Команды в игре «ПроУлочки.ПоНорамМы»
в категории «Гуглитки»

1 — 191 из 191
Команда: Шестеренка
Место: 38
Набрано очков: 54
Стартовый номер: G 01
Время старта: 10:00:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Тэм Рамазанов, Ксюша Бычкова, Андрей Трифоненков
Команда: Время Касабланки
Стартовый номер: G 02
Время старта: 10:00:01, DNS
Участники: Анна Кривчанская, Николай Кривчанский
Команда: Мышки
Место: 65
Набрано очков: 40
Стартовый номер: G 03
Время старта: 10:00:02
Время финиша: 21:00:00
Участники: Victor Agroskin, Екатерина Смирнова
Команда: Бабайка
Место: 1
Набрано очков: 102
Стартовый номер: G 04
Время старта: 10:00:03
Время финиша: 20:48:27
Участники: Антон Акимов, Николай Фролов, Михаил Горчаков, Таисия Маликова, Александра Сс, tkgyftuxxifzbxbewy tkgyftuxxifzbxbewy
Команда: Гулены
Место: 81
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 05
Время старта: 10:00:04
Время финиша: 20:55:08
Участники: Светлана Кухтина, Мария Демина, Кухтина Светлана
Команда: Nerat
Стартовый номер: G 06
Время старта: 10:00:05, DNS
Участники: Яна Злочевская
Команда: Совы нежные
Место: 37
Набрано очков: 55
Стартовый номер: G 07
Время старта: 10:00:06
Время финиша: 20:57:13
Участники: Александра Гессен, Xenia Osorio Castro, Александр Бидерман, Milanovsky George, Ирина Петрова
Команда: Бардачок
Место: 41
Набрано очков: 53
Стартовый номер: G 08
Время старта: 10:00:07
Время финиша: 20:56:37
Участники: Olga Frolova, Андрей Фролов
Команда: Огурцы и другие звери
Место: 6
Набрано очков: 89
Стартовый номер: G 09
Время старта: 10:00:08
Время финиша: 20:56:27
Участники: Анна Кустова, Анна Рязанова, Maria Leybenzon, Анастасия Наппельбаум, Alexander Purikov, Ольга Er, ольга мазо
Команда: Ginkgo biloba
Место: 86
Набрано очков: 31
Стартовый номер: G 10
Время старта: 10:00:09
Время финиша: 20:58:39
Участники: Татьяна Синицкая
Команда: милашки
Стартовый номер: G 11
Время старта: 10:00:10, DNS
Участники: Аня Алексашкина, Антон Алексашкин
Команда: МедвеЁжики
Место: 150
Набрано очков: 1
Стартовый номер: G 12
Время старта: 10:00:11
Время финиша: 21:00:00
Участники: Юлия Черкашина, Михаил Коротков, Арсений Коротков, Егор Коротков
Команда: Обязательны к позеленению
Место: 17
Набрано очков: 72
Стартовый номер: G 13
Время старта: 10:00:12
Время финиша: 20:58:53
Участники: Арина Васильева,  
Команда: Стальные Пейсы
Стартовый номер: G 14
Время старта: 10:00:13, DNS
Участники: Екатерина Осетрова
Команда: Kon-Tea-Ki
Место: 5
Набрано очков: 93
Стартовый номер: G 15
Время старта: 10:00:14
Время финиша: 20:59:05
Участники: Ян Клюжин, Илья Клюжин, Михаил Чайкун, Ольга Трущина, Mariya Mironenko, Anna Ovsienko, Жамал Токтамысова
Команда: Вместе весело
Место: 6
Набрано очков: 89
Стартовый номер: G 16
Время старта: 10:00:15
Время финиша: 20:56:46
Участники: Андрей Журавлев, Иван Андреев
Команда: Смысл поиска
Стартовый номер: G 17
Время старта: 10:00:16, DNS
Участники: Мария Митанёва, Плюс Адин
Команда: МАЛиНА
Место: 63
Набрано очков: 41
Стартовый номер: G 18
Время старта: 10:00:17
Время финиша: 20:57:49
Участники: Майя Мустафина, Наталья Чулпанова, Александр Мустафин
Команда: Где: Улица Ярославов Вал, дом №7. Вопрос: Кто идёт с тремя бабушками мимо дома?
Место: 73
Набрано очков: 34
Стартовый номер: G 19
Время старта: 10:00:18
Время финиша: 18:23:52
Участники: Alexey Barsukov, Сабина Мирвахабова, Настя Матвеева, Саша Морозов
Команда: Slim
Место: 138
Набрано очков: 9
Стартовый номер: G 20
Время старта: 10:00:19
Время финиша: 21:00:00
Участники: Марина Зарубина
Команда: Зверинец на карантине
Место: 90
Набрано очков: 29
Стартовый номер: G 21
Время старта: 10:00:20
Время финиша: 20:53:02
Участники: Анна Дзяд, Татьяна Чернышова, Надежда Ипаткина
Команда: Ногохвостые
Стартовый номер: G 22
Время старта: 10:00:21, DNS
Участники: Анна Волкова, Мария Волкова, Василий Волков, Степан Волков
Команда: Яростные тюлени свободной Ингрии
Место: 16
Набрано очков: 73
Стартовый номер: G 23
Время старта: 10:00:22
Время финиша: 20:59:29
Участники: Сергей Григорьев, Yulia Didbaridze, Артём Федулин, Анастасия Федулина
Команда: Кашубы
Стартовый номер: G 24
Время старта: 10:00:23, DNS
Участники: анна Kash, Мария Кашуба
Команда: Всегда по-разному
Место: 26
Набрано очков: 65
Стартовый номер: G 25
Время старта: 10:00:24
Время финиша: 20:58:42
Участники: Анастасия Мельник, Данила Шумский, Катя Минеева, Николай Зинов, Марина Завалина, Даша Завалина, Тимофей Горчаков
Команда: БУМС
Место: 33
Набрано очков: 58
Стартовый номер: G 26
Время старта: 10:00:25
Время финиша: 21:00:00
Участники: Михаил Каймин, Мара Каймина, Василий Клочков, Виктория Клочкова, Вячеслав Каймин
Команда: Воля Случая
Место: 23
Набрано очков: 68
Стартовый номер: G 27
Время старта: 10:00:26
Время финиша: 20:58:20
Участники: Александр Плотников, Светлана Полякова, Дарья Макеенкова, Татьяна Струнова, Анна Белоусова, Екатерина Скобелева, Владимир Хиль, Екатерина Рюмина
Команда: Ветряные мельницы вероятного противника
Место: 4
Набрано очков: 95
Стартовый номер: G 28
Время старта: 10:00:27
Время финиша: 20:58:07
Участники: Денис Завелев, Pham Nuwen, Иван Комаров, Мария Жуковская, Серёжа Сергеев, Никита Шаповалов
Команда: Всем лещь!
