Команды в игре «Трубопроулочки–2020»

1 — 59 из 59
Команда: Мамайка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 5
Набрано очков: 44
Стартовый номер: М 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 20:47:09
Участники: Антон Акимов, Андрей Журавлев, Михаил Горчаков
Команда: ТАБАКОВ И МРАК
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 7
Набрано очков: 35
Стартовый номер: М 02
Время старта: 10:01:00
Время финиша: 19:43:37
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Надежда Черемисина
Команда: Шестеренка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 6
Набрано очков: 37
Стартовый номер: М 03
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 20:37:45
Участники: Тэм Рамазанов, Андрей Перечицкий, Владислав Кляузер
Команда: Безумные Шляпницы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 31
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 04
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 17:03:28
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова, Юлия Черная
Команда: Мыши и ротарод
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 05
Время старта: 10:04:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Petr Slominsky, Елена Филатова
Команда: Joga Bonito!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 06
Время старта: 10:05:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Серёжа Вальковский, Митя Ильинский
Команда: Всегда по-разному
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 15
Набрано очков: 29
Стартовый номер: М 07
Время старта: 10:06:00
Время финиша: 19:44:18
Участники: Данила Шумский, Катя Минеева, Марина Марчевская
Команда: Бабайка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 11
Набрано очков: 32
Стартовый номер: М 08
Время старта: 10:07:00
Время финиша: 19:28:04
Участники: Елена Кулакова, Николай Фролов, Таисия Маликова, Алексей Конев
Команда: Всем лещь!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 8
Набрано очков: 35
Стартовый номер: М 09
Время старта: 10:08:00
Время финиша: 20:53:50
Участники: Мария Козлова, Кирилл Остапенко
Команда: Dream_much
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 10
Время старта: 10:09:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Виктория Дремач, Кирилл Дремач, Екатерина Польная
Команда: Кабӯтар мурда
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 1
Набрано очков: 56
Стартовый номер: М 11
Время старта: 10:10:00
Время финиша: 20:49:20
Участники: Вадим Зефиров, Александра Гордонова, Сергей Брагин, Дамир Хамидов
Команда: Женская логика
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 34
Набрано очков: 7
Стартовый номер: М 12
Время старта: 10:11:00
Время финиша: 17:06:02
Участники: Анна Дзяд, Надежда Ипаткина, Татьяна Ченышева
Команда: Метрольвы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 13
Время старта: 10:12:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Alexander Kuznetsov, Полина Кузнецова, Аня Кузнецова, Саша Кузнецова
Команда: Chorea Bucephalae
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 24
Набрано очков: 16
Стартовый номер: М 14
Время старта: 10:13:00
Время финиша: 17:41:03
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Максим Кравчук
Команда: Львиная доля
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 15
Время старта: 10:14:00, DNS
Участники: Сергей Вавилов, Юлия Шайхутдинова, Вероника Дубинкина, Олег Дубинкин
Команда: Три девицы под землёй
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 35
Набрано очков: 6
Стартовый номер: М 16
Время старта: 10:15:00
Время финиша: 20:54:28
Участники: Валерия Урбан, Янина Бирючевская, Екатерина Иванова
Команда: Флегматики
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 17
Время старта: 10:16:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Никита Жуковский, Анна Муфагед
Команда: МАЛиНа
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 12
Набрано очков: 32
Стартовый номер: М 18
Время старта: 10:17:00
Время финиша: 19:51:22
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Алёна Орехова, Александр Мустафин
Команда: Свидетели 57 автобуса
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 9
Набрано очков: 34
Стартовый номер: М 19
Время старта: 10:18:00
Время финиша: 20:37:14
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: СуперКомпот
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 33
Набрано очков: 9
Стартовый номер: М 20
Время старта: 10:19:00
Время финиша: 17:52:49
Участники: Елена Соколова, Ольга Гусарова
Команда: Абанамат
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 4
Набрано очков: 46
Стартовый номер: М 21
Время старта: 10:20:00
Время финиша: 20:49:07
Участники: Ян Клюжин, Марина Хуана, Григорий Добров, Ольга Трущина
Команда: Весёлые следопыты
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 22
Время старта: 10:21:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: Свинопухи
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 14
Набрано очков: 30
Стартовый номер: М 23
Время старта: 10:22:00
Время финиша: 20:54:08
Участники: Даня Алексеевский, Светлана Силина, Дарья Шумаева
Команда: Друзья
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 24
Время старта: 10:23:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Elena Filippova, Мария Филиппова, Виктор Филиппов
Команда: Ляля Чусова
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 13
Набрано очков: 31
Стартовый номер: М 25
Время старта: 10:24:00
Время финиша: 20:06:18
Участники: Александр Плотников, Владимир Нефёдов
Команда: НУиНУ
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 32
Набрано очков: 12
Стартовый номер: М 26
Время старта: 10:25:00
Время финиша: 20:00:01
Участники: Юлия Зеликман, Ольга Бондаренко
Команда: Ну, погоди!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 29
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 27
Время старта: 10:26:00
Время финиша: 21:09:00
Участники: Александр Хачатурян
Команда: Метрогномы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 21
Набрано очков: 20
Стартовый номер: М 28
Время старта: 10:27:00
Время финиша: 19:17:48
Участники: Ксения Гарипова
Команда: Полное погружение!
