15:09:29
Участники: Сергей Цибульский, Юлия Верхолаз
Команда: Квартет
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 02
Время старта: 12:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Дробышева, Виктор Дробышев, Пётр Дробышев
Команда: Морские Акулы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 23
Стартовый номер: С 03
Время старта: 12:04:00
Время финиша: 19:42:51
Участники: Михаил Коёкин, Анастасия Коёкина, Ярослав Коёкин, Наталия Коёкина
Команда: Кошкин дом
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 04
Время старта: 12:06:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Цаун, Лев Сорокин, Дарья Сорокина
Команда: МедвеЁжики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 05
Время старта: 12:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Мокрые кроссы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 06
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 19:45:59
Участники: Екатерина Осетрова, Катя Шендриковская, Дмитрий Шендриковский, Женя Осетров
Команда: Звёздочки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 07
Время старта: 12:12:00, DNS
Участники: Александра Чернецкая, Анастасия Рязанцева
Команда: Клёпа
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: С 08
Время старта: 12:14:00
Время финиша: 18:40:10
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий, Полина Топчий
Команда: Лев и Тоторошка
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 09
Время старта: 12:16:00
Время финиша: 19:47:20
Участники: Olga Papina, Дмитрий Папин, Татьяна Папина, Николай Папин
Команда: Дети красят!
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 4
Стартовый номер: С 10
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 16:28:17
Участники: Екатерина Смекалина, Алексей Рыбалко, Алексей Рыбалко, Любовь Рыбалко
Команда: Чучело - Мяучело
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 10
Стартовый номер: С 11
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 17:29:27
Участники: Мария Субботина, Анна Субботина, Григорий Андрейченко
Команда: Отважные Морковки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 12
Время старта: 12:22:00
Время финиша: 18:30:46
Участники: Наталия Хозицкая, Владислав Юдин, Алиса Юдина, Таисия Юдина
Команда: Дементоры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 19
Стартовый номер: С 13
Время старта: 12:24:00
Время финиша: 18:30:28
Участники: Виталий Гладышев, Семен Гладышев, Елена Гладышева
Команда: Табор Макеевых
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 14
Время старта: 12:26:00
Время финиша: 19:47:04
Участники: Irina Makeeva, Александр Макеев, Михаил Макеев, Екатерина Макеева
Команда: Тая и ко
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 15
Время старта: 12:28:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Radeva Rada, Тая Гавриленко, Агата Кумалагова, Мария Вебер
Команда: Буськотики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 16
Время старта: 12:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ксения Бирюкова, Андрей Бирюков, Полина Бирюкова
Команда: Спортсмены
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 17
Время старта: 12:32:00, DNS
Участники: Ангелина Цепина, Гончаров Архип, Расул Эбзиев, Самира Эбзиева
Команда: МышкиНарышки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 18
Время старта: 12:34:00, DNS
Участники: Елена Нарышкина, Матвей Нарышкин, Михаил Нарышкин
Команда: Князь, Кант и мир
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 19
Время старта: 12:36:00
Время финиша: 18:07:36
Участники: Данила Шумский, Лев Шумский, Иван Шумский, Ольга Шумская
Команда: Shaman
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 20
Время старта: 12:38:00
Время финиша: 16:51:00
Участники: Anton Kuznetsov, Olga Kuznetsova
Команда: Ленин
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 21
Время старта: 12:40:00, DNS
Участники: Анастасия Белотелова, Кирилл Решетников
Команда: тУШканчики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 22
Время старта: 12:42:00
Время финиша: 17:49:37
Участники: Кристина Варнавская, Олег Найденов, Тимофей Найденов
Команда: Пузыри и Пузырицы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 23
Время старта: 12:44:00, DNS
Участники: Лика Шенберг, Миша Стороженко
Команда: Звёздные пантеры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 24
Время старта: 12:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елизавета Старцева, София Жукова, Евдокия Жукова, Христина Александрова
Команда: Гугляшки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 18
Стартовый номер: С 25
Время старта: 12:48:00
Время финиша: 18:28:39
Участники: Екатерина Чезганова, Владимир Грабарчук, Кирилл Чезганов
Команда: Космические пираты
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 26
Время старта: 12:50:00, DNS
Участники: Anna Stoykova, Мартин Стойков, Мирослав Стойков
Команда: уЛИТки2019
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 13
Стартовый номер: С 27
Время старта: 12:52:00
Время финиша: 17:36:42
Участники: Мария Казакова, Таня Казакова, Дмитрий Казаков
Команда: Светлячки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 28
Время старта: 12:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Исайчев Игорь, Никита Исайчев, Ирина Исайчева