Место: 29
Набрано очков: 61
Стартовый номер: G 29
Время старта: 10:00:28
Время финиша: 20:55:52
Участники: Мария Козлова, Соня Никифорова, Кирилл Остапенко, Лиза Козлова
Команда: Изолента
Стартовый номер: G 30
Время старта: 10:00:29, DNS
Участники: Ольга Каткова, Евгения Каткова, Дмитрий Катков
Команда: Антиподы
Стартовый номер: G 31
Время старта: 10:00:30, DNS
Участники: Tatiana Asakura, Юлия Асакура
Команда: Волчки
Место: 128
Набрано очков: 14
Стартовый номер: G 32
Время старта: 10:00:31
Время финиша: 16:21:33
Участники: Екатерина Волкова, Игорь Волков
Команда: Заброшенные любители
Место: 101
Набрано очков: 26
Стартовый номер: G 33
Время старта: 10:00:32
Время финиша: 18:19:08
Участники: Мария Павлович, Дарья Горемычкина, Лиза Павлович, Маруся Павлович
Команда: Нора112
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 34
Время старта: 10:00:33
Время финиша: 21:00:00
Участники: Юлия Тезина, Владимир Тезин, Олег Краснояров, Андрей Макаров
Команда: А мы в оранжевых футболках!
Место: 48
Набрано очков: 49
Стартовый номер: G 35
Время старта: 10:00:34
Время финиша: 20:59:06
Участники: Юлия Емельянова, Иван Смирнов, Александр Смирнов, Полина Лукина
Команда: Снусмумрики
Место: 13
Набрано очков: 78
Стартовый номер: G 36
Время старта: 10:00:35
Время финиша: 20:21:39
Участники: Семенов Дмитрий
Команда: Бешеные улитки
Место: 18
Набрано очков: 71
Стартовый номер: G 37
Время старта: 10:00:36
Время финиша: 20:57:57
Участники: Светлана Зендрикова, Кирилл Зендриков
Команда: Стрела
Место: 94
Набрано очков: 28
Стартовый номер: G 38
Время старта: 10:00:37
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Ракова, Ольга Клименко, Анна Позднеева
Команда: Свинопухи
Стартовый номер: G 39
Время старта: 10:00:38, DNS
Участники: Даня Алексеевский, Света Силина
Команда: Моя семья и другие животные
Стартовый номер: G 40
Время старта: 10:00:39, DNS
Участники: Дмитрий Мартемьянов, Наталья Шилкина, Ольга Мартемьянова, Евгения Мартемьянова
Команда: Динамо бежит
Стартовый номер: G 41
Время старта: 10:00:40, DNS
Участники: Мария Юртаева
Команда: 42
Место: 35
Набрано очков: 56
Стартовый номер: G 42
Время старта: 10:00:41
Время финиша: 20:58:28
Участники: Александра Доброхотова, Наташа Доброхотова-Майкова, Николай Кулешов
Команда: Петля гистерезиса
Место: 62
Набрано очков: 42
Стартовый номер: G 43
Время старта: 10:00:42
Время финиша: 20:57:53
Участники: Анастасия Темченко, Odu Wan
Команда: Ветер в мае
Место: 111
Набрано очков: 23
Стартовый номер: G 44
Время старта: 10:00:43
Время финиша: 21:00:00
Участники: Кира Карякина, Дмитрий Карякин, Яна Карякина
Команда: НЕВАжный МОСК
Место: 23
Набрано очков: 68
Стартовый номер: G 45
Время старта: 10:00:44
Время финиша: 20:49:19
Участники: Ekaterina Pushkar, Roman Gusarev, Анна Гусарева, Дмитрий Мороз, Peter Filipenko, Мария Шмелева, Alexander Galkin
Команда: НиРыбаНиМясо
Стартовый номер: G 46
Время старта: 10:00:45, DNS
Участники: Evgeny Petrov, Екатерина Осмоловская, Елизавета Петрова
Команда: Бешеные зайцы
Стартовый номер: G 47
Время старта: 10:00:46, DNS
Участники: Евгения Полюхова, Роман Полюхов, Даша Полюхова
Команда: Эволюция капибары
Место: 107
Набрано очков: 24
Стартовый номер: G 48
Время старта: 10:00:47
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Царева, Надежда Буйлова, Анна Клепикова
Команда: Зыбкие зебры
Место: 86
Набрано очков: 31
Стартовый номер: G 49
Время старта: 10:00:48
Время финиша: 20:41:53
Участники: Вита Власова, Александр Трусевич
Команда: Под самым прекрасным флагом
Место: 71
Набрано очков: 36
Стартовый номер: G 50
Время старта: 10:00:49
Время финиша: 20:56:51
Участники: Валерий Бондаренко
Команда: ИнтБоты
Место: 122
Набрано очков: 18
Стартовый номер: G 51
Время старта: 10:00:50
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ксения Назарова, Анна Стоцкая
