Высказывания пользователя asokirko

1 — 2 из 2
Алексей Сокирко 17 октября 2014, в пятницу, в 22:11:15 , в нити «Подводи...»

Спасибо за игру. Было очень весело. Может быть, организаторам интересны наши самые большие ошибки:

КП 57 Мы дошли до "зеницы ока", потом развернули ее в "ока зеницы", вытащили  оттуда первые три согласные к,з,н. Долго бродили по Кузнечному тупику в поисках рекламного баннера. Переход от "зеницы ока" к "зрачку" обозначен в задании не был.

КП 67 Вспомнили стих Агнии Барто о Пете, который   написан в сентябре (Петя идет в школу 1 сентября). 15 и 16 строки там такие:

  Папа бросился вдогонку,

  У дверей его догнал.

Последние слова однокоренные ("гон") с одной и той же приставкой "до". Факт, что это стихотворение было написано в Москве, а не в Питере, был нами проигнорирован, все остальное совпало


Алексей Сокирко 13 октября 2015, во вторник, в 05:40:00 , в нити «Все был...»

Спасибо большое организаторам! Было очень здорово. У нас на 68 КП ("Сложите то, что хорошо, с тем, что лучше, и сумма приведёт вас к успеху.") был вариант уйти в пословицу "лучшее - враг хорошего", мы сложили - получили площадь Борьбы. Хотя, понимали, что  это не сумма. Долго бродили по этой площади. Она действительно хорошо озеленена, реально это сквер с памятником Венедикту Ерофееву. Там еще довольно много пьяных, но дети пока не поняли, как это связано.