Высказывания пользователя tikitavi

1 — 6 из 6
Анастасия Наппельбаум 3 апреля 2016, в воскресенье, в 20:46:26 , в нити «Важно! ...»
avatar

То есть, вообще одни хорошие новости!

Анастасия Наппельбаум 25 мая 2021, во вторник, в 11:35:16 , в нити «Секретн...»
avatar

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Анастасия Наппельбаум 25 мая 2021, во вторник, в 14:29:42 , в нити «Спасибо...»
avatar

Чем плохи ПроУлочки и почему мы их ненавидим (вольный перенос из фб).

Сначала вы взрываете себе мозг. О, это непередаваемое чувство, когда загадка, которую было непонятно с какого места вообще раскручивать, потому что в ней - ну вообще не от чего оттолкнуться! - вдруг по какому-то кусочки ниточки вытягивается, вытягивается и там ааааа, целый подарок! И вдруг каждое слово, каждый знак в загадке обретает смысл, и она кажется «совершенно очевидной».

Потом вы носитесь по городу, стаптывая ноги, собирая КП, умирая над орфографическими ошибками и волшебными артефактами. (А потом еще окажется, что сосчитали неправильно, переписали не то, в общем всё как обычно).

Анастасия Наппельбаум 25 мая 2021, во вторник, в 14:31:18 , в нити «Спасибо...»
avatar

Потом (в процессе мы пока не научились) вы опять взрываете себе мозг над секретным КП, раскручивая разные направления, которые упираются в абсолютный тупик. Потом возникает ещё одно направление. Оно тоже ведёт в абсолютный тупик, но такое прекрасное, что ты думаешь, что потом надо непременно рассказать Антону. Даже не надейтесь! Ничего прекрасного он не смог бы упустить!

И вдруг оказывается что из этого тупика дальше ведет даже не тропиночка, а целое шоссе (иногда анизотропное, если вы понимаете, о чем я). И вы орёте в голос, и уже понимаете остальные намёки (позже окажется, что не все), но всё равно надо ехать проверять? - Вечером? - Ага, давай часов в семь. - Давай. - (через пять минут) Я не выдержу, выезжаю.

А потом цепляясь за крапиву срезать углы и убедиться, что да - оно. И орать в чат с сокомандниками, потом орать в чат Антону, и еще в дружественный чат, но уже без спойлеров.

Так я обещала про то, что ужасно в Проулочках. Так вот потом начинается ломка! И немедленно нужно ещё такого же прекрасного, а сколько ещё ждать, совершенно неизвестно!


Анастасия Наппельбаум 2 октября 2022, в воскресенье, в 21:05:24 , в нити «Послефи...»
avatar

А вдруг не только я попросила бы за 21:30?.. очень далекооооо

Анастасия Наппельбаум 2 октября 2022, в воскресенье, в 21:20:18 , в нити «Послефи...»
avatar

Начинай с раскланиваний!!!!