Высказывания пользователя Iritsa

1 — 6 из 6
Irina Vrzhesch 17 февраля 2015, во вторник, в 11:33:42 , в нити «КП6 »

Антон, но неужели наш вариант с КП6 тебе не нравится: 

женщины восстают против мужчин, как Спартак против Рима (причем восстание тоже обречено на провал). У нас все щелкнуло. Причем два раза, потому что уже на фотографиях станции мы сразу увидели огромные красные части буквы К (правую половину) под названием станции ("по соседству"). 

Не корысти ради, а только из любви к искусству интересуюсь :)

Кстати, подсказки были хороши! До сих пор расстраиваюсь, что мы безуспешно сжимали поля, пашни и полоски :) Нужное стихотворение оказалось где-то в заблокированной памяти, причем у всех трех человек в команде.

И вопрос не по теме - а не рассматривается ли перенос весенних проулочек на попозже? В апреле с большей вероятностью будет тепло. А то при воспоминаниях о предыдущих осенних прогулках я до сих пор покрываюсь мурашками


Irina Vrzhesch 19 ноября 2016, в субботу, в 14:09:17 , в нити «Метро»

Ой, какое коварство! А может быть все-таки 12?  Когда я покупала билеты на 5 февраля, у меня были опасения, но я проверила - в первое воскресенье февраля трубопроулочков еще ни разу не было. Я понимаю, что на каждого участника не угодишь, так что буду ссылаться на традиции :) 

Irina Vrzhesch 20 ноября 2016, в воскресенье, в 01:16:36 , в нити «Метро»

И 4 февраля устроит, и 11, и 12!

Irina Vrzhesch 27 января 2017, в пятницу, в 09:59:52 , в нити «Метро»

Очень ждем.

Кстати, тут возник вопрос: а МЦК - это труба? )

Irina Vrzhesch 13 апреля 2017, в четверг, в 11:01:42 , в нити «О драго...»

Илья, позвольте не согласиться с тем, что не стоит тратить 15 минут на поиск ответа. 

Наша команда регулярно в цейтноте лажает на месте и всегда очень обидно, потому что вроде самая сложная часть-то решена. Но если хочется приехать на станцию, немедленно обнаружить нечто и записать ответ, то в чем же загадка? Весь смысл просто в поездках по угаданным станциям? За работу "в поле" всегда давалось больше баллов, чтобы игра не сводилась к мозговому шторму в Му-Му. 

Irina Vrzhesch 25 сентября 2022, в воскресенье, в 10:35:20 , в нити «Перенос...»

Картинка из "Начала" хорошо подходит к реалиям ( Но сам факт того, что Антон с командой все равно запланировали игру, на меня действует успокаивающе. Спасибо вам и не расстраивайтесь - вы нам очень нужны! Антон писал что правильность любого решения неочевидна - ну вот теперь два таких решения, что делать) При всей моей любви к Проулочкам я бы очень хотела чтобы неожиданная отмена моего участия в них была главным поводом для расстройства ) Так что ждем и надеемся.