Команда: Пегас
Место: 135
Набрано очков: 10
Стартовый номер: G 52
Время старта: 10:00:51
Время финиша: 21:00:00
Участники: Татьяна Хрущева, Анна Гамбург
Команда: Потом поменяем
Стартовый номер: G 53
Время старта: 10:00:52, DNS
Участники: Ольга Агаханова
Команда: БИРКА МАКАВТО
Место: 76
Набрано очков: 33
Стартовый номер: G 54
Время старта: 10:00:53
Время финиша: 21:00:00
Участники: Александр Блинов, Владимир Никитин, Соня Горелик
Команда: Пуэр - наш условный метод
Место: 58
Набрано очков: 44
Стартовый номер: G 55
Время старта: 10:00:54
Время финиша: 20:58:26
Участники: Мирон Махлин, Иван Мякутин, Дмитрий Громак, Степан Маляровский, Антон Черный
Команда: Зизики
Стартовый номер: G 56
Время старта: 10:00:55, DNS
Участники: Юлия Зинкина
Команда: Свидетели 57 автобуса
Место: 53
Набрано очков: 46
Стартовый номер: G 57
Время старта: 10:00:56
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ксенiя Чеснокова, Катерина Романова, Станислав Усышкин
Команда: Арталы
Место: 94
Набрано очков: 28
Стартовый номер: G 58
Время старта: 10:00:57
Время финиша: 20:52:32
Участники: Наталья Алейникова, Елена Чекачева
Команда: Дачные самоизоляшки
Место: 115
Набрано очков: 21
Стартовый номер: G 59
Время старта: 10:00:58
Время финиша: 20:49:37
Участники: Екатерина Чезганова, Кирилл Чезганов, Пётр Чезганов
Команда: Рубль бум
Место: 144
Набрано очков: 7
Стартовый номер: G 60
Время старта: 10:00:59
Время финиша: 20:56:48
Участники: Маша Аксенова, Софья Яковлева
Команда: Бэкенд Гугла
Место: 49
Набрано очков: 48
Стартовый номер: G 61
Время старта: 10:01:00
Время финиша: 20:34:24
Участники: Александра Новикова, Катя Одинцова, Максим Кравчук, Александр Рогачёв
Команда: Слоны Летят
Место: 67
Набрано очков: 38
Стартовый номер: G 62
Время старта: 10:01:01
Время финиша: 21:00:00
Участники: Галя Мирошниченко, Екатерина Денисенко
Команда: Изюмка и компания
Место: 34
Набрано очков: 57
Стартовый номер: G 63
Время старта: 10:01:02
Время финиша: 20:57:18
Участники: Ольга Балашова, Михаил Мешков, Александр Балашов, Екатерина Шеманина
Команда: Голодные черепашки
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 64
Время старта: 10:01:03
Время финиша: 21:00:00
Участники: Марина Ростова
Команда: КИржач
Стартовый номер: G 65
Время старта: 10:01:04, DNS
Участники: Кирилл Дмитриев
Команда: совуньи
Место: 138
Набрано очков: 9
Стартовый номер: G 66
Время старта: 10:01:05
Время финиша: 21:00:00
Участники: Юлия Савина, Анна Савина, Иван Савин, Вадим Савин, Ivan Savin, ВАДИМ САВИН
Команда: Мурашки
Место: 130
Набрано очков: 13
Стартовый номер: G 67
Время старта: 10:01:06
Время финиша: 21:00:00
Участники: Наташа Бочарова, Ольга Британова, Екатерина Королева, Дмитрий Чернышев, Алла Волынская, Илья Гольдфарб, Александр Галкин
Команда: Прогульщики
Стартовый номер: G 68
Время старта: 10:01:07, DNS
Участники: Galina Silina
Команда: Проводник
Место: 107
Набрано очков: 24
Стартовый номер: G 69
Время старта: 10:01:08
Время финиша: 20:51:17
Участники: Наталья Сиротина, Борис Сиротин
Команда: Кактусоеды-непрофессионалы
Место: 58
Набрано очков: 44
Стартовый номер: G 70
Время старта: 10:01:09
Время финиша: 20:58:58
Участники: Irina Vrzhesch, Наталья Малышева, German Vrzhesch
Команда: Беголюбов
Место: 23
Набрано очков: 68
Стартовый номер: G 71
Время старта: 10:01:10
Время финиша: 20:59:00
Участники: Денис Лобанов, Александр Гайдай, Марина Гайдай, Сергей Лобанов, Ольга Петрова, Petr Satunin, Герман Звягельский
Команда: Голубая Фталоцианин
Место: 71
Набрано очков: 36
Стартовый номер: G 72
Время старта: 10:01:11
Время финиша: 21:00:00
Участники: Марина Пюрьбеева, Женя Пюрьбеева, Ева Мануйлович
Команда: Ялежуль
Место: 73
Набрано очков: 34
Стартовый номер: G 73
Время старта: 10:01:12
Время финиша: 20:55:18
Участники: Андрей Мякутин, Юлия Мякутина, Полина Петренко, Михаил Мякутин, Александр Петренко
