Высказывания пользователя Yllianna

1 — 3 из 3
Анна Волкова 4 апреля 2016, в понедельник, в 12:45:51 , в нити «Благода...»
Спасибо от команды "Муравейник-2", которая внезапно осталась одна без команды друзей, взяла далеко не все КП, но все равно получила массу удовольствия!
И да, присоединяюсь к предложению Ольги - надо обязательно придумать визитки, чтобы раздавать по дороге. Только у нас человек пять подробно расспросили про игру, конечно, это не сильно задерживает, но люди могут и забыть потом. Естественно, когда мелькнет и исчезнет Папонт - никто и не поймет, что это было, но те, кто ходят не так быстро - вполне могут вопрошающим раздавать визитки. Приобщим людей к интересному досугу! =)

И поделюсь впечатлением с финиша:

Из джунглей каменных под вечер
Выходит Бегомот навстречу,
Глядит уверенно вперед
И дочке грамоту берет.
И ставит Сычик самокат,
КП-шкам взятым очень рад.
Поодиночке, группой, парой
Крадутся тихо Ягуляры,
И как усталая орда,
Шагают Папонтов стада.
Вот Фотосвинка с Фотомеркой
Сдают маршрутки на проверку,
Гуляшкам место уступают
И, не стесняясь мам, зевают.
И к чайнику большой толпой
Плетутся все на водопой.



Анна Волкова 10 ноября 2017, в пятницу, в 22:56:39 , в нити «Традици...»

Здравствуйте. Очень хотели в фотомерки, дети 10 и 11 лет, но там уже закрыто((( Хотя анонс на фейсбуке у меня только сегодня появился. Что теперь делать? В фотосвинки тоже нельзя, получается? Дети уже настроились, не хотелось бы их огорчать... Или, может быть, можно расширить набор в фотомерки? Не знаю технических подробностей, но надеюсь))) Заглянула сперва, там одно зелененькое место горит, я побежала регистрироваться, но увы.

Анна Волкова 14 декабря 2017, в четверг, в 13:51:43 , в нити «Все отв...»

Кстати, мы тоже Даев расшифровали по Девичьему полю))) Но, к сожалению, бежали по нему в темноте, уже опаздывая к финишу, и памятника не нашли... И, если честно, мне очень жаль загадку про Луков проулочек, отгадали сразу, но так намучились, пока искали нужный дом! Полчаса, наверное, потратили. В результате узнали, что дома номер 5 не существует, примерно определили, где он мог бы быть, и на стене напротив нашли красную восьмерку. И все зря(((