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 29
Время старта: 10:28:00, DNS
Участники: Ксения Силина, Андрей Кузьмин, Ирина Попова
Команда: Морра барбидокская
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 22
Набрано очков: 19
Стартовый номер: М 30
Время старта: 10:29:00
Время финиша: 20:57:34
Участники: Кирилл Грошенков
Команда: Артисты-лицеисты
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 32
Время старта: 10:31:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Наталья Мицкевич, Эльвина Сафронова, Софья Мицкевич, Серафима Сафронова
Команда: СПС
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 27
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 33
Время старта: 10:32:00
Время финиша: 20:50:52
Участники: Ольга Сидорова, Константин Сидоров, Елена Силантьева
Команда: Оранжевая ветка
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 34
Время старта: 10:33:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Барсукова Анна
Команда: Тыжпрограммисты
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 35
Время старта: 10:34:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Екатерина Борисова, Анастасия Борисова
Команда: Пофиги
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 36
Время старта: 10:35:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Евгения Васильева, Фёдор Бабанин
Команда: Сливки и хорьки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 16
Набрано очков: 28
Стартовый номер: М 37
Время старта: 10:36:00
Время финиша: 20:56:48
Участники: Татьяна Широковских, Светлана Широковских, Егор Сергеев, Александр Пекар
Команда: Призраки эффективности
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 3
Набрано очков: 47
Стартовый номер: М 41
Время старта: 10:40:00
Время финиша: 20:33:25
Участники: Надежда Чайко, Антон Сомин, Люда Зайдельман, Иван Попов
Команда: 42
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 18
Набрано очков: 26
Стартовый номер: М 42
Время старта: 10:41:00
Время финиша: 19:37:56
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова-Майкова, Татьяна Дорошенко
Команда: Кактусоеды-профессионалы
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 46
Время старта: 10:45:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Irina Vrzhesch, German Vrzhesch
Команда: Котоходы Тиранократии
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 20
Набрано очков: 21
Стартовый номер: М 58
Время старта: 10:57:00
Время финиша: 19:54:26
Участники: Дмитрий Поспелов, Любовь Дятликова, Кирилл Неретин
Команда: Поручик Тролобу
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 19
Набрано очков: 26
Стартовый номер: М 60
Время старта: 10:59:00
Время финиша: 20:34:00
Участники: Андрей Горячкин, Анна Литвинцева
Команда: Лосось сомнения
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 2
Набрано очков: 48
Стартовый номер: М 61
Время старта: 11:00:00
Время финиша: 20:38:28
Участники: Мария Чамаева, Екатерина Лобкова, Крис Лобьян, Егор Мухин
Команда: Синий тролль Лейбус
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 62
Время старта: 11:01:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Ольга Ильина
Команда: Тимофей Раков и Царственные Пухоспинки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 25
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 63
Время старта: 11:02:00
Время финиша: 18:37:04
Участники: Мария Подосинникова, Константин Никонов, Антон Подосинников, Александра Кадыкова
Команда: Неприслонята
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 26
Набрано очков: 15
Стартовый номер: М 64
Время старта: 11:03:00
Время финиша: 18:47:32
Участники: Dmitry Mikhalin, Иван Чистяков
Команда: Команда
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 17
Набрано очков: 26
Стартовый номер: М 66
Время старта: 11:05:00
Время финиша: 19:45:00
Участники: Наталья Феофанова, Анна Фалевская, Анна Кузнецова
Команда: Муркис идёт гулять
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 91
Время старта: 11:30:00, DNS
Участники: Борис Омельницкий, Мария Омельницкая, Любовь Омельницкая, Екатерина Шинкевич
Команда: Сурок будет копать
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 10
Набрано очков: 32
Стартовый номер: М 92
Время старта: 11:31:00
Время финиша: 19:26:19
Участники: Анна Бабушкина, Александра Зубарева, Юлия Григоренко
Команда: Няня я у них поел
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 101
Время старта: 11:40:00, DNS
Участники: Наталья Вереземская, Антон Краснопевцев, Анна Серегина
Команда: Проходчики
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 28
Набрано очков: 14
Стартовый номер: М 103
Время старта: 11:42:00
Время финиша: 19:30:23
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Лёвочки
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 105
Время старта: 11:44:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Александра Павлова, Инга Казакова, Андрей Лёвочкин, Александра Казакова
Команда: Шаверма
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 106
Время старта: 11:45:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Arlyon Rykunova, Иван Калашников
Команда: Шоколадное джелато
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 107
Время старта: 11:46:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Вячеслав Лымарь, Любовь Рябова
Команда: Валдай
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 108
Время старта: 11:47:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Анна Сорокина, Дмитрий Шумейко
Команда: Мананя
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 110
Время старта: 11:49:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Maria Kazbek-Kazieva, Наталья Аншина
Команда: ТопотУны
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 112
Время старта: 11:51:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Алла Сидорова
Команда: Buz
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 30
Набрано очков: 13
Стартовый номер: М 117
Время старта: 11:56:00
Время финиша: 18:15:59
Участники: Иван Комаров
Команда: Он закончил ель
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Место: 23
Набрано очков: 17
Стартовый номер: М 118
Время старта: 11:57:00
Время финиша: 20:23:01
Участники: Даниил Антоненко, Серафима Федорова
Команда: Шерочки с машерочками
Категория: Метролли (список команд, маршрут)
Стартовый номер: М 120
Время старта: 11:59:00
Время финиша: не финишировала
Участники: Марина Пенкина, Екатерина Фадеева