Команда: Широкоушки
Место: 113
Набрано очков: 22
Стартовый номер: G 74
Время старта: 10:01:13
Время финиша: 20:57:28
Участники: Светлана Манжосова, Elena Osmanova, Анастасия Белотелова, Александр Запятой, Марьяна Попкова, Алексей Попков, Гульнара Землина, Анастасия Попкова
Команда: Not great not terrible
Место: 28
Набрано очков: 62
Стартовый номер: G 75
Время старта: 10:01:14
Время финиша: 20:51:51
Участники: Мария Чамаева, Лера Белова, Павел Деревянкин
Команда: Синьоры помидоры
Место: 135
Набрано очков: 10
Стартовый номер: G 76
Время старта: 10:01:15
Время финиша: 20:41:16
Участники: Наталья Журавлева
Команда: Тофсла и Вифсла
Место: 69
Набрано очков: 37
Стартовый номер: G 77
Время старта: 10:01:16
Время финиша: 19:28:48
Участники: Кирилл Грошенков, Ксения Логгинова
Команда: Мань&Яки
Место: 122
Набрано очков: 18
Стартовый номер: G 78
Время старта: 10:01:17
Время финиша: 14:18:34
Участники: Мария Данилина, Григорий Данилин
Команда: Коровка передач
Место: 35
Набрано очков: 56
Стартовый номер: G 79
Время старта: 10:01:18
Время финиша: 20:59:49
Участники: Лера Крастынь, Valeria N~, Ekaterina Markina, Константин Кудряшов, Анна Москвина
Команда: Правый зеленый
Место: 9
Набрано очков: 85
Стартовый номер: G 80
Время старта: 10:01:19
Время финиша: 20:56:50
Участники: Валентина Лубяная, Владимир Лубяной, Ольга Мельникова, Алексей Иешкин, Олеся Нищак, Илья Кузнецов
Команда: СуперКомпот
Место: 98
Набрано очков: 27
Стартовый номер: G 81
Время старта: 10:01:20
Время финиша: 20:48:24
Участники: Елена Соколова, Полина Гусарова, Ольга Гусарова, Ксения Соколова
Команда: Сталкер
Стартовый номер: G 82
Время старта: 10:01:21, DNS
Участники: Ivan Sindinsky, Алексей Синдинский, Георгий Синдинский
Команда: Пока не придумал
Стартовый номер: G 83
Время старта: 10:01:22, DNS
Участники: Василий Висков
Команда: Quiet flows the Dom Perignon
Место: 52
Набрано очков: 47
Стартовый номер: G 84
Время старта: 10:01:23
Время финиша: 18:58:01
Участники: Olga Silina, Tatiana Tikhonovskaia, Ivan Eg
Команда: Электрический пес
Место: 2
Набрано очков: 98
Стартовый номер: G 85
Время старта: 10:01:24
Время финиша: 20:58:16
Участники: Алексѣй Елагинъ, Виталий Квитковский, Ксения Тур, Анастасия Липатова, Наталия Антонова, Юлия Маругина
Команда: Пять-ю-шесть-веники
Место: 104
Набрано очков: 25
Стартовый номер: G 86
Время старта: 10:01:25
Время финиша: 21:00:00
Участники: Евгения Небольсина, Ольга Аршава, Галина Нилова
Команда: Конклав каламбуристов
Место: 94
Набрано очков: 28
Стартовый номер: G 87
Время старта: 10:01:26
Время финиша: 21:00:00
Участники: Евгений Гербер, Владимир Петров, Пётр Матвеев, Юрий Неволин, Артём Митрофанов
Команда: Узкокрылый крокодил
Место: 118
Набрано очков: 20
Стартовый номер: G 88
Время старта: 10:01:27
Время финиша: 20:55:52
Участники: Дмитрий Соколов, Павел Соколов
Команда: Team Тим
Место: 107
Набрано очков: 24
Стартовый номер: G 89
Время старта: 10:01:28
Время финиша: 20:50:34
Участники: Татьяна Тимонина, Виктория Тимонина
Команда: Мы приехали
Место: 10
Набрано очков: 83
Стартовый номер: G 90
Время старта: 10:01:29
Время финиша: 19:08:44
Участники: Дамир Хамидов, Александра Гордонова, Вадим Зефиров, Kate Delyagina, Сергей Брагин, Георгий Пчёлкин, Татьяна Лаптиева, Алина Садретдинова
Команда: Соседи
Стартовый номер: G 91
Время старта: 10:01:30, DNS
Участники: Наталья Толмачева, Никита Чупин, Елизавета Мовчан
Команда: Ъ+Ь+Р+Л+Ж
Место: 20
Набрано очков: 70
Стартовый номер: G 92
Время старта: 10:01:31
Время финиша: 20:57:18
Участники: Алексей Кожевин, Таня Кувшинова, Антон Кувшинов, Светлана Косова, Артем Банков
Команда: Понаехавшие
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 93
Время старта: 10:01:32
Время финиша: 21:00:00
Участники: Наталья Ануфриева, Ярослав Ануфриев
Команда: ?!