Команда: Армия Асфиры
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 11
Стартовый номер: С 29
Время старта: 12:56:00
Время финиша: 19:41:59
Участники: Денис Юркин, Олег Юркин
Команда: Енототопы
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 17
Стартовый номер: С 30
Время старта: 12:58:00
Время финиша: 19:57:44
Участники: Екатерина Асоскова, Егор Переверзев, Александр Переверзев, Михаил Переверзев
Команда: КУШарики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 21
Стартовый номер: С 31
Время старта: 13:00:00
Время финиша: 19:30:36
Участники: Анна Турчанинова, Петр Данилов, Екатерина Данилова, Алексей Данилов
Команда: Евграники
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 14
Стартовый номер: С 32
Время старта: 13:02:00
Время финиша: 17:45:14
Участники: Кира Гранильщикова, Андрей Евдокимов, Гордей Евдокимов, Севастьяна Евдокимова
Команда: Видивичо
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 22
Стартовый номер: С 33
Время старта: 13:04:00
Время финиша: 19:34:46
Участники: Михаил Дивович, Даня Дивович, Татьяна Дивович
Команда: Мандаринки
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 35
Время старта: 13:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Миропольская, Виктор Миропольский, Анна Миропольская, Таисия Лемпицкая
Команда: тротинет
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 36
Время старта: 13:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: олеся гук, Федор Александров, Марфа Александрова, Вера Котрелева
Команда: Тута-Здеся
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 16
Стартовый номер: С 41
Время старта: 13:20:00
Время финиша: 18:20:45
Участники: Александр Антонов, Татьяна Антонова, Милана Антонова, Татьяна Антонова
Команда: Пегас
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 15
Стартовый номер: С 46
Время старта: 13:30:00
Время финиша: 19:46:41
Участники: Татьяна Хрущева, Александр Хрущев, Дмитрий Байтеев, Георгий Байтеев
Команда: Ходики
Категория: Фотосвинки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: С 60
Время старта: 13:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Соснина, Оля Соснина
Команда: Стрыбее, жебим!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 01
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 16:00:44
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch, Ян Вржещ, Василий Потаманов
Команда: Леди и бродяги
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 02
Время старта: 11:02:00, DNS
Участники: Ольга Пономарева, Ярослава Пономарева
Команда: Вуки не мерзнут!
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 03
Время старта: 11:04:00
Время финиша: 16:55:00
Участники: Darya Kolesnikova, Михаил Нечаев, Егор Колесников, Мирослава Шевцова
Команда: Перпетуум мобиле
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 04
Время старта: 11:06:00
Время финиша: 18:33:53
Участники: Манжосова Светлана, Александр Запятой, Елена Османова, Соня Солдатова
Команда: Спектрофотометры
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 05
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Михаил Горшков, Дарья Горшкова, Агата Горшкова
Команда: человеки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 06
Время старта: 11:10:00
Время финиша: 18:03:39
Участники: Дина Шур, Мария Тихоцкая, Андрей Тихоцкий
Команда: Сидоровы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 24
Стартовый номер: М 07
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 18:02:39
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Евгения Сидорова, Антон Сидоров
Команда: Вальтеллина
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 08
Время старта: 11:14:00, DNS
Участники: Наталья Замятина, Игорь Замятин, Ксения Замятина, Арсений Замятин
Команда: Волчки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 09
Время старта: 11:16:00
Время финиша: 15:39:29
Участники: Екатерина Волкова, Игорь Волков, Алексей Волков
Команда: Hidden side
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 10
Время старта: 11:18:00
Время финиша: 18:22:20
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина, Вячеслав Харченко
Команда: Федоров и Ко
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 11
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 17:18:11
Участники: Нелля Шарафттинова, Виталий Федоров, Кирилл Федоров, Максим Федоров
Команда: Hamster's way
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 12
Время старта: 11:22:00
Время финиша: 19:33:57
Участники: Света Юдакова, Алексей Федоровский
Команда: Небегом
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 13
Время старта: 11:24:00
Время финиша: 18:27:01
Участники: Elena Silantyeva, Миша Писков, Дима Писков
Команда: Дачники
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 14
Время старта: 11:26:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Дiонисiй Волковъ, Михаил Волков, Анна Волкова, Алексей Волков
Команда: Стрела
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 15
Время старта: 11:28:00
Время финиша: 16:53:42
Участники: Анна Ракова, Даша Рыкова, Ксюша Топоркова, Наталья Рыкова
Команда: Ленивцы :)
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 16
Время старта: 11:30:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Елена Акимова, Владимир Акимов, Юлия Ильина, Никита Ильин
