Команды в игре «ПроБуквочки»
в категории «Гуляшки»

1 — 26 из 26
Команда: Футболисты и Co
Время старта: DNS
Участники: Ирина Архангельская
Команда: Сурикаты 5.0
Стартовый номер: Г 01
Время старта: 10:00:00, DNS
Участники: Екатерина Степенкова, Вера Степенкова, Евгений Степенков
Команда: Planet Express
Стартовый номер: Г 03
Время старта: 10:04:00, DNS
Участники: Анна Теннова, Владимир Теннов, Мария Теннова, Таисия Теннова
Команда: Дрозд или скворушка?
Стартовый номер: Г 04
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 15:54:15
Участники: Ольга Жаппарова, Полина Скворцова
Команда: Снусмумрики
Стартовый номер: Г 11
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 16:27:47
Участники: Dmitriy Semenov, Алексей Семенов, Павел Иванов, София Иванова
Команда: Мудрые феи и храбрые львы
Стартовый номер: Г 17
Время старта: 10:32:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Мария Ревзина, Ника Смирнова, Полина Крапивина, Гриша Крапивин
Команда: Пираты
Стартовый номер: Г 18
Время старта: 10:34:00, DNS
Участники: Ольга Щербина, Глеб Щербина, Илья Щербина, Милица Щербина
Команда: Самаритяне
Стартовый номер: Г 19
Время старта: 10:36:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Самарина, Ксения Самарина
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: Г 21
Время старта: 10:40:00, DNS
Участники: Наталья Ануфриева, Ярослав Ануфриев, Максим Богданов
Команда: Экоавтоквант
Стартовый номер: Г 22
Время старта: 10:42:00, DNS
Участники: Анна Цуканова, Олег Клименко, Андрей Клименко, Владислав Клименко
Команда: Загулялик
Стартовый номер: Г 26
Время старта: 10:50:00
Время финиша: 20:00:02
Участники: Юлия Зеликман, Софья Зеликман
Команда: ДраКотик
Стартовый номер: Г 31
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 16:53:35
Участники: Марина Красная, Максим Красный, Оля Паршева
Команда: Алиса Селезнева
Стартовый номер: Г 32
Время старта: 11:02:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Селезнева, Ксения Селезнева, Александр Селезнев
Команда: Суперсемейка
Стартовый номер: Г 34
Время старта: 11:06:00, DNS
Участники: Татьяна Аскунтович, Елизавета Аскунтович, Екатерина Аскунтович, Андрей Аскунтович
Команда: Ильяшенко
Стартовый номер: Г 35
Время старта: 11:08:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Ильяшенко, Николай Ильяшенко
Команда: PlanB
Стартовый номер: Г 36
Время старта: 11:10:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алексей Андрушкевич, Елена Андрушкевич
Команда: Beatles&Hamsters
Стартовый номер: Г 37
Время старта: 11:12:00
Время финиша: 18:17:19
Участники: Ирина Бессчётнова, Сергей Ивленков, Анна Ивленкова, Леонид Ивленков
Команда: Котята
Стартовый номер: Г 41
Время старта: 11:20:00
Время финиша: 15:52:11
Участники: Мария Титова, Александр Авдокачев, Юля Авдокачева, Максим Авдокачев
Команда: Идём гулять
Стартовый номер: Г 46
Время старта: 11:30:00
Время финиша: 18:46:34
Участники: Наталья Сергеевна Николаева, Иулиания Ермилова, Афанасий Ермилов, Коля Щекачев
Команда: Боевые ежЫ
Стартовый номер: Г 54
Время старта: 11:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Татьяна Седнева, Людмила Кудрявцева, Дмитрий Гаранжа
Команда: Счастливчики
Стартовый номер: Г 55
Время старта: 11:48:00, DNS
Участники: Ivan Nikolaev, Григорий Николаев, Полина Николаева
Команда: трын-трава
Стартовый номер: Г 56
Время старта: 11:50:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наташа Каткова, Михаил Катков, Екатерина Каткова, Юлия Каткова
Команда: Радуга
Стартовый номер: Г 57
Время старта: 11:52:00
Время финиша: 19:17:53
Участники: Ирина Вакштейн, Анна Зильберг, Александр Фельман
Команда: Хогбены
Стартовый номер: Г 58
Время старта: 11:54:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Natalia Balova, Дмитрий Хомаза, Кира Хомаза, Михаил Балов
Команда: Супербег
Стартовый номер: Г 59
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 19:19:51
Участники: Olga Kotreleva, Татьяна Котрелева, Федор Котрелев, Петр Александров
Команда: АиКо
Стартовый номер: Г 60
Время старта: 11:58:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Михайлович, Михаил Кочергин, Ирина Кочергина, Наталия Кочергина