Место: 45
Набрано очков: 50
Стартовый номер: G 94
Время старта: 10:01:33
Время финиша: 20:58:23
Участники: Наталья Леонтьева, Дарья Дмитриева
Команда: ГрабЛоБуКи
Место: 120
Набрано очков: 19
Стартовый номер: G 95
Время старта: 10:01:34
Время финиша: 20:49:50
Участники: Михаил Бурцев, Федор Бурцев, Александр Граблевский, Константин Лопаткин, Лев Лопаткин, Дмитрий Кирьяков, Pravednik , Luka Kir
Команда: Белки-онлайн
Стартовый номер: G 96
Время старта: 10:01:35, DNS
Участники: Татьяна Чучурюкина, Денис Эргечер, Хакан Эргечер
Команда: Клёпа
Место: 76
Набрано очков: 33
Стартовый номер: G 97
Время старта: 10:01:36
Время финиша: 20:42:25
Участники: Елена Самкович, Анна Топчий, Павел Топчий, Полина Топчий, Юля Брянцева, Татьяна Медведь
Команда: Сказочные машинисты
Место: 13
Набрано очков: 78
Стартовый номер: G 98
Время старта: 10:01:37
Время финиша: 20:59:39
Участники: Яша Летучий, Екатерина Лобкова, Андрей Волыхов
Команда: ТуСО-клуб
Место: 29
Набрано очков: 61
Стартовый номер: G 99
Время старта: 10:01:38
Время финиша: 20:58:08
Участники: Андрей Павлов, Илья Карныгин, Михаил Горин, Света Кононаева, Николай Конорев, Михаил Калинин, Елена Резникова
Команда: Товарищ Дятлов
Место: 49
Набрано очков: 48
Стартовый номер: G 100
Время старта: 10:01:39
Время финиша: 20:52:38
Участники: Ольга Савельева, Василий Савельев, Anna Masterova, Зоя Савельева, Галина Мастерова
Команда: Блииинэтосложно
Место: 101
Набрано очков: 26
Стартовый номер: G 101
Время старта: 10:01:40
Время финиша: 21:00:00
Участники: Светлана Козель, Ксения Топоркова, Дарья Рыкова, Наталья Рыкова
Команда: Диванные ищейки
Место: 141
Набрано очков: 8
Стартовый номер: G 102
Время старта: 10:01:41
Время финиша: 20:59:40
Участники: Татьяна Лейн, Дарья Жуковская, Полина Мелик-Симонян
Команда: Синий тролль Лейбус
Место: 76
Набрано очков: 33
Стартовый номер: G 103
Время старта: 10:01:42
Время финиша: 20:58:19
Участники: Ольга Ильина
Команда: Ледокол "Горячий Генрих"
Место: 29
Набрано очков: 61
Стартовый номер: G 104
Время старта: 10:01:43
Время финиша: 21:00:00
Участники: Коля Уваров, Люба Сигалова, Tatiana Rozentsvit, Мари Грапова, Виктор Паперно
Команда: Шоколадное джелато
Место: 138
Набрано очков: 9
Стартовый номер: G 105
Время старта: 10:01:44
Время финиша: 20:58:42
Участники: Вячеслав Лымарь, Любовь Рябова
Команда: Ratisbona
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 106
Время старта: 10:01:45
Время финиша: 21:00:00
Участники: Tatiana Konovalova
Команда: Триплащика
Место: 42
Набрано очков: 51
Стартовый номер: G 107
Время старта: 10:01:46
Время финиша: 20:57:38
Участники: Наталья Феофанова
Команда: Теплосеть
Место: 81
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 108
Время старта: 10:01:47
Время финиша: 20:57:44
Участники: Артём Окуньков, Софа Манерова
Команда: Если что, виновата Катя
Место: 42
Набрано очков: 51
Стартовый номер: G 109
Время старта: 10:01:48
Время финиша: 20:58:29
Участники: Екатерина Некрасова, Андрей Кокорин, Светлана Кокорина, Юлия Кокорина, Александр Акимов
Команда: Конь Силиум
Место: 45
Набрано очков: 50
Стартовый номер: G 110
Время старта: 10:01:49
Время финиша: 20:58:32
Участники: Дарья Сабирова, Андрей Горячкин, Олег Петухов, Александр Рыбаков, Анна Литвинцева, Александр Рыбаков
Команда: Пибодибибодибум
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 111
Время старта: 10:01:50
Время финиша: 21:00:00
Участники: Маша Матвеева
Команда: Descensus Ad Inferos
Место: 32
Набрано очков: 60
Стартовый номер: G 112
Время старта: 10:01:51
Время финиша: 20:53:31
Участники: Владимир Нефёдов
Команда: Непуганые кашлачки
Место: 135
Набрано очков: 10
Стартовый номер: G 113
Время старта: 10:01:52
Время финиша: 20:40:39
Участники: Майкевич Наташа, Миша Позлевич
Команда: Нора Хомяка
Место: 134
Набрано очков: 11
Стартовый номер: G 114
Время старта: 10:01:53
Время финиша: 20:51:40
Участники: Вероника Лосева, алексей федоровский
Команда: Аврора
Место: 132
Набрано очков: 12
Стартовый номер: G 115
Время старта: 10:01:54
Время финиша: 20:54:03
Участники: Роман Попов, Мария Попова, Зоя Попова, Наталья Виноградская
Команда: Гаджеты
Место: 148
Набрано очков: 2
Стартовый номер: G 116
Время старта: 10:01:55
Время финиша: 21:00:00
Участники: Tatiana Bogdanova, Владимир Богданов, Матвей Богданов, Фёдор Богданов, Евгения Вепрева, Борис Баженов, Vladislava Vepreva
Команда: ОдиннадцатьЫ