Команда: Хохотуха
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 17
Время старта: 11:32:00
Время финиша: 17:33:46
Участники: Маргарита Марина, Ульяна Марина, Дмитрий Марин
Команда: БегоЦерапторы
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 18
Время старта: 11:34:00
Время финиша: 16:26:43
Участники: Alyona Ilinskaya, Вячеслав Сахнин, Лев Махалов
Команда: Проулочные заврики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 19
Время старта: 11:36:00
Время финиша: 15:45:12
Участники: Marina Babina, Евгений Филиппов, Максим Филиппов
Команда: Леодор Хрюк
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 20
Время старта: 11:38:00
Время финиша: 15:53:12
Участники: Юлия Орлова, Басов Иван
Команда: Киломерки и сантимерки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 21
Время старта: 11:40:00
Время финиша: 18:00:29
Участники: Евгений Фадеев, Олег Фадеев, Сергей Талалаев
Команда: Crazy Pichus
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 22
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 17:47:00
Участники: Ирина Гришина, Анастасия Гришина
Команда: Оранжевое небо
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 23
Время старта: 11:44:00
Время финиша: 18:16:33
Участники: Наталия Горяйнова, Светлана Горяйнова
Команда: Светлячки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 24
Время старта: 11:46:00, DNS
Участники: Ярослава Светлова, Роман Светлов, Андрей Светлов
Команда: 11 мамонтов
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 25
Время старта: 11:48:00
Время финиша: 16:38:53
Участники: Петр Бакланов, Саша Бакланов
Команда: Дегушарики
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 22
Стартовый номер: М 26
Время старта: 11:50:00
Время финиша: 18:51:55
Участники: Anastasia Zhuchkova, Тая Солдатова, Саша Солдатов, Катя Раднаева
Команда: ЖуГи
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 27
Время старта: 11:52:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Жена Ладнова, Муж Ладнов, Сын Ладнов, Дочь Ладнова
Команда: Жужелица
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 28
Время старта: 12:18:00
Время финиша: 16:59:54
Участники: Елена Петракова, Мария Петракова, Пелагея Петракова, Роман Петраков
Команда: Весёлая компания
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 6
Стартовый номер: М 29
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 14:52:40
Участники: Константин Гуторов, Лилия Гуторова, Анастасия Гуторова
Команда: Шышки-мышки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 30
Время старта: 11:58:00
Время финиша: 18:51:23
Участники: Катя Шишкова, Николай Шишкова
Команда: Теплоход
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: вне зачёта
Набрано очков: 11
Стартовый номер: М 31
Время старта: 12:00:00
Время финиша: 18:25:59, вне зачёта
Участники: Ivan Solovov, Анна Соловова, Татьяна Соловова, Ольга Соловова
Команда: Буси и гуси
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 32
Время старта: 12:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alena Komarova, Ирина Любинская, Екатерина Игнатова
Команда: Квокки
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 33
Время старта: 12:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Светлана Фишкина, Лиза Фишкина, Полина Бакаусова, Анна Бакаусова
Команда: Акуна Матата
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 34
Время старта: 12:06:00
Время финиша: 18:41:44
Участники: Elena Kuznetsova, Лада Жуковская, Тата Киселёва
Команда: Акватерра
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 35
Время старта: 12:08:00
Время финиша: 16:34:15
Участники: Andrey Makarov, Артемий Макаров, Федор Макаров, Маша Соснина
Команда: Медвежата
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 36
Время старта: 12:10:00
Время финиша: 17:31:02
Участники: Ольга Морозова, Миша Зуев, Стёпа Зуев
Команда: ВиЛеГриМа
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 10
Стартовый номер: М 37
Время старта: 12:12:00
Время финиша: 17:27:34
Участники: Юлиана Зигангирова, Григорий Махлин, Виктор Левещин
Команда: Друзья
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 18
Стартовый номер: М 38
Время старта: 09:55:00
Время финиша: 18:08:33
Участники: Elena Filippova, Мария Филиппова
Команда: Масяня&Со
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 39
Время старта: 12:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Долголенко, Елена Фоминская, Максим Калгин
Команда: Про сто Бу
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 40
Время старта: 12:18:00, DNS
Участники: Olga Ermachenko, Александр Рябчиков, Артем Ермаченко
Команда: Мангуста и другие звери
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 41
Время старта: 12:20:00
Время финиша: 19:28:23
Участники: Анастасия Наппельбаум, Тася Синева, Соня Кантаровская, Полина Пономарева
Команда: Крутой Ванадий
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 42
Время старта: 12:00:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Лишова, Настя Нарышкина, Егор Нарышкин
Команда: Ленин и Мюгли
Категория: Фотомерки (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 44
Время старта: 13:08:00
Время финиша: 19:58:41
Участники: Лена Джения, Юля Джения, Глаша Гусенко