Место: 20
Набрано очков: 70
Стартовый номер: G 117
Время старта: 10:01:56
Время финиша: 20:59:42
Участники: Аня Овчаренко, Елена Кулакова, Женя Сафонова, Вова Горохов
Команда: Урановые нудники
Место: 81
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 118
Время старта: 10:01:57
Время финиша: 21:00:00
Участники: Стас Солдатов, Anastasia Zhuchkova, Марина Солдатова, Dmitriy Odintsov, Елена Марунич, Olga Feldman
Команда: Бегущие по Припяти
Место: 141
Набрано очков: 8
Стартовый номер: G 119
Время старта: 10:01:58
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Липкина, Даша Мартынова, Сергей Серов, Настюля дочь Михайлова, Даниил Дмитриев
Команда: Шизики шутят
Стартовый номер: G 120
Время старта: 10:01:59, DNS
Участники: Евгений Аверкин
Команда: Mash
Место: 147
Набрано очков: 3
Стартовый номер: G 121
Время старта: 10:02:00
Время финиша: 21:00:00
Участники: Мария Курбатова, Руслан Нуреев, Ольга Петрова, Ольга Петрова, Наталья Байкина, Роман Байкин
Команда: Настырные назгуглы
Место: 42
Набрано очков: 51
Стартовый номер: G 122
Время старта: 10:02:01
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Толстова, Андрей Толстов, Павел Миронов
Команда: Спейс Шип
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 123
Время старта: 10:02:02
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Смирнитская, Михаил Кецарис
Команда: Сделать хорошо
Место: 38
Набрано очков: 54
Стартовый номер: G 124
Время старта: 10:02:03
Время финиша: 20:59:07
Участники: Святослав Фельдшеров, Диана Ичалова, Полина Матавина
Команда: Тигровая Уточка
Место: 12
Набрано очков: 80
Стартовый номер: G 125
Время старта: 10:02:04
Время финиша: 20:57:31
Участники: Дима Миронов, Катя Гордиенко, Валерия Немычникова, Иван Решетников, Дара Пилипюк, Софья Касацкая, Екатерина Кропочева, Alenka Volkova
Команда: Суповой набор
Стартовый номер: G 126
Время старта: 10:02:05, DNS
Участники: Екатерина Григорьева
Команда: Ула Виген Хаттестад
Место: 8
Набрано очков: 86
Стартовый номер: G 127
Время старта: 10:02:06
Время финиша: 20:30:13
Участники: Alexander Sorokin, Андрей Краснов, Егор Зеленин, Юрий Шварц, Павел Кулаков
Команда: ДА
Место: 49
Набрано очков: 48
Стартовый номер: G 128
Время старта: 10:02:07
Время финиша: 20:58:42
Участники: Анастасия Станкевич, Дмитрий Станкевич
Команда: Диванные приключенцы
Место: 61
Набрано очков: 43
Стартовый номер: G 129
Время старта: 10:02:08
Время финиша: 20:58:56
Участники: Александр Яворский, Михаил Яворский, Татьяна Яворская, Илья Львов, Костя Рубцов, Наталья Рубцова, Настя Львова
Команда: Состояние коричневой лужайки
Место: 146
Набрано очков: 5
Стартовый номер: G 130
Время старта: 10:02:09
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ульяна Бабина, Марина Бабина
Команда: Нет времени объяснять!
Место: 53
Набрано очков: 46
Стартовый номер: G 131
Время старта: 10:02:10
Время финиша: 20:59:06
Участники: Владимир Соловьев, Валерия Урбан, Янина Бирючевская, Екатерина Иванова, Евгений Снежкин, Мария Никишина
Команда: 179е Меридианы
Место: 27
Набрано очков: 64
Стартовый номер: G 132
Время старта: 10:02:11
Время финиша: 20:55:21
Участники: Татьяна Марьяхина, Ян Будакян, Соня Олзоева, Анастаси Лопухина
Команда: maneki neko
Место: 132
Набрано очков: 12
Стартовый номер: G 133
Время старта: 10:02:12
Время финиша: 21:00:00
Участники: Игорь Голышев, Таша Маддалена, Анастасия Морозова
Команда: В поисках котиков
Место: 18
Набрано очков: 71
Стартовый номер: G 134
Время старта: 10:02:13
Время финиша: 20:54:59
Участники: Николай Порцель, Мария Порцель
Команда: Жмуркие юрки
Место: 90
Набрано очков: 29
Стартовый номер: G 135
Время старта: 10:02:14
Время финиша: 20:54:51
Участники: Наталья Ковалева, Inna Zhukova, Агата Юркина, Марина Жукова
Команда: Чучундрята
Стартовый номер: G 136
Время старта: 10:02:15, DNS
Участники: Irina Makeeva
Команда: buen camino
Место: 86
Набрано очков: 31
Стартовый номер: G 137
Время старта: 10:02:16
Время финиша: 20:59:06
Участники: Федор Коган, Olga Yakusheva, Елена Якушева
Команда: пятиразрядные хокку
Место: 38
Набрано очков: 54
Стартовый номер: G 138
Время старта: 10:02:17
Время финиша: 20:59:02
Участники: Илья Буторов, Айгуль Баева
Команда: Задобрик, Грузын и Зубака
Место: 76
Набрано очков: 33
Стартовый номер: G 139
Время старта: 10:02:18
Время финиша: 18:26:58
Участники: Александр Мосягин, Елизавета Генералова, Катя Аплонова, Тася Егорова
Команда: Икра ослов
Место: 81
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 140
Время старта: 10:02:19
Время финиша: 19:21:04
Участники: Alexandra Bondar, Даниэль Булгадарян
Команда: К-77-78
Место: 76
Набрано очков: 33
Стартовый номер: G 141
Время старта: 10:02:20
Время финиша: 20:50:19
Участники: Наталья Кондратенко, Сергей Кондратенко, Михаил Кондратенко
Команда: Диванширские ленивцы
Место: 45
Набрано очков: 50
Стартовый номер: G 142
Время старта: 10:02:21
Время финиша: 20:56:34
Участники: Dmitry Mikhalin, Степан Бондарь, Serg Komech, Софья Кудрявцева, Чиковани Давид
Команда: БойАрыни
Место: 115
Набрано очков: 21
Стартовый номер: G 143
Время старта: 10:02:22
Время финиша: 21:00:00
Участники: Вероника Архипова, Дария Бойкова
Команда: Самшит
Место: 125
Набрано очков: 16
Стартовый номер: G 144
Время старта: 10:02:23
Время финиша: 20:56:32
Участники: Елизавета Старцева, Анна Околоткова, Григорий Старцев, Сергей Околотков, Роман Околотков, Владик Околотков, Павел Старцев, Мария Старцева
Команда: Сами мы не местные
Место: 56
Набрано очков: 45
Стартовый номер: G 145
Время старта: 10:02:24
Время финиша: 20:56:11
Участники: Yulia Bryantseva, Мирослав Шахмайкин, Alexander Medved, Татьяна Шахмайкина
Команда: Колесо
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 146
Время старта: 10:02:25
Время финиша: 21:00:00
Участники: Maria Rebrikova, Игорь Ребриков
Команда: Негниючниковые
Место: 90
Набрано очков: 29
Стартовый номер: G 147
Время старта: 10:02:26
Время финиша: 20:41:08
Участники: Eugene Roginski, Лилия Барладян
Команда: бесконечная победа
Место: 126
Набрано очков: 15
Стартовый номер: G 148
Время старта: 10:02:27
Время финиша: 21:00:00
Участники: Sergey Petrov
Команда: Курепка
Место: 144
Набрано очков: 7
Стартовый номер: G 149
Время старта: 10:02:28
Время финиша: 21:00:00
Участники: Екатерина Артамкина, Ксения Артамкина, Елизавета Артамкина
Команда: ещё_одно_название
Место: 94
Набрано очков: 28
Стартовый номер: G 150
Время старта: 10:02:29
Время финиша: 20:16:30
Участники: Андрей Шишкин, Павел Шишкин
Команда: Орешки
Место: 104
Набрано очков: 25
Стартовый номер: G 151
Время старта: 10:02:30
Время финиша: 20:57:26
Участники: Дмитрий Цидилин, Тимофей Цилилин
Команда: Весёлые следопыты
Место: 130
Набрано очков: 13
Стартовый номер: G 152
Время старта: 10:02:31
Время финиша: 20:05:16
Участники: Наталия Быстрова, Дмитрий Выборнов, Дмитрий Выборнов, Дария Выборнова
Команда: 5*6 веники
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 153
Время старта: 10:02:32
Время финиша: 21:00:00
Участники: Алексей Небольсин, Лев Нилов, Сергей Суконкин, Анастасия Чиликова, Таисия Коломейцева, Екатерина Запутряева
Команда: Карантинный Zoom
Место: 65
Набрано очков: 40
Стартовый номер: G 154
Время старта: 10:02:33
Время финиша: 21:00:00
Участники: Анна Барсукова, Daria Pudenko, Ольга Морозова, Наталья Шаговитова, OLEG NAUMOV
Команда: CryptoBro
Место: 56
Набрано очков: 45
Стартовый номер: G 155
Время старта: 10:02:34
Время финиша: 21:00:00
Участники: Екатерина Князева
Команда: Дорогой Эдуард, вы упоролись!
Место: 58
Набрано очков: 44
Стартовый номер: G 156
Время старта: 10:02:35
Время финиша: 20:58:07
Участники: Наталья Копьева, Евгений Елхов, Анастасия Борисенко, Диана Кнопкина
Команда: Пройдёмте, товарищ!
Место: 111
Набрано очков: 23
Стартовый номер: G 157
Время старта: 10:02:36
Время финиша: 20:57:53
Участники: Konstantin Okounkov, Maxim Okunkov, Ирина Окунькова
Команда: Хливкие шорьки
Место: 90
Набрано очков: 29
Стартовый номер: G 158
Время старта: 10:02:37
Время финиша: 20:26:54
Участники: Елена Широковских, Татьяна Широковских, Светлана Широковских, Сергей Широковских, Александр Широковских
Команда: 2-12-85-06
Место: 63
Набрано очков: 41
Стартовый номер: G 159
Время старта: 10:02:38
Время финиша: 20:59:54
Участники: Маргарита Марина, Дмитрий Марин, Леонид Ичалов, Ульяна Марина
Команда: ЯпЯп
Стартовый номер: G 160
Время старта: 10:02:39, DNS
Участники: Галина Косова
Команда: Чернобыль 86
Место: 89
Набрано очков: 30
Стартовый номер: G 161
Время старта: 10:02:40
Время финиша: 20:58:14
Участники: Павел Матасов, Степан Матасов, Евгения Рогацкина, Anna Morgunova
Команда: 3D
Место: 126
Набрано очков: 15
Стартовый номер: G 162
Время старта: 10:02:41
Время финиша: 21:00:00
Участники: Anna Borzenkova
Команда: МузлоМ ¡!
Место: 67
Набрано очков: 38
Стартовый номер: G 163
Время старта: 10:02:42
Время финиша: 21:00:00
Участники: Дмитрий Зарубин, Максим Нгуен, alexandra skorobogatskaya
Команда: Упыри лихие
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 164
Время старта: 10:02:43
Время финиша: 21:00:00
Участники: Елена Горбункова, Виктория Горбункова
Команда: Плинтус
Место: 101
Набрано очков: 26
Стартовый номер: G 165
Время старта: 10:02:44
Время финиша: 20:53:03
Участники: Ада Шагалова
Команда: Программисты
Место: 141
Набрано очков: 8
Стартовый номер: G 166
Время старта: 10:02:45
Время финиша: 21:00:00
Участники: Alex Anonymous, Владимир Пугнин
Команда: Мамочки
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 167
Время старта: 10:02:46
Время финиша: 21:00:00
Участники: Ольга Варфоломеева, Юлия Шевлякова, Марина Лосева
Команда: Зю
Место: 53
Набрано очков: 46
Стартовый номер: G 171
Время старта: 10:02:50
Время финиша: 20:44:13
Участники: Тим Алексеевский, Дина Алексеевская, Федя Алексеевский, Дуня Алексеевская, Толик Алексеевский, Гриша Алексеевский
Команда: Arishik
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 172
Время старта: 10:02:51
Время финиша: 21:00:00
Участники: Арина Монина, вера монина
Команда: Больше безудержного безумия
Место: 113
Набрано очков: 22
Стартовый номер: G 173
Время старта: 10:02:52
Время финиша: 20:57:16
Участники: Александра Тимофеева, Светлана Шпигель, Леонид Брудолей
Команда: Микромозг
Место: 148
Набрано очков: 2
Стартовый номер: G 174
Время старта: 10:02:53
Время финиша: 21:00:00
Участники: Виктор Сергеевич, Ксения Борович, Павел Гусев, Алёна Гусева
Команда: Изноры
Место: 122
Набрано очков: 18
Стартовый номер: G 175
Время старта: 10:02:54
Время финиша: 20:42:35
Участники: Elena Silantyeva, Дмитрий Писков, Джо Запасной
Команда: Whooyadershik
Место: 15
Набрано очков: 75
Стартовый номер: G 176
Время старта: 10:02:55
Время финиша: 21:00:00
Участники: Татьяна Филькина, Anastasia Muzychenko, Андрей Иванов
Команда: Шёпот
Место: 115
Набрано очков: 21
Стартовый номер: G 177
Время старта: 10:02:56
Время финиша: 20:05:37
Участники: Екатерина Борисова, Екатерина Мочалова, Мария Попель
Команда: Постметамодернисты
Место: 104
Набрано очков: 25
Стартовый номер: G 178
Время старта: 10:02:57
Время финиша: 20:57:27
Участники: Анастасия Котликова, Елена Рыбина, Аскар Ильясов
Команда: Ленивцы
Место: 98
Набрано очков: 27
Стартовый номер: G 179
Время старта: 10:02:58
Время финиша: 21:00:00
Участники: Виктория Мальцева
Команда: Волжский рапидограф
Место: 152
Набрано очков: 0
Стартовый номер: G 180
Время старта: 10:02:59
Время финиша: 21:00:00
Участники: Дмитрий Артамкин
Команда: Коднеймеры
Место: 69
Набрано очков: 37
Стартовый номер: G 181
Время старта: 10:03:00
Время финиша: 20:53:42
Участники: Лена Джения, Юля Маневич, Дениза Юсифова, Александр Макеев, Мария Соколова, Елена Макеева
Команда: Из Петербурга в тоску
Место: 3
Набрано очков: 96
Стартовый номер: G 182
Время старта: 10:03:01
Время финиша: 21:00:00
Участники: Дмитрий Тарарыков, Георгий Горев, Надежда Чеботкова
Команда: Перепутье
Место: 107
Набрано очков: 24
Стартовый номер: G 193
Время старта: 10:03:12
Время финиша: 20:04:30
Участники: Ирина Смирнова
Команда: Усталый-дятел
Место: 120
Набрано очков: 19
Стартовый номер: G 194
Время старта: 10:03:13
Время финиша: 21:00:00
Участники: Мария Тиунова, Ярослава Тиунова
Команда: КМСк20
Место: 128
Набрано очков: 14
Стартовый номер: G 198
Время старта: 10:03:17
Время финиша: 21:00:00
Участники: Маргарита Розовская, Константин Псарев, Александр Псарев, Кирилл Псарев
Команда: Pervaki
Стартовый номер: G 202
Время старта: 10:03:21, DNS
Участники: Анна Проценко, Фёдор Моржин
Команда: Конкурс неудачников
Место: 81
Набрано очков: 32
Стартовый номер: G 203
Время старта: 10:03:22
Время финиша: 21:00:00
Участники: Марк Зайдельман, Антон Блинцов
Команда: Дети красят!
Место: 98
Набрано очков: 27
Стартовый номер: G 204
Время старта: 10:03:23
Время финиша: 20:48:43
Участники: Екатерина Смекалина, Алексей Рыбалко, Алексей Рыбалко
Команда: Игрушечная мышь
Место: 22
Набрано очков: 69
Стартовый номер: G 205
Время старта: 10:03:24
Время финиша: 21:00:00
Участники: Рита Саблина, Андрей Станкевич, Денис Кириенко, Олег Христенко
Команда: Заводные лимончики
Место: 150
Набрано очков: 1
Стартовый номер: G 206
Время старта: 10:03:25
Время финиша: 21:00:00
Участники: Оксана Аветисян
Команда: Призраки эффективности
Место: 11
Набрано очков: 82
Стартовый номер: G 207
Время старта: 10:03:26
Время финиша: 21:00:00
Участники: Антон Сомин, Люда Зайдельман, Иван Попов, Светлана Кукушкина
Команда: Бегущие по лезвию
Место: 73
Набрано очков: 34
Стартовый номер: G 208
Время старта: 10:03:27
Время финиша: 20:58:42
Участники: Olga Ryzhaya, Сандра Бида, Илья Кульков, Андрей Ануров
Команда: Изолянты
Место: 118
Набрано очков: 20
Стартовый номер: G 209
Время старта: 10:03:28
Время финиша: 20:11:11
Участники: Екатерина Трифонова, Роман Волынников, Николай Волынников, Михаил Волынников
Команда: Лопатово
Стартовый номер: G 210
Время старта: 10:03:29, DNS
Участники: Natalia